• Ultima Actualización: Viernes 15 Noviembre 2019, 15:24:57.

Asociación Cultural y Deportiva de Profesionales Universitarios de Salta

 

Complejo Deportivo “La Loma”: Avda. Comodoro Rivadavia S/Nº - Finca Las Costas – Cel. Sede Administrativa (0387) 156053932 - 155956132 - Teléfono fijo Sede administrativa (0387) 4332741 - Cel. Portería (0387) 154 181021

mail acdpus@fibertel.com.ar  -  www.acdpus.com  - faceb - twit

 


  • Escrito por Super User
  • Categoría: Estadisticas
  • Visto: 19122

Categoria A (2019)

TABLAS de POSICIONES

Posiciones - Clausura 2019 Zona Campeonato - Descenso

Categoria A Zona Campeonato - 2019
      Equipo J. G. E. P. GF. GC. DIF. Pts.
      ABOGADOS "Z" 6 3 3 0 10 3 7 12
      CONTADORES 6 3 2 1 9 2 7 11
      INGENIEROS "B" 6 2 4 0 6 3 3 10
      CONTADORES "A" 6 2 4 0 5 3 2 10
      ABOGADOS "U" 6 2 3 1 4 1 3 9
      DERECHO 6 0 5 1 3 4 -1 5
      ABOGADOS "C" 6 1 0 5 4 15 -11 3
      PROFESORES "B" 6 0 1 5 1 11 -10 1
Categoria A Zona Campeonato - 2019

Categoria A Zona Descenso - 2019
      Equipo J. G. E. P. GF. GC. DIF. Pts.
      CS. ECONOMICAS 6 5 1 0 7 2 5 16
      ING. QUIMICOS "A" 6 4 1 1 10 3 7 13
      KINESIOLOGOS 7 3 2 2 10 6 4 11
      CS. JURIDICAS "X" 6 3 2 1 11 7 4 11
      CS. INFORMATICAS "A" 7 3 2 2 13 11 2 11
      ADMINISTRACION 6 2 2 2 8 8 0 8
      CS. JURIDICAS 6 2 2 2 10 15 -5 8
      MEDICOS 6 2 1 3 7 7 0 7
      VETERINARIOS 6 2 1 3 6 6 0 7
      INGENIEROS 6 1 3 2 4 4 0 6
      CONTADORES "B" 6 0 3 3 4 8 -4 3
      SAN BERNARDO 6 0 0 6 5 18 -13 0
Categoria A Zona Descenso - 2019

Observaciones
Partido Fecha: 05/10/19. SAN BERNARDO vs. KINESIOLOGOS: No se presenta Equipo SAN BERNARDO (Pierde Puntos) - Kinesiólogos (Gana Puntos)
Partido Fecha: 08/10/19. CONTADORES "B" vs. MEDICOS: Partido Adelantado por participación de integrantes del Equipo MÉDICOS en Olimpíadas Nacionales de Kinesiología
Partido Fecha: 23/10/19. CS. ECONOMICAS vs. VETERINARIOS: Partido Pendiente por participación de integrantes del Equipo VETERINARIOS en Olimpíadas Nacionales de Médicos Veterinarios
Partido Fecha: 12/11/19. CS. INFORMATICAS "A" vs. KINESIOLOGOS: Partido Adelantado de común acuerdo

 

Posiciones - Apertura 2019

Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN
      Equipo J. G. E. P. GF. GC. DIF. Pts.
Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN
      Equipo J. G. E. P. GF. GC. DIF. Pts.
      CONTADORES 19 16 3 0 54 10 44 51
      ABOGADOS "Z" 19 15 3 1 56 15 41 48
      INGENIEROS "B" 19 15 2 2 49 16 33 47
      DERECHO 19 12 6 1 50 20 30 42
      PROFESORES "B" 19 7 9 3 31 24 7 30
      CONTADORES "A" 19 8 6 5 28 24 4 30
      KINESIOLOGOS 19 8 4 7 34 28 6 28
      ABOGADOS "U" 19 7 5 7 28 20 8 26
      ING. QUIMICOS "A" 19 7 4 8 28 27 1 25
      INGENIEROS 19 5 9 5 26 23 3 24
      ABOGADOS "C" 19 7 2 10 36 48 -12 23
      MEDICOS 19 7 2 10 25 38 -13 23
      ADMINISTRACION 19 4 7 8 13 18 -5 19
      SAN BERNARDO 19 5 4 10 27 39 -12 19
      CS. JURIDICAS 19 4 7 8 28 43 -15 19
      CONTADORES "B" 19 4 5 10 14 24 -10 17
      CS. INFORMATICAS "A" 19 4 4 11 18 34 -16 16
      CS. ECONOMICAS 19 3 6 10 20 34 -14 15
      ARQUITECTOS 19 3 5 11 12 31 -19 14
      CONTADORES "GA" 19 2 1 16 12 73 -61 7
Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN
Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN

