• Ultima Actualización: Viernes 13 Diciembre 2019, 15:12:17.

Asociación Cultural y Deportiva de Profesionales Universitarios de Salta

 

Complejo Deportivo “La Loma”: Avda. Comodoro Rivadavia S/Nº - Finca Las Costas – Cel. Sede Administrativa (0387) 156053932 - 155956132 - Teléfono fijo Sede administrativa (0387) 4332741 - Cel. Portería (0387) 154 181021

mail acdpus@fibertel.com.ar  -  www.acdpus.com  - faceb - twit

 


  • Categoría: Estadisticas
  • Escrito por Super User
  • Visto: 20601

Categoria C (2019)

Posiciones  - CLausura 2019 Zona Campeonato - Zona Competencia

Categoria C Zona Campeonato - 2019
      Equipo J. G. E. P. GF. GC. DIF. Pts.
      BIOQUIMICOS 10 8 2 0 25 4 21 26
      CONTADORES "PL" 10 6 2 2 16 8 8 20
      CONTADORES "C" 10 5 3 2 11 9 2 18
      CONTADORES "KS" 10 4 0 6 18 14 4 12
      MEDICOS "HSB" 10 3 3 4 11 13 -2 12
      ING. CIVILES 10 2 4 4 9 14 -5 10
      CONTADORES "GB" 10 2 3 5 11 23 -12 9
      CS. INFORMATICAS 10 1 1 8 6 22 -16 4
Categoria C Zona Campeonato - 2019

Categoria C Zona Competencia- 2019
      Equipo J. G. E. P. GF. GC. DIF. Pts.
      CONTADORES "XL" 10 7 3 0 18 7 11 24
      INGENIEROS "AIS" 10 7 1 2 15 6 9 22
      CS. AGROPECUARIAS 10 5 2 3 23 14 9 17
      CS. INFORMATICAS "B" 10 5 2 3 12 8 4 17
      ARQUITECNICOS 10 5 1 4 20 13 7 16
      DERECHO "V" 10 4 4 2 13 9 4 16
      ABOGADOS "G" 10 1 8 1 10 9 1 11
      SAN BERNARDO "A" 10 3 2 5 9 10 -1 11
      ADMINISTRACION "A" 10 3 1 6 12 18 -6 10
      CIRCULO MEDICO 10 2 3 5 13 19 -6 9
      CS. INFORMATICAS "C" 10 2 2 6 9 21 -12 8
      ABOGADOS "RDM" 10 1 1 8 11 31 -20 4
Categoria C Zona Competencia- 2019

Observaciones
Partido Fecha: 05/10/19. CS. INFORMATICAS "C" vs. DERECHO "V": Se aplica reglamentación en vigencia al Equipo DERECHO "V" por participar los socios 2996 GONZALEZ Horacio Facundo, sin abonar cuota de inscripción correspondiente a septiembre/19 y CAMPOCCIA Luis Alejandro, sin abonar importe por multa expulsión
Partido Fecha: 07/12/19. INGENIEROS "AIS" vs. CS. AGROPECUARIAS: Se aplica reglamentación en vigencia al Equipo CIENCIAS AGROPECUARIAS por participar el Socio 5019 SOLA ALFONSO sin abonar cuota social y cuota de inscripción correspondientes a noviembre/2019
Partido Fecha: 07/12/19. CONTADORES "KS" vs. CONTADORES "GB": Partido suspendido a los 50 minutos por inferioridad numerica del equipo Contadores "GB" por lesionarse un integrante

Posiciones  - CLausura 2019 Zona 1 Zona 2

Clausura 2019 C Zona 1
      Equipo J. G. E. P. GF. GC. DIF. Pts.
      BIOQUIMICOS 9 7 1 1 23 5 18 22
      CONTADORES "GB" 9 5 3 1 15 9 6 18
      ING. CIVILES 9 5 2 2 18 7 11 17
      CONTADORES "PL" 9 4 2 3 16 14 2 14
      ARQUITECNICOS 9 4 0 5 14 13 1 12
      CONTADORES "XL" 9 3 2 4 10 11 -1 11
      CS. INFORMATICAS "B" 9 3 2 4 10 14 -4 11
      INGENIEROS "AIS" 9 2 3 4 7 13 -6 9
      DERECHO "V" 9 2 3 4 7 16 -9 9
      CIRCULO MEDICO 9 1 0 8 7 25 -18 3
Clausura 2019 C Zona 1

Clausura 2019 C Zona 2
      Equipo J. G. E. P. GF. GC. DIF. Pts.
      CONTADORES "KS" 9 8 1 0 28 8 20 25
      MEDICOS "HSB" 9 6 2 1 12 2 10 20
      CONTADORES "C" 9 6 1 2 21 9 12 19
      CS. INFORMATICAS 9 4 2 3 10 14 -4 14
      CS. INFORMATICAS "C" 9 4 1 4 12 17 -5 13
      CS. AGROPECUARIAS 9 3 2 4 13 13 0 11
      ABOGADOS "G" 9 3 1 5 10 15 -5 10
      ADMINISTRACION "A" 9 1 3 5 8 15 -7 6
      SAN BERNARDO "A" 9 1 2 6 3 11 -8 5
      ABOGADOS "RDM" 9 1 1 7 8 21 -13 4
Clausura 2019 C Zona 2

Observaciones
Partido Fecha: 24/08/19. DERECHO "V" vs. ARQUITECNICOS: Se aplica reglamentación en vigencia al Equipo DERECHO "V" por participar el Socio 2826 GARCE ALFREDO LUIS sin abonar cuota Agosto/19
Partido Fecha: 31/08/19. CS. INFORMATICAS "C" vs. SAN BERNARDO "A": Se aplica reglamentación en vigencia al equipo SAN BERNARDO "A" por participar el socio 1668 D?ALUISI DANTE JAVIER sin abonar cuota Agosto/19
Partido Fecha: 21/09/19. SAN BERNARDO "A" vs. CS. AGROPECUARIAS: Se aplica reglamentación en vigencia al Equipo SAN BERNARDO "A" por participar el Socio 3730 MAYKICH Adrian Gustavo sin abonar Septiembre/19
Partido Fecha: 21/09/19. CS. INFORMATICAS "C" vs. ADMINISTRACION "A": Se aplica reglamentación en viencia al Equipo ADMINISTRACIÓN "A" por participar el socio 4830 MEJIAS, Manuel Angel sin abonar septiembre/19
Partido Fecha: 28/09/19. CONTADORES "GB" vs. CONTADORES "PL": Se aplica reglamentación en vigencia al Equipo CONTADORES "PL" por participar el Socio 4997 SALVATIERRA DIEGO ALBERTO sin abonar la cuota de septiembre/19

Posiciones  - Apertura 2019

Apertura Categ.C 2019 - ODONT.FELIPE ALB
      Equipo J. G. E. P. GF. GC. DIF. Pts.
      CONTADORES "BB" 19 15 4 0 47 13 34 49
      PROFESORES "A" 19 15 2 2 72 19 53 47
      CONTADORES "GB" 19 13 4 2 40 18 22 43
      CONTADORES "KS" 19 14 1 4 45 26 19 43
      BIOQUIMICOS 19 10 5 4 42 18 24 35
      ABOGADOS "RDM" 19 10 4 5 39 25 14 34
      ARQUITECNICOS 19 9 3 7 37 26 11 30
      CS. AGROPECUARIAS 19 9 2 8 32 42 -10 29
      ING. CIVILES 19 8 4 7 34 33 1 28
      MEDICOS "HSB" 19 8 3 8 35 37 -2 27
      CS. INFORMATICAS "B" 19 7 4 8 34 30 4 25
      ADMINISTRACION "A" 19 6 6 7 24 23 1 24
      CONTADORES "XL" 19 7 2 10 25 28 -3 23
      CS. INFORMATICAS 19 5 5 9 19 29 -10 20
      DERECHO "V" 19 5 4 10 16 27 -11 19
      SAN BERNARDO "A" 19 5 2 12 25 40 -15 17
      INGENIEROS "AIS" 19 5 1 13 23 49 -26 16
      ABOGADOS "G" 19 3 3 13 20 47 -27 12
      CIRCULO MEDICO 19 2 3 14 28 64 -36 9
      CS. INFORMATICAS "C" 19 2 2 15 12 55 -43 8
Apertura Categ.C 2019 - ODONT.FELIPE ALB

Observaciones
Partido Fecha: 23/02/19. BIOQUIMICOS vs. CS. AGROPECUARIAS: Partido Suspendido a los 27 por retirrase jugador con de Ciencias Agropecuarias con fuerte dolor en el pecho quedando en inferioridad numerica
Partido Fecha: 23/02/19. CONTADORES "XL" vs. ING. CIVILES: Se aplica reglamentación en vigencia al Equipo CONTADORES "XL" por participar el Socio 1362 sin abonar las cuotas de Enero y Febrero/2019
Partido Fecha: 23/02/19. CS. INFORMATICAS "C" vs. ARQUITECNICOS: Partido Suspendido a los 25 de juego por lesionarse un jugador de Cs. Informáticas "C" y quedar en inferioridad numérica
Partido Fecha: 28/02/19. ADMINISTRACION "A" vs. ABOGADOS "G": Partido Adelantado de Común Acuerdo
Partido Fecha: 02/03/19. CONTADORES "BB" vs. SAN BERNARDO "A": Se aplica reglamentación en vigencia al equipo SAN BERNARDO "A" por participar el socio Nº 4711 MAHTTEWS NICOLAS DANIEL sin abonar las cuotas de dic /18, Enero y Febrero/19
Partido Fecha: 16/03/19. ABOGADOS "RDM" vs. ARQUITECNICOS: Se aplica reglamentación en vigencia al Equipo ABOGADOS "RDM" por participar el Socio 2887 VALDIVIEZO ARIEL IVAN sin abonar la cuota de Febrero/19
Partido Fecha: 16/03/19. BIOQUIMICOS vs. CONTADORES "BB": Se aplica reglamentación en vigencia al Equipo BIOQUIMICOS por participar el Socio 4862 SUAINA NEBHEN Leonardo Matias sin abonar cuota de Inscripción
Partido Fecha: 16/03/19. SAN BERNARDO "A" vs. PROFESORES "A": Se aplica reglamentación en vigencia al Equipo PROFESORES "A" por participar el Socio 4136 OVANDO DARIO JAVIER sin abonar multa económica por pago cuota fuera de término
Partido Fecha: 13/04/19. CS. INFORMATICAS vs. CONTADORES "XL": Se aplica reglamentación en vigencia al Equipo CIENCIAS INFORMÁTICAS por participar el Socio 4009 MONTEROS MOYA Federico Joaquin sin presentar el Estudio de Ergometria requerido

 

Fixture Anual 2019

Camp.:Apertura Categ.C 2019 - ODONT.FELIPE ALB-Nro.Fecha:1-Dia:23/02/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 17:00:00 DERECHO "V" 0 ADMINISTRACION "A" 0
LOMA 5 11:25:00 CONTADORES "BB" 3 PROFESORES "A" 1
LOMA 5 13:00:00 CS. INFORMATICAS "C" 0 ARQUITECNICOS 4
LOMA 5 14:20:00 SAN BERNARDO "A" 1 CONTADORES "KS" 5
LOMA 5 15:40:00 BIOQUIMICOS 4 CS. AGROPECUARIAS 0
LOMA 8 11:25:00 CONTADORES "GB" 4 MEDICOS "HSB" 2
LOMA 8 13:00:00 ABOGADOS "G" 2 CIRCULO MEDICO 1
LOMA 8 14:20:00 CONTADORES "XL" 3 ING. CIVILES 1
LOMA 8 15:40:00 INGENIEROS "AIS" 1 CS. INFORMATICAS 0
LOMA 8 17:00:00 ABOGADOS "RDM" 2 CS. INFORMATICAS "B" 3

Camp.:Apertura Categ.C 2019 - ODONT.FELIPE ALB-Nro.Fecha:2-Dia:28/02/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 5 21:30:00 ADMINISTRACION "A" 3 ABOGADOS "G" 1

