Resultados Fechas Anteriores

Fecha Cancha Hora Equipo Gol Equipo Gol Goles Arbitros
08-06-2024 ABOGADOS "U" SENIOR 2 HOSPITAL DE NIÑOS SENIOR 0 Goles

08-06-2024 CANCHA ABOGADOS 09:00 ABOGADOS "SRL" SENIOR 2 KINESIÓLOGOS SENIOR 1 Goles RAMIREZ JESUS ANIBAL
ARJONA MATHIAS
CHOCOBAR CARINA ELIZABET
08-06-2024 CANCHA ABOGADOS 10:45 ARQUITECNICOS SENIOR 0 CONTADORES "BB" SENIOR 1 Goles RAMIREZ JESUS ANIBAL
ARJONA MATHIAS
CHOCOBAR CARINA ELIZABET
08-06-2024 CANCHA ABOGADOS 12:15 INGENIEROS QUIMICOS "B" 2 CONTADORES "C" 1 Goles SINNER DIEGO MARTIN
LIENDRO Miguel Alberto
ARJONA MATHIAS
08-06-2024 CANCHA ABOGADOS 13:45 ADMINISTRACION 2 CIENCIAS INFORMATICAS "A" 1 Goles LIENDRO Miguel Alberto
SINNER DIEGO MARTIN
ARJONA MATHIAS
08-06-2024 CANCHA ABOGADOS 15:15 CIENCIAS ECONOMICAS 0 GALENOS "B" 1 Goles SINNER DIEGO MARTIN
LIENDRO Miguel Alberto
ARJONA MATHIAS
08-06-2024 CANCHA ABOGADOS 16:45 CIENCIAS AGROPECUARIAS SENIOR 3 CIENCIAS JURIDICAS SENIOR 1 Goles LIENDRO Miguel Alberto
SINNER DIEGO MARTIN
ARJONA MATHIAS
08-06-2024 LOMA 1 09:00 ADMINISTRACION "A" 1 CIENCIAS INFORMATICAS "B" 0 Goles REYES CRISTIAN
COPA Luis Emilio
GUTIERRES RAMON
08-06-2024 LOMA 1 10:45 ACADEMICOS "A" SENIOR 0 CONTADORES "SL" SENIOR 6 Goles COPA Luis Emilio
REYES CRISTIAN
GUTIERRES RAMON
08-06-2024 LOMA 1 12:15 MEDICOS 2 INGENIEROS "B" 3 Goles GONZALEZ Pablo Daniel
COPA Luis Emilio
PISTAN Néstor Alejandro
08-06-2024 LOMA 1 13:45 CONTADORES "GTX" 1 CONTADORES "K" 1 Goles GUAYMAS TORNERO Federico
PISTAN Néstor Alejandro
RODRIGUEZ FATIMA NOEMI
08-06-2024 LOMA 1 15:15 ABOGADOS 1 DERECHO 2 Goles GUAYMAS TORNERO Federico
RODRIGUEZ FATIMA NOEMI
GONZALEZ Pablo Daniel
08-06-2024 LOMA 1 16:45 ARQUITECTOS SENIOR 2 CIRCULO MEDICO SENIOR 2 Goles GONZALEZ Pablo Daniel
RODRIGUEZ FATIMA NOEMI
PISTAN Néstor Alejandro
08-06-2024 LOMA 11 10:30 PROFESORAS "PI" 1 ARQUITECTAS 0 Goles CANCINOS SEBASTIAN
MARTINEZ SERGIO GABRIEL
08-06-2024 LOMA 11 12:15 PROMIX 1 PROFESORAS DE EDUCACIÓN FISICA 1 Goles CANCINOS SEBASTIAN
MARTINEZ SERGIO GABRIEL
08-06-2024 LOMA 11 13:45 LICENCIADAS EN MARKETING 2 KINESIÓLOGAS 1 Goles CANCINOS SEBASTIAN
GOMEZ GUSTAVO
08-06-2024 LOMA 11 15:15 PSICOLOGAS 1 DISEÑADORAS "FC" 1 Goles CANCINOS SEBASTIAN