 

Observaciones
Partido Fecha: 23/02/19. CS. JURIDICAS vs. ARQUITECTOS: Se aplica reglamentación en vigencia al Equipo CIENCIAS JURIDICAS por participar el Socio 4799 MARTINEZ CRISTIAN FEDERICO sin abonar importe por Multa Expulsión
Partido Fecha: 12/03/19. CONTADORES "GA" vs. MEDICOS: Partido Pendiente de Común Acuerdo
Partido Fecha: 13/03/19. SAN BERNARDO vs. CS. JURIDICAS: Partido Pendiente por participar el Equipo San Bernardo en curso de Kinesiología en Tucumán
Partido Fecha: 13/04/19. ARQUITECTOS vs. MEDICOS: Se aplica reglamentación en vigencia al Equipo ARQUITECTOS por participar el Socio 4528 ABAN Isaac Emanuel sin presentar el Estudio de Ergometria requerido
Partido Fecha: 20/04/19. CONTADORES vs. ABOGADOS "C": Partido suspendido a los 25 minutos de juego, de común acuerdo entre los capitanes de ambos equipos
Partido Fecha: 27/04/19. INGENIEROS vs. CONTADORES "A": Se aplica reglamentación en vigencia al Equipo CONTADORES "A" por participar el Socio QUIROZ Juan pablo sin abonar multa económica
Partido Fecha: 30/04/19. CONTADORES "GA" vs. INGENIEROS: Partido Pendiente de común acuerdo
Partido Fecha: 02/05/19. MEDICOS vs. SAN BERNARDO: Partido Pendiente de Común Acuerdo
Partido Fecha: 04/05/19. MEDICOS vs. ING. QUIMICOS "A": Se aplica reglamentación en vigencia al Equipo MEDICOS por participar el Socio 4950 OLLER ZAMAR Marcelo sin abonar la cuota de Inscripción correspondiente a Abril/19
Partido Fecha: 28/05/19. KINESIOLOGOS vs. DERECHO: Partido Pendiente de Común Acuerdo

 

  

ESTADISTICAS

Fixture Anual 2019

Camp.:320-Categoria A Zona Descenso - 2019-Nro.Fecha:1-Dia:05/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 11:25:00 CS. JURIDICAS 3 ADMINISTRACION 2
LOMA 6 13:00:00 CS. INFORMATICAS "A" 3 CONTADORES "B" 1
LOMA 6 15:40:00 MEDICOS 0 CS. ECONOMICAS 1
LOMA 8 11:25:00 CS. JURIDICAS "X" 2 ING. QUIMICOS "A" 1
LOMA 8 13:00:00 VETERINARIOS 0 INGENIEROS 0
LOMA 8 15:40:00 SAN BERNARDO 0 KINESIOLOGOS 2

Camp.:320-Categoria A Zona Descenso - 2019-Nro.Fecha:2-Dia:08/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 5 22:00:00 CONTADORES "B" 2 MEDICOS 2

Camp.:320-Categoria A Zona Descenso - 2019-Nro.Fecha:2-Dia:12/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:20:00 ADMINISTRACION 2 CS. INFORMATICAS "A" 1
LOMA 3 13:00:00 ING. QUIMICOS "A" 4 CS. JURIDICAS 0
LOMA 5 15:40:00 INGENIEROS 2 KINESIOLOGOS 0
LOMA 6 13:00:00 SAN BERNARDO 0 CS. JURIDICAS "X" 3