Camp.:Apertura Categ.C 2019 - ODONT.FELIPE ALB-Nro.Fecha:2-Dia:02/03/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 12:45:00 CS. INFORMATICAS 1 ABOGADOS "RDM" 2
LOMA 2 11:25:00 ARQUITECNICOS 2 INGENIEROS "AIS" 0
LOMA 2 17:00:00 CONTADORES "BB" 3 SAN BERNARDO "A" 3
LOMA 3 13:00:00 MEDICOS "HSB" 1 DERECHO "V" 2
LOMA 3 14:20:00 CS. INFORMATICAS "B" 0 CONTADORES "GB" 1
LOMA 3 15:40:00 ING. CIVILES 1 PROFESORES "A" 6
LOMA 3 17:00:00 CS. AGROPECUARIAS 3 CS. INFORMATICAS "C" 0
LOMA 4 11:40:00 CONTADORES "KS" 0 BIOQUIMICOS 3
LOMA 5 17:00:00 CIRCULO MEDICO 0 CONTADORES "XL" 2

Camp.:Apertura Categ.C 2019 - ODONT.FELIPE ALB-Nro.Fecha:3-Dia:16/03/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:20:00 ABOGADOS "RDM" 2 ARQUITECNICOS 2
LOMA 6 11:25:00 DERECHO "V" 0 CS. INFORMATICAS "B" 1
LOMA 6 13:00:00 INGENIEROS "AIS" 1 CS. AGROPECUARIAS 3
LOMA 6 14:20:00 BIOQUIMICOS 0 CONTADORES "BB" 1
LOMA 6 15:40:00 ABOGADOS "G" 1 MEDICOS "HSB" 2
LOMA 6 17:00:00 CONTADORES "GB" 0 CS. INFORMATICAS 1
LOMA 7 10:00:00 SAN BERNARDO "A" 1 PROFESORES "A" 5
LOMA 7 13:00:00 CS. INFORMATICAS "C" 0 CONTADORES "KS" 1
LOMA 7 14:20:00 ING. CIVILES 5 CIRCULO MEDICO 2
LOMA 7 15:40:00 CONTADORES "XL" 2 ADMINISTRACION "A" 2

Camp.:Apertura Categ.C 2019 - ODONT.FELIPE ALB-Nro.Fecha:4-Dia:23/03/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:40:00 CONTADORES "BB" 2 CS. INFORMATICAS "C" 0
CANCHA ABOGADOS 17:00:00 CS. INFORMATICAS "B" 6 ABOGADOS "G" 0
LOMA 2 10:00:00 MEDICOS "HSB" 2 CONTADORES "XL" 1
LOMA 2 11:40:00 CIRCULO MEDICO 2 PROFESORES "A" 8
LOMA 2 13:00:00 ADMINISTRACION "A" 1 ING. CIVILES 4
LOMA 2 14:20:00 CS. INFORMATICAS 0 DERECHO "V" 2
LOMA 2 15:40:00 CS. AGROPECUARIAS 0 ABOGADOS "RDM" 2
LOMA 2 17:00:00 CONTADORES "KS" 2 INGENIEROS "AIS" 1
LOMA 3 13:00:00 SAN BERNARDO "A" 1 BIOQUIMICOS 2
LOMA 3 15:40:00 ARQUITECNICOS 0 CONTADORES "GB" 3

Camp.:Apertura Categ.C 2019 - ODONT.FELIPE ALB-Nro.Fecha:5-Dia:30/03/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 13:00:00 CONTADORES "GB" 2 CS. AGROPECUARIAS 0
LOMA 1 10:00:00 ABOGADOS "RDM" 3 CONTADORES "KS" 4
LOMA 1 11:40:00 CS. INFORMATICAS "C" 0 SAN BERNARDO "A" 2
LOMA 1 13:00:00 CONTADORES "XL" 0 CS. INFORMATICAS "B" 1
LOMA 1 14:20:00 BIOQUIMICOS 1 PROFESORES "A" 1
LOMA 1 15:40:00 CIRCULO MEDICO 2 ADMINISTRACION "A" 1
LOMA 1 17:00:00 ABOGADOS "G" 0 CS. INFORMATICAS 0
LOMA 4 13:00:00 DERECHO "V" 0 ARQUITECNICOS 0
LOMA 4 14:20:00 INGENIEROS "AIS" 0 CONTADORES "BB" 3
LOMA 4 17:00:00 ING. CIVILES 4 MEDICOS "HSB" 1

Camp.:Apertura Categ.C 2019 - ODONT.FELIPE ALB-Nro.Fecha:6-Dia:13/04/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 17:00:00 MEDICOS "HSB" 3 CIRCULO MEDICO 2
LOMA 5 14:20:00 CS. INFORMATICAS 1 CONTADORES "XL" 1
LOMA 5 15:40:00 CONTADORES "KS" 3 CONTADORES "GB" 4
LOMA 5 17:00:00 CS. INFORMATICAS "B" 2 ING. CIVILES 5
LOMA 7 15:40:00 ARQUITECNICOS 2 ABOGADOS "G" 0
LOMA 8 11:25:00 CS. AGROPECUARIAS 1 DERECHO "V" 2
LOMA 8 13:00:00 CONTADORES "BB" 1 ABOGADOS "RDM" 1
LOMA 8 14:20:00 ADMINISTRACION "A" 0 PROFESORES "A" 2
LOMA 8 15:40:00 SAN BERNARDO "A" 2 INGENIEROS "AIS" 1
LOMA 8 17:00:00 BIOQUIMICOS 4 CS. INFORMATICAS "C" 0

Camp.:Apertura Categ.C 2019 - ODONT.FELIPE ALB-Nro.Fecha:7-Dia:20/04/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 12:30:00 INGENIEROS "AIS" 0 BIOQUIMICOS 4
LOMA 3 14:05:00 ABOGADOS "G" 0 CS. AGROPECUARIAS 2
LOMA 3 16:45:00 CONTADORES "GB" 1 CONTADORES "BB" 1
LOMA 4 15:25:00 ING. CIVILES 1 CS. INFORMATICAS 1
LOMA 5 15:25:00 ADMINISTRACION "A" 0 MEDICOS "HSB" 0
LOMA 6 11:10:00 ABOGADOS "RDM" 4 SAN BERNARDO "A" 1
LOMA 6 12:45:00 DERECHO "V" 0 CONTADORES "KS" 2
LOMA 6 14:05:00 CIRCULO MEDICO 0 CS. INFORMATICAS "B" 5
LOMA 6 15:25:00 CS. INFORMATICAS "C" 2 PROFESORES "A" 8
LOMA 6 16:45:00 CONTADORES "XL" 2 ARQUITECNICOS 1

Camp.:Apertura Categ.C 2019 - ODONT.FELIPE ALB-Nro.Fecha:8-Dia:27/04/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 4 11:10:00 CONTADORES "KS" 5 ABOGADOS "G" 2
LOMA 4 12:45:00 MEDICOS "HSB" 3 PROFESORES "A" 3
LOMA 4 14:05:00 SAN BERNARDO "A" 1 CONTADORES "GB" 3
LOMA 4 15:25:00 CS. INFORMATICAS "B" 0 ADMINISTRACION "A" 1
LOMA 4 16:45:00 CS. AGROPECUARIAS 3 CONTADORES "XL" 2
LOMA 7 11:10:00 ARQUITECNICOS 1 ING. CIVILES 2
LOMA 7 12:45:00 CS. INFORMATICAS 2 CIRCULO MEDICO 1
LOMA 7 14:05:00 CS. INFORMATICAS "C" 3 INGENIEROS "AIS" 2
LOMA 7 15:25:00 CONTADORES "BB" 4 DERECHO "V" 0
LOMA 7 16:45:00 BIOQUIMICOS 0 ABOGADOS "RDM" 3

Camp.:Apertura Categ.C 2019 - ODONT.FELIPE ALB-Nro.Fecha:9-Dia:04/05/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 12:45:00 CONTADORES "XL" 0 CONTADORES "KS" 4
LOMA 2 11:10:00 CONTADORES "GB" 0 BIOQUIMICOS 0
LOMA 2 12:45:00 ABOGADOS "G" 1 CONTADORES "BB" 6
LOMA 2 14:05:00 ING. CIVILES 1 CS. AGROPECUARIAS 2
LOMA 2 15:25:00 MEDICOS "HSB" 3 CS. INFORMATICAS "B" 1
LOMA 2 16:45:00 DERECHO "V" 1 SAN BERNARDO "A" 0
LOMA 3 11:10:00 ABOGADOS "RDM" 2 CS. INFORMATICAS "C" 1
LOMA 3 12:45:00 CIRCULO MEDICO 1 ARQUITECNICOS 5
LOMA 3 16:45:00 INGENIEROS "AIS" 0 PROFESORES "A" 8
LOMA 6 11:25:00 ADMINISTRACION "A" 1 CS. INFORMATICAS 2

Camp.:Apertura Categ.C 2019 - ODONT.FELIPE ALB-Nro.Fecha:10-Dia:11/05/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 11:10:00 SAN BERNARDO "A" 2 ABOGADOS "G" 0
LOMA 1 11:10:00 INGENIEROS "AIS" 0 ABOGADOS "RDM" 4
LOMA 1 12:45:00 CS. INFORMATICAS "C" 1 CONTADORES "GB" 2
LOMA 1 14:05:00 CONTADORES "BB" 0 CONTADORES "XL" 0
LOMA 1 15:25:00 BIOQUIMICOS 0 DERECHO "V" 0
LOMA 1 16:45:00 ARQUITECNICOS 1 ADMINISTRACION "A" 0
LOMA 4 11:10:00 CS. AGROPECUARIAS 5 CIRCULO MEDICO 2
LOMA 4 12:45:00 CS. INFORMATICAS "B" 0 PROFESORES "A" 2
LOMA 4 14:05:00 CS. INFORMATICAS 2 MEDICOS "HSB" 3
LOMA 8 16:45:00 CONTADORES "KS" 1 ING. CIVILES 0

Camp.:Apertura Categ.C 2019 - ODONT.FELIPE ALB-Nro.Fecha:11-Dia:18/05/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 11:10:00 CONTADORES "GB" 4 INGENIEROS "AIS" 1
LOMA 6 12:45:00 ING. CIVILES 1 CONTADORES "BB" 4
LOMA 6 14:05:00 ABOGADOS "G" 2 BIOQUIMICOS 2
LOMA 6 15:25:00 CIRCULO MEDICO 2 CONTADORES "KS" 5
LOMA 6 16:45:00 ABOGADOS "RDM" 1 PROFESORES "A" 4
LOMA 8 11:10:00 MEDICOS "HSB" 3 ARQUITECNICOS 3
LOMA 8 12:45:00 CS. INFORMATICAS "B" 1 CS. INFORMATICAS 1
LOMA 8 14:05:00 DERECHO "V" 4 CS. INFORMATICAS "C" 0
LOMA 8 15:25:00 CONTADORES "XL" 3 SAN BERNARDO "A" 2
LOMA 8 16:45:00 ADMINISTRACION "A" 1 CS. AGROPECUARIAS 1

Camp.:Apertura Categ.C 2019 - ODONT.FELIPE ALB-Nro.Fecha:12-Dia:25/05/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 16:45:00 CS. INFORMATICAS 1 PROFESORES "A" 2
LOMA 3 11:25:00 CONTADORES "KS" 1 ADMINISTRACION "A" 0
LOMA 3 12:45:00 BIOQUIMICOS 3 CONTADORES "XL" 1
LOMA 3 14:05:00 CS. AGROPECUARIAS 3 MEDICOS "HSB" 2
LOMA 3 15:25:00 CONTADORES "BB" 3 CIRCULO MEDICO 1
LOMA 3 16:45:00 SAN BERNARDO "A" 0 ING. CIVILES 2
LOMA 5 11:10:00 CS. INFORMATICAS "C" 0 ABOGADOS "G" 4
LOMA 5 12:45:00 INGENIEROS "AIS" 4 DERECHO "V" 1
LOMA 5 14:05:00 ABOGADOS "RDM" 1 CONTADORES "GB" 1
LOMA 5 15:25:00 ARQUITECNICOS 1 CS. INFORMATICAS "B" 3

Camp.:Apertura Categ.C 2019 - ODONT.FELIPE ALB-Nro.Fecha:13-Dia:01/06/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:25:00 ING. CIVILES 1 BIOQUIMICOS 2
LOMA 2 12:45:00 CS. INFORMATICAS 0 ARQUITECNICOS 4
LOMA 4 11:10:00 DERECHO "V" 0 ABOGADOS "RDM" 3
LOMA 4 15:25:00 CONTADORES "XL" 4 CS. INFORMATICAS "C" 1
LOMA 7 11:10:00 CIRCULO MEDICO 4 SAN BERNARDO "A" 4
LOMA 7 12:45:00 CS. INFORMATICAS "B" 1 CS. AGROPECUARIAS 1
LOMA 7 14:05:00 MEDICOS "HSB" 0 CONTADORES "KS" 1
LOMA 7 15:25:00 CONTADORES "GB" 0 PROFESORES "A" 3
LOMA 7 16:45:00 ADMINISTRACION "A" 1 CONTADORES "BB" 2
LOMA 8 09:50:00 ABOGADOS "G" 2 INGENIEROS "AIS" 3