GOMEZ GUSTAVO
08-06-2024 LOMA 11 16:45 ESCRIBANAS 1 NUTRICIONISTAS 7 Goles CANCINOS SEBASTIAN
TABERNERO TEO
08-06-2024 LOMA 12 10:30 PROFESORAS "G" 0 CONTADORAS "MIX" 3 Goles AGUAISOL GEORGINA JUAQUINA
FLORES Juan Eduardo
08-06-2024 LOMA 12 12:15 ABOGADAS "LEX" 1 ACADEMICAS 0 Goles AGUAISOL GEORGINA JUAQUINA
FLORES Juan Eduardo
08-06-2024 LOMA 12 13:45 ABOGADAS 1 BIOLOGAS 0 Goles MORMINA JESUS ROBERTO
BUSTO GONZALO DARIO
08-06-2024 LOMA 12 15:15 QUIMICAS 0 CONTADORAS "GB" 0 Goles BUSTO GONZALO DARIO
MORMINA JESUS ROBERTO
08-06-2024 LOMA 12 16:45 INGENIERAS "AIS" 3 RECURSOS HUMANOS 1 Goles MORMINA JESUS ROBERTO
BUSTO GONZALO DARIO
08-06-2024 LOMA 2 09:00 ABOGADOS "LO" 0 CONTADORES "B" 2 Goles LIENDRO Miguel Alberto
CARDOZO Rolando Manuel
BARRANCOS MARIO FEDERICO
08-06-2024 LOMA 2 10:45 CONTADORES "SDB" SUPER SENIOR 2 UNIVERSITARIOS "U" SENIOR 0 Goles SALINAS Eduardo Gonzalo
BARRANCOS MARIO FEDERICO
RUIZ ALBINA FERNANDA
08-06-2024 LOMA 2 12:15 ABOGADOS "RDM" 2 CIRCULO MEDICO 2 Goles BARRANCOS MARIO FEDERICO
GUTIERRES RAMON
RUIZ ALBINA FERNANDA
08-06-2024 LOMA 2 13:45 INGENIEROS CIVILES SUPER SENIOR 0 ABOGADOS SUPER SENIOR 2 Goles SALINAS Eduardo Gonzalo
BARRANCOS MARIO FEDERICO
GUTIERRES RAMON
08-06-2024 LOMA 2 15:15 SAN BERNARDO 1 DERECHO "V" 1 Goles BARRANCOS MARIO FEDERICO
SALINAS Eduardo Gonzalo
GUTIERRES RAMON
08-06-2024 LOMA 2 16:45 ADMINISTRACIÓN "M" 1 CONTADORES "GB" 1 Goles BARRANCOS MARIO FEDERICO
SALINAS Eduardo Gonzalo
GUTIERRES RAMON
08-06-2024 LOMA 3 09:00 ABOGADOS "Z" 0 CONTADORES 1 Goles GUAYMAS TORNERO Federico
LILLICRAP Carlos Enrique
APARICIO Raúl
08-06-2024 LOMA 3 10:45 ABOGADOS "U" 0 CONTADORES "A" 1 Goles LIENDRO Miguel Alberto
LILLICRAP Carlos Enrique
APARICIO Raúl
08-06-2024 LOMA 3 12:15 PROFESORES DE EDUCACION FISICA 0 HOSPITAL OÑATIVIA 2 Goles LILLICRAP Carlos Enrique
GOMEZ FERNANDO ARIEL
APARICIO Raúl
08-06-2024 LOMA 3 13:45 PROFESORES "A" 1 INGENIEROS 0 Goles GONZALEZ Pablo Daniel
HOYOS CLAUDIA NOEMI
APARICIO Raúl
08-06-2024 LOMA 3 15:15 ABOGADOS "SRL" 2 CIENCIAS INFORMATICAS "C" 4 Goles ALFARO MATIAS
HOYOS CLAUDIA NOEMI
APARICIO Raúl
08-06-2024 LOMA 3 16:45 ARQUITECNICOS 1 CIENCIAS INFORMATICAS 2 Goles ALFARO MATIAS
HOYOS CLAUDIA NOEMI
APARICIO Raúl
08-06-2024 LOMA 4 09:00 CIENCIAS INFORMATICAS SENIOR 1 ECONOMICAS "A" SENIOR 1 Goles LOPEZ DIEGO ARIEL
CRESPO PABLO CESARE
FLORES MAURO DANIEL
08-06-2024 LOMA 4 10:45 PROFESIONALES UNIDOS 1 SAN BERNARDO SENIOR 1 Goles LOPEZ DIEGO ARIEL
FLORES MAURO DANIEL
CRESPO PABLO CESARE
08-06-2024 LOMA 4 12:15 ODONTOLOGOS "B" 0 ABOGADOS "A" 3 Goles CONDORI ANOTONIO FERNANDO
CRESPO PABLO CESARE
FLORES MAURO DANIEL
08-06-2024 LOMA 4 13:45 ARQUITECTOS 0 CIENCIAS AGROPECUARIAS 0 Goles CONDORI ANOTONIO FERNANDO
MARTINEZ SERGIO GABRIEL
FLORES MAURO DANIEL
08-06-2024 LOMA 4 15:15 CIENCIAS ECONOMICAS SENIOR 2 CIENCIAS INFORMATICAS "B" SENIOR 0 Goles MARTINEZ SERGIO GABRIEL
ROBLES ESTEBAN
FLORES MAURO DANIEL
08-06-2024 LOMA 4 16:45 CONTADORES "N" SENIOR 1 CONTADORES "XL" SENIOR 1 Goles MARTINEZ SERGIO GABRIEL
FLORES MAURO DANIEL
ROBLES ESTEBAN
08-06-2024 LOMA 5 09:00 INGENIEROS QUIMICOS "A" 4 CIENCIAS JURIDICAS 0 Goles LAMBERTIN Jesús Cristian
AGUAISOL GEORGINA JUAQUINA
PISTAN Néstor Alejandro
08-06-2024 LOMA 5 10:45 ABOGADOS "S" 0 PROFESORES "C" 1 Goles LAMBERTIN Jesús Cristian
CONDORI ANOTONIO FERNANDO
PISTAN Néstor Alejandro
08-06-2024 LOMA 5 12:15 CONTADORES "A" MAXI SENIOR 0 AGROVET SENIOR 1 Goles CARDOZO Rolando Manuel
GOMEZ GUSTAVO
TAPIA AXEL AGUSTIN FERNAN
08-06-2024 LOMA 5 13:45 INGENIEROS "B" MAXI SENIOR 1 ODONTOLOGOS SUPER SENIOR 1 Goles CARDOZO Rolando Manuel
ROBLES ESTEBAN
RUIZ ALBINA FERNANDA
08-06-2024 LOMA 5 15:15 ODONTOLOGOS "SDB" SENIOR 5 INGENIEROS "AIS" SEN 0 Goles BRUN Pablo Diego
GOMEZ FERNANDO ARIEL
RUIZ ALBINA FERNANDA
08-06-2024 LOMA 5 16:45 HOSPITAL DE NIÑOS 1 MEDICOS "HSB" 2 Goles BRUN Pablo Diego
GOMEZ FERNANDO ARIEL
RUIZ ALBINA FERNANDA
08-06-2024 LOMA 6 09:00 INGENIEROS QUIMICOS "B" SENIOR 3 SAN BERNARDO "A" SENIOR 1 Goles MARTINEZ SERGIO GABRIEL
GALOS MORENA BELEN
REYES César Roque
08-06-2024 LOMA 6 10:45 KINESIOLOGOS 2 PROFESORES "B" 2 Goles GONZALEZ Pablo Daniel
GALOS MORENA BELEN
REYES César Roque
08-06-2024 LOMA 6 12:15 PROFESORES "A" SENIOR 0 VETERINARIOS SENIOR 3 Goles REYES CRISTIAN
GALOS MORENA BELEN
REYES César Roque
08-06-2024 LOMA 6 13:45 ABOGADOS "T" SENIOR 4 INGENIEROS "AA" SENI 1 Goles BRUN Pablo Diego
REYES CRISTIAN
GASPAR PAMELA
08-06-2024 LOMA 6 15:15 MATERNO INFANTIL SENIOR 1 INGENIEROS QUIMICOS "A" SENIOR 0 Goles REYES CRISTIAN
GONZALEZ Pablo Daniel
GASPAR PAMELA
08-06-2024 LOMA 6 16:45 ABOGADOS "Z" SENIOR 5 INGENIEROS "B" SENIOR 3 Goles GUAYMAS TORNERO Federico
GASPAR PAMELA
REYES CRISTIAN
08-06-2024 LOMA 7 09:00 ABOGADOS "PI" 7 CONTADORES "KS" 0 Goles FLORES Juan Eduardo
ROYANO JORGE
PALOMO ENZO JAVIER
08-06-2024 LOMA 7 10:45 ACADEMICOS "B" SENIOR 1 CONTADORES SUPER SENIOR 2 Goles CARDOZO Rolando Manuel
PALOMO ENZO JAVIER
ROYANO JORGE
08-06-2024 LOMA 7 12:15 ABOGADOS "G" 0 CONTADORES "PL" 4 Goles LAMBERTIN Jesús Cristian
PALOMO ENZO JAVIER
ROYANO JORGE
08-06-2024 LOMA 7 13:45 CONTADORES "GB" SENIOR 1 CONTADORES SENIOR 1 Goles FLORES Juan Eduardo
PALOMO ENZO JAVIER
ROYANO JORGE
08-06-2024 LOMA 7 15:15 PROFESORES SUPER SENIOR 4 MATERNO INFANTIL SUPER SENIOR 1 Goles CARDOZO Rolando Manuel
FLORES Juan Eduardo
PALOMO ENZO JAVIER
08-06-2024 LOMA 7 16:45 VETERINARIOS 0 INGENIEROS "A" 0 Goles FLORES Juan Eduardo
CARDOZO Rolando Manuel
PALOMO ENZO JAVIER
08-06-2024 LOMA 8 09:00 ABOGADOS "C" 2 CONTADORES "GA" 0 Goles SINNER DIEGO MARTIN
GOMEZ FERNANDO ARIEL
CAYO TOMAS BENJAMIN
08-06-2024 LOMA 8 10:45 ABOGADOS "C" SENIOR 0 MEDICOS SENIOR 0 Goles SINNER DIEGO MARTIN
GOMEZ FERNANDO ARIEL
CAYO TOMAS BENJAMIN
08-06-2024 LOMA 8 12:15 BIOQUIMICOS 1 CIENCIAS ECONOMICAS "A" 1 Goles SALINAS Eduardo Gonzalo
RODRIGUEZ MARIA AYLEN
CAYO TOMAS BENJAMIN
08-06-2024 LOMA 8 13:45 ADMINISTRACION SENIOR 3 CONTADORES "PL" SENIOR 1 Goles LILLICRAP Carlos Enrique
AGUAISOL GEORGINA JUAQUINA
CAYO TOMAS BENJAMIN
08-06-2024 LOMA 8 15:15 ABOGADOS SENIOR 0 GEOLOGOS SENIOR 2 Goles TABERNERO TEO
AGUAISOL GEORGINA JUAQUINA
CAYO TOMAS BENJAMIN
08-06-2024 LOMA 8 16:45 INGENIEROS "AIS" 6 MATERNO INFANTIL 1 Goles LILLICRAP Carlos Enrique
AGUAISOL GEORGINA JUAQUINA
CAYO TOMAS BENJAMIN
11-06-2024 LOMA 5 21:15 ABOGADOS SENIOR 3 KINESIÓLOGOS SENIOR 1 Goles VIZGARRA Facundo
GOMEZ FERNANDO ARIEL
ROBLES ESTEBAN
12-06-2024 LOMA 5 21:45 INGENIEROS 1 PROFESORES "B" 2 Goles VIZGARRA Facundo
GOMEZ FERNANDO ARIEL
ROBLES ESTEBAN