Camp.:320-Categoria A Zona Descenso - 2019-Nro.Fecha:3-Dia:19/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 17:00:00 CS. JURIDICAS 4 SAN BERNARDO 3
LOMA 4 10:05:00 CS. JURIDICAS "X" 1 KINESIOLOGOS 1
LOMA 5 17:00:00 VETERINARIOS 1 CONTADORES "B" 0
LOMA 7 13:00:00 CS. INFORMATICAS "A" 1 ING. QUIMICOS "A" 1
LOMA 7 14:20:00 MEDICOS 2 ADMINISTRACION 1
LOMA 7 17:00:00 INGENIEROS 1 CS. ECONOMICAS 2

Camp.:320-Categoria A Zona Descenso - 2019-Nro.Fecha:2-Dia:23/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 5 21:30:00 CS. ECONOMICAS 1 VETERINARIOS 0

Camp.:320-Categoria A Zona Descenso - 2019-Nro.Fecha:4-Dia:26/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 11:40:00 ADMINISTRACION 2 VETERINARIOS 1
LOMA 6 14:20:00 CONTADORES "B" 0 INGENIEROS 0
LOMA 6 15:40:00 CS. JURIDICAS "X" 1 CS. JURIDICAS 1
LOMA 8 14:20:00 ING. QUIMICOS "A" 1 MEDICOS 0
LOMA 8 15:40:00 SAN BERNARDO 1 CS. INFORMATICAS "A" 3
LOMA 8 17:00:00 CS. ECONOMICAS 2 KINESIOLOGOS 1

Camp.:320-Categoria A Zona Descenso - 2019-Nro.Fecha:5-Dia:02/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 11:25:00 CS. ECONOMICAS 1 CONTADORES "B" 0
CANCHA ABOGADOS 13:00:00 VETERINARIOS 0 ING. QUIMICOS "A" 2
LOMA 1 11:40:00 CS. INFORMATICAS "A" 3 CS. JURIDICAS "X" 2
LOMA 1 13:00:00 CS. JURIDICAS 0 KINESIOLOGOS 3
LOMA 1 17:00:00 MEDICOS 2 SAN BERNARDO 0
LOMA 4 11:25:00 INGENIEROS 1 ADMINISTRACION 1

Camp.:320-Categoria A Zona Descenso - 2019-Nro.Fecha:6-Dia:09/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 2 15:40:00 CS. JURIDICAS "X" 2 MEDICOS 1
LOMA 2 17:00:00 CS. JURIDICAS 2 CS. INFORMATICAS "A" 2
LOMA 3 11:40:00 SAN BERNARDO 1 VETERINARIOS 4
LOMA 3 13:00:00 CONTADORES "B" 1 KINESIOLOGOS 1
LOMA 3 15:40:00 ING. QUIMICOS "A" 1 INGENIEROS 0
LOMA 3 17:00:00 ADMINISTRACION 0 CS. ECONOMICAS 0

Camp.:320-Categoria A Zona Descenso - 2019-Nro.Fecha:7-Dia:12/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 5 22:00:00 CS. INFORMATICAS "A" 0 KINESIOLOGOS 2

Camp.:320-Categoria A Zona Descenso - 2019-Nro.Fecha:7-Dia:16/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:20:00 VETERINARIOS 0 CS. JURIDICAS "X" 0
LOMA 4 10:05:00 INGENIEROS 0 SAN BERNARDO 0
LOMA 5 10:05:00 CS. ECONOMICAS 0 ING. QUIMICOS "A" 0
LOMA 7 14:20:00 MEDICOS 0 CS. JURIDICAS 0
LOMA 7 15:40:00 CONTADORES "B" 0 ADMINISTRACION 0

Camp.:320-Categoria A Zona Descenso - 2019-Nro.Fecha:8-Dia:23/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 11:00:00 ING. QUIMICOS "A" CONTADORES "B"
LOMA 6 13:40:00 CS. INFORMATICAS "A" MEDICOS
LOMA 8 09:25:00 CS. JURIDICAS VETERINARIOS
LOMA 8 11:00:00 ADMINISTRACION KINESIOLOGOS
LOMA 8 13:40:00 CS. JURIDICAS "X" INGENIEROS
LOMA 8 15:00:00 SAN BERNARDO CS. ECONOMICAS