Camp.:Apertura Categ.C 2019 - ODONT.FELIPE ALB-Nro.Fecha:14-Dia:08/06/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CS.ECONOMICAS 15:25:00 CONTADORES "KS" 2 CS. INFORMATICAS "B" 1
CS.ECONOMICAS 16:45:00 CONTADORES "BB" 1 MEDICOS "HSB" 0
LOMA 2 11:10:00 INGENIEROS "AIS" 3 CONTADORES "XL" 2
LOMA 2 12:45:00 ABOGADOS "RDM" 3 ABOGADOS "G" 2
LOMA 2 14:05:00 CONTADORES "GB" 3 DERECHO "V" 1
LOMA 2 15:25:00 CS. AGROPECUARIAS 2 CS. INFORMATICAS 1
LOMA 2 16:45:00 BIOQUIMICOS 7 CIRCULO MEDICO 0
LOMA 4 14:05:00 SAN BERNARDO "A" 1 ADMINISTRACION "A" 2
LOMA 4 16:45:00 ARQUITECNICOS 1 PROFESORES "A" 6
LOMA 5 16:45:00 CS. INFORMATICAS "C" 1 ING. CIVILES 1

Camp.:Apertura Categ.C 2019 - ODONT.FELIPE ALB-Nro.Fecha:15-Dia:15/06/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:25:00 DERECHO "V" 1 PROFESORES "A" 2
LOMA 1 11:10:00 CS. INFORMATICAS "B" 1 CONTADORES "BB" 4
LOMA 1 12:45:00 MEDICOS "HSB" 1 SAN BERNARDO "A" 2
LOMA 1 14:05:00 ING. CIVILES 0 INGENIEROS "AIS" 0
LOMA 1 16:45:00 ARQUITECNICOS 6 CS. AGROPECUARIAS 1
LOMA 2 12:45:00 CIRCULO MEDICO 4 CS. INFORMATICAS "C" 0
LOMA 3 16:45:00 CONTADORES "XL" 0 ABOGADOS "RDM" 1
LOMA 4 12:45:00 ADMINISTRACION "A" 2 BIOQUIMICOS 1
LOMA 4 16:45:00 ABOGADOS "G" 0 CONTADORES "GB" 3
LOMA 6 15:25:00 CS. INFORMATICAS 2 CONTADORES "KS" 2

Camp.:Apertura Categ.C 2019 - ODONT.FELIPE ALB-Nro.Fecha:16-Dia:22/06/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:25:00 INGENIEROS "AIS" 2 CIRCULO MEDICO 1
CANCHA ABOGADOS 16:45:00 CS. INFORMATICAS "C" 0 ADMINISTRACION "A" 5
LOMA 2 11:10:00 CONTADORES "KS" 2 ARQUITECNICOS 1
LOMA 2 14:05:00 CS. AGROPECUARIAS 0 PROFESORES "A" 6
LOMA 2 16:45:00 SAN BERNARDO "A" 3 CS. INFORMATICAS "B" 3
LOMA 3 14:05:00 CONTADORES "BB" 2 CS. INFORMATICAS 2
LOMA 3 15:25:00 DERECHO "V" 0 ABOGADOS "G" 1
LOMA 4 11:10:00 CONTADORES "GB" 2 CONTADORES "XL" 0
LOMA 4 15:25:00 ABOGADOS "RDM" 3 ING. CIVILES 0
LOMA 4 16:45:00 BIOQUIMICOS 3 MEDICOS "HSB" 4

Camp.:Apertura Categ.C 2019 - ODONT.FELIPE ALB-Nro.Fecha:17-Dia:29/06/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 2 12:45:00 ABOGADOS "G" 1 PROFESORES "A" 4
LOMA 3 12:45:00 CS. AGROPECUARIAS 0 CONTADORES "KS" 4
LOMA 6 09:50:00 CS. INFORMATICAS 1 SAN BERNARDO "A" 0
LOMA 6 11:25:00 MEDICOS "HSB" 0 CS. INFORMATICAS "C" 1
LOMA 6 12:45:00 ING. CIVILES 2 CONTADORES "GB" 4
LOMA 6 16:45:00 ADMINISTRACION "A" 2 INGENIEROS "AIS" 1
LOMA 8 09:50:00 CS. INFORMATICAS "B" 1 BIOQUIMICOS 2
LOMA 8 11:25:00 CONTADORES "XL" 2 DERECHO "V" 0
LOMA 8 12:45:00 ARQUITECNICOS 0 CONTADORES "BB" 1
LOMA 8 14:05:00 CIRCULO MEDICO 2 ABOGADOS "RDM" 2

Camp.:Apertura Categ.C 2019 - ODONT.FELIPE ALB-Nro.Fecha:18-Dia:13/07/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:25:00 SAN BERNARDO "A" 1 ARQUITECNICOS 2
LOMA 1 15:25:00 CONTADORES "KS" 0 PROFESORES "A" 4
LOMA 3 15:25:00 CS. INFORMATICAS "C" 1 CS. INFORMATICAS "B" 1
LOMA 5 09:50:00 DERECHO "V" 1 ING. CIVILES 2
LOMA 5 12:45:00 INGENIEROS "AIS" 2 MEDICOS "HSB" 3
LOMA 6 09:50:00 ABOGADOS "G" 0 CONTADORES "XL" 2
LOMA 6 12:45:00 ABOGADOS "RDM" 1 ADMINISTRACION "A" 1
LOMA 6 15:25:00 CONTADORES "BB" 4 CS. AGROPECUARIAS 2
LOMA 8 15:25:00 CONTADORES "GB" 2 CIRCULO MEDICO 0
LOMA 8 16:45:00 BIOQUIMICOS 3 CS. INFORMATICAS 0

Camp.:Apertura Categ.C 2019 - ODONT.FELIPE ALB-Nro.Fecha:19-Dia:20/07/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 12:45:00 ING. CIVILES 1 ABOGADOS "G" 1
CANCHA ABOGADOS 16:45:00 CIRCULO MEDICO 1 DERECHO "V" 1
CS.ECONOMICAS 15:25:00 ADMINISTRACION "A" 1 CONTADORES "GB" 1
LOMA 1 16:45:00 CONTADORES "KS" 1 CONTADORES "BB" 2
LOMA 2 16:45:00 CONTADORES "XL" 1 PROFESORES "A" 2
LOMA 3 11:25:00 CS. AGROPECUARIAS 3 SAN BERNARDO "A" 1
LOMA 3 15:25:00 MEDICOS "HSB" 2 ABOGADOS "RDM" 1
LOMA 5 14:05:00 ARQUITECNICOS 1 BIOQUIMICOS 1
LOMA 8 14:05:00 CS. INFORMATICAS "B" 3 INGENIEROS "AIS" 1
LOMA 8 15:25:00 CS. INFORMATICAS 2 CS. INFORMATICAS "C" 1

Camp.:Clausura 2019 C Zona 1-Nro.Fecha:1-Dia:27/07/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 11:10:00 CONTADORES "XL" 3 CIRCULO MEDICO 0
LOMA 1 14:05:00 CONTADORES "GB" 3 ING. CIVILES 1
LOMA 1 15:25:00 DERECHO "V" 2 BIOQUIMICOS 2
LOMA 6 16:45:00 ARQUITECNICOS 0 CS. INFORMATICAS "B" 1
LOMA 7 11:10:00 INGENIEROS "AIS" 0 CONTADORES "PL" 3

Camp.:Clausura 2019 C Zona 2-Nro.Fecha:1-Dia:27/07/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 12:45:00 SAN BERNARDO "A" 0 MEDICOS "HSB" 0
LOMA 1 16:45:00 CS. INFORMATICAS 2 ABOGADOS "RDM" 1
LOMA 5 09:50:00 CS. AGROPECUARIAS 1 ADMINISTRACION "A" 1
LOMA 5 14:05:00 CS. INFORMATICAS "C" 1 CONTADORES "C" 4
LOMA 7 12:45:00 ABOGADOS "G" 2 CONTADORES "KS" 5

Camp.:Clausura 2019 C Zona 1-Nro.Fecha:2-Dia:03/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:05:00 CS. INFORMATICAS "B" 2 CONTADORES "XL" 1
LOMA 4 11:10:00 ING. CIVILES 1 CONTADORES "PL" 1
LOMA 4 15:25:00 INGENIEROS "AIS" 0 ARQUITECNICOS 3
LOMA 5 12:45:00 BIOQUIMICOS 3 CONTADORES "GB" 0
LOMA 5 16:45:00 CIRCULO MEDICO 1 DERECHO "V" 2

Camp.:Clausura 2019 C Zona 2-Nro.Fecha:2-Dia:03/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 16:45:00 MEDICOS "HSB" 2 CS. AGROPECUARIAS 0
LOMA 4 14:05:00 CONTADORES "KS" 3 CS. INFORMATICAS "C" 2
LOMA 5 11:10:00 CONTADORES "C" 3 SAN BERNARDO "A" 0
LOMA 5 14:05:00 ADMINISTRACION "A" 2 ABOGADOS "RDM" 1
LOMA 5 15:25:00 CS. INFORMATICAS 1 ABOGADOS "G" 0

Camp.:Clausura 2019 C Zona 1-Nro.Fecha:3-Dia:10/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 2 12:45:00 DERECHO "V" 0 CS. INFORMATICAS "B" 1
LOMA 3 09:50:00 CONTADORES "GB" 3 CIRCULO MEDICO 1
LOMA 3 11:25:00 CONTADORES "XL" 2 INGENIEROS "AIS" 1
LOMA 3 14:05:00 ARQUITECNICOS 2 CONTADORES "PL" 3
LOMA 3 16:45:00 ING. CIVILES 2 BIOQUIMICOS 0

Camp.:Clausura 2019 C Zona 2-Nro.Fecha:3-Dia:10/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:05:00 SAN BERNARDO "A" 1 CONTADORES "KS" 3
LOMA 2 11:25:00 CS. INFORMATICAS "C" 2 CS. INFORMATICAS 2
LOMA 2 14:05:00 ADMINISTRACION "A" 0 MEDICOS "HSB" 1
LOMA 5 14:05:00 ABOGADOS "G" 4 ABOGADOS "RDM" 2
LOMA 5 15:25:00 CS. AGROPECUARIAS 2 CONTADORES "C" 4

Camp.:Clausura 2019 C Zona 1-Nro.Fecha:4-Dia:17/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:25:00 BIOQUIMICOS 6 CONTADORES "PL" 0
LOMA 6 11:10:00 CS. INFORMATICAS "B" 1 CONTADORES "GB" 1
LOMA 6 12:45:00 CIRCULO MEDICO 0 ING. CIVILES 1
LOMA 6 14:05:00 ARQUITECNICOS 3 CONTADORES "XL" 1
LOMA 6 16:45:00 INGENIEROS "AIS" 1 DERECHO "V" 1

Camp.:Clausura 2019 C Zona 2-Nro.Fecha:4-Dia:17/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 7 12:45:00 CS. INFORMATICAS 1 SAN BERNARDO "A" 0
LOMA 8 12:45:00 CONTADORES "C" 3 ADMINISTRACION "A" 1
LOMA 8 14:05:00 CONTADORES "KS" 2 CS. AGROPECUARIAS 1
LOMA 8 15:25:00 MEDICOS "HSB" 2 ABOGADOS "RDM" 0
LOMA 8 16:45:00 ABOGADOS "G" 1 CS. INFORMATICAS "C" 2

Camp.:Clausura 2019 C Zona 1-Nro.Fecha:5-Dia:24/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 4 11:25:00 BIOQUIMICOS 4 CIRCULO MEDICO 0
LOMA 7 09:50:00 DERECHO "V" 2 ARQUITECNICOS 0
LOMA 7 12:45:00 CONTADORES "XL" 1 CONTADORES "PL" 1
LOMA 7 14:05:00 ING. CIVILES 3 CS. INFORMATICAS "B" 1
LOMA 7 16:45:00 CONTADORES "GB" 0 INGENIEROS "AIS" 0

Camp.:Clausura 2019 C Zona 2-Nro.Fecha:5-Dia:24/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:25:00 CS. INFORMATICAS "C" 0 ABOGADOS "RDM" 2
LOMA 4 15:25:00 SAN BERNARDO "A" 0 ABOGADOS "G" 1
LOMA 5 15:25:00 ADMINISTRACION "A" 1 CONTADORES "KS" 3
LOMA 7 11:25:00 MEDICOS "HSB" 2 CONTADORES "C" 0
LOMA 7 15:25:00 CS. AGROPECUARIAS 0 CS. INFORMATICAS 1

Camp.:Clausura 2019 C Zona 1-Nro.Fecha:6-Dia:31/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:25:00 INGENIEROS "AIS" 1 ING. CIVILES 0
CANCHA ABOGADOS 16:45:00 ARQUITECNICOS 1 CONTADORES "GB" 2
LOMA 1 12:45:00 CS. INFORMATICAS "B" 0 BIOQUIMICOS 1
LOMA 1 14:05:00 CIRCULO MEDICO 0 CONTADORES "PL" 5
LOMA 4 15:25:00 CONTADORES "XL" 1 DERECHO "V" 0

Camp.:Clausura 2019 C Zona 2-Nro.Fecha:6-Dia:31/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 11:10:00 CS. INFORMATICAS 2 ADMINISTRACION "A" 2
LOMA 1 15:25:00 CONTADORES "C" 4 ABOGADOS "RDM" 0
LOMA 1 16:45:00 ABOGADOS "G" 0 CS. AGROPECUARIAS 1
LOMA 4 12:45:00 CS. INFORMATICAS "C" 0 SAN BERNARDO "A" 2
LOMA 8 16:45:00 CONTADORES "KS" 1 MEDICOS "HSB" 1

Camp.:Clausura 2019 C Zona 1-Nro.Fecha:7-Dia:07/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 5 12:45:00 CONTADORES "GB" 3 CONTADORES "XL" 1
LOMA 5 15:25:00 ING. CIVILES 2 ARQUITECNICOS 1
LOMA 5 16:45:00 DERECHO "V" 1 CONTADORES "PL" 0
LOMA 7 15:25:00 CIRCULO MEDICO 4 CS. INFORMATICAS "B" 2
LOMA 7 16:45:00 BIOQUIMICOS 2 INGENIEROS "AIS" 0

Camp.:Clausura 2019 C Zona 2-Nro.Fecha:7-Dia:07/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 16:45:00 CONTADORES "C" 0 CONTADORES "KS" 1
LOMA 5 14:05:00 MEDICOS "HSB" 1 CS. INFORMATICAS 0
LOMA 7 11:25:00 CS. AGROPECUARIAS 5 CS. INFORMATICAS "C" 1
LOMA 7 12:45:00 SAN BERNARDO "A" 1 ABOGADOS "RDM" 0
LOMA 7 14:05:00 ADMINISTRACION "A" 0 ABOGADOS "G" 1

Camp.:Clausura 2019 C Zona 1-Nro.Fecha:8-Dia:21/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 14:20:00 INGENIEROS "AIS" 3 CIRCULO MEDICO 1
LOMA 8 11:25:00 DERECHO "V" 1 CONTADORES "GB" 1
LOMA 8 14:20:00 ARQUITECNICOS 1 BIOQUIMICOS 4
LOMA 8 15:40:00 CONTADORES "XL" 0 ING. CIVILES 0
LOMA 8 17:00:00 CS. INFORMATICAS "B" 1 CONTADORES "PL" 3

Camp.:Clausura 2019 C Zona 2-Nro.Fecha:8-Dia:21/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 10:05:00 CS. INFORMATICAS "C" 2 ADMINISTRACION "A" 2
LOMA 6 11:40:00 CONTADORES "KS" 4 ABOGADOS "RDM" 0
LOMA 6 13:00:00 SAN BERNARDO "A" 1 CS. AGROPECUARIAS 1
LOMA 6 15:40:00 ABOGADOS "G" 0 MEDICOS "HSB" 3
LOMA 6 17:00:00 CS. INFORMATICAS 1 CONTADORES "C" 2

Camp.:Clausura 2019 C Zona 1-Nro.Fecha:9-Dia:28/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 10:05:00 CIRCULO MEDICO 0 ARQUITECNICOS 2
LOMA 2 17:00:00 CONTADORES "GB" 2 CONTADORES "PL" 2
LOMA 3 13:00:00 CS. INFORMATICAS "B" 1 INGENIEROS "AIS" 1
LOMA 3 17:00:00 ING. CIVILES 8 DERECHO "V" 0
LOMA 7 17:00:00 BIOQUIMICOS 1 CONTADORES "XL" 0

Camp.:Clausura 2019 C Zona 2-Nro.Fecha:9-Dia:28/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:40:00 CS. AGROPECUARIAS 2 ABOGADOS "RDM" 2
LOMA 1 17:00:00 ADMINISTRACION "A" 1 SAN BERNARDO "A" 1
LOMA 2 13:00:00 MEDICOS "HSB" 0 CS. INFORMATICAS "C" 1
LOMA 3 14:20:00 CONTADORES "KS" 6 CS. INFORMATICAS 0
LOMA 5 15:40:00 CONTADORES "C" 1 ABOGADOS "G" 1

Camp.:Categoria C Zona Campeonato - 2019-Nro.Fecha:1-Dia:05/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:40:00 BIOQUIMICOS 2 CS. INFORMATICAS 0
LOMA 2 11:25:00 CONTADORES "KS" 3 CONTADORES "PL" 1
LOMA 2 14:20:00 CONTADORES "C" 1 ING. CIVILES 0
LOMA 4 15:40:00 CONTADORES "GB" 0 MEDICOS "HSB" 1

Camp.:Categoria C Zona Competencia- 2019-Nro.Fecha:1-Dia:05/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 11:25:00 ABOGADOS "G" 1 CONTADORES "XL" 1
LOMA 2 13:00:00 CS. INFORMATICAS "C" 0 DERECHO "V" 3
LOMA 2 15:40:00 ADMINISTRACION "A" 0 CIRCULO MEDICO 2
LOMA 2 17:00:00 SAN BERNARDO "A" 1 INGENIEROS "AIS" 0
LOMA 4 13:00:00 ARQUITECNICOS 6 ABOGADOS "RDM" 2
LOMA 4 14:20:00 CS. INFORMATICAS "B" 0 CS. AGROPECUARIAS 1

Camp.:Categoria C Zona Campeonato - 2019-Nro.Fecha:2-Dia:12/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 11:25:00 BIOQUIMICOS 3 CONTADORES "C" 0
LOMA 1 15:40:00 CONTADORES "GB" 0 ING. CIVILES 0
LOMA 1 17:00:00 CONTADORES "PL" 2 MEDICOS "HSB" 0
LOMA 7 17:00:00 CONTADORES "KS" 4 CS. INFORMATICAS 0

Camp.:Categoria C Zona Competencia- 2019-Nro.Fecha:2-Dia:12/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:40:00 CS. INFORMATICAS "B" 1 SAN BERNARDO "A" 0
LOMA 1 13:00:00 INGENIEROS "AIS" 3 ADMINISTRACION "A" 1
LOMA 1 14:20:00 DERECHO "V" 0 ABOGADOS "G" 0
LOMA 4 14:20:00 CIRCULO MEDICO 1 CS. INFORMATICAS "C" 1
LOMA 7 11:25:00 ABOGADOS "RDM" 1 CS. AGROPECUARIAS 3
LOMA 7 15:40:00 CONTADORES "XL" 2 ARQUITECNICOS 1

Camp.:Categoria C Zona Campeonato - 2019-Nro.Fecha:3-Dia:19/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 13:00:00 CONTADORES "PL" 3 CONTADORES "GB" 1
LOMA 6 15:40:00 ING. CIVILES 2 BIOQUIMICOS 3
LOMA 8 11:25:00 CS. INFORMATICAS 0 MEDICOS "HSB" 2
LOMA 8 13:00:00 CONTADORES "C" 2 CONTADORES "KS" 1

Camp.:Categoria C Zona Competencia- 2019-Nro.Fecha:3-Dia:19/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 11:25:00 ADMINISTRACION "A" 1 CS. INFORMATICAS "B" 0
LOMA 6 14:20:00 ARQUITECNICOS 1 DERECHO "V" 2
LOMA 6 17:00:00 ABOGADOS "RDM" 1 CONTADORES "XL" 1
LOMA 8 14:20:00 SAN BERNARDO "A" 2 CS. AGROPECUARIAS 2
LOMA 8 15:40:00 CS. INFORMATICAS "C" 1 INGENIEROS "AIS" 3
LOMA 8 17:00:00 ABOGADOS "G" 3 CIRCULO MEDICO 3

Camp.:Categoria C Zona Campeonato - 2019-Nro.Fecha:4-Dia:26/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 17:00:00 CS. INFORMATICAS 0 CONTADORES "C" 0
LOMA 4 11:25:00 BIOQUIMICOS 0 CONTADORES "PL" 0
LOMA 4 14:20:00 CONTADORES "KS" 0 ING. CIVILES 1
LOMA 5 14:20:00 CONTADORES "GB" 3 MEDICOS "HSB" 4

Camp.:Categoria C Zona Competencia- 2019-Nro.Fecha:4-Dia:26/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 11:25:00 CIRCULO MEDICO 1 ARQUITECNICOS 3
CANCHA ABOGADOS 13:00:00 CONTADORES "XL" 3 CS. AGROPECUARIAS 2
LOMA 4 13:00:00 DERECHO "V" 4 ABOGADOS "RDM" 1
LOMA 4 15:40:00 INGENIEROS "AIS" 1 ABOGADOS "G" 1
LOMA 5 11:40:00 SAN BERNARDO "A" 1 ADMINISTRACION "A" 0
LOMA 5 17:00:00 CS. INFORMATICAS "B" 3 CS. INFORMATICAS "C" 1

Camp.:Categoria C Zona Campeonato - 2019-Nro.Fecha:5-Dia:02/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 10:05:00 CONTADORES "GB" 0 BIOQUIMICOS 5
LOMA 4 15:40:00 CONTADORES "PL" 3 CONTADORES "KS" 1
LOMA 7 11:25:00 ING. CIVILES 2 CS. INFORMATICAS 1
LOMA 7 13:00:00 CONTADORES "C" 1 MEDICOS "HSB" 0

Camp.:Categoria C Zona Competencia- 2019-Nro.Fecha:5-Dia:02/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 3 11:25:00 ARQUITECNICOS 0 INGENIEROS "AIS" 2
LOMA 4 17:00:00 ADMINISTRACION "A" 0 CS. AGROPECUARIAS 6
LOMA 7 14:20:00 ABOGADOS "RDM" 1 CIRCULO MEDICO 3
LOMA 7 15:40:00 CONTADORES "XL" 1 DERECHO "V" 1
LOMA 7 17:00:00 ABOGADOS "G" 0 CS. INFORMATICAS "B" 0
LOMA 8 10:05:00 CS. INFORMATICAS "C" 0 SAN BERNARDO "A" 0

Camp.:Categoria C Zona Campeonato - 2019-Nro.Fecha:6-Dia:09/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 13:00:00 CONTADORES "KS" 3 CONTADORES "GB" 4
LOMA 3 14:20:00 CS. INFORMATICAS 1 CONTADORES "PL" 4
LOMA 4 13:00:00 CONTADORES "C" 3 ING. CIVILES 1
LOMA 5 15:40:00 BIOQUIMICOS 2 MEDICOS "HSB" 2

Camp.:Categoria C Zona Competencia- 2019-Nro.Fecha:6-Dia:09/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:20:00 ADMINISTRACION "A" 2 CS. INFORMATICAS "C" 1
LOMA 1 11:25:00 SAN BERNARDO "A" 0 ABOGADOS "G" 2
LOMA 1 14:20:00 DERECHO "V" 3 CS. AGROPECUARIAS 2
LOMA 1 15:40:00 CS. INFORMATICAS "B" 2 ARQUITECNICOS 1
LOMA 1 17:00:00 CIRCULO MEDICO 0 CONTADORES "XL" 3
LOMA 3 10:05:00 INGENIEROS "AIS" 2 ABOGADOS "RDM" 0

Camp.:Categoria C Zona Campeonato - 2019-Nro.Fecha:7-Dia:16/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 13:00:00 BIOQUIMICOS 2 CONTADORES "KS" 0
LOMA 6 15:40:00 CONTADORES "PL" 0 CONTADORES "C" 2
LOMA 6 17:00:00 ING. CIVILES 0 MEDICOS "HSB" 0
LOMA 8 11:25:00 CONTADORES "GB" 1 CS. INFORMATICAS 0

Camp.:Categoria C Zona Competencia- 2019-Nro.Fecha:7-Dia:16/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 11:25:00 ARQUITECNICOS 3 SAN BERNARDO "A" 1
LOMA 6 14:20:00 CS. INFORMATICAS "C" 3 CS. AGROPECUARIAS 4
LOMA 8 13:00:00 CONTADORES "XL" 2 INGENIEROS "AIS" 0
LOMA 8 14:20:00 ABOGADOS "G" 1 ADMINISTRACION "A" 1
LOMA 8 15:40:00 DERECHO "V" 1 CIRCULO MEDICO 1
LOMA 8 17:00:00 ABOGADOS "RDM" 0 CS. INFORMATICAS "B" 2

Camp.:Categoria C Zona Campeonato - 2019-Nro.Fecha:8-Dia:23/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 10:45:00 CONTADORES "KS" 1 MEDICOS "HSB" 0
CS.ECONOMICAS 12:20:00 ING. CIVILES 0 CONTADORES "PL" 0
CS.ECONOMICAS 13:40:00 CONTADORES "C" 1 CONTADORES "GB" 1
LOMA 3 12:20:00 CS. INFORMATICAS 0 BIOQUIMICOS 3

Camp.:Categoria C Zona Competencia- 2019-Nro.Fecha:8-Dia:23/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 3 11:00:00 CS. INFORMATICAS "C" 1 ABOGADOS "G" 0
LOMA 3 13:40:00 ADMINISTRACION "A" 0 ARQUITECNICOS 1
LOMA 3 15:00:00 CS. INFORMATICAS "B" 0 CONTADORES "XL" 1
LOMA 4 13:40:00 SAN BERNARDO "A" 4 ABOGADOS "RDM" 0
LOMA 4 15:00:00 CIRCULO MEDICO 0 CS. AGROPECUARIAS 2
LOMA 8 15:00:00 INGENIEROS "AIS" 1 DERECHO "V" 0

Camp.:Categoria C Zona Campeonato - 2019-Nro.Fecha:9-Dia:30/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 2 13:00:00 CONTADORES "C" 1 CONTADORES "GB" 1
LOMA 2 14:20:00 CS. INFORMATICAS 0 BIOQUIMICOS 3
LOMA 2 15:40:00 CONTADORES "PL" 1 CONTADORES "KS" 0
LOMA 7 13:00:00 MEDICOS "HSB" 2 ING. CIVILES 2

Camp.:Categoria C Zona Competencia- 2019-Nro.Fecha:9-Dia:30/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 13:00:00 CIRCULO MEDICO 0 INGENIEROS "AIS" 2
CANCHA ABOGADOS 17:00:00 DERECHO "V" 1 CS. INFORMATICAS "B" 1
LOMA 2 11:25:00 ABOGADOS "G" 1 CS. AGROPECUARIAS 1
LOMA 2 17:00:00 ABOGADOS "RDM" 0 ADMINISTRACION "A" 6
LOMA 4 11:25:00 ARQUITECNICOS 3 CS. INFORMATICAS "C" 0
LOMA 7 11:25:00 CONTADORES "XL" 1 SAN BERNARDO "A" 0

Camp.:Categoria C Zona Campeonato - 2019-Nro.Fecha:10-Dia:07/12/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 3 10:05:00 ING. CIVILES 1 CS. INFORMATICAS 4
LOMA 3 14:20:00 BIOQUIMICOS 2 MEDICOS "HSB" 0
LOMA 5 15:40:00 CONTADORES "C" 0 CONTADORES "PL" 2
LOMA 8 11:25:00 CONTADORES "KS" 5 CONTADORES "GB" 0

Camp.:Categoria C Zona Competencia- 2019-Nro.Fecha:10-Dia:07/12/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 3 17:00:00 ADMINISTRACION "A" 1 CONTADORES "XL" 3
LOMA 5 11:25:00 CS. INFORMATICAS "B" 3 CIRCULO MEDICO 2
LOMA 5 17:00:00 INGENIEROS "AIS" 1 CS. AGROPECUARIAS 1
LOMA 6 14:20:00 SAN BERNARDO "A" 0 DERECHO "V" 1
LOMA 6 15:40:00 CS. INFORMATICAS "C" 0 ABOGADOS "RDM" 5
LOMA 8 14:20:00 ABOGADOS "G" 1 ARQUITECNICOS 1

Camp.:Categoria C Zona Campeonato - 2019-Nro.Fecha:11-Dia:14/12/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 16:35:00 BIOQUIMICOS 0 CONTADORES "PL" 0
LOMA 2 11:40:00 CONTADORES "KS" 0 CS. INFORMATICAS 0
LOMA 6 17:00:00 CONTADORES "GB" 0 ING. CIVILES 0
LOMA 8 10:05:00 CONTADORES "C" 0 MEDICOS "HSB" 0

Camp.:Categoria C Zona Competencia- 2019-Nro.Fecha:11-Dia:14/12/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 17:00:00 ABOGADOS "RDM" 0 ABOGADOS "G" 0
LOMA 3 14:20:00 CONTADORES "XL" 0 CS. INFORMATICAS "C" 0
LOMA 4 14:20:00 INGENIEROS "AIS" 0 CS. INFORMATICAS "B" 0
LOMA 6 14:20:00 ARQUITECNICOS 0 CS. AGROPECUARIAS 0
LOMA 7 11:40:00 DERECHO "V" 0 ADMINISTRACION "A" 0
LOMA 8 17:00:00 CIRCULO MEDICO 0 SAN BERNARDO "A" 0

Goleadores 2019

324 Categoria C Zona Competencia- 2019
      Equipo Socio Goles
      CONTADORES "XL" ZILLI, CARLOS ALBERTO 9
      ARQUITECNICOS RYAN, JOSE IGNACIO 8
      CS. AGROPECUARIAS BRAVO ARAOZ, BRUNO JAVIER 7
      DERECHO "V" AIQUEL, PATRICIO 5
      DERECHO "V" POSTIGO ZAFARANICH, HUGO NICOLAS 5
      CS. AGROPECUARIAS REALE PORTELLI, BRIAN ADRIAN 4
      ABOGADOS "G" VANNI, FEDERICO 4
      CS. AGROPECUARIAS ANDRADA, PABLO DANIEL 4
      ABOGADOS "RDM" BURGOS, HUGO SEBASTIAN 3
      ABOGADOS "G" ISA, CRISTIAN ESTEBAN 3
      CONTADORES "XL" ARIAS EVANS, FERNANDO 3
      SAN BERNARDO "A" TILCA, ARMANDO JOSE 3
      ARQUITECNICOS GOMEZ NAAR, SANTIAGO 3
      CIRCULO MEDICO GOMEZ, NELSON JAVIER 3
      ARQUITECNICOS CEBALLOS, DIEGO 3
      INGENIEROS "AIS" GARNICA, SANTIAGO JAVIER 3
      INGENIEROS "AIS" GARCIA, CARLOS ABEL 3
      ABOGADOS "RDM" ROBLES BRAÑA, MARCELO OSVALDO 3
      CIRCULO MEDICO FRANCO, CLAUDIO ALEJANDRO 3
      ADMINISTRACION "A" QUINTEROS, FERNANDO ALEXIS 3
      INGENIEROS "AIS" ALANCAY GUANTAY, SEBASTIAN MARIO 2
      CIRCULO MEDICO ALBARRACIN, RENE ANTONIO 2
      ARQUITECNICOS LISI, ROBERTO EMILIO 2
      INGENIEROS "AIS" BURGOS, FEDERICO ISMAEL 2
      CS. AGROPECUARIAS FERNANDEZ F., PEDRO 2
      CS. INFORMATICAS "C" TAPIA, RICARDO JAVIER 2
      CS. INFORMATICAS "B" LAHORGUE MACHADO, IGNACIO SEBASTIAN 2
      CS. INFORMATICAS "B" GARCIA, SEBASTIAN ROBERTO 2
      ADMINISTRACION "A" CABELLO, PABLO IVÁN 2
      CS. INFORMATICAS "C" BARROS, NICOLAS ALFONSO 2
      SAN BERNARDO "A" ROBLEDO, ADRIAN ALBERTO 2
      CS. INFORMATICAS "B" TOVI, IGNACIO DANIEL 2
      CONTADORES "XL" GARCIA ALBESA, PABLO JAVIER 2
      CIRCULO MEDICO FALCONE, FERNANDO DAVID 2
      DERECHO "V" BENITEZ, JOSE ANTONIO 2
      CS. AGROPECUARIAS MAITA, EFRAIN DARIO 2
      CONTADORES "XL" CARRIZO, JOSE ANGEL 2
      ARQUITECNICOS PEREZ SEGURA, RAMIRO EDUARDO GABRIEL 2
      ADMINISTRACION "A" MEJIAS, MANUEL ANGEL 2
      CS. AGROPECUARIAS LOPEZ MORILLO BARROS, CARLOS SEBASTIAN 2
      INGENIEROS "AIS" CASTILLO, ALBERTO 2
      CONTADORES "XL" ALTAMIRA PEÑA, HECTOR JOSE 1
      CS. INFORMATICAS "C" DIAZ, OSCAR MARTIN 1
      CS. INFORMATICAS "B" GARCIA SOBRADO, ANDRES SEBASTIAN 1
      CS. INFORMATICAS "B" GONZALEZ, CRISTIAN EMILIO 1
      ADMINISTRACION "A" IÑIGUEZ, SEBASTIAN GABRIEL 1
      ABOGADOS "RDM" GUERRA, RODRIGO GONZALO 1
      INGENIEROS "AIS" ZALAZAR RUIZ, DANIEL FERNANDO 1
      ABOGADOS "RDM" CRUZ ROMERO, ARIEL HORACIO 1
      SAN BERNARDO "A" MACHADO, LUCAS EDGARDO 1
      CIRCULO MEDICO PRIETO, HUGO GUSTAVO 1
      ARQUITECNICOS MEDINA MAGNANO, FERNANDO RAFAEL 1
      ADMINISTRACION "A" ESTRADA, HUGO DANTE 1
      CS. AGROPECUARIAS SOLA, ALFONSO 1
      DERECHO "V" RUIZ, MARCELO ANDRES 1
      INGENIEROS "AIS" VIDAURRE, JUAN JOSÉ 1
      ABOGADOS "RDM" GOMEZ, PABLO EMILIO FEDERICO 1
      ABOGADOS "G" LIMPIAS, GUSTAVO MAXIMILIANO 1
      CONTADORES "XL" USANDIVARAS TRUNINGER, JULIO ENRIQUE 1
      CS. INFORMATICAS "C" BARCALA GARCIA, FERNANDO GABRIEL 1
      CIRCULO MEDICO GONZALEZ, PABLO ALEJANDRO 1
      CS. INFORMATICAS "B" NATINO, MIGUEL CARLOS 1
      DERECHO "V" ZELAYA, JUAN MARCELO 1
      ADMINISTRACION "A" CARDOZO, RICARDO ARIEL 1
      ABOGADOS "RDM" FELITTI, IGNACIO RUBEN 1
      CS. INFORMATICAS "C" JARSUN TOLEDO, RAFAEL EDUARDO 1
      ABOGADOS "G" NIKOVITCH, MATIAS FEDERICO 1
      SAN BERNARDO "A" GIMENEZ, SERGIO MILAGRO 1
      CS. INFORMATICAS "B" CONDORCETT TITO, ALDO IVAN 1
      ARQUITECNICOS MODUGNO, LEONARDO RAFAEL 1
      CS. INFORMATICAS "B" VAZQUEZ SCHANZ, RAMIRO JOSE DANIEL 1
      ADMINISTRACION "A" SANCHEZ SUBIA GALLARDO, MIGUEL ANGEL 1
      DERECHO "V" ULDRY FUENTES, EDMUNDO FEDERICO 1
      ADMINISTRACION "A" MENDOZA, MATIAS DANIEL 1
      CS. AGROPECUARIAS ECKHARDT, MARTIN ALEJANDRO 1
      INGENIEROS "AIS" RIVADENEIRA, DANIEL SEBASTIAN 1
      ABOGADOS "RDM" MONTEROS, FACUNDO GABRIEL 1
      CS. INFORMATICAS "C" HARRIS, FEDERICO ALEJANDRO 1
      ABOGADOS "G" SANCHEZ, MATIAS NICOLAS 1
      SAN BERNARDO "A" ALEMAN, ALBERTO 1
      CIRCULO MEDICO ECHAZU, FERNANDO ARIEL 1
      SAN BERNARDO "A" DIAZ MARTINEZ, CLAUDIO FEDERICO 1
      CS. INFORMATICAS "B" AGUILAR, HECTOR LUIS 1
      CS. AGROPECUARIAS SALAS, RAUL ALBERTO 1
      DERECHO "V" GONZALEZ, HORACIO FACUNDO 1
324

323 Categoria C Zona Campeonato - 2019
      Equipo Socio Goles
      BIOQUIMICOS PEREZ, MARTIN ALEJANDRO 8
      CONTADORES "PL" PEREZ, FAUSTINO GERMAN 6
      BIOQUIMICOS MAMANI, GUSTAVO MIGUEL 5
      CONTADORES "PL" IBAÑEZ, JUAN CRUZ 4
      MEDICOS "HSB" BOUHID, ISAAC DARIO 4
      CONTADORES "C" KIRA, HORACIO 3
      ING. CIVILES ALFARO, IVÁN FEDERICO 3
      CONTADORES "PL" CARABAJAL, WALTER AVELINO 3
      ING. CIVILES AMATO, MIGUEL ANGEL 3
      CS. INFORMATICAS ROMERO, DAVID GONZALO 3
      CONTADORES "GB" CLERICI NAZR, ALEJANDRO 3
      CONTADORES "KS" ORLANDO, EDUARDO NICOLAS 3
      MEDICOS "HSB" AREDEZ QUINTEROS, ALEJO 3
      CONTADORES "KS" CRUZ, JOSE ANTONIO 2
      CONTADORES "KS" SIÑANES, GABRIEL FERNANDO 2
      BIOQUIMICOS TORRES FERRER, MARTIN 2
      MEDICOS "HSB" CARRIZO D ALESSANDRO, LEONARDO ALFONSO 2
      CONTADORES "C" ESCRIBANO, MARCO ANTONIO 2
      CONTADORES "KS" VACA, ALBERTO SEBASTIAN 2
      BIOQUIMICOS OCHOA RODRIGUEZ, LUCIANO ALEJANDRO 2
      CONTADORES "C" RIVERA MADRAZO, PABLO EDGAR 2
      CONTADORES "KS" VICTORIO, UBALDO JAVIER 2
      BIOQUIMICOS BLASCO, ANDRES ALEJANDRO 2
      CONTADORES "GB" SARAVIA, MARIANO ANTONIO 2
      CS. INFORMATICAS DIAZ, RAUL MARTIN 2
      CONTADORES "C" LEVIN, ARIEL FEDERICO 2
      CONTADORES "KS" RAMOS, ARIEL EDUARDO 2
      CONTADORES "GB" KOHAN, AGUSTIN 2
      BIOQUIMICOS ESTEBAN, LUCIANO BENJAMÍN 2
      ING. CIVILES PREMET, FERNANDO EMILIANO 1
      CS. INFORMATICAS CORRILLO, SERGIO NICOLAS 1
      CONTADORES "KS" LEFORT, HERNAN ROBERTO 1
      CONTADORES "PL" MARIETTI, JUAN SANTIAGO 1
      BIOQUIMICOS ELIAS HERRERO, DIEGO 1
      CONTADORES "KS" VACA, LUIS GUILLERMO (H) 1
      BIOQUIMICOS RODRIGUEZ, DIEGO FERNANDO 1
      CONTADORES "GB" BRUNA, FERNANDO JOSE 1
      MEDICOS "HSB" MUSA, EDUARDO ANIBAL 1
      CONTADORES "C" ORTE, FACUNDO DANIEL 1
      CONTADORES "C" RODRIGUEZ DE LA VILLARMOIS, ALEJANDRO 1
      CONTADORES "KS" RAMOS, HECTOR ALEJANDRO 1
      CONTADORES "GB" YAZLLE, GUSTAVO DANIEL 1
      CONTADORES "KS" PECCI, ATILIO LEONEL 1
      BIOQUIMICOS SUAINA NEBHEN, LEONARDO MATIAS 1
      CONTADORES "GB" ALCALA, MIGUEL ALEJANDRO 1
      MEDICOS "HSB" REYES, EZEQUIEL EMANUEL 1
      ING. CIVILES CHOCOBAR SARAPURA, ERNESTO DANIEL 1
      CONTADORES "PL" BRIONES, FEDERICO JAVIER 1
      ING. CIVILES ALARCON, HUMBERTO ELIAS 1
      CONTADORES "KS" LOZANO BARRIENTOS, MARIO FERNANDO 1
      CONTADORES "PL" AVILA, HERNAN JOSE 1
323

310 Clausura 2019 C Zona 2
      Equipo Socio Goles
      CONTADORES "KS" LEFORT, HERNAN ROBERTO 6
      CONTADORES "C" AUDISIO, JUAN MANUEL 6
      CONTADORES "C" ORTE, FACUNDO DANIEL 6
      ABOGADOS "G" SANCHEZ, MATIAS NICOLAS 5
      CONTADORES "KS" ORLANDO, EDUARDO NICOLAS 5
      CONTADORES "C" RIVERA MADRAZO, PABLO EDGAR 5
      CONTADORES "KS" VACA, LUIS GUILLERMO (H) 4
      MEDICOS "HSB" AREDEZ QUINTEROS, ALEJO 4
      CONTADORES "KS" SIÑANES, GABRIEL FERNANDO 4
      CS. INFORMATICAS "C" HARRIS, FEDERICO ALEJANDRO 4
      CONTADORES "KS" RAMOS, ARIEL EDUARDO 3
      CS. AGROPECUARIAS ADET SAMAN, FACUNDO DARIO 3
      ADMINISTRACION "A" CABELLO, PABLO IVÁN 3
      CS. AGROPECUARIAS ANDRADA, PABLO DANIEL 3
      CS. INFORMATICAS ARAOZ ESPOZ, CARLOS DANIEL 3
      CONTADORES "KS" VICTORIO, UBALDO JAVIER 3
      MEDICOS "HSB" VAZQUEZ, JUAN MARTIN 2
      CS. INFORMATICAS "C" CABEZAS, JORGE MATIAS 2
      ADMINISTRACION "A" SALIM, HECTOR MARIO 2
      CS. INFORMATICAS "C" TAPIA, RICARDO JAVIER 2
      CS. INFORMATICAS VARGAS, CLAUDIO ARIEL 2
      ABOGADOS "RDM" BURGOS, HUGO SEBASTIAN 2
      MEDICOS "HSB" BOUHID, ISAAC DARIO 2
      CONTADORES "C" KIRA, HORACIO 2
      CONTADORES "KS" D ANDREA PATRON COSTAS, ESTEBAN 2
      ABOGADOS "RDM" RUIZ, VICTOR ARIEL 2
      ADMINISTRACION "A" ESTRADA, HUGO DANTE 2
      SAN BERNARDO "A" TILCA, ARMANDO JOSE 2
      ABOGADOS "G" TORT, PABLO 1
      CS. AGROPECUARIAS LOPEZ MORILLO BARROS, CARLOS SEBASTIAN 1
      ABOGADOS "RDM" GARNICA, ARIEL IGNACIO 1
      CS. AGROPECUARIAS ECKHARDT, MARTIN ALEJANDRO 1
      ADMINISTRACION "A" MENDOZA, MATIAS DANIEL 1
      MEDICOS "HSB" REYES, EZEQUIEL EMANUEL 1
      CONTADORES "C" RODRIGUEZ DE LA VILLARMOIS, ALEJANDRO 1
      SAN BERNARDO "A" ALEMAN, ALBERTO 1
      CS. INFORMATICAS ROMERO, DAVID GONZALO 1
      CS. AGROPECUARIAS SALAS, RAUL ALBERTO 1
      ABOGADOS "RDM" VARGAS SALADO, FEDERICO HERNAN 1
      CS. AGROPECUARIAS SOLA BENAVENTE, EDUARDO ADOLFO 1
      ADMINISTRACION "A" CHOQUE, LIBORIO CARLOS 1
      SAN BERNARDO "A" UNAMUNO, IGNACIO JAVIER 1
      CS. INFORMATICAS ARAOZ ESPOZ, HECTOR GUILLERMO 1
      ABOGADOS "G" NIKOVITCH, MATIAS FEDERICO 1
      ABOGADOS "G" SARAVIA TOLEDO, LUCAS 1
      MEDICOS "HSB" BUSTAMANTE, JOSE 1
      CS. INFORMATICAS "C" ABARZA, ISMAEL HECTOR ALVARO 1
      SAN BERNARDO "A" ARCE PAREDES, CARLOS JAVIER 1
      CS. INFORMATICAS VINOCUR CORTES, FRANCISCO J. 1
      ABOGADOS "G" VILLANUEVA, GERMAN MAURICIO 1
      CS. AGROPECUARIAS SOLA, ALFONSO 1
      ABOGADOS "RDM" MONTEROS, FACUNDO GABRIEL 1
      CONTADORES "KS" ROBLES, CARLOS MARCELO 1
      CS. AGROPECUARIAS ROMERO, MIGUEL ALFARO 1
      ADMINISTRACION "A" DAVID, FEDERICO GABRIEL 1
      MEDICOS "HSB" MUSA, EDUARDO ANIBAL 1
      CONTADORES "C" MORENO, GASTON ALEJANDRO 1
      CS. INFORMATICAS "C" SALUZZI, MAXIMILIANO 1
      SAN BERNARDO "A" SERRANO, JOSE MARIA 1
      CS. INFORMATICAS CORRILLO, SERGIO NICOLAS 1
      ABOGADOS "G" VANNI, FEDERICO 1
      CS. AGROPECUARIAS SOLA BENAVENTE, CARLOS ALBERTO 1
      ABOGADOS "RDM" FELITTI, IGNACIO RUBEN 1
      MEDICOS "HSB" CARRIZO D ALESSANDRO, LEONARDO ALFONSO 1
      CS. INFORMATICAS "C" GONZALEZ, JESUS MATIAS RAMIRO 1
      CS. INFORMATICAS HRYSZAN, DIEGO GABRIEL 1
310

309 Clausura 2019 C Zona 1
      Equipo Socio Goles
      BIOQUIMICOS PEREZ, MARTIN ALEJANDRO 7
      CONTADORES "XL" ZILLI, CARLOS ALBERTO 5
      CONTADORES "PL" CARABAJAL, WALTER AVELINO 5
      ARQUITECNICOS RYAN, JOSE IGNACIO 5
      ING. CIVILES ALFARO, IVÁN FEDERICO 5
      BIOQUIMICOS ESTEBAN, LUCIANO BENJAMÍN 4
      CS. INFORMATICAS "B" TOVI, IGNACIO DANIEL 4
      CONTADORES "GB" SARAVIA, MARIANO ANTONIO 4
      BIOQUIMICOS MAMANI, GUSTAVO MIGUEL 3
      CONTADORES "PL" CHIBAN, JUAN MARIA 3
      CONTADORES "GB" EZQUIBEL, VICTOR ELIAS 3
      BIOQUIMICOS ELIAS HERRERO, DIEGO 3
      DERECHO "V" GONZALEZ, HORACIO FACUNDO 3
      ING. CIVILES MARTINEZ BALLON, ROBERTO GUSTAVO 3
      CONTADORES "PL" IBAÑEZ, JUAN CRUZ 3
      CS. INFORMATICAS "B" NATINO, MIGUEL CARLOS 3
      INGENIEROS "AIS" GARCIA, CARLOS ABEL 2
      CIRCULO MEDICO ALBARRACIN, RENE ANTONIO 2
      CONTADORES "GB" ALCALA, MIGUEL ALEJANDRO 2
      ARQUITECNICOS VAYÁ, MARTIN ALEJANDRO 2
      CS. INFORMATICAS "B" LAHORGUE MACHADO, IGNACIO SEBASTIAN 2
      ARQUITECNICOS GOMEZ NAAR, SANTIAGO 2
      ING. CIVILES PREMET, FERNANDO EMILIANO 2
      INGENIEROS "AIS" RIVADENEIRA, DANIEL SEBASTIAN 2
      CONTADORES "GB" CLERICI NAZR, ALEJANDRO 2
      CONTADORES "XL" GARCIA ALBESA, PABLO JAVIER 2
      CONTADORES "PL" BRIONES, FEDERICO JAVIER 2
      DERECHO "V" DIAZ, MARIANO 2
      CONTADORES "XL" PULIDO GARCIA, FEDERICO 2
      BIOQUIMICOS GUTIERREZ, DANIEL RAMIRO 2
      DERECHO "V" AIQUEL, PATRICIO 2
      ING. CIVILES SORIA, GUSTAVO RODOLFO 1
      ING. CIVILES AMATO, MIGUEL ANGEL 1
      DERECHO "V" RUIZ, MARCELO ANDRES 1
      CONTADORES "PL" MIOZZO, EMILIANO JOSÉ 1
      ING. CIVILES ALARCON, HUMBERTO ELIAS 1
      BIOQUIMICOS BLASCO, ANDRES ALEJANDRO 1
      CIRCULO MEDICO BARRIONUEVO, OSCAR ANGEL 1
      INGENIEROS "AIS" GUAIMAS, ELIAS LEONEL 1
      CIRCULO MEDICO LUNA VAPORAKIS, RODRIGO ANTONIO 1
      DERECHO "V" FERNANDEZ, FACUNDO MARTIN 1
      CONTADORES "PL" BLANCO, NESTOR ALBERTO 1
      CONTADORES "GB" YAZLLE, GUSTAVO DANIEL 1
      CONTADORES "XL" ARIAS EVANS, FERNANDO 1
      ARQUITECNICOS CARDOZO, IGNACIO GUSTAVO 1
      ING. CIVILES GUDIÑO, LEONARDO JOAQUÍN 1
      BIOQUIMICOS GARBAL, FERNANDO SEBASTIAN 1
      ING. CIVILES FLORES MOREIRA, ROBERTO DANIEL 1
      CIRCULO MEDICO FRANCO, CLAUDIO ALEJANDRO 1
      CONTADORES "PL" ZOZZOLI, GUILLERMO DANIEL 1
      ARQUITECNICOS PUCA, MARIO FEDERICO 1
      BIOQUIMICOS NIETO BALVERDI, ESTEBAN RAMON 1
      ING. CIVILES CARRAL, OMAR 1
      ING. CIVILES BRAVO, MARCOS SANTIAGO 1
      CIRCULO MEDICO MOLINA, BRUNO HECTOR 1
      INGENIEROS "AIS" BURGOS, FEDERICO ISMAEL 1
      CONTADORES "GB" KOHAN, AGUSTIN 1
      ARQUITECNICOS CEBALLOS, DIEGO 1
      BIOQUIMICOS SEJAS, GUSTAVO RODOLFO 1
      ING. CIVILES MONGE BERTELLO, AARON 1
      INGENIEROS "AIS" CASTILLO, ALBERTO 1
      CIRCULO MEDICO DURAN, FACUNDO FABIAN 1
      CONTADORES "PL" AVILA, HERNAN JOSE 1
      CONTADORES "GB" MASCIARELLI, FERNANDO SEBASTIAN 1
      CONTADORES "PL" MARIETTI, JUAN SANTIAGO 1
      CONTADORES "GB" PIRONA, RICARDO DARIO 1
      CS. INFORMATICAS "B" CHACON, ARIEL AUGUSTO 1
      ARQUITECNICOS PARDO, PABLO AGUSTIN 1
309

298 Apertura Categ.C 2019 - ODONT.FELIPE ALB
      Equipo Socio Goles
      PROFESORES "A" GUAIMAS, OSCAR ROBERTO 25
      CONTADORES "BB" GIAMARI, CARLOS ESTEBAN 20
      PROFESORES "A" CORDOBA, DIEGO NICOLAS 19
      CONTADORES "KS" PECCI, ATILIO LEONEL 17
      CS. INFORMATICAS "B" NATINO, MIGUEL CARLOS 14
      CIRCULO MEDICO BOUHID, ISAAC DARIO 14
      PROFESORES "A" PAZ, LUIS ESTEBAN EZEQUIEL 14
      PROFESORES "A" PUZIO, RAUL ALBERTO 13
      MEDICOS "HSB" AREDEZ QUINTEROS, ALEJO 12
      ING. CIVILES ALFARO, IVÁN FEDERICO 12
      ARQUITECNICOS RYAN, JOSE IGNACIO 10
      BIOQUIMICOS PEREZ, MARTIN ALEJANDRO 10
      CONTADORES "GB" CLERICI NAZR, ALEJANDRO 10
      SAN BERNARDO "A" ROBLEDO, ADRIAN ALBERTO 9
      CS. INFORMATICAS CORRILLO, SERGIO NICOLAS 9
      CS. INFORMATICAS "B" TOVI, IGNACIO DANIEL 9
      ABOGADOS "RDM" BURGOS, HUGO SEBASTIAN 8
      ARQUITECNICOS GOMEZ NAAR, SANTIAGO 8
      ABOGADOS "RDM" ROBLES BRAÑA, MARCELO OSVALDO 8
      MEDICOS "HSB" REYES, EZEQUIEL EMANUEL 8
      CONTADORES "XL" ZILLI, CARLOS ALBERTO 7
      CS. AGROPECUARIAS MAITA, EFRAIN DARIO 7
      CONTADORES "BB" RAMOS MEJÍA, EDUARDO NICOLÁS 7
      INGENIEROS "AIS" GARCIA, CARLOS ABEL 7
      CONTADORES "KS" RAMOS, ARIEL EDUARDO 7
      CS. AGROPECUARIAS ANDRADA, PABLO DANIEL 6
      CONTADORES "KS" ORLANDO, EDUARDO NICOLAS 6
      ADMINISTRACION "A" MEJIAS, MANUEL ANGEL 6
      BIOQUIMICOS MAMANI, GUSTAVO MIGUEL 6
      ABOGADOS "G" NIKOVITCH, MATIAS FEDERICO 6
      CONTADORES "GB" YAZLLE, GUSTAVO DANIEL 5
      ARQUITECNICOS CARDOZO, IGNACIO GUSTAVO 5
      BIOQUIMICOS GARBAL, FERNANDO SEBASTIAN 5
      CONTADORES "GB" SARAVIA, MARIANO ANTONIO 5
      ABOGADOS "RDM" MONTEROS, FACUNDO GABRIEL 5
      ING. CIVILES MARTINEZ BALLON, ROBERTO GUSTAVO 5
      INGENIEROS "AIS" AMATO, MIGUEL ANGEL 5
      CONTADORES "KS" LEFORT, HERNAN ROBERTO 5
      CIRCULO MEDICO BARRIONUEVO, OSCAR ANGEL 4
      ING. CIVILES MONGE BERTELLO, AARON 4
      CONTADORES "GB" VIVAS, RAFAEL ANGEL 4
      ABOGADOS "RDM" NASSER ABDO, GUILLERMO MIGUEL 4
      ABOGADOS "RDM" VALDIVIEZO, MARCELO DAMIAN 4
      MEDICOS "HSB" TOSONI, LUCIANO AUGUSTO 4
      CS. AGROPECUARIAS ROMERO, MIGUEL ALFARO 4
      CONTADORES "BB" PEREZ, MARCOS RODRIGO 4
      BIOQUIMICOS ELIAS HERRERO, DIEGO 4
      CONTADORES "GB" KOHAN, AGUSTIN 4
      PROFESORES "A" FORNIELS, GONZALO SEBASTIAN 4
      ING. CIVILES GUDIÑO, HERNAN MATIAS 4
      SAN BERNARDO "A" TILCA, ARMANDO JOSE 4
      BIOQUIMICOS ESTEBAN, LUCIANO BENJAMÍN 4
      CS. INFORMATICAS "B" GARCIA, SEBASTIAN ROBERTO 3
      ADMINISTRACION "A" CABELLO, PABLO IVÁN 3
      CONTADORES "XL" ALTAMIRA PEÑA, HECTOR JOSE 3
      ABOGADOS "G" TORT, PABLO 3
      ABOGADOS "RDM" VARGAS SALADO, FEDERICO HERNAN 3
      ADMINISTRACION "A" QUINTEROS, FERNANDO ALEXIS 3
      CONTADORES "GB" BURGOS, MARCELO ANTONIO 3
      SAN BERNARDO "A" RASSI, FERNANDO 3
      ABOGADOS "G" SANCHEZ, MATIAS NICOLAS 3
      CONTADORES "BB" ARANDA, MARCELO RICARDO 3
      CS. INFORMATICAS "C" HARRIS, FEDERICO ALEJANDRO 3
      CIRCULO MEDICO FALCONE, FERNANDO DAVID 3
      DERECHO "V" FARJAT, MIGUEL MARCELO 3
      CONTADORES "GB" EZQUIBEL, VICTOR ELIAS 3
      DERECHO "V" AIQUEL, PATRICIO 3
      CONTADORES "KS" SIÑANES, GABRIEL FERNANDO 3
      CONTADORES "XL" HERRERA, ALFREDO ENRIQUE 3
      CONTADORES "XL" HERRERA, NESTOR MARCELO 3
      ADMINISTRACION "A" CARDOZO, RICARDO ARIEL 3
      SAN BERNARDO "A" MAYKICH, ADRIAN GUSTAVO 3
      ARQUITECNICOS LISI, ROBERTO EMILIO 3
      CONTADORES "KS" CRUZ, JOSE ANTONIO 3
      ABOGADOS "G" MENDILAHARZU QUEVEDO, HERNAN 3
      CS. INFORMATICAS MONTEROS MOYA, FEDERICO JOAQUIN 3
      ABOGADOS "RDM" RUIZ, VICTOR ARIEL 3
      CS. AGROPECUARIAS ECKHARDT, MARTIN ALEJANDRO 3
      ABOGADOS "RDM" CRUZ ROMERO, ARIEL HORACIO 3
      CS. INFORMATICAS "C" MOYA, ARIEL ALEJANDRO 3
      ING. CIVILES CHOCOBAR SARAPURA, ERNESTO DANIEL 2
      CONTADORES "GB" BRUNA, FERNANDO JOSE 2
      ARQUITECNICOS MEDINA MAGNANO, FERNANDO RAFAEL 2
      MEDICOS "HSB" BUSTAMANTE, JOSE 2
      CS. INFORMATICAS "C" TAPIA, RICARDO JAVIER 2
      PROFESORES "A" SANCHEZ BUSTAMANTE, RAUL ERNESTO 2
      INGENIEROS "AIS" ZALAZAR RUIZ, DANIEL FERNANDO 2
      CS. INFORMATICAS "B" LAHORGUE MACHADO, IGNACIO SEBASTIAN 2
      BIOQUIMICOS GUTIERREZ, DIEGO ALEJANDRO 2
      CIRCULO MEDICO PRIETO, HUGO GUSTAVO 2
      ADMINISTRACION "A" CHOQUE, LIBORIO CARLOS 2
      DERECHO "V" BENITEZ, JOSE ANTONIO 2
      SAN BERNARDO "A" GIMENEZ, SERGIO MILAGRO 2
      CS. INFORMATICAS ROMERO, DAVID GONZALO 2
      BIOQUIMICOS TORRES FERRER, MARTIN 2
      CONTADORES "XL" ARIAS EVANS, FERNANDO 2
      INGENIEROS "AIS" CASTILLO, ALBERTO 2
      ING. CIVILES PREMET, FERNANDO EMILIANO 2
      CS. AGROPECUARIAS LOPEZ MORILLO BARROS, CARLOS SEBASTIAN 2
      CS. INFORMATICAS VARGAS, CLAUDIO ARIEL 2
      SAN BERNARDO "A" MACHADO, LUCAS EDGARDO 2
      CS. INFORMATICAS "C" DIAZ VANOLLI, MARTIN FEDERICO 2
      ADMINISTRACION "A" SALIM, HECTOR MARIO 2
      INGENIEROS "AIS" PATIÑO, DANIEL REYNALDO 2
      CONTADORES "GB" ALCALA, MIGUEL ALEJANDRO 2
      INGENIEROS "AIS" VILLALBA, JULIO ANTONIO ISIDRO 2
      ING. CIVILES FLORES MOREIRA, ROBERTO DANIEL 2
      CS. AGROPECUARIAS FERNANDEZ F., PEDRO 2
      CIRCULO MEDICO ECHAZU, FERNANDO ARIEL 2
      CONTADORES "BB" LAUC, CRISTIAN HERNAN 2
      BIOQUIMICOS FLORES BORJA, CLAUDIO FABRICIO 2
      CS. INFORMATICAS "B" GUAIMÁS, EDUARDO MAURICIO 2
      CONTADORES "XL" BONINI, JUAN PABLO 2
      CIRCULO MEDICO VELARDE, JOSE MATIAS 2
      ING. CIVILES BRAVO, MARCOS SANTIAGO 2
      CS. AGROPECUARIAS BRAVO ARAOZ, BRUNO JAVIER 2
      CONTADORES "BB" BRISIGHELLI, JUAN IGNACIO 2
      ARQUITECNICOS PARDO, PABLO AGUSTIN 2
      ABOGADOS "G" D ANDREA ARIAS, GUSTAVO MARTIN 2
      MEDICOS "HSB" BRINGAS GONZALEZ, LUCIANO ARMANDO 2
      CS. INFORMATICAS VINOCUR CORTES, FRANCISCO J. 2
      SAN BERNARDO "A" UNAMUNO, IGNACIO JAVIER 2
      CONTADORES "XL" VILTE, EDUARDO FRANCISCO 1
      BIOQUIMICOS BLASCO, ANDRES ALEJANDRO 1
      INGENIEROS "AIS" VIDAURRE, JUAN JOSÉ 1
      ADMINISTRACION "A" IÑIGUEZ, SEBASTIAN GABRIEL 1
      INGENIEROS "AIS" DA ROLD RIVAROSSA, GERMAN IGNACIO 1
      CS. AGROPECUARIAS QUINTANA, MARIO ABEL 1
      CIRCULO MEDICO ALBARRACIN, RENE ANTONIO 1
      ARQUITECNICOS CEBALLOS, DIEGO 1
      DERECHO "V" ZELAYA, JUAN MARCELO 1
      CONTADORES "BB" SOSA MAGARZO, PABLO EZEQUIEL 1
      CONTADORES "KS" VACA, LUIS GUILLERMO (H) 1
      DERECHO "V" ARCE, JORGE IGNACIO 1
      CS. INFORMATICAS DIAZ, RAUL MARTIN 1
      SAN BERNARDO "A" MAYKICH, OSCAR DANIEL 1
      CONTADORES "BB" CORNEJO, GUILLERMO 1
      BIOQUIMICOS PAEZ SALEH, MARIO GUILLERMO 1
      MEDICOS "HSB" NERI, ADRIAN GONZALO 1
      CONTADORES "XL" USANDIVARAS TRUNINGER, JULIO ENRIQUE 1
      BIOQUIMICOS RODRIGUEZ, DIEGO FERNANDO 1
      CONTADORES "XL" BORELLI, AGUSTIN FRANCISCO 1
      INGENIEROS "AIS" RUIZ, ALVARO ISMAEL 1
      ING. CIVILES ALARCON, HUMBERTO ELIAS 1
      CS. AGROPECUARIAS HERRANDO, CARLOS ALFREDO 1
      DERECHO "V" ULDRY FUENTES, EDMUNDO FEDERICO 1
      CS. AGROPECUARIAS ARANCIBIA, ADRIAN LEONARDO 1
      CONTADORES "BB" CANDA, HUGO MARCELO 1
      ARQUITECNICOS VALENTINI, EUGENIO LADISLAO 1
      CONTADORES "GB" PIRONA, RICARDO DARIO 1
      CS. AGROPECUARIAS USANDIVARAS VALEN, FRANCO ENRIQUE 1
      CONTADORES "BB" OLIVER, CARLOS CAYETANO 1
      ABOGADOS "G" ISA, CRISTIAN ESTEBAN 1
      MEDICOS "HSB" PEÑA, FEDERICO MARCELO 1
      CONTADORES "KS" ZARATE, CARLOS ALBERTO 1
      ABOGADOS "RDM" ORTE, RODRIGO 1
      CS. INFORMATICAS "C" ABARZA, ISMAEL HECTOR ALVARO 1
      CS. INFORMATICAS "B" ARTEAGA, RODRIGO SEBASTIAN 1
      CONTADORES "XL" CARRIZO, JOSE ANGEL 1
      ADMINISTRACION "A" NIETO MARTINEZ, LUCAS SANTIAGO 1
      CONTADORES "XL" HUSSEIN, CESAR CHRISTIAN ABEL 1
      ADMINISTRACION "A" SANCHEZ SUBIA GALLARDO, MIGUEL ANGEL 1
      ARQUITECNICOS SANTILLAN, WALTER ALFREDO 1
      ARQUITECNICOS PEREZ SEGURA, RAMIRO EDUARDO GABRIEL 1
      ABOGADOS "G" LIMPIAS, GUSTAVO MAXIMILIANO 1
      DERECHO "V" POSTIGO ZAFARANICH, HUGO NICOLAS 1
      SAN BERNARDO "A" BERMUDEZ, JOSE MARIA 1
      CONTADORES "BB" CESPEDES HERRERA, ANTONIO MANUEL 1
      CONTADORES "KS" PEREYRA, DANIEL MARCELO 1
      CS. INFORMATICAS FERNANDEZ FORTUNY, JUAN PABLO 1
      BIOQUIMICOS SOTO, ALEJANDRO JAVIER GEROMINO 1
      MEDICOS "HSB" TERAN, GUILLERMO FEDERICO 1
      CS. INFORMATICAS "B" MAZA, CRISTIAN DANIEL 1
      BIOQUIMICOS ABREBANEL, MARCOS ADRIAN 1
      DERECHO "V" GONZALEZ, HORACIO FACUNDO 1
      CS. AGROPECUARIAS SARAVIA, ALVARO EUGENIO 1
      CONTADORES "KS" ROBLES, CARLOS MARCELO 1
      ABOGADOS "G" VILLANUEVA, GERMAN MAURICIO 1
      DERECHO "V" ZELAYA ZAPIOLA, JAVIER IGNACIO 1
      ARQUITECNICOS CHAIN, HECTOR OSVALDO 1
      MEDICOS "HSB" RIVELLI BIXQUERT, FELIPE 1
      SAN BERNARDO "A" VIÑAS LAMONACA, MARCELO JAVIER 1
      CONTADORES "BB" ROMERO, JORGE SEBASTIAN FRANCISCO 1
      MEDICOS "HSB" BARRIONUEVO PEREZ, MATIAS HECTOR 1
      CS. INFORMATICAS "C" JARSUN TOLEDO, RAFAEL EDUARDO 1
      BIOQUIMICOS OCHOA RODRIGUEZ, LUCIANO ALEJANDRO 1
      ABOGADOS "RDM" FELITTI, IGNACIO RUBEN 1
      CS. INFORMATICAS "B" GARCIA SOBRADO, ANDRES SEBASTIAN 1
      CONTADORES "XL" PULIDO GARCIA, FEDERICO 1
      ADMINISTRACION "A" PALOMBINI, LUIS EDUARDO 1
      CONTADORES "XL" SANCHO, GASTON NICOLAS 1
      ADMINISTRACION "A" ESTRADA, HUGO DANTE 1
      CONTADORES "GB" MASCIARELLI, FERNANDO SEBASTIAN 1
      DERECHO "V" ARANIBAR, JAVIER FRANCISCO 1
      CONTADORES "BB" LOPEZ MATA, HERNAN FERNANDO 1
      ARQUITECNICOS HAMASAKI, GUSTAVO ALEJANDRO 1
      DERECHO "V" GONZALEZ, PABLO AGUSTIN 1
      CONTADORES "BB" SYLVESTER, IGNACIO 1
      ARQUITECNICOS RYAN, ALEJANDRO MIGUEL 1
      MEDICOS "HSB" MUSA, EDUARDO ANIBAL 1
      CS. INFORMATICAS "B" CHACON, ARIEL AUGUSTO 1
      CONTADORES "XL" TERROBA PANZA, OMAR MAURICIO 1
      ABOGADOS "RDM" GARNICA, ARIEL IGNACIO 1
      MEDICOS "HSB" CARRIZO D ALESSANDRO, LEONARDO ALFONSO 1
298

Sanciones 2019

Equipo Socio Fecha Sancion Sancion
ABOGADOS "G" MARIA, JUAN ANGEL 2019-12-07 00:00:00 ART. 99 SIN SANCION - PAGA MULTA
CIRCULO MEDICO ALBARRACIN, RENE ANTONIO 2019-12-07 00:00:00 SUSPENSION PROVISORIA
CS. INFORMATICAS "B" DA ROLD RIVAROSSA, GERMAN IGNACIO 2019-12-07 00:00:00 SUSPENSION PROVISORIA
CONTADORES "GB" BURGOS, MARCELO ANTONIO 2019-11-30 00:00:00 ART. 52 - 2 (DOS) PARTIDOS
CONTADORES "GB" ALCALA, MIGUEL ALEJANDRO 2019-11-30 00:00:00 ART. 52 - 2 (DOS) PARTIDOS
CONTADORES "PL" BRIONES, FEDERICO JAVIER 2019-11-30 00:00:00 ART. 85 - 4 (CUATRO) PARTIDOS
CONTADORES "KS" GONZALEZ, CHRISTIAN RAMON A. 2019-11-30 00:00:00 ART. 86 - 6 (SEIS) PARTIDOS
CONTADORES "KS" ROBLES, CARLOS MARCELO 2019-11-30 00:00:00 ART. 66 - 1 (UN) AÑO + 6 (SEIS) MESES
CONTADORES "GB" KOHAN, AGUSTIN 2019-11-30 00:00:00 ART. 49 - 2 (DOS) AÑOS
CS. INFORMATICAS "B" CHACON, ARIEL AUGUSTO 2019-11-23 00:00:00 ART. 92 - 1 (UN) PARTIDO
CS. INFORMATICAS "B" CARAM DURAND, ARNALDO NELSON 2019-11-23 00:00:00 ART. 52 - 3 (TRES) PARTIDOS
INGENIEROS "AIS" PATIÑO, DANIEL REYNALDO 2019-11-16 00:00:00 ART. 52 - 1 (UN) PARTIDO
CONTADORES "GB" MARCUZZI, RODRIGO CATULO 2019-11-02 00:00:00 ART. 92 - 5 (CINCO) PARTIDOS //ART. 52 - 2 (DOS) PARTIDOS
CONTADORES "KS" D ANDREA PATRON COSTAS, ESTEBAN 2019-10-19 00:00:00 ART. 84 - 3 (TRES) PARTIDOS
DERECHO "V" FARJAT, MIGUEL MARCELO 2019-06-22 00:00:00 ART. 66 - 2 (DOS) AÑOS Y 6 (SEIS) MESES
ABOGADOS "RDM" RUBIO, FELIX ALBERTO 2019-03-16 00:00:00 ART. 49 - 3 (TRES) AÑOS
ABOGADOS "RDM" MAURY, RAMIRO JOSE 2019-03-16 00:00:00 ART. 49 - 3 (TRES) AÑOS
ABOGADOS "RDM" RODRIGUEZ, JOSE SEGUNDO 2019-03-16 00:00:00 ART. 49 - 18 (DIECIOCHO) MESES
ABOGADOS "RDM" REMENTERIA, EDUARDO JAVIER 2019-03-16 00:00:00 ART. 49 - 18 (DIECIOCHO) MESES
CONTADORES "PL" ALVARADO, RODRIGO SEBASTIAN 2019-03-16 00:00:00 ART. 52 - 2 (DOS) PARTIDOS
FARMACEUTICOS TRUJILLO, ORLANDO ABEL 2015-10-31 00:00:00 1 (UN) AÑO S/RESOLUCION CD Nº11/15 - TERCERO: Suspender en carácter deportivo
FARMACEUTICOS RODRIGUEZ TESEIRA, LUIS ALBERTO 2015-10-31 00:00:00 5 (CINCO) AÑOS S/RESOLUCION CD Nº11/15 - PRIMERO: Suspender en carácter de Socio
FARMACEUTICOS ARZE, MIGUEL ANGEL 2015-10-31 00:00:00 1 (UN) AÑO S/RESOLUCION CD Nº11/15 - TERCERO: Suspender en carácter deportivo
FARMACEUTICOS MINGO ROMANO, GUSTAVO MATIAS 2015-10-31 00:00:00 5 (CINCO) AÑOS S/RESOLUCION CD Nº11/15 - PRIMERO: Suspender en carácter de Socio
FARMACEUTICOS GIMENEZ, OMAR FEDERICO 2015-05-30 00:00:00 ART. 52 - 4 (CUATRO) PARTIDOS

 

 

Medios de Pago

 rapipago  pagofacil pagomiscuentas