• Ultima Actualización: Miércoles 11 Diciembre 2019, 13:12:17.

Asociación Cultural y Deportiva de Profesionales Universitarios de Salta

 

Complejo Deportivo “La Loma”: Avda. Comodoro Rivadavia S/Nº - Finca Las Costas – Cel. Sede Administrativa (0387) 156053932 - 155956132 - Teléfono fijo Sede administrativa (0387) 4332741 - Cel. Portería (0387) 154 181021

mail acdpus@fibertel.com.ar  -  www.acdpus.com  - faceb - twit

 


  • Categoría: Estadisticas
  • Escrito por Super User
  • Visto: 11384

Categoria Senior (2019)

Posiciones  - Clausura 2019 Zona Campeonato - Zona Competencia

Categoria Senior Zona Campeonato/2019 -
      Equipo J. G. E. P. GF. GC. DIF. Pts.
      INGENIEROS B SENIOR 10 6 3 1 27 8 19 21
      CONTADORES "N"SENIOR 10 6 1 3 19 8 11 19
      GEOLOGOS SENIOR 10 4 4 2 7 7 0 16
      MEDICOS SENIOR 10 4 3 3 12 7 5 15
      CONTADORES SENIOR 10 3 5 2 10 8 2 14
      CONTADORES "A"SENIOR 10 3 3 4 10 15 -5 12
      PROFESORES "A" SENIO 10 2 2 6 8 13 -5 8
      ING.QUIMICOS "A" SEN 10 1 1 8 4 31 -27 4
Categoria Senior Zona Campeonato/2019 -

Categoria Senior Zona Competencia/2019 -
      Equipo J. G. E. P. GF. GC. DIF. Pts.
      ABOGADOS SENIOR 10 10 0 0 33 5 28 30
      INGENIEROS "AA" SENI 10 6 3 1 14 8 6 21
      CS.ECONOMICAS SENIOR 10 5 2 3 19 13 6 17
      CS. JURIDICAS SENIOR 10 5 2 3 19 14 5 17
      CS. INFORMATICAS SEN 10 4 5 1 17 12 5 17
      CONTADORES "SDB" SEN 10 5 0 5 19 17 2 15
      ODONTOLOGOS SENIOR 10 4 3 3 13 11 2 15
      ARQUITECTOS SENIOR 10 3 1 6 11 15 -4 10
      MATERNO INFANTIL SEN 10 2 3 5 16 18 -2 9
      ADMINISTRACION SEN 10 2 1 7 19 30 -11 7
      ABOGADOS "T" SENIOR 10 2 1 7 11 29 -18 7
      INGENIEROS "AIS" SEN 10 1 1 8 4 23 -19 4
Categoria Senior Zona Competencia/2019 -

Observaciones
Partido Fecha: 29/10/19. MEDICOS SENIOR vs. CONTADORES "A"SENIOR: Partido Pendiente por participación de integrantes del Equipo MÉDICOS SENIOR en Olimpíadas Nacionales de Kinesiología
Partido Fecha: 07/12/19. ODONTOLOGOS SENIOR vs. ARQUITECTOS SENIOR: Se aplica reglamentación en vigencia al equipo ARQUITECTOS SENIOR por participar el socio 1961 GAVENDA PABLO ENRIQUE sin abonar importe correspondient a cuota Inscripción de noviembre/2019

 

Posiciones  - Clausura 2019 Zona 1 - Zona 2

Clausura 2019 Senior Zona 1 - "Arq. Juli
      Equipo J. G. E. P. GF. GC. DIF. Pts.
      INGENIEROS B SENIOR 9 6 3 0 26 7 19 21
      CONTADORES "A"SENIOR 9 6 2 1 22 10 12 20
      CONTADORES SENIOR 9 6 1 2 13 4 9 19
      ING.QUIMICOS "A" SEN 9 5 3 1 12 7 5 18
      ABOGADOS SENIOR 9 5 0 4 12 6 6 15
      CS.ECONOMICAS SENIOR 9 3 4 2 15 8 7 13
      CONTADORES "SDB" SEN 9 2 3 4 8 10 -2 9
      INGENIEROS "AIS" SEN 9 1 1 7 8 22 -14 4
      ODONTOLOGOS SENIOR 9 1 1 7 5 25 -20 4
      CS. JURIDICAS SENIOR 9 1 0 8 10 32 -22 3
Clausura 2019 Senior Zona 1 - "Arq. Juli

Clausura 2019 Senior Zona 2 - "Arq. Juli
      Equipo J. G. E. P. GF. GC. DIF. Pts.
      CONTADORES "N"SENIOR 9 8 0 1 28 4 24 24
      MEDICOS SENIOR 9 7 0 2 30 5 25 21
      GEOLOGOS SENIOR 9 7 0 2 21 9 12 21
      PROFESORES "A" SENIO 9 5 1 3 21 15 6 16
      MATERNO INFANTIL SEN 9 5 1 3 15 10 5 16
      CS. INFORMATICAS SEN 9 4 0 5 14 18 -4 12
      ARQUITECTOS SENIOR 9 3 0 6 9 21 -12 9
      INGENIEROS "AA" SENI 9 2 0 7 10 21 -11 6
      ADMINISTRACION SEN 9 2 0 7 5 23 -18 6
      ABOGADOS "T" SENIOR 9 1 0 8 7 34 -27 3
Clausura 2019 Senior Zona 2 - "Arq. Juli

Observaciones
Partido Fecha: 27/07/19. INGENIEROS "AA" SENI vs. GEOLOGOS SENIOR: No se presenta el Equipo Ingenieros "AA" Senior (Pierde Puntos) con Geólogos Senior (Gana Puntos)
Partido Fecha: 27/07/19. MATERNO INFANTIL SEN vs. CS. INFORMATICAS SEN: Partido Suspendido a los 15 del 1º tiempo por lesionarse jugador del equipo Cs. Informáticas Senior y quedar en inferioridad numerica
Partido Fecha: 27/07/19. CS. JURIDICAS SENIOR vs. CONTADORES "A"SENIOR: Partido suspendido a los 4 del 2º tiempo por lesionarse jugador del equipo Cs. Jurídicas Senior y quedar en inferioridad numerica

Goleadores 2019 Campeonato - Competencia

326 Categoria Senior Zona Competencia/2019 -
      Equipo Socio Goles
      ABOGADOS SENIOR MOLINA, CRISTIAN DANIEL RAMO 11
      MATERNO INFANTIL SEN BARRIONUEVO, SERGIO ESTEBAN 10
      ARQUITECTOS SENIOR BRAVO, LEONARDO RUBÉN 7
      CS.ECONOMICAS SENIOR DE CECCO, GUSTAVO ALEJANDRO 7
      ADMINISTRACION SEN SANCHEZ, ADOLFO MARIANO 6
      ABOGADOS SENIOR SALUM, RUBEN OSVALDO 6
      ODONTOLOGOS SENIOR SOLA, PABLO ARIEL 6
      ADMINISTRACION SEN PACHADO, PEDRO GUSTAVO 6
      CS. JURIDICAS SENIOR POMA OVEJERO, MARTIN MIGUEL 5
      ADMINISTRACION SEN LEAÑEZ, JORGE RUBEN 4
      CONTADORES "SDB" SEN CORDOBA, MIGUEL ANGEL 4
      ABOGADOS SENIOR ALESANCO TOFFOLI, FEDERICO A. 4
      ABOGADOS "T" SENIOR MOLINA SALAS, FRANCISCO MARIANO 4
      CS. INFORMATICAS SEN MARTINEZ, MARIO IGNACIO 4
      CS. JURIDICAS SENIOR CALISAYA, PABLO ANTONIO 4
      CONTADORES "SDB" SEN MORALES, HUMBERTO EDGAR 4
      ABOGADOS "T" SENIOR CABRINI, OSCAR ESTEBAN 4
      CS.ECONOMICAS SENIOR GOMEZ, JOSE ANTONIO 4
      ODONTOLOGOS SENIOR ZORRILLA, JORGE EDUARDO 3
      INGENIEROS "AA" SENI GONZALEZ, EDUARDO RAFAEL 3
      INGENIEROS "AA" SENI CASAS MAZZALAY, MARCOS RAUL 3
      CS. INFORMATICAS SEN LAZOVSKI, SANTIAGO ALEJANDRO 3
      CS.ECONOMICAS SENIOR FERNANDEZ, CASIO CESAR 3
      CS.ECONOMICAS SENIOR ACUÑA MORELLI, JUAN CLAUDIO 3
      CONTADORES "SDB" SEN GUANCA, MARCELO EDUARDO 3
      ABOGADOS SENIOR CASTRO ZEA, JAVIER JESUS 3
      CS. INFORMATICAS SEN VILLEGAS, HUGO ALEJANDRO 3
      CONTADORES "SDB" SEN JURI, CESAR FEDERICO 2
      CS. JURIDICAS SENIOR ARGAÑARAZ, RAUL MARIO ERNESTO 2
      CS. JURIDICAS SENIOR CEDRON, GUSTAVO RUBEN 2
      ABOGADOS SENIOR ROMERO, GERARDO MARCELO 2
      MATERNO INFANTIL SEN JARABA, EDUARDO IGNACIO 2
      CS. JURIDICAS SENIOR AGUIRRE ASTIGUETA, SEBASTIAN 2
      ARQUITECTOS SENIOR MARTINEZ, JOSE LUIS 2
      CONTADORES "SDB" SEN INSUA, GUSTAVO ANDRES 2
      CONTADORES "SDB" SEN DI FRANCESCO, VICTOR ROBERTO 2
      ODONTOLOGOS SENIOR SALIM, OMAR FEDERICO 2
      ABOGADOS SENIOR SALIM, RICARDO GAMAL 2
      CS. JURIDICAS SENIOR QUIROGA, MIGUEL ANGEL 2
      ABOGADOS SENIOR ROMERO, PABLO OSCAR 2
      CS. INFORMATICAS SEN ALBERTO, ARMANDO ANTONIO 2
      ARQUITECTOS SENIOR CHAIN, HECTOR OSVALDO 2
      MATERNO INFANTIL SEN GARCIA, WALTER MARTIN 2
      INGENIEROS "AA" SENI AMADOR, CESAR IGNACIO 2
      CONTADORES "SDB" SEN VIÑUALES SANCHEZ, JOSE ANTONIO 1
      ABOGADOS SENIOR SAJAMA, CARLOS DANIEL 1
      INGENIEROS "AIS" SEN DI RICO, DANIEL ALEJANDRO 1
      ABOGADOS "T" SENIOR MUSAIME, DANIEL OSVALDO 1
      CS. INFORMATICAS SEN SALINAS, ROBERTO CEFERINO 1
      INGENIEROS "AA" SENI PAZ COSTA, ROBERTO 1
      CS.ECONOMICAS SENIOR SEGURA, GUSTAVO DANIEL 1
      ODONTOLOGOS SENIOR APESTEY COHEN, SEBASTIAN ROGRIGO 1
      INGENIEROS "AIS" SEN BUSTOS, SERGIO ALEJANDRO 1
      INGENIEROS "AA" SENI AGUILAR RIVERO, GUILLERMO HORACIO 1
      ADMINISTRACION SEN PUPPI, CLAUDIO MARTIN 1
      CS. JURIDICAS SENIOR MARTINEZ TORRES, NESTOR 1
      ARQUITECTOS SENIOR ROJAS, LUIS ANIBAL 1
      ABOGADOS "T" SENIOR TORRES, JORGE DANIEL 1
      MATERNO INFANTIL SEN NOLASCO, ESTEBAN JOAQUIN 1
      CS. INFORMATICAS SEN FIGUEROA, VICTOR RUBEN 1
      INGENIEROS "AA" SENI PAEZ, RAMÓN ALEJANDRO 1
      CS. INFORMATICAS SEN CRUZ, SANTIAGO LEANDRO 1
      ADMINISTRACION SEN VILTE LOBODA, DANIEL ARMANDO 1
      CS.ECONOMICAS SENIOR LAGO, AVELINO JOSE ANGEL 1
      CONTADORES "SDB" SEN KARANICOLAS BALVERDE, JORGE RICARDO 1
      ARQUITECTOS SENIOR VILLARREAL, FERNANDO SEBASTIAN 1
      INGENIEROS "AIS" SEN VALERO, MARCOS ANTONIO 1
      ABOGADOS SENIOR SAVINO, GABRIEL ALBERTO 1
      MATERNO INFANTIL SEN FRANCO, GERARDO ESTEBAN 1
      ABOGADOS "T" SENIOR ARAOZ FLEMING, JOSE DANIEL 1
      INGENIEROS "AA" SENI BENITEZ, HORACIO RUBEN 1
      INGENIEROS "AA" SENI MOLINA, NESTOR JORGE 1
      CS. INFORMATICAS SEN LUGONES, LEOPOLDO EUGENIO 1
      CS. JURIDICAS SENIOR RUARTE, LEONARDO ANDRÉS 1
      ODONTOLOGOS SENIOR LUNA SAENZ, MIGUEL GUSTAVO 1
      ARQUITECTOS SENIOR GRAFFO, ENRIQUE ROBERTO 1
      ABOGADOS SENIOR JORGE, CESAR ROQUE 1
      INGENIEROS "AA" SENI TORRALVO, LEONARDO JAVIER 1
      CS. INFORMATICAS SEN ROCABADO MORENO, SERGIO HERNAN 1
      ADMINISTRACION SEN BARBITO, EDUARDO ARIEL 1
326
325 Categoria Senior Zona Campeonato/2019 -
      Equipo Socio Goles
      MEDICOS SENIOR POMA SALVADORES, CARLOS GUILLERMO 6
      INGENIEROS B SENIOR ARAUJO SPECK, NIRLAN 6
      INGENIEROS B SENIOR BURICH PETROS, GUILLERMO CRISTIAN 5
      CONTADORES "N"SENIOR CISNEROS, RUBEN ERNESTO 4
      INGENIEROS B SENIOR CASAS, SEBASTIAN GABRIEL 4
      PROFESORES "A" SENIO BARBOZA, DANIEL NORBERTO 4
      CONTADORES "A"SENIOR BARRIONUEVO, RAMON HORACIO 4
      CONTADORES "N"SENIOR SARAVIA, DANIEL OSCAR 3
      ING.QUIMICOS "A" SEN FERRARY LAGUZZI, AGUSTÍN 2
      CONTADORES SENIOR CASAL, CHRISTIAN ADRIAN 2
      INGENIEROS B SENIOR BARAZZUTTI, LEONARDO JAVIER 2
      CONTADORES "N"SENIOR CORREA, NESTOR FERNANDO 2
      CONTADORES SENIOR JOYA, CARLOS MIGUEL EDUARD 2
      MEDICOS SENIOR CARRIZO, MARCELO GUSTAVO 2
      CONTADORES "A"SENIOR CASTILLO, VICTOR ANDRES 2
      CONTADORES SENIOR BENITEZ, CESAR 2
      PROFESORES "A" SENIO VEGA, MARIO ENRIQUE 2
      INGENIEROS B SENIOR CRUZ, REYNALDO FAVIO 2
      CONTADORES SENIOR SIMESEN DE BIELKE, SERGIO MARTIN 2
      CONTADORES "N"SENIOR BOCOS CANO, HUGO MIGUEL C. 2
      GEOLOGOS SENIOR MEDINA, ELISEO PEDRO JOEL 2
      CONTADORES "A"SENIOR NADURIS PASTEN, RODRIGO GABRIEL 2
      CONTADORES "N"SENIOR FERNANDEZ, JUAN SEBASTIÁN 2
      GEOLOGOS SENIOR MONTENEGRO, SERGIO MIGUEL 2
      CONTADORES "N"SENIOR VUJOVICH, NICOLAS VLADIMIR 2
      MEDICOS SENIOR RUIZ, MARIO ALEJANDRO 1
      CONTADORES "A"SENIOR NADURIS ROJAS, ROBERTO ELIAS 1
      INGENIEROS B SENIOR IWASITA, FEDERICO ARIEL 1
      PROFESORES "A" SENIO RODAS, JAVIER ALBERTO 1
      INGENIEROS B SENIOR CRUZ, BRUNO DANTE 1
      GEOLOGOS SENIOR ALAVILA, MARTIN EDUARDO 1
      MEDICOS SENIOR GOMEZ, CARLOS ENRIQUE 1
      INGENIEROS B SENIOR LOPRESTTI, ALEJANDRO JUAN GABRIEL 1
      CONTADORES "N"SENIOR REY, CESAR ALFREDO 1
      GEOLOGOS SENIOR GUTIERREZ, MIGUEL DOMINGO 1
      CONTADORES "N"SENIOR ROMERO SAUAD, JAVIER ROBER 1
      ING.QUIMICOS "A" SEN MUÑOZ TORENA, OSCAR WALDO 1
      INGENIEROS B SENIOR CASAS, FEDERICO PABLO 1
      CONTADORES "N"SENIOR BARRO ANACHURI, ROSENDO 1
      GEOLOGOS SENIOR CASTILLO, MARTIN ALEJANDRO 1
      CONTADORES "N"SENIOR LUCCA, CARLOS ALBERTO 1
      MEDICOS SENIOR SARMIENTO, FACUNDO ANTONIO 1
      CONTADORES "A"SENIOR CORTES, DANIEL ARMANDO 1
      INGENIEROS B SENIOR GAUFFIN, FEDERICO ALEJANDRO 1
      PROFESORES "A" SENIO TRONCOZO, JUAN ENRIQUE 1
      INGENIEROS B SENIOR GAVENDA, JORGE ALBERTO 1
      CONTADORES SENIOR PEREZ, MANUEL ORLANDO 1
      ING.QUIMICOS "A" SEN BAUTISTA, SERGIO DANTE 1
      MEDICOS SENIOR CARPIO LOI, HECTOR EDUARDO 1
      INGENIEROS B SENIOR ISSA JOYA, JAVIER MIGUEL 1
      INGENIEROS B SENIOR GIL, SERGIO RODRIGO 1
      CONTADORES SENIOR MASTRANDREA, MIGUEL ANGEL 1
325

Goleadores   Clausura Zona 1 2019

Zona 1 2019 
Equipo Socio Goles
INGENIEROS B SENIOR IWASITA, FEDERICO ARIEL 8
CONTADORES "A"SENIOR CASTILLO, VICTOR ANDRES 6
CS.ECONOMICAS SENIOR CALDERA ROYO, CLAUDIO GERARDO 6
CONTADORES "A"SENIOR BARRIONUEVO, RAMON HORACIO 6
CONTADORES "A"SENIOR GOMEZ, RENE MAXIMILIANO 4
INGENIEROS B SENIOR BURICH PETROS, GUILLERMO CRISTIAN 4
ING.QUIMICOS "A" SEN FERNANDEZ, RAMON PABLO HUGO 3
CONTADORES SENIOR PEREZ, MANUEL ORLANDO 3
INGENIEROS B SENIOR ARAUJO SPECK, NIRLAN 3
ABOGADOS SENIOR SALIM, RICARDO GAMAL 3
CONTADORES "SDB" SEN GUANCA, MARCELO EDUARDO 3
CONTADORES SENIOR BENITEZ, CESAR 3
ABOGADOS SENIOR ROMERO, GERARDO MARCELO 3
CS.ECONOMICAS SENIOR DE CECCO, GUSTAVO ALEJANDRO 3
ING.QUIMICOS "A" SEN PERALTA, JOSE ANTONIO 3
CONTADORES SENIOR CASAL, CHRISTIAN ADRIAN 3
INGENIEROS B SENIOR CASAS, SEBASTIAN GABRIEL 3
CONTADORES SENIOR SIMESEN DE BIELKE, SERGIO MARTIN 3
CS. JURIDICAS SENIOR AGUIRRE ASTIGUETA, SEBASTIAN 2
CS. JURIDICAS SENIOR RUARTE, LEONARDO ANDRÉS 2
INGENIEROS B SENIOR LOPRESTTI, ALEJANDRO JUAN GABRIEL 2
CS. JURIDICAS SENIOR TAPIA, LORENZO JAVIER 2
ING.QUIMICOS "A" SEN FERRARY LAGUZZI, AGUSTÍN 2
INGENIEROS B SENIOR CASAS, FEDERICO PABLO 2
CS. JURIDICAS SENIOR ARGAÑARAZ, RAUL MARIO ERNESTO 2
ABOGADOS SENIOR POMA VASMULAKY, CARLOS OCTAVIO 2
INGENIEROS "AIS" SEN ZELAYA, HUGO MANUEL 2
CONTADORES "A"SENIOR MENDIA, OSCAR EDUARDO 2
CS.ECONOMICAS SENIOR MARTINEZ, ROBERTO CARLOS 2
CS.ECONOMICAS SENIOR FERNANDEZ, CASIO CESAR 2
ING.QUIMICOS "A" SEN DELIZIA MORO, JULIO RAUL 2
INGENIEROS "AIS" SEN JURADO, JUSTO JAVIER 2
INGENIEROS B SENIOR CRUZ, REYNALDO FAVIO 1
INGENIEROS "AIS" SEN MOGRO, ALFREDO DANIEL 1
ABOGADOS SENIOR JORGE, CESAR ROQUE 1
CONTADORES "SDB" SEN CORDOBA, MIGUEL ANGEL 1
CONTADORES "A"SENIOR CORTES, DANIEL ARMANDO 1
INGENIEROS B SENIOR CRUZ, BRUNO DANTE 1
ING.QUIMICOS "A" SEN CARPINTERO, PABLO ALBERTO 1
ODONTOLOGOS SENIOR SALIM, OMAR FEDERICO 1
CONTADORES "SDB" SEN ELIAS, RICARDO HORACIO 1
CONTADORES "A"SENIOR NADURIS PASTEN, RODRIGO GABRIEL 1
ODONTOLOGOS SENIOR LISI, LEONARDO ANIBAL 1
INGENIEROS "AIS" SEN VALERO, MARCOS ANTONIO 1
CONTADORES "SDB" SEN ONTIVEROS, CRISTIAN RAMIRO HORACIO 1
CS.ECONOMICAS SENIOR CRUZ, OMAR ANDRES 1
INGENIEROS B SENIOR TORIELLI, SILVIO OSVALDO 1
ODONTOLOGOS SENIOR ZORRILLA, JORGE EDUARDO 1
CS. JURIDICAS SENIOR BARRANCO, MARIANO FRANCISCO 1
ABOGADOS SENIOR AVILA, MIGUEL MARTIN 1
CONTADORES "SDB" SEN JURI, CESAR FEDERICO 1
INGENIEROS B SENIOR SALVADORES, HUGO EFRAIN 1
ODONTOLOGOS SENIOR SOLA, PABLO ARIEL 1
INGENIEROS "AIS" SEN PEREZ, VICTOR ZACARIAS 1
ABOGADOS SENIOR SAJAMA, CARLOS DANIEL 1
ODONTOLOGOS SENIOR LUNA SAENZ, MIGUEL GUSTAVO 1
ABOGADOS SENIOR ROMERO, PABLO OSCAR 1
CONTADORES "A"SENIOR KLIX SARAVIA, JORGE FEDERICO 1
CS.ECONOMICAS SENIOR CABRERA FUENZALIDA, CHRISTIAN DANIEL 1
CS. JURIDICAS SENIOR CALISAYA, PABLO ANTONIO 1
ING.QUIMICOS "A" SEN ARROYO DI GIOVANNI, IVAN JOB ANTONIO 1
INGENIEROS "AIS" SEN TORINO, HECTOR FERNANDO 1
CONTADORES "SDB" SEN KARANICOLAS BALVERDE, JORGE RICARDO 1
CONTADORES "A"SENIOR NADURIS ROJAS, ROBERTO ELIAS 1
CONTADORES SENIOR JOYA, CARLOS MIGUEL EDUARD 1

 

Goleadores   Clausura Zona 2 2019

Zona 2 2019 
Equipo Socio Goles
CS. INFORMATICAS SEN MARTINEZ, MARIO IGNACIO 9
GEOLOGOS SENIOR MONTENEGRO, SERGIO MIGUEL 8
MEDICOS SENIOR GOMEZ, CARLOS ENRIQUE 7
PROFESORES "A" SENIO VEGA, MARIO ENRIQUE 6
MEDICOS SENIOR POMA SALVADORES, CARLOS GUILLERMO 6
CONTADORES "N"SENIOR CORREA, NESTOR FERNANDO 6
MEDICOS SENIOR CARPIO LOI, HECTOR EDUARDO 5
CONTADORES "N"SENIOR REY, CESAR ALFREDO 5
MATERNO INFANTIL SEN LUCATTI, PABLO ANDRÉS 4
MEDICOS SENIOR SARMIENTO, FACUNDO ANTONIO 4
MEDICOS SENIOR CARRIZO, MARCELO GUSTAVO 4
ARQUITECTOS SENIOR BRAVO, LEONARDO RUBÉN 4
GEOLOGOS SENIOR MEDINA, ELISEO PEDRO JOEL 4
PROFESORES "A" SENIO RODAS, JAVIER ALBERTO 4
PROFESORES "A" SENIO BARBOZA, DANIEL NORBERTO 4
ABOGADOS "T" SENIOR CABRINI, OSCAR ESTEBAN 3
CONTADORES "N"SENIOR SARAVIA, DANIEL OSCAR 3
INGENIEROS "AA" SENI MOLINA, NESTOR JORGE 3
CONTADORES "N"SENIOR VUJOVICH, NICOLAS VLADIMIR 3
GEOLOGOS SENIOR VACA MENTESANA, RAUL FERNANDO 3
MATERNO INFANTIL SEN WAYAR, ANTONIO 3
PROFESORES "A" SENIO COLQUE, LUIS REINALDO 3
INGENIEROS "AA" SENI PAZ COSTA, ROBERTO 3
MATERNO INFANTIL SEN BARRIONUEVO, SERGIO ESTEBAN 3
CONTADORES "N"SENIOR MADRAZO MARQUEZ, RAMON ENRIQUE 2
GEOLOGOS SENIOR BLASCO, DANIEL 2
MATERNO INFANTIL SEN GARCIA, WALTER MARTIN 2
ABOGADOS "T" SENIOR TORRES, JORGE DANIEL 2
ARQUITECTOS SENIOR SANTILLAN, WALTER ALFREDO 2
PROFESORES "A" SENIO SARDINAS, MARIO RICARDO 2
CONTADORES "N"SENIOR CISNEROS, RUBEN ERNESTO 2
CONTADORES "N"SENIOR LUCCA, CARLOS ALBERTO 2
ADMINISTRACION SEN RODRIGUEZ ALFESI, JUAN CARLOS 2
CONTADORES "N"SENIOR MARTINEZ CRUZ, DIEGO JAVIER 2
MEDICOS SENIOR CARRIZO, JULIO FERNANDO 2
CONTADORES "N"SENIOR MAMANI, JOSE LUIS 2
ABOGADOS "T" SENIOR MUSAIME, DANIEL OSVALDO 2
CS. INFORMATICAS SEN LAZOVSKI, SANTIAGO ALEJANDRO 1
PROFESORES "A" SENIO BUABUD, LUIS MARCELO 1
INGENIEROS "AA" SENI AGÜERO, ALFREDO ANGEL 1
MEDICOS SENIOR ROBLES, OSCAR CESAR 1
CS. INFORMATICAS SEN GRANDILLE, NESTOR MIGUEL 1
ARQUITECTOS SENIOR GRAFFO, ENRIQUE ROBERTO 1
GEOLOGOS SENIOR CASTILLO, MARTIN ALEJANDRO 1
GEOLOGOS SENIOR ALAVILA, MARTIN EDUARDO 1
INGENIEROS "AA" SENI TOSONI, ANDRES PABLO 1
MATERNO INFANTIL SEN VALDIVIEZO, RONY ANTONIO 1
CS. INFORMATICAS SEN VILTE, GREGORIO RUBEN 1
CONTADORES "N"SENIOR BARRO ANACHURI, ROSENDO 1
INGENIEROS "AA" SENI AMADOR, CESAR IGNACIO 1
ADMINISTRACION SEN CASTRO, JORGE WASHINGTON 1
CS. INFORMATICAS SEN FIGUEROA, VICTOR RUBEN 1
ARQUITECTOS SENIOR VILLARREAL, FERNANDO SEBASTIAN 1
MATERNO INFANTIL SEN NOLASCO, ESTEBAN JOAQUIN 1
ADMINISTRACION SEN PACHADO, PEDRO GUSTAVO 1
ADMINISTRACION SEN COSTA, JUAN PABLO 1
PROFESORES "A" SENIO ARREDES IWAY, PATRICIO A. 1
ARQUITECTOS SENIOR MARTINEZ, JOSE LUIS 1
MATERNO INFANTIL SEN JARABA, EDUARDO IGNACIO 1
CS. INFORMATICAS SEN LUGONES, LEOPOLDO EUGENIO 1
INGENIEROS "AA" SENI SEGURA, JUAN CARLOS (H) 1
MEDICOS SENIOR GUANCA, OCTAVIO ALEJANDRO 1

Posiciones Apertura 2019

Equipo
 J 
 G  E  P  GF GC DIF Pts.
INGENIEROS B SENIOR 19 17 1 1 74 9 65 52
MEDICOS SENIOR 19 16 2 1 83 13 70 50
CONTADORES SENIOR 19 15 2 2 54 10 44 47
CONTADORES "N"SENIOR 19 14 3 2 52 12 40 45
CONTADORES "A"SENIOR 19 13 2 4 69 25 44 41
GEOLOGOS SENIOR 19 13 1 5 45 27 18 40
ABOGADOS SENIOR 19 13 0 6 53 19 34 39
MATERNO INFANTIL SEN 19 9 2 8 31 30 1 29
CS. JURIDICAS SENIOR 19 9 1 9 36 40 -4 28
ARQUITECTOS SENIOR 19 9 1 9 32 53 -21 28
ING.QUIMICOS "A" SEN 19 7 4 8 27 23 4 25
CS. INFORMATICAS SEN 19 7 3 9 28 42 -14 24
CS.ECONOMICAS SENIOR 19 6 3 10 27 29 -2 21
PROFESORES "A" SENIO 19 6 1 12 25 40 -15 19
CONTADORES "SDB" SEN 19 5 2 12 22 45 -23 17
INGENIEROS "AA" SENI 19 4 4 11 22 39 -17 16
ODONTOLOGOS SENIOR 19 4 1 14 18 59 -41 13
ADMINISTRACION SEN 19 2 2 15 14 74 -60 8
INGENIEROS "AIS" SEN 19 1 3 15 15 58 -43 6
ABOGADOS "T" SENIOR 19 1 0 18 17 97 -80 3

Observaciones
Partido Fecha: 02/03/19. MATERNO INFANTIL SEN vs. ADMINISTRACION SEN: Se aplica reglamentación en vigencia al equipo ADMINISTRACIÓN SENIOR por participar los socios Nº 2035 VILTE MIGUEL, adeudando las cuotas de Enero y Febrero/19 y Nº 2517 BARBITO EDUARDO ARIEL sin abonar cuota de Febrero/19
Partido Fecha: 11/04/19. ABOGADOS SENIOR vs. ING.QUIMICOS "A" SEN: Partido Pendiente por participación de ABOGADOS SENIOR en Campeonato Argentino de Abogados
Partido Fecha: 13/04/19. ARQUITECTOS SENIOR vs. CS. JURIDICAS SENIOR: Se aplica reglamentación en vigencia al Equipo CIENCIAS JURIDICAS SENIOR por participar el Socio 3519 TAPIA Lorenzo Javier sin presentar el Estudio de Ergometria requerido
Partido Fecha: 23/05/19. CS. INFORMATICAS SEN vs. ABOGADOS SENIOR: Partido Pendiente por participación del Equipo Abogados Senior en el Torneo Anual Binacional de Veteranos de Fútbol en Chile
Partido Fecha: 01/06/19. MATERNO INFANTIL SEN vs. ABOGADOS SENIOR: Se aplica reglamentación en vigencia al Equipo ABOGADOS SENIOR por participar el Socio 2997 MOLINA CRISTIAN DANIEL R sin abonar importe multa expulsión
Partido Fecha: 09/07/19. MEDICOS SENIOR vs. CONTADORES "A"SENIOR: Partido Pendiente por participación de Médicos Senior en jornadas de Kinesiología del Deporte

Fixture Anual 2019

Camp.:Apertura Categ.Senior 2019 - PROF.JORGE-Nro.Fecha:1-Dia:23/02/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:40:00 CS. JURIDICAS SENIOR 1 MATERNO INFANTIL SEN 4
LOMA 2 11:25:00 INGENIEROS B SENIOR 9 ARQUITECTOS SENIOR 1
LOMA 2 13:00:00 ABOGADOS SENIOR 5 INGENIEROS "AA" SENI 0
LOMA 2 14:20:00 CONTADORES "A"SENIOR 2 CONTADORES "N"SENIOR 1
LOMA 2 15:40:00 ADMINISTRACION SEN 1 GEOLOGOS SENIOR 5
LOMA 2 17:00:00 ING.QUIMICOS "A" SEN 0 ODONTOLOGOS SENIOR 0
LOMA 3 13:00:00 CONTADORES "SDB" SEN 1 CS.ECONOMICAS SENIOR 2
LOMA 3 17:00:00 CONTADORES SENIOR 0 MEDICOS SENIOR 2
LOMA 4 11:25:00 PROFESORES "A" SENIO 1 ABOGADOS "T" SENIOR 2
LOMA 5 17:00:00 CS. INFORMATICAS SEN 3 INGENIEROS "AIS" SEN 0

Camp.:Apertura Categ.Senior 2019 - PROF.JORGE-Nro.Fecha:2-Dia:02/03/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 11:25:00 MATERNO INFANTIL SEN 3 ADMINISTRACION SEN 3
LOMA 1 13:00:00 INGENIEROS "AIS" SEN 0 CS. JURIDICAS SENIOR 6
LOMA 1 14:20:00 ARQUITECTOS SENIOR 2 ING.QUIMICOS "A" SEN 1
LOMA 1 15:40:00 ABOGADOS "T" SENIOR 2 CS. INFORMATICAS SEN 4
LOMA 1 17:00:00 CONTADORES "N"SENIOR 3 PROFESORES "A" SENIO 0
LOMA 4 10:00:00 ODONTOLOGOS SENIOR 0 CONTADORES "A"SENIOR 2
LOMA 5 11:25:00 GEOLOGOS SENIOR 0 CONTADORES SENIOR 4
LOMA 5 13:00:00 MEDICOS SENIOR 5 INGENIEROS "AA" SENI 0
LOMA 5 15:40:00 CS.ECONOMICAS SENIOR 0 INGENIEROS B SENIOR 1
LOMA 6 14:20:00 ABOGADOS SENIOR 5 CONTADORES "SDB" SEN 2

Camp.:Apertura Categ.Senior 2019 - PROF.JORGE-Nro.Fecha:3-Dia:16/03/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 13:00:00 CONTADORES "A"SENIOR 7 ARQUITECTOS SENIOR 1
LOMA 4 11:25:00 CONTADORES "SDB" SEN 1 INGENIEROS "AA" SENI 3
LOMA 4 13:00:00 CS. INFORMATICAS SEN 0 CONTADORES "N"SENIOR 2
LOMA 4 14:20:00 MEDICOS SENIOR 6 GEOLOGOS SENIOR 1
LOMA 4 17:00:00 ING.QUIMICOS "A" SEN 1 CS.ECONOMICAS SENIOR 2
LOMA 8 11:25:00 CS. JURIDICAS SENIOR 4 ABOGADOS "T" SENIOR 0
LOMA 8 13:00:00 CONTADORES SENIOR 5 MATERNO INFANTIL SEN 0
LOMA 8 14:20:00 PROFESORES "A" SENIO 3 ODONTOLOGOS SENIOR 0
LOMA 8 15:40:00 ADMINISTRACION SEN 2 INGENIEROS "AIS" SEN 0
LOMA 8 17:00:00 INGENIEROS B SENIOR 2 ABOGADOS SENIOR 0

Camp.:Apertura Categ.Senior 2019 - PROF.JORGE-Nro.Fecha:4-Dia:23/03/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:20:00 ABOGADOS "T" SENIOR 2 ADMINISTRACION SEN 4
LOMA 6 11:25:00 CS.ECONOMICAS SENIOR 1 CONTADORES "A"SENIOR 1
LOMA 6 13:00:00 ODONTOLOGOS SENIOR 1 CS. INFORMATICAS SEN 4
LOMA 6 14:20:00 CONTADORES "N"SENIOR 1 CS. JURIDICAS SENIOR 1
LOMA 6 15:40:00 ARQUITECTOS SENIOR 2 PROFESORES "A" SENIO 1
LOMA 6 17:00:00 MATERNO INFANTIL SEN 1 MEDICOS SENIOR 3
LOMA 7 14:20:00 GEOLOGOS SENIOR 1 INGENIEROS "AA" SENI 1
LOMA 7 15:40:00 CONTADORES "SDB" SEN 0 INGENIEROS B SENIOR 2
LOMA 7 17:00:00 INGENIEROS "AIS" SEN 0 CONTADORES SENIOR 3

Camp.:Apertura Categ.Senior 2019 - PROF.JORGE-Nro.Fecha:5-Dia:30/03/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:40:00 MEDICOS SENIOR 5 INGENIEROS "AIS" SEN 0
LOMA 2 11:25:00 INGENIEROS B SENIOR 2 INGENIEROS "AA" SENI 0
LOMA 2 13:00:00 ING.QUIMICOS "A" SEN 1 CONTADORES "SDB" SEN 0
LOMA 2 14:20:00 CONTADORES SENIOR 5 ABOGADOS "T" SENIOR 1
LOMA 2 15:40:00 GEOLOGOS SENIOR 3 MATERNO INFANTIL SEN 1
LOMA 2 17:00:00 PROFESORES "A" SENIO 1 CS.ECONOMICAS SENIOR 2
LOMA 4 11:25:00 CS. JURIDICAS SENIOR 5 ODONTOLOGOS SENIOR 2
LOMA 7 14:20:00 CS. INFORMATICAS SEN 1 ARQUITECTOS SENIOR 2
LOMA 7 15:40:00 CONTADORES "A"SENIOR 1 ABOGADOS SENIOR 3
LOMA 7 17:00:00 ADMINISTRACION SEN 0 CONTADORES "N"SENIOR 4

Camp.:Apertura Categ.Senior 2019 - PROF.JORGE-Nro.Fecha:4-Dia:11/04/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 5 21:00:00 ABOGADOS SENIOR 2 ING.QUIMICOS "A" SEN 0

Camp.:Apertura Categ.Senior 2019 - PROF.JORGE-Nro.Fecha:6-Dia:13/04/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 11:25:00 ABOGADOS SENIOR 2 PROFESORES "A" SENIO 0
LOMA 3 11:25:00 INGENIEROS "AIS" SEN 3 GEOLOGOS SENIOR 5
LOMA 3 13:00:00 CS.ECONOMICAS SENIOR 0 CS. INFORMATICAS SEN 0
LOMA 3 14:20:00 ODONTOLOGOS SENIOR 4 ADMINISTRACION SEN 1
LOMA 3 15:40:00 CONTADORES "SDB" SEN 1 CONTADORES "A"SENIOR 9
LOMA 3 17:00:00 ARQUITECTOS SENIOR 1 CS. JURIDICAS SENIOR 3
LOMA 4 15:40:00 CONTADORES "N"SENIOR 0 CONTADORES SENIOR 0
LOMA 5 11:25:00 ABOGADOS "T" SENIOR 0 MEDICOS SENIOR 10
LOMA 5 13:00:00 MATERNO INFANTIL SEN 2 INGENIEROS "AA" SENI 2
LOMA 6 10:00:00 INGENIEROS B SENIOR 3 ING.QUIMICOS "A" SEN 0

Camp.:Apertura Categ.Senior 2019 - PROF.JORGE-Nro.Fecha:7-Dia:20/04/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:25:00 CONTADORES SENIOR 4 ODONTOLOGOS SENIOR 0
LOMA 1 12:45:00 ING.QUIMICOS "A" SEN 3 INGENIEROS "AA" SENI 1
LOMA 1 14:05:00 CONTADORES "A"SENIOR 2 INGENIEROS B SENIOR 5
LOMA 1 15:25:00 MEDICOS SENIOR 4 CONTADORES "N"SENIOR 5
LOMA 1 16:45:00 GEOLOGOS SENIOR 3 ABOGADOS "T" SENIOR 0
LOMA 2 09:50:00 CS. JURIDICAS SENIOR 2 CS.ECONOMICAS SENIOR 1
LOMA 2 15:25:00 MATERNO INFANTIL SEN 2 INGENIEROS "AIS" SEN 0
LOMA 5 14:05:00 PROFESORES "A" SENIO 1 CONTADORES "SDB" SEN 0
LOMA 5 16:45:00 ADMINISTRACION SEN 3 ARQUITECTOS SENIOR 3

Camp.:Apertura Categ.Senior 2019 - PROF.JORGE-Nro.Fecha:8-Dia:27/04/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 11:10:00 ABOGADOS "T" SENIOR 3 MATERNO INFANTIL SEN 4
LOMA 6 12:45:00 ARQUITECTOS SENIOR 1 CONTADORES SENIOR 4
LOMA 6 14:05:00 INGENIEROS "AIS" SEN 0 INGENIEROS "AA" SENI 1
LOMA 6 15:25:00 CS.ECONOMICAS SENIOR 7 ADMINISTRACION SEN 0
LOMA 6 16:45:00 ABOGADOS SENIOR 3 CS. JURIDICAS SENIOR 0
LOMA 8 11:10:00 ING.QUIMICOS "A" SEN 3 CONTADORES "A"SENIOR 2
LOMA 8 12:45:00 CONTADORES "N"SENIOR 2 GEOLOGOS SENIOR 0
LOMA 8 14:05:00 INGENIEROS B SENIOR 5 PROFESORES "A" SENIO 0
LOMA 8 15:25:00 ODONTOLOGOS SENIOR 0 MEDICOS SENIOR 6
LOMA 8 16:45:00 CONTADORES "SDB" SEN 2 CS. INFORMATICAS SEN 2

Camp.:Apertura Categ.Senior 2019 - PROF.JORGE-Nro.Fecha:9-Dia:04/05/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 11:10:00 CS. JURIDICAS SENIOR 1 CONTADORES "SDB" SEN 0
CANCHA ABOGADOS 14:05:00 CS. INFORMATICAS SEN 0 INGENIEROS B SENIOR 4
LOMA 5 11:10:00 MEDICOS SENIOR 5 ARQUITECTOS SENIOR 0
LOMA 5 12:45:00 ADMINISTRACION SEN 0 ABOGADOS SENIOR 6
LOMA 5 14:05:00 MATERNO INFANTIL SEN 0 CONTADORES "N"SENIOR 1
LOMA 5 15:25:00 CONTADORES SENIOR 1 CS.ECONOMICAS SENIOR 0
LOMA 5 16:45:00 GEOLOGOS SENIOR 7 ODONTOLOGOS SENIOR 0
LOMA 7 12:45:00 CONTADORES "A"SENIOR 0 INGENIEROS "AA" SENI 0
LOMA 7 14:05:00 INGENIEROS "AIS" SEN 5 ABOGADOS "T" SENIOR 1
LOMA 7 16:45:00 PROFESORES "A" SENIO 1 ING.QUIMICOS "A" SEN 4

Camp.:Apertura Categ.Senior 2019 - PROF.JORGE-Nro.Fecha:10-Dia:11/05/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:25:00 ARQUITECTOS SENIOR 0 GEOLOGOS SENIOR 1
LOMA 2 11:25:00 CS.ECONOMICAS SENIOR 0 MEDICOS SENIOR 2
LOMA 2 12:45:00 CONTADORES "A"SENIOR 4 PROFESORES "A" SENIO 1
LOMA 3 11:10:00 CONTADORES "N"SENIOR 2 INGENIEROS "AIS" SEN 0
LOMA 3 12:45:00 ABOGADOS "T" SENIOR 0 INGENIEROS "AA" SENI 6
LOMA 3 14:05:00 ABOGADOS SENIOR 1 CONTADORES SENIOR 2
LOMA 3 15:25:00 ING.QUIMICOS "A" SEN 1 CS. INFORMATICAS SEN 2
LOMA 3 16:45:00 ODONTOLOGOS SENIOR 0 MATERNO INFANTIL SEN 1
LOMA 4 15:25:00 INGENIEROS B SENIOR 2 CS. JURIDICAS SENIOR 0
LOMA 4 16:45:00 CONTADORES "SDB" SEN 2 ADMINISTRACION SEN 0

Camp.:Apertura Categ.Senior 2019 - PROF.JORGE-Nro.Fecha:11-Dia:18/05/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 12:45:00 PROFESORES "A" SENIO 2 INGENIEROS "AA" SENI 1
CANCHA ABOGADOS 16:45:00 ABOGADOS "T" SENIOR 0 CONTADORES "N"SENIOR 6
LOMA 5 12:45:00 INGENIEROS "AIS" SEN 1 ODONTOLOGOS SENIOR 2
LOMA 5 16:45:00 CS. INFORMATICAS SEN 1 CONTADORES "A"SENIOR 4
LOMA 7 09:50:00 MATERNO INFANTIL SEN 5 ARQUITECTOS SENIOR 1
LOMA 7 11:25:00 CONTADORES SENIOR 4 CONTADORES "SDB" SEN 1
LOMA 7 12:45:00 ADMINISTRACION SEN 0 INGENIEROS B SENIOR 8
LOMA 7 14:05:00 MEDICOS SENIOR 3 ABOGADOS SENIOR 1
LOMA 7 15:25:00 CS. JURIDICAS SENIOR 3 ING.QUIMICOS "A" SEN 1
LOMA 7 16:45:00 GEOLOGOS SENIOR 1 CS.ECONOMICAS SENIOR 0

Camp.:Apertura Categ.Senior 2019 - PROF.JORGE-Nro.Fecha:7-Dia:23/05/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 5 21:30:00 CS. INFORMATICAS SEN 2 ABOGADOS SENIOR 3

Camp.:Apertura Categ.Senior 2019 - PROF.JORGE-Nro.Fecha:12-Dia:25/05/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:05:00 ING.QUIMICOS "A" SEN 3 ADMINISTRACION SEN 0
LOMA 1 09:50:00 PROFESORES "A" SENIO 1 CS. INFORMATICAS SEN 2
LOMA 1 11:25:00 ABOGADOS SENIOR 0 GEOLOGOS SENIOR 3
LOMA 1 12:45:00 ODONTOLOGOS SENIOR 4 ABOGADOS "T" SENIOR 1
LOMA 1 14:05:00 CS.ECONOMICAS SENIOR 0 MATERNO INFANTIL SEN 1
LOMA 1 15:25:00 CONTADORES "SDB" SEN 0 MEDICOS SENIOR 5
LOMA 1 16:45:00 INGENIEROS B SENIOR 1 CONTADORES SENIOR 2
LOMA 4 15:25:00 CONTADORES "N"SENIOR 4 INGENIEROS "AA" SENI 1
LOMA 4 16:45:00 ARQUITECTOS SENIOR 4 INGENIEROS "AIS" SEN 2
LOMA 5 16:45:00 CONTADORES "A"SENIOR 5 CS. JURIDICAS SENIOR 1

Camp.:Apertura Categ.Senior 2019 - PROF.JORGE-Nro.Fecha:13-Dia:01/06/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:05:00 INGENIEROS "AIS" SEN 2 CS.ECONOMICAS SENIOR 2
LOMA 6 11:10:00 ADMINISTRACION SEN 0 CONTADORES "A"SENIOR 6
LOMA 6 12:45:00 GEOLOGOS SENIOR 2 CONTADORES "SDB" SEN 0
LOMA 6 14:05:00 CONTADORES "N"SENIOR 5 ODONTOLOGOS SENIOR 0
LOMA 6 15:25:00 CONTADORES SENIOR 0 ING.QUIMICOS "A" SEN 0
LOMA 6 16:45:00 MEDICOS SENIOR 2 INGENIEROS B SENIOR 2
LOMA 8 11:25:00 MATERNO INFANTIL SEN 0 ABOGADOS SENIOR 4
LOMA 8 12:45:00 CS. JURIDICAS SENIOR 2 PROFESORES "A" SENIO 5
LOMA 8 14:05:00 CS. INFORMATICAS SEN 1 INGENIEROS "AA" SENI 0
LOMA 8 15:25:00 ABOGADOS "T" SENIOR 1 ARQUITECTOS SENIOR 4

Camp.:Apertura Categ.Senior 2019 - PROF.JORGE-Nro.Fecha:14-Dia:08/06/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CS.ECONOMICAS 14:05:00 CONTADORES "A"SENIOR 2 CONTADORES SENIOR 1
LOMA 3 11:10:00 ODONTOLOGOS SENIOR 3 INGENIEROS "AA" SENI 1
LOMA 3 14:05:00 ING.QUIMICOS "A" SEN 0 MEDICOS SENIOR 1
LOMA 3 15:25:00 PROFESORES "A" SENIO 2 ADMINISTRACION SEN 0
LOMA 3 16:45:00 ARQUITECTOS SENIOR 0 CONTADORES "N"SENIOR 2
LOMA 6 09:50:00 ABOGADOS SENIOR 2 INGENIEROS "AIS" SEN 0
LOMA 6 11:25:00 CS. INFORMATICAS SEN 1 CS. JURIDICAS SENIOR 2
LOMA 6 12:45:00 CS.ECONOMICAS SENIOR 4 ABOGADOS "T" SENIOR 1
LOMA 8 14:05:00 CONTADORES "SDB" SEN 2 MATERNO INFANTIL SEN 1
LOMA 8 15:25:00 INGENIEROS B SENIOR 2 GEOLOGOS SENIOR 1

Camp.:Apertura Categ.Senior 2019 - PROF.JORGE-Nro.Fecha:15-Dia:15/06/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 11:10:00 MATERNO INFANTIL SEN 0 INGENIEROS B SENIOR 2
LOMA 2 16:45:00 ADMINISTRACION SEN 1 CS. INFORMATICAS SEN 4
LOMA 3 12:45:00 CS. JURIDICAS SENIOR 1 INGENIEROS "AA" SENI 0
LOMA 4 14:05:00 ODONTOLOGOS SENIOR 1 ARQUITECTOS SENIOR 5
LOMA 4 15:25:00 ABOGADOS "T" SENIOR 0 ABOGADOS SENIOR 3
LOMA 5 11:10:00 CONTADORES SENIOR 1 PROFESORES "A" SENIO 0
LOMA 5 14:05:00 GEOLOGOS SENIOR 2 ING.QUIMICOS "A" SEN 1
LOMA 5 16:45:00 INGENIEROS "AIS" SEN 0 CONTADORES "SDB" SEN 0
LOMA 8 11:10:00 CONTADORES "N"SENIOR 4 CS.ECONOMICAS SENIOR 1

Camp.:Apertura Categ.Senior 2019 - PROF.JORGE-Nro.Fecha:16-Dia:22/06/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 12:45:00 ABOGADOS SENIOR 0 CONTADORES "N"SENIOR 3
LOMA 3 09:50:00 CONTADORES "SDB" SEN 6 ABOGADOS "T" SENIOR 2
LOMA 3 11:25:00 INGENIEROS B SENIOR 9 INGENIEROS "AIS" SEN 0
LOMA 3 16:45:00 CONTADORES "A"SENIOR 5 GEOLOGOS SENIOR 1
LOMA 4 12:45:00 ING.QUIMICOS "A" SEN 2 MATERNO INFANTIL SEN 0
LOMA 7 11:10:00 ARQUITECTOS SENIOR 3 INGENIEROS "AA" SENI 1
LOMA 7 12:45:00 CS. INFORMATICAS SEN 0 CONTADORES SENIOR 7
LOMA 7 14:05:00 CS. JURIDICAS SENIOR 4 ADMINISTRACION SEN 0
LOMA 7 15:25:00 CS.ECONOMICAS SENIOR 3 ODONTOLOGOS SENIOR 1
LOMA 7 16:45:00 PROFESORES "A" SENIO 2 MEDICOS SENIOR 2

Camp.:Apertura Categ.Senior 2019 - PROF.JORGE-Nro.Fecha:17-Dia:29/06/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 12:45:00 GEOLOGOS SENIOR 3 PROFESORES "A" SENIO 0
CANCHA ABOGADOS 14:05:00 MEDICOS SENIOR 7 CS. INFORMATICAS SEN 0
CS.ECONOMICAS 14:05:00 CONTADORES "N"SENIOR 5 CONTADORES "SDB" SEN 0
CS.ECONOMICAS 15:25:00 ARQUITECTOS SENIOR 2 CS.ECONOMICAS SENIOR 1
LOMA 1 09:50:00 ADMINISTRACION SEN 2 INGENIEROS "AA" SENI 2
LOMA 1 11:25:00 INGENIEROS "AIS" SEN 0 ING.QUIMICOS "A" SEN 0
LOMA 1 12:45:00 MATERNO INFANTIL SEN 1 CONTADORES "A"SENIOR 3
LOMA 1 14:05:00 CONTADORES SENIOR 5 CS. JURIDICAS SENIOR 1
LOMA 1 15:25:00 ODONTOLOGOS SENIOR 0 ABOGADOS SENIOR 6
LOMA 3 14:05:00 ABOGADOS "T" SENIOR 0 INGENIEROS B SENIOR 11

Camp.:Apertura Categ.Senior 2019 - PROF.JORGE-Nro.Fecha:15-Dia:09/07/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 12:00:00 MEDICOS SENIOR 4 CONTADORES "A"SENIOR 0

Camp.:Apertura Categ.Senior 2019 - PROF.JORGE-Nro.Fecha:18-Dia:13/07/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 16:45:00 ING.QUIMICOS "A" SEN 5 ABOGADOS "T" SENIOR 1
CS.ECONOMICAS 11:10:00 CONTADORES "A"SENIOR 6 INGENIEROS "AIS" SEN 0
CS.ECONOMICAS 15:25:00 ADMINISTRACION SEN 0 CONTADORES SENIOR 3
LOMA 1 11:10:00 ABOGADOS SENIOR 6 ARQUITECTOS SENIOR 0
LOMA 1 12:45:00 INGENIEROS B SENIOR 2 CONTADORES "N"SENIOR 1
LOMA 2 16:45:00 CONTADORES "SDB" SEN 2 ODONTOLOGOS SENIOR 0
LOMA 4 09:50:00 CS. INFORMATICAS SEN 0 GEOLOGOS SENIOR 2
LOMA 4 12:45:00 CS. JURIDICAS SENIOR 1 MEDICOS SENIOR 5
LOMA 6 16:45:00 PROFESORES "A" SENIO 1 MATERNO INFANTIL SEN 3
LOMA 8 11:10:00 CS.ECONOMICAS SENIOR 1 INGENIEROS "AA" SENI 2

Camp.:Apertura Categ.Senior 2019 - PROF.JORGE-Nro.Fecha:19-Dia:20/07/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CS.ECONOMICAS 14:05:00 CS.ECONOMICAS SENIOR 0 ABOGADOS SENIOR 5
LOMA 1 15:25:00 ODONTOLOGOS SENIOR 0 INGENIEROS B SENIOR 2
LOMA 2 15:25:00 MEDICOS SENIOR 6 ADMINISTRACION SEN 0
LOMA 4 11:10:00 CONTADORES SENIOR 3 INGENIEROS "AA" SENI 0
LOMA 4 15:25:00 INGENIEROS "AIS" SEN 2 PROFESORES "A" SENIO 3
LOMA 4 16:45:00 MATERNO INFANTIL SEN 1 CS. INFORMATICAS SEN 1
LOMA 7 11:10:00 ABOGADOS "T" SENIOR 0 CONTADORES "A"SENIOR 8
LOMA 7 16:45:00 GEOLOGOS SENIOR 4 CS. JURIDICAS SENIOR 1
LOMA 8 11:10:00 ARQUITECTOS SENIOR 0 CONTADORES "SDB" SEN 2
LOMA 8 16:45:00 CONTADORES "N"SENIOR 1 ING.QUIMICOS "A" SEN 1

Camp.:Clausura 2019 Senior Zona 1 - "Arq. Juli-Nro.Fecha:1-Dia:27/07/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 11:10:00 CONTADORES "SDB" SEN 1 ODONTOLOGOS SENIOR 0
LOMA 6 11:10:00 INGENIEROS B SENIOR 3 CS.ECONOMICAS SENIOR 3
LOMA 8 12:45:00 INGENIEROS "AIS" SEN 0 ING.QUIMICOS "A" SEN 1
LOMA 8 14:05:00 CS. JURIDICAS SENIOR 0 CONTADORES "A"SENIOR 8
LOMA 8 16:45:00 ABOGADOS SENIOR 0 CONTADORES SENIOR 1

Camp.:Clausura 2019 Senior Zona 2 - "Arq. Juli-Nro.Fecha:1-Dia:27/07/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 12:45:00 INGENIEROS "AA" SENI 0 GEOLOGOS SENIOR 2
LOMA 6 14:05:00 PROFESORES "A" SENIO 4 ABOGADOS "T" SENIOR 0
LOMA 6 15:25:00 ARQUITECTOS SENIOR 0 CONTADORES "N"SENIOR 4
LOMA 8 11:10:00 MEDICOS SENIOR 5 ADMINISTRACION SEN 0
LOMA 8 15:25:00 MATERNO INFANTIL SEN 2 CS. INFORMATICAS SEN 0

Camp.:Clausura 2019 Senior Zona 1 - "Arq. Juli-Nro.Fecha:2-Dia:03/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 2 11:10:00 CONTADORES SENIOR 2 CS. JURIDICAS SENIOR 1
LOMA 2 16:45:00 CONTADORES "SDB" SEN 0 INGENIEROS "AIS" SEN 0
LOMA 3 16:45:00 CS.ECONOMICAS SENIOR 0 ABOGADOS SENIOR 3
LOMA 4 12:45:00 ING.QUIMICOS "A" SEN 1 INGENIEROS B SENIOR 1
LOMA 4 16:45:00 CONTADORES "A"SENIOR 3 ODONTOLOGOS SENIOR 0

Camp.:Clausura 2019 Senior Zona 2 - "Arq. Juli-Nro.Fecha:2-Dia:03/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 11:10:00 CS. INFORMATICAS SEN 1 GEOLOGOS SENIOR 3
LOMA 2 12:45:00 ABOGADOS "T" SENIOR 0 ARQUITECTOS SENIOR 3
LOMA 2 14:05:00 INGENIEROS "AA" SENI 2 PROFESORES "A" SENIO 4
LOMA 2 15:25:00 CONTADORES "N"SENIOR 2 MEDICOS SENIOR 1
LOMA 3 12:45:00 ADMINISTRACION SEN 0 MATERNO INFANTIL SEN 3

Camp.:Clausura 2019 Senior Zona 1 - "Arq. Juli-Nro.Fecha:3-Dia:10/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 12:45:00 INGENIEROS B SENIOR 3 CONTADORES "SDB" SEN 1
LOMA 1 14:05:00 CONTADORES "A"SENIOR 1 CONTADORES SENIOR 0
LOMA 1 16:45:00 CS. JURIDICAS SENIOR 0 CS.ECONOMICAS SENIOR 4
LOMA 2 15:25:00 ABOGADOS SENIOR 0 ING.QUIMICOS "A" SEN 1
LOMA 2 16:45:00 INGENIEROS "AIS" SEN 5 ODONTOLOGOS SENIOR 2

Camp.:Clausura 2019 Senior Zona 2 - "Arq. Juli-Nro.Fecha:3-Dia:10/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 11:10:00 CS. INFORMATICAS SEN 0 ADMINISTRACION SEN 3
LOMA 1 15:25:00 ARQUITECTOS SENIOR 2 INGENIEROS "AA" SENI 1
LOMA 3 15:25:00 PROFESORES "A" SENIO 5 GEOLOGOS SENIOR 0
LOMA 5 12:45:00 MATERNO INFANTIL SEN 0 CONTADORES "N"SENIOR 1
LOMA 5 16:45:00 MEDICOS SENIOR 6 ABOGADOS "T" SENIOR 0

Camp.:Clausura 2019 Senior Zona 1 - "Arq. Juli-Nro.Fecha:4-Dia:17/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 5 11:10:00 ING.QUIMICOS "A" SEN 4 CS. JURIDICAS SENIOR 1
LOMA 5 12:45:00 CS.ECONOMICAS SENIOR 1 CONTADORES "A"SENIOR 1
LOMA 5 15:25:00 CONTADORES "SDB" SEN 1 ABOGADOS SENIOR 3
LOMA 7 11:10:00 INGENIEROS "AIS" SEN 0 INGENIEROS B SENIOR 5
LOMA 8 09:50:00 CONTADORES SENIOR 4 ODONTOLOGOS SENIOR 0

Camp.:Clausura 2019 Senior Zona 2 - "Arq. Juli-Nro.Fecha:4-Dia:17/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:05:00 INGENIEROS "AA" SENI 0 MEDICOS SENIOR 5
LOMA 3 16:45:00 ADMINISTRACION SEN 0 GEOLOGOS SENIOR 3
LOMA 5 14:05:00 PROFESORES "A" SENIO 3 ARQUITECTOS SENIOR 1
LOMA 5 16:45:00 CONTADORES "N"SENIOR 6 CS. INFORMATICAS SEN 1
LOMA 7 16:45:00 ABOGADOS "T" SENIOR 1 MATERNO INFANTIL SEN 4

Camp.:Clausura 2019 Senior Zona 1 - "Arq. Juli-Nro.Fecha:5-Dia:24/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 14:05:00 CS. JURIDICAS SENIOR 1 CONTADORES "SDB" SEN 4
LOMA 6 15:25:00 CONTADORES "A"SENIOR 3 ING.QUIMICOS "A" SEN 1
LOMA 6 16:45:00 INGENIEROS B SENIOR 3 ODONTOLOGOS SENIOR 0
LOMA 8 14:05:00 ABOGADOS SENIOR 1 INGENIEROS "AIS" SEN 0
LOMA 8 16:45:00 CONTADORES SENIOR 1 CS.ECONOMICAS SENIOR 0

Camp.:Clausura 2019 Senior Zona 2 - "Arq. Juli-Nro.Fecha:5-Dia:24/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 11:10:00 ADMINISTRACION SEN 0 CONTADORES "N"SENIOR 3
LOMA 6 12:45:00 MATERNO INFANTIL SEN 2 INGENIEROS "AA" SENI 0
LOMA 8 11:10:00 MEDICOS SENIOR 3 PROFESORES "A" SENIO 1
LOMA 8 12:45:00 ARQUITECTOS SENIOR 0 GEOLOGOS SENIOR 3
LOMA 8 15:25:00 CS. INFORMATICAS SEN 2 ABOGADOS "T" SENIOR 1

Camp.:Clausura 2019 Senior Zona 1 - "Arq. Juli-Nro.Fecha:6-Dia:31/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 12:45:00 INGENIEROS "AIS" SEN 2 CS. JURIDICAS SENIOR 5
LOMA 3 12:45:00 INGENIEROS B SENIOR 1 ABOGADOS SENIOR 0
LOMA 3 14:05:00 ING.QUIMICOS "A" SEN 2 CONTADORES SENIOR 1
LOMA 3 16:45:00 CONTADORES "SDB" SEN 0 CONTADORES "A"SENIOR 0
LOMA 4 11:10:00 CS.ECONOMICAS SENIOR 4 ODONTOLOGOS SENIOR 0

Camp.:Clausura 2019 Senior Zona 2 - "Arq. Juli-Nro.Fecha:6-Dia:31/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 2 09:50:00 ARQUITECTOS SENIOR 0 MEDICOS SENIOR 3
LOMA 2 15:25:00 CONTADORES "N"SENIOR 1 GEOLOGOS SENIOR 2
LOMA 3 11:25:00 INGENIEROS "AA" SENI 0 CS. INFORMATICAS SEN 3
LOMA 3 15:25:00 PROFESORES "A" SENIO 2 MATERNO INFANTIL SEN 2
LOMA 4 14:05:00 ABOGADOS "T" SENIOR 4 ADMINISTRACION SEN 0

Camp.:Clausura 2019 Senior Zona 1 - "Arq. Juli-Nro.Fecha:7-Dia:07/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:05:00 ABOGADOS SENIOR 3 ODONTOLOGOS SENIOR 0
LOMA 3 11:10:00 CONTADORES "A"SENIOR 2 INGENIEROS "AIS" SEN 1
LOMA 4 15:25:00 CONTADORES SENIOR 1 CONTADORES "SDB" SEN 0
LOMA 4 16:45:00 CS.ECONOMICAS SENIOR 0 ING.QUIMICOS "A" SEN 0
LOMA 5 11:25:00 CS. JURIDICAS SENIOR 0 INGENIEROS B SENIOR 3

Camp.:Clausura 2019 Senior Zona 2 - "Arq. Juli-Nro.Fecha:7-Dia:07/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 4 11:10:00 MATERNO INFANTIL SEN 2 ARQUITECTOS SENIOR 1
LOMA 4 12:45:00 MEDICOS SENIOR 2 GEOLOGOS SENIOR 0
LOMA 4 14:05:00 ADMINISTRACION SEN 0 INGENIEROS "AA" SENI 3
LOMA 6 15:25:00 CS. INFORMATICAS SEN 1 PROFESORES "A" SENIO 2
LOMA 7 09:50:00 CONTADORES "N"SENIOR 4 ABOGADOS "T" SENIOR 0

Camp.:Clausura 2019 Senior Zona 1 - "Arq. Juli-Nro.Fecha:8-Dia:21/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 11:25:00 CONTADORES "SDB" SEN 0 CS.ECONOMICAS SENIOR 0
LOMA 1 15:40:00 INGENIEROS "AIS" SEN 0 CONTADORES SENIOR 3
LOMA 2 17:00:00 ABOGADOS SENIOR 2 CS. JURIDICAS SENIOR 0
LOMA 4 14:20:00 INGENIEROS B SENIOR 7 CONTADORES "A"SENIOR 2
LOMA 5 15:40:00 ING.QUIMICOS "A" SEN 0 ODONTOLOGOS SENIOR 0

Camp.:Clausura 2019 Senior Zona 2 - "Arq. Juli-Nro.Fecha:8-Dia:21/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:40:00 MEDICOS SENIOR 4 MATERNO INFANTIL SEN 0
LOMA 1 13:00:00 PROFESORES "A" SENIO 0 ADMINISTRACION SEN 1
LOMA 1 17:00:00 ARQUITECTOS SENIOR 0 CS. INFORMATICAS SEN 4
LOMA 5 17:00:00 ABOGADOS "T" SENIOR 0 GEOLOGOS SENIOR 7
LOMA 8 13:00:00 INGENIEROS "AA" SENI 0 CONTADORES "N"SENIOR 2

Camp.:Clausura 2019 Senior Zona 1 - "Arq. Juli-Nro.Fecha:9-Dia:28/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 17:00:00 CONTADORES SENIOR 0 INGENIEROS B SENIOR 0
LOMA 2 10:05:00 CS.ECONOMICAS SENIOR 3 INGENIEROS "AIS" SEN 0
LOMA 6 13:00:00 CONTADORES "A"SENIOR 2 ABOGADOS SENIOR 0
LOMA 6 15:40:00 CS. JURIDICAS SENIOR 2 ODONTOLOGOS SENIOR 3
LOMA 8 13:00:00 ING.QUIMICOS "A" SEN 2 CONTADORES "SDB" SEN 1

Camp.:Clausura 2019 Senior Zona 2 - "Arq. Juli-Nro.Fecha:9-Dia:28/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 13:00:00 ABOGADOS "T" SENIOR 1 INGENIEROS "AA" SENI 4
LOMA 6 11:25:00 CS. INFORMATICAS SEN 2 MEDICOS SENIOR 1
LOMA 6 17:00:00 CONTADORES "N"SENIOR 5 PROFESORES "A" SENIO 0
LOMA 8 15:40:00 ADMINISTRACION SEN 1 ARQUITECTOS SENIOR 2
LOMA 8 17:00:00 MATERNO INFANTIL SEN 0 GEOLOGOS SENIOR 1

Camp.:Categoria Senior Zona Campeonato/2019 --Nro.Fecha:1-Dia:05/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 13:00:00 ING.QUIMICOS "A" SEN 0 CONTADORES "N"SENIOR 3
LOMA 7 13:00:00 CONTADORES SENIOR 1 MEDICOS SENIOR 1
LOMA 7 15:40:00 CONTADORES "A"SENIOR 0 GEOLOGOS SENIOR 0
LOMA 7 17:00:00 PROFESORES "A" SENIO 0 INGENIEROS B SENIOR 1

Camp.:Categoria Senior Zona Competencia/2019 --Nro.Fecha:1-Dia:05/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 17:00:00 CS. JURIDICAS SENIOR 0 CONTADORES "SDB" SEN 2
LOMA 3 14:20:00 ARQUITECTOS SENIOR 2 CS.ECONOMICAS SENIOR 3
LOMA 3 15:40:00 INGENIEROS "AIS" SEN 0 ABOGADOS "T" SENIOR 1
LOMA 3 17:00:00 ODONTOLOGOS SENIOR 1 MATERNO INFANTIL SEN 1
LOMA 4 11:25:00 INGENIEROS "AA" SENI 1 ADMINISTRACION SEN 0
LOMA 7 11:25:00 ABOGADOS SENIOR 2 CS. INFORMATICAS SEN 0

Camp.:Categoria Senior Zona Campeonato/2019 --Nro.Fecha:2-Dia:12/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 2 17:00:00 ING.QUIMICOS "A" SEN 0 PROFESORES "A" SENIO 2
LOMA 3 14:20:00 CONTADORES SENIOR 0 CONTADORES "N"SENIOR 2
LOMA 4 17:00:00 GEOLOGOS SENIOR 0 INGENIEROS B SENIOR 2

Camp.:Categoria Senior Zona Competencia/2019 --Nro.Fecha:2-Dia:12/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 3 15:40:00 CS.ECONOMICAS SENIOR 2 CS. INFORMATICAS SEN 2
LOMA 4 11:25:00 ADMINISTRACION SEN 3 CS. JURIDICAS SENIOR 5
LOMA 4 13:00:00 ABOGADOS SENIOR 3 INGENIEROS "AA" SENI 1
LOMA 4 15:40:00 MATERNO INFANTIL SEN 1 ARQUITECTOS SENIOR 2
LOMA 7 13:00:00 ABOGADOS "T" SENIOR 1 ODONTOLOGOS SENIOR 2
LOMA 7 14:20:00 CONTADORES "SDB" SEN 4 INGENIEROS "AIS" SEN 1

Camp.:Categoria Senior Zona Campeonato/2019 --Nro.Fecha:3-Dia:19/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 2 17:00:00 CONTADORES "N"SENIOR 0 CONTADORES "A"SENIOR 0
LOMA 3 11:25:00 PROFESORES "A" SENIO 0 CONTADORES SENIOR 1
LOMA 3 14:20:00 INGENIEROS B SENIOR 12 ING.QUIMICOS "A" SEN 0
LOMA 3 15:40:00 MEDICOS SENIOR 3 GEOLOGOS SENIOR 0

Camp.:Categoria Senior Zona Competencia/2019 --Nro.Fecha:3-Dia:19/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:20:00 CS.ECONOMICAS SENIOR 3 MATERNO INFANTIL SEN 1
LOMA 2 11:25:00 ARQUITECTOS SENIOR 2 ABOGADOS "T" SENIOR 1
LOMA 2 13:00:00 ODONTOLOGOS SENIOR 2 CONTADORES "SDB" SEN 0
LOMA 2 14:20:00 INGENIEROS "AA" SENI 3 CS. INFORMATICAS SEN 3
LOMA 2 15:40:00 CS. JURIDICAS SENIOR 1 ABOGADOS SENIOR 3
LOMA 3 17:00:00 INGENIEROS "AIS" SEN 1 ADMINISTRACION SEN 4

Camp.:Categoria Senior Zona Campeonato/2019 --Nro.Fecha:4-Dia:26/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 11:25:00 ING.QUIMICOS "A" SEN 0 MEDICOS SENIOR 2
LOMA 1 14:20:00 CONTADORES "N"SENIOR 2 PROFESORES "A" SENIO 3
LOMA 1 17:00:00 GEOLOGOS SENIOR 1 CONTADORES "A"SENIOR 0
LOMA 2 13:00:00 CONTADORES SENIOR 1 INGENIEROS B SENIOR 1

Camp.:Categoria Senior Zona Competencia/2019 --Nro.Fecha:4-Dia:26/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 13:00:00 MATERNO INFANTIL SEN 0 CS. INFORMATICAS SEN 1
LOMA 1 15:40:00 INGENIEROS "AA" SENI 1 CS. JURIDICAS SENIOR 0
LOMA 2 11:25:00 ABOGADOS SENIOR 6 INGENIEROS "AIS" SEN 0
LOMA 2 14:20:00 CONTADORES "SDB" SEN 0 ARQUITECTOS SENIOR 3
LOMA 2 17:00:00 ABOGADOS "T" SENIOR 1 CS.ECONOMICAS SENIOR 6
LOMA 5 10:05:00 ADMINISTRACION SEN 3 ODONTOLOGOS SENIOR 4

Camp.:Categoria Senior Zona Campeonato/2019 --Nro.Fecha:2-Dia:29/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 5 21:00:00 MEDICOS SENIOR 0 CONTADORES "A"SENIOR 1

Camp.:Categoria Senior Zona Campeonato/2019 --Nro.Fecha:5-Dia:02/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 13:00:00 GEOLOGOS SENIOR 0 ING.QUIMICOS "A" SEN 0
LOMA 6 17:00:00 MEDICOS SENIOR 2 CONTADORES SENIOR 1
LOMA 8 11:40:00 INGENIEROS B SENIOR 1 CONTADORES "N"SENIOR 2
LOMA 8 15:40:00 PROFESORES "A" SENIO 1 CONTADORES "A"SENIOR 2

Camp.:Categoria Senior Zona Competencia/2019 --Nro.Fecha:5-Dia:02/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 11:25:00 CS.ECONOMICAS SENIOR 0 CONTADORES "SDB" SEN 2
LOMA 6 14:20:00 INGENIEROS "AIS" SEN 0 INGENIEROS "AA" SENI 1
LOMA 6 15:40:00 MATERNO INFANTIL SEN 6 ABOGADOS "T" SENIOR 0
LOMA 8 13:00:00 ODONTOLOGOS SENIOR 0 ABOGADOS SENIOR 1
LOMA 8 14:20:00 CS. JURIDICAS SENIOR 2 CS. INFORMATICAS SEN 2
LOMA 8 17:00:00 ARQUITECTOS SENIOR 1 ADMINISTRACION SEN 2

Camp.:Categoria Senior Zona Campeonato/2019 --Nro.Fecha:6-Dia:09/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:40:00 ING.QUIMICOS "A" SEN 2 CONTADORES "A"SENIOR 4
CANCHA ABOGADOS 17:00:00 PROFESORES "A" SENIO 1 INGENIEROS B SENIOR 2
LOMA 2 10:05:00 CONTADORES SENIOR 1 GEOLOGOS SENIOR 1
LOMA 5 14:20:00 CONTADORES "N"SENIOR 1 MEDICOS SENIOR 0

Camp.:Categoria Senior Zona Competencia/2019 --Nro.Fecha:6-Dia:09/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 11:25:00 INGENIEROS "AA" SENI 1 ODONTOLOGOS SENIOR 1
LOMA 4 15:40:00 ABOGADOS "T" SENIOR 2 CS. INFORMATICAS SEN 2
LOMA 4 17:00:00 ABOGADOS SENIOR 1 ARQUITECTOS SENIOR 0
LOMA 5 11:25:00 CONTADORES "SDB" SEN 2 MATERNO INFANTIL SEN 3
LOMA 5 13:00:00 ADMINISTRACION SEN 0 CS.ECONOMICAS SENIOR 2
LOMA 5 17:00:00 CS. JURIDICAS SENIOR 2 INGENIEROS "AIS" SEN 0

Camp.:Categoria Senior Zona Campeonato/2019 --Nro.Fecha:7-Dia:16/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 2 13:00:00 GEOLOGOS SENIOR 2 CONTADORES "N"SENIOR 1
LOMA 2 15:40:00 INGENIEROS B SENIOR 4 CONTADORES "A"SENIOR 2
LOMA 3 17:00:00 MEDICOS SENIOR 3 PROFESORES "A" SENIO 0
LOMA 4 14:20:00 ING.QUIMICOS "A" SEN 0 CONTADORES SENIOR 3

Camp.:Categoria Senior Zona Competencia/2019 --Nro.Fecha:7-Dia:16/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 2 11:25:00 ARQUITECTOS SENIOR 0 INGENIEROS "AA" SENI 1
LOMA 2 14:20:00 INGENIEROS "AIS" SEN 0 CS. INFORMATICAS SEN 2
LOMA 2 17:00:00 MATERNO INFANTIL SEN 1 ADMINISTRACION SEN 1
LOMA 3 13:00:00 ABOGADOS "T" SENIOR 0 CONTADORES "SDB" SEN 2
LOMA 3 14:20:00 CS.ECONOMICAS SENIOR 1 ABOGADOS SENIOR 4
LOMA 3 15:40:00 ODONTOLOGOS SENIOR 1 CS. JURIDICAS SENIOR 2

Camp.:Categoria Senior Zona Campeonato/2019 --Nro.Fecha:8-Dia:23/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 12:20:00 CONTADORES SENIOR 1 CONTADORES "A"SENIOR 0
LOMA 1 13:40:00 PROFESORES "A" SENIO 0 GEOLOGOS SENIOR 1
LOMA 1 15:00:00 INGENIEROS B SENIOR 1 MEDICOS SENIOR 1
LOMA 3 09:25:00 CONTADORES "N"SENIOR 1 ING.QUIMICOS "A" SEN 2

Camp.:Categoria Senior Zona Competencia/2019 --Nro.Fecha:8-Dia:23/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 12:20:00 CS. JURIDICAS SENIOR 5 ARQUITECTOS SENIOR 1
LOMA 1 09:25:00 ABOGADOS SENIOR 5 MATERNO INFANTIL SEN 1
LOMA 1 11:00:00 INGENIEROS "AA" SENI 1 CS.ECONOMICAS SENIOR 0
LOMA 4 09:25:00 CONTADORES "SDB" SEN 0 CS. INFORMATICAS SEN 1
LOMA 4 12:20:00 INGENIEROS "AIS" SEN 2 ODONTOLOGOS SENIOR 1
LOMA 5 15:00:00 ADMINISTRACION SEN 2 ABOGADOS "T" SENIOR 4

Camp.:Categoria Senior Zona Campeonato/2019 --Nro.Fecha:9-Dia:30/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 15:40:00 CONTADORES SENIOR 0 GEOLOGOS SENIOR 0
LOMA 6 17:00:00 INGENIEROS B SENIOR 2 ING.QUIMICOS "A" SEN 0
LOMA 8 14:20:00 CONTADORES "N"SENIOR 5 CONTADORES "A"SENIOR 0
LOMA 8 17:00:00 MEDICOS SENIOR 0 PROFESORES "A" SENIO 0

Camp.:Categoria Senior Zona Competencia/2019 --Nro.Fecha:9-Dia:30/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 11:25:00 ODONTOLOGOS SENIOR 0 CS. INFORMATICAS SEN 0
LOMA 6 13:00:00 CONTADORES "SDB" SEN 7 ADMINISTRACION SEN 3
LOMA 6 14:20:00 ARQUITECTOS SENIOR 0 INGENIEROS "AIS" SEN 0
LOMA 8 10:05:00 CS.ECONOMICAS SENIOR 0 CS. JURIDICAS SENIOR 0
LOMA 8 11:40:00 ABOGADOS "T" SENIOR 1 ABOGADOS SENIOR 4
LOMA 8 15:40:00 MATERNO INFANTIL SEN 1 INGENIEROS "AA" SENI 1

Camp.:Categoria Senior Zona Campeonato/2019 --Nro.Fecha:10-Dia:07/12/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:40:00 GEOLOGOS SENIOR 2 ING.QUIMICOS "A" SEN 0
LOMA 2 10:05:00 CONTADORES "A"SENIOR 1 PROFESORES "A" SENIO 1
LOMA 2 13:00:00 INGENIEROS B SENIOR 1 CONTADORES SENIOR 1
LOMA 2 15:40:00 MEDICOS SENIOR 0 CONTADORES "N"SENIOR 2

Camp.:Categoria Senior Zona Competencia/2019 --Nro.Fecha:10-Dia:07/12/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 4 17:00:00 ABOGADOS SENIOR 4 CONTADORES "SDB" SEN 0
LOMA 6 11:25:00 INGENIEROS "AA" SENI 3 ABOGADOS "T" SENIOR 0
LOMA 6 13:00:00 CS. JURIDICAS SENIOR 2 MATERNO INFANTIL SEN 1
LOMA 7 11:25:00 ODONTOLOGOS SENIOR 1 ARQUITECTOS SENIOR 3
LOMA 7 15:40:00 INGENIEROS "AIS" SEN 0 CS.ECONOMICAS SENIOR 2
LOMA 8 15:40:00 ADMINISTRACION SEN 1 CS. INFORMATICAS SEN 4

Camp.:Categoria Senior Zona Campeonato/2019 --Nro.Fecha:11-Dia:14/12/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 12:35:00 INGENIEROS B SENIOR CONTADORES "N"SENIOR
LOMA 6 10:05:00 MEDICOS SENIOR CONTADORES SENIOR
LOMA 7 14:20:00 PROFESORES "A" SENIO ING.QUIMICOS "A" SEN
LOMA 8 11:40:00 GEOLOGOS SENIOR CONTADORES "A"SENIOR

Camp.:Categoria Senior Zona Competencia/2019 --Nro.Fecha:11-Dia:14/12/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 11:40:00 ARQUITECTOS SENIOR CS. INFORMATICAS SEN
CANCHA ABOGADOS 13:00:00 ABOGADOS "T" SENIOR CS. JURIDICAS SENIOR
CANCHA ABOGADOS 14:20:00 ADMINISTRACION SEN ABOGADOS SENIOR
LOMA 2 14:20:00 CONTADORES "SDB" SEN INGENIEROS "AA" SENI
LOMA 3 17:00:00 CS.ECONOMICAS SENIOR ODONTOLOGOS SENIOR
LOMA 4 13:00:00 MATERNO INFANTIL SEN INGENIEROS "AIS" SEN

 


Goleadores  2019

Apertura 2019 Zona Campeonato
Equipo Socio Goles
MEDICOS SENIOR POMA SALVADORES, CARLOS GUILLERMO 31
CONTADORES "A"SENIOR BARRIONUEVO, RAMON HORACIO 20
CONTADORES SENIOR GOMEZ, CARLOS ENRIQUE 18
INGENIEROS B SENIOR IWASITA, FEDERICO ARIEL 17
ABOGADOS SENIOR MOLINA, CRISTIAN DANIEL RAMO 16
GEOLOGOS SENIOR MEDINA, ELISEO PEDRO JOEL 15
CONTADORES "SDB" SEN GUANCA, MARCELO EDUARDO 15
MEDICOS SENIOR SARMIENTO, FACUNDO ANTONIO 14
MEDICOS SENIOR CARPIO LOI, HECTOR EDUARDO 13
CONTADORES "A"SENIOR NADURIS PASTEN, RODRIGO GABRIEL 12
PROFESORES "A" SENIO BARBOZA, DANIEL NORBERTO 11
MATERNO INFANTIL SEN LUCATTI, PABLO ANDRÉS 11
ODONTOLOGOS SENIOR SOLA, PABLO ARIEL 10
ARQUITECTOS SENIOR BRAVO, LEONARDO RUBÉN 10
ABOGADOS SENIOR JORGE, CESAR ROQUE 10
CONTADORES "A"SENIOR GOMEZ, RENE MAXIMILIANO 10
CS. INFORMATICAS SEN LUGONES, LEOPOLDO EUGENIO 10
GEOLOGOS SENIOR CASTILLO, MARTIN ALEJANDRO 10
CONTADORES "N"SENIOR LUCCA, CARLOS ALBERTO 9
INGENIEROS B SENIOR CRUZ, BRUNO DANTE 9
CONTADORES "N"SENIOR ROMERO SAUAD, JAVIER ROBER 9
CONTADORES SENIOR BENITEZ, CESAR 8
MATERNO INFANTIL SEN BARRIONUEVO, SERGIO ESTEBAN 8
CONTADORES SENIOR MASTRANDREA, CLAUDIO A. 8
CONTADORES "A"SENIOR CASTILLO, VICTOR ANDRES 8
CS. JURIDICAS SENIOR CALISAYA, PABLO ANTONIO 7
ARQUITECTOS SENIOR MARTINEZ, JOSE LUIS 7
CS. JURIDICAS SENIOR DAVID, EFRAIN ORLANDO 7
CS. JURIDICAS SENIOR ARGAÑARAZ, RAUL MARIO ERNESTO 7
CONTADORES "N"SENIOR SARAVIA, DANIEL OSCAR 7
CS.ECONOMICAS SENIOR CALDERA ROYO, CLAUDIO GERARDO 7
INGENIEROS B SENIOR CASAS, SEBASTIAN GABRIEL 7
CS.ECONOMICAS SENIOR CRUZ, OMAR ANDRES 6
INGENIEROS "AIS" SEN VALERO, MARCOS ANTONIO 6
ADMINISTRACION SEN SORIANO, WALTER DANIEL 6
CS. INFORMATICAS SEN MARTINEZ, MARIO IGNACIO 6
CONTADORES "A"SENIOR CORREA, NESTOR FERNANDO 6
INGENIEROS B SENIOR GAUFFIN, FEDERICO ALEJANDRO 6
ING.QUIMICOS "A" SEN ACIN BALDI, RAMIRO GABRIEL 6
CONTADORES SENIOR CASAL, CHRISTIAN ADRIAN 6
CONTADORES "N"SENIOR VUJOVICH, NICOLAS VLADIMIR 6
CONTADORES "N"SENIOR BARRO ANACHURI, ROSENDO 5
INGENIEROS B SENIOR GIL, SERGIO RODRIGO 5
CONTADORES "N"SENIOR CISNEROS, RUBEN ERNESTO 5
INGENIEROS B SENIOR ARAUJO SPECK, NIRLAN 5
MEDICOS SENIOR RIOS, FRANCISCO JAVIER 5
INGENIEROS B SENIOR BARAZZUTTI, LEONARDO JAVIER 5
INGENIEROS "AIS" SEN BUSTOS, SERGIO ALEJANDRO 5
CONTADORES SENIOR MASTRANDREA, MIGUEL ANGEL 5
CS.ECONOMICAS SENIOR FERNANDEZ, CASIO CESAR 5
CS. JURIDICAS SENIOR POMA OVEJERO, MARTIN MIGUEL 5
GEOLOGOS SENIOR BLASCO, DANIEL 5
MEDICOS SENIOR CARRIZO, JULIO FERNANDO 5
ING.QUIMICOS "A" SEN FERNANDEZ, RAMON PABLO HUGO 5
INGENIEROS B SENIOR CAMPOS, MAURO FACUNDO 4
INGENIEROS "AA" SENI GONZALEZ, EDUARDO RAFAEL 4
ABOGADOS SENIOR SALIM, RICARDO GAMAL 4
CONTADORES SENIOR PEREZ, MANUEL ORLANDO 4
GEOLOGOS SENIOR MUÑOZ, GABRIEL HORACIO 4
CS. JURIDICAS SENIOR RUARTE, LEONARDO ANDRÉS 4
ABOGADOS SENIOR ROMERO, PABLO OSCAR 4
CONTADORES "A"SENIOR MENDIA, OSCAR EDUARDO 4
ABOGADOS "T" SENIOR CABRINI, OSCAR ESTEBAN 4
ABOGADOS SENIOR ROMERO, GERARDO MARCELO 4
MATERNO INFANTIL SEN JARABA, EDUARDO IGNACIO 4
MEDICOS SENIOR CARPIO LOI, OMAR FEDERICO 4
MEDICOS SENIOR CARRIZO, MARCELO GUSTAVO 4
INGENIEROS "AA" SENI ROMERO, CLAUDIO RAMON 4
PROFESORES "A" SENIO VEGA, MARIO ENRIQUE 4
MATERNO INFANTIL SEN GARCIA, WALTER MARTIN 4
ADMINISTRACION SEN LEAÑEZ, JORGE RUBEN 4
ABOGADOS SENIOR ALESANCO TOFFOLI, FEDERICO A. 4
INGENIEROS B SENIOR LOPRESTTI, ALEJANDRO JUAN GABRIEL 3
ABOGADOS SENIOR CASTRO ZEA, JAVIER JESUS 3
CS. JURIDICAS SENIOR VARGAS, SERGIO MARCELO 3
ADMINISTRACION SEN COSTA, JUAN PABLO 3
CS. INFORMATICAS SEN ALBERTO, ARMANDO ANTONIO 3
ING.QUIMICOS "A" SEN LAYUN, GABRIEL ALEJANDRO 3
ABOGADOS SENIOR AVILA, MIGUEL MARTIN 3
CONTADORES "N"SENIOR MAMANI, JOSE LUIS 3
CONTADORES "N"SENIOR BOCOS CANO, HUGO MIGUEL C. 3
ABOGADOS "T" SENIOR MOLINA SALAS, FRANCISCO MARIANO 3
ARQUITECTOS SENIOR VILLARREAL, FERNANDO SEBASTIAN 3
INGENIEROS "AA" SENI VACA MENTESANA, RAUL FERNANDO 3
ADMINISTRACION SEN SANCHEZ, ADOLFO MARIANO 3
INGENIEROS B SENIOR TORIELLI, SILVIO OSVALDO 3
CS. INFORMATICAS SEN VILLEGAS, HUGO ALEJANDRO 3
ARQUITECTOS SENIOR HEREDIA, RICARDO DANIEL 3
ABOGADOS SENIOR MATEOS, FEDERICO JORGE 3
CONTADORES "SDB" SEN KARANICOLAS BALVERDE, JORGE RICARDO 3
CONTADORES "A"SENIOR CORTES, DANIEL ARMANDO 3
INGENIEROS B SENIOR JIMENEZ, GONZALO PATRICIO 3
PROFESORES "A" SENIO SARDINAS, MARIO RICARDO 3
ABOGADOS SENIOR SIMKIN, PABLO ARIEL 3
CS.ECONOMICAS SENIOR ACUÑA MORELLI, JUAN CLAUDIO 3
GEOLOGOS SENIOR MONTENEGRO, SERGIO MIGUEL 3
ARQUITECTOS SENIOR AVILA LOPEZ, CARLOS FEDERICO 3
CONTADORES SENIOR SIMESEN DE BIELKE, SERGIO MARTIN 2
GEOLOGOS SENIOR SIVOFF, ALEJANDRO LUIS 2
INGENIEROS "AA" SENI COLQUE, LUIS REINALDO 2
MEDICOS SENIOR RUIZ, MARIO ALEJANDRO 2
ING.QUIMICOS "A" SEN PERALTA, JOSE ANTONIO 2
PROFESORES "A" SENIO TRONCOZO, JUAN ENRIQUE 2
CS.ECONOMICAS SENIOR DE CECCO, GUSTAVO ALEJANDRO 2
ABOGADOS "T" SENIOR BURGOS, HUMBERTO PEDRO 2
INGENIEROS "AIS" SEN FARALDO, FERNANDO 2
INGENIEROS B SENIOR CASAS, FEDERICO PABLO 2
ODONTOLOGOS SENIOR PEREZ GELMETTI, MARCELO GERMAN 2
CS.ECONOMICAS SENIOR GOMEZ, JOSE ANTONIO 2
INGENIEROS "AA" SENI MOLINA, NESTOR JORGE 2
MATERNO INFANTIL SEN NOLASCO, ESTEBAN JOAQUIN 2
MEDICOS SENIOR BELLO, GONZALO GASTON 2
CS. INFORMATICAS SEN YAÑEZ VIDAL, GUSTAVO ALEJANDRO 2
ING.QUIMICOS "A" SEN DELIZIA MORO, JULIO RAUL 2
CONTADORES "A"SENIOR NADURIS ROJAS, ROBERTO ELIAS 2
CONTADORES "A"SENIOR VACA, ESTEBAN JOSE 2
INGENIEROS "AA" SENI CASAS MAZZALAY, MARCOS RAUL 2
INGENIEROS B SENIOR CRUZ, REYNALDO FAVIO 2
CONTADORES "N"SENIOR MADRAZO MARQUEZ, RAMON ENRIQUE 2
ARQUITECTOS SENIOR GRAFFO, ENRIQUE ROBERTO 2
CONTADORES SENIOR ARAMAYO ALBERTO, JULIO EDUARDO 2
ODONTOLOGOS SENIOR LISI, LEONARDO ANIBAL 2
ARQUITECTOS SENIOR BORDA VARGAS, MIGUEL 2
ABOGADOS SENIOR SAVINO, GABRIEL ALBERTO 2
INGENIEROS B SENIOR SALVADORES, HUGO EFRAIN 2
ODONTOLOGOS SENIOR ZORRILLA, JORGE EDUARDO 2
ING.QUIMICOS "A" SEN GOMEZ, MARCELO DANIEL 2
ING.QUIMICOS "A" SEN CARPINTERO, PABLO ALBERTO 2
ABOGADOS "T" SENIOR ARAOZ FLEMING, JOSE DANIEL 2
PROFESORES "A" SENIO RODAS, JAVIER ALBERTO 2
CONTADORES "A"SENIOR SAJAMA, CARLOS DANIEL 2
GEOLOGOS SENIOR ALANIS, JORGE 1
MATERNO INFANTIL SEN MONTIEL, DOMINGO DAVID 1
ADMINISTRACION SEN PACHADO, PEDRO GUSTAVO 1
CS. INFORMATICAS SEN CRUZ, SANTIAGO LEANDRO 1
ING.QUIMICOS "A" SEN FERRARY LAGUZZI, AGUSTÍN 1
ABOGADOS "T" SENIOR GALVAN, CLAUDIO ALEJANDRO 1
CONTADORES "SDB" SEN GUITIAN, SEBASTIAN MATIAS 1
CONTADORES SENIOR JOYA, CARLOS MIGUEL EDUARD 1
GEOLOGOS SENIOR ALAVILA, MARTIN EDUARDO 1
INGENIEROS "AA" SENI PAZ COSTA, ROBERTO 1
MEDICOS SENIOR EREDIA, MARIO ROBERTO 1
ODONTOLOGOS SENIOR APESTEY COHEN, SEBASTIAN ROGRIGO 1
PROFESORES "A" SENIO ZERDA, PASCUAL MARCELO 1
ARQUITECTOS SENIOR BURGOS, NESTOR JAVIER 1
CONTADORES "SDB" SEN JURI, CESAR FEDERICO 1
CS.ECONOMICAS SENIOR MARTINEZ, ROBERTO CARLOS 1
INGENIEROS "AA" SENI AGÜERO, ALFREDO ANGEL 1
INGENIEROS "AA" SENI BENITEZ, HORACIO RUBEN 1
ING.QUIMICOS "A" SEN RIISE, NESTOR 1
INGENIEROS "AIS" SEN MOGRO, ALFREDO DANIEL 1
PROFESORES "A" SENIO SAAVEDRA, FRANCISCO GUILLERMO 1
ABOGADOS SENIOR AUSTERLITZ, FEDERICO BERNARDO 1
GEOLOGOS SENIOR SOLALIGUE, JULIO CESAR 1
MEDICOS SENIOR PEREZ, VICTOR HUGO 1
CS. JURIDICAS SENIOR ESCUDERO, DANIEL FERNANDO 1
CS. JURIDICAS SENIOR TAPIA, LORENZO JAVIER 1
CONTADORES "N"SENIOR ZAPANA, IVAN PATRICIO 1
CONTADORES "N"SENIOR MARTINEZ CRUZ, DIEGO JAVIER 1
CS. JURIDICAS SENIOR AUZA, VICTOR HUGO 1
ING.QUIMICOS "A" SEN ARROYO DI GIOVANNI, IVAN JOB ANTONIO 1
CONTADORES "N"SENIOR FERNANDEZ, JUAN SEBASTIÁN 1
ABOGADOS "T" SENIOR DIAZ LENES, SERGIO DANIEL 1
PROFESORES "A" SENIO FLORES, GUILLERMO ADOLFO 1
CONTADORES "SDB" SEN DI FRANCESCO, VICTOR ROBERTO 1
CS.ECONOMICAS SENIOR PEREZ, HUGO FERNANDO 1
GEOLOGOS SENIOR CHACON, JULIO CÉSAR 1
CS. INFORMATICAS SEN LAZOVSKI, SANTIAGO ALEJANDRO 1
ING.QUIMICOS "A" SEN COINTTE, FERNANDO DANIEL 1
ABOGADOS "T" SENIOR MUIÑOS, PABLO JAVIER 1
ABOGADOS "T" SENIOR ALTAMIRANO, RUBEN EDUARDO 1
GEOLOGOS SENIOR ESPINOZA, FELIX JOSE 1
GEOLOGOS SENIOR GALLO, MARCELO HERMAN 1
INGENIEROS "AA" SENI TORRALVO, LEONARDO JAVIER 1
CS. JURIDICAS SENIOR CEDRON, GUSTAVO RUBEN 1
CS. JURIDICAS SENIOR BARRANCO, MARIANO FRANCISCO 1
CS. INFORMATICAS SEN ARAOZ ESPOZ, CARLOS DANIEL 1
ING.QUIMICOS "A" SEN AGUILERA, HECTOR GUILLERMO 1
ABOGADOS "T" SENIOR CUGGIA, EMILIO GERARDO 1
ABOGADOS "T" SENIOR AYLLÓN HERNÁNDEZ, SEBASTIÁN JESÚS ANTONIO 1
ARQUITECTOS SENIOR TORRES, DIEGO JOSE 1
CONTADORES "SDB" SEN CORDOBA, MIGUEL ANGEL 1
INGENIEROS "AA" SENI CONTRERAS, FRANCISCO JAVIER 1
INGENIEROS B SENIOR LOBO, VICENTE ALEJANDRO 1
MEDICOS SENIOR VACAFLOR, CARLOS JORGE 1
ODONTOLOGOS SENIOR SOLA, JUAN MANUEL 1
CS. JURIDICAS SENIOR MAGNO, FEDERICO FERNANDO 1
CS. INFORMATICAS SEN ROCABADO MORENO, SERGIO HERNAN 1
INGENIEROS "AIS" SEN DI RICO, DANIEL ALEJANDRO 1

 

Sanciones 2019

Equipo Socio Fecha Sancion Sancion
ODONTOLOGOS SENIOR ISLAS, OSCAR ALBERTO 2019-12-07 00:00:00
CS. JURIDICAS SENIOR MARTINEZ TORRES, NESTOR 2019-12-07 00:00:00
ARQUITECTOS SENIOR GAVENDA, PABLO ENRIQUE 2019-12-07 00:00:00
MATERNO INFANTIL SEN JARABA, EDUARDO IGNACIO 2019-12-07 00:00:00
INGENIEROS "AA" SENI NOEL, GERMAN 2019-12-07 00:00:00
CONTADORES "N"SENIOR CISNEROS, RUBEN ERNESTO 2019-12-07 00:00:00
MEDICOS SENIOR CARRIZO, MARCELO GUSTAVO 2019-12-07 00:00:00
ODONTOLOGOS SENIOR LISI, LEONARDO ANIBAL 2019-11-23 00:00:00 ART. 97 - 3 (TRES) PARTIDOS
INGENIEROS "AIS" SEN DI RICO, DANIEL ALEJANDRO 2019-11-23 00:00:00 ART. 97 - 3 (TRES) PARTIDOS
ING.QUIMICOS "A" SEN COINTTE, FERNANDO DANIEL 2019-11-23 00:00:00 ART. 52 - 2 (DOS) PARTIDOS
CS.ECONOMICAS SENIOR MARTIN, WALTER 2019-11-23 00:00:00 ART. 92 - 1 (UN) PARTIDO
INGENIEROS B SENIOR IWASITA, FEDERICO ARIEL 2019-11-23 00:00:00 ART. 97 - 2 (DOS) PARTIDOS
MEDICOS SENIOR PEREZ, VICTOR HUGO 2019-11-23 00:00:00 ART. 97 - 2 (DOS) PARTIDOS
CONTADORES "A"SENIOR EBERMAYER, NICOLAS ANDRES 2019-11-16 00:00:00 ART. 79 - 6 (SEIS) PARTIDOS
CONTADORES "A"SENIOR NADURIS PASTEN, RODRIGO GABRIEL 2019-11-16 00:00:00 ART. 52 - 1 (UN) PARTIDO
MEDICOS SENIOR CARPIO LOI, HECTOR EDUARDO 2019-11-02 00:00:00 ART. 51 - 5 (CINCO) PARTIDOS
MATERNO INFANTIL SEN VALDIVIEZO, RONY ANTONIO 2019-10-05 00:00:00 ART. 100 - 1 (UN) AÑO
INGENIEROS "AA" SENI ROMERO, CLAUDIO RAMON 2019-05-04 00:00:00 ART. 66 - 1 (UN) AÑO

 

 

 

Medios de Pago

 rapipago  pagofacil pagomiscuentas