Camp.:320-Categoria A Zona Descenso - 2019-Nro.Fecha:9-Dia:30/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
VETERINARIOS CS. INFORMATICAS "A"
MEDICOS KINESIOLOGOS
INGENIEROS CS. JURIDICAS
CS. ECONOMICAS CS. JURIDICAS "X"
CONTADORES "B" SAN BERNARDO
ADMINISTRACION ING. QUIMICOS "A"

Camp.:320-Categoria A Zona Descenso - 2019-Nro.Fecha:10-Dia:07/12/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CS. JURIDICAS "X" CONTADORES "B"
SAN BERNARDO ADMINISTRACION
MEDICOS VETERINARIOS
ING. QUIMICOS "A" KINESIOLOGOS
CS. JURIDICAS CS. ECONOMICAS
CS. INFORMATICAS "A" INGENIEROS

Camp.:320-Categoria A Zona Descenso - 2019-Nro.Fecha:11-Dia:14/12/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
VETERINARIOS KINESIOLOGOS
INGENIEROS MEDICOS
ING. QUIMICOS "A" SAN BERNARDO
CS. ECONOMICAS CS. INFORMATICAS "A"
CONTADORES "B" CS. JURIDICAS
ADMINISTRACION CS. JURIDICAS "X"

Camp.:319-Categoria A Zona Campeonato - 2019-Nro.Fecha:1-Dia:05/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 14:20:00 DERECHO 1 PROFESORES "B" 1
LOMA 6 17:00:00 ABOGADOS "Z" 3 ABOGADOS "C" 0
LOMA 8 14:20:00 CONTADORES 1 ABOGADOS "U" 0
LOMA 8 17:00:00 INGENIEROS "B" 1 CONTADORES "A" 1

Camp.:319-Categoria A Zona Campeonato - 2019-Nro.Fecha:2-Dia:12/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 5 11:25:00 ABOGADOS "Z" 1 INGENIEROS "B" 1
LOMA 5 13:00:00 CONTADORES 3 PROFESORES "B" 0
LOMA 5 14:20:00 CONTADORES "A" 1 ABOGADOS "C" 0
LOMA 5 17:00:00 DERECHO 0 ABOGADOS "U" 0

Camp.:319-Categoria A Zona Campeonato - 2019-Nro.Fecha:3-Dia:19/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 11:25:00 ABOGADOS "C" 1 CONTADORES 5
LOMA 3 13:00:00 INGENIEROS "B" 0 ABOGADOS "U" 0
LOMA 5 14:20:00 PROFESORES "B" 0 ABOGADOS "Z" 1
LOMA 7 15:40:00 DERECHO 1 CONTADORES "A" 2

Camp.:319-Categoria A Zona Campeonato - 2019-Nro.Fecha:4-Dia:26/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 10:05:00 ABOGADOS "Z" 3 ABOGADOS "C" 0
LOMA 6 13:00:00 INGENIEROS "B" 1 PROFESORES "B" 0
LOMA 6 17:00:00 CONTADORES 0 DERECHO 0
LOMA 8 13:00:00 CONTADORES "A" 0 ABOGADOS "U" 0

Camp.:319-Categoria A Zona Campeonato - 2019-Nro.Fecha:5-Dia:02/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:20:00 DERECHO 1 ABOGADOS "Z" 1
LOMA 1 14:20:00 ABOGADOS "C" 1 INGENIEROS "B" 3
LOMA 1 15:40:00 PROFESORES "B" 0 ABOGADOS "U" 3
LOMA 4 14:20:00 CONTADORES "A" 0 CONTADORES 0

Camp.:319-Categoria A Zona Campeonato - 2019-Nro.Fecha:6-Dia:09/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 2 11:40:00 CONTADORES 0 ABOGADOS "U" 1
LOMA 2 13:00:00 ABOGADOS "Z" 1 CONTADORES "A" 1
LOMA 2 14:20:00 INGENIEROS "B" 0 DERECHO 0
LOMA 4 11:25:00 PROFESORES "B" 0 ABOGADOS "C" 2

Camp.:319-Categoria A Zona Campeonato - 2019-Nro.Fecha:7-Dia:16/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:40:00 CONTADORES "A" 0 INGENIEROS "B" 0
LOMA 7 11:25:00 CONTADORES 0 ABOGADOS "Z" 0
LOMA 7 13:00:00 DERECHO 0 PROFESORES "B" 0
LOMA 7 17:00:00 ABOGADOS "C" 0 ABOGADOS "U" 0

Camp.:319-Categoria A Zona Campeonato - 2019-Nro.Fecha:8-Dia:23/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 09:25:00 ABOGADOS "Z" ABOGADOS "U"
LOMA 6 12:20:00 INGENIEROS "B" CONTADORES
LOMA 6 15:00:00 PROFESORES "B" CONTADORES "A"
LOMA 8 12:20:00 ABOGADOS "C" DERECHO

Camp.:306-Clausura 2019 A Zona 2-Nro.Fecha:1-Dia:27/07/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 12:45:00 ABOGADOS "Z" 3 CS. JURIDICAS "X" 1
LOMA 3 11:10:00 MEDICOS 0 ABOGADOS "U" 3
LOMA 3 14:05:00 CS. ECONOMICAS 1 CONTADORES "B" 2
LOMA 3 15:25:00 CONTADORES "A" 2 INGENIEROS 0
LOMA 5 15:25:00 DERECHO 4 SAN BERNARDO 0

Camp.:306-Clausura 2019 A Zona 2-Nro.Fecha:2-Dia:03/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 09:50:00 CONTADORES "B" 0 DERECHO 0
LOMA 6 11:25:00 CS. JURIDICAS "X" 0 CONTADORES "A" 1
LOMA 6 15:25:00 INGENIEROS 1 ABOGADOS "U" 1
LOMA 6 16:45:00 SAN BERNARDO 3 ABOGADOS "Z" 4
LOMA 8 16:45:00 MEDICOS 1 CS. ECONOMICAS 3

Camp.:306-Clausura 2019 A Zona 2-Nro.Fecha:3-Dia:10/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 12:45:00 CONTADORES "A" 3 SAN BERNARDO 1
LOMA 4 12:45:00 DERECHO 3 MEDICOS 0
LOMA 4 14:05:00 INGENIEROS 1 CS. JURIDICAS "X" 0
LOMA 5 11:10:00 CS. ECONOMICAS 0 ABOGADOS "U" 0
LOMA 8 11:10:00 ABOGADOS "Z" 1 CONTADORES "B" 1

Camp.:306-Clausura 2019 A Zona 2-Nro.Fecha:4-Dia:17/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 12:45:00 SAN BERNARDO 2 INGENIEROS 1
LOMA 1 14:05:00 CONTADORES "B" 1 CONTADORES "A" 1
LOMA 1 15:25:00 CS. ECONOMICAS 0 DERECHO 3
LOMA 3 11:10:00 MEDICOS 1 ABOGADOS "Z" 3
LOMA 7 15:25:00 CS. JURIDICAS "X" 1 ABOGADOS "U" 0

Camp.:306-Clausura 2019 A Zona 2-Nro.Fecha:5-Dia:24/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 12:45:00 CONTADORES "A" 3 MEDICOS 1
LOMA 2 11:10:00 DERECHO 1 ABOGADOS "U" 0
LOMA 2 15:25:00 INGENIEROS 0 CONTADORES "B" 0
LOMA 4 16:45:00 CS. JURIDICAS "X" 1 SAN BERNARDO 1
LOMA 5 12:45:00 ABOGADOS "Z" 1 CS. ECONOMICAS 1

Camp.:306-Clausura 2019 A Zona 2-Nro.Fecha:6-Dia:31/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 4 16:45:00 DERECHO 1 ABOGADOS "Z" 2
LOMA 6 12:45:00 MEDICOS 1 INGENIEROS 1
LOMA 8 11:10:00 CS. ECONOMICAS 0 CONTADORES "A" 3
LOMA 8 12:45:00 CONTADORES "B" 1 CS. JURIDICAS "X" 2
LOMA 8 14:05:00 SAN BERNARDO 1 ABOGADOS "U" 5

Camp.:306-Clausura 2019 A Zona 2-Nro.Fecha:7-Dia:07/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:25:00 ABOGADOS "Z" 3 ABOGADOS "U" 0
LOMA 1 16:45:00 CONTADORES "A" 2 DERECHO 0
LOMA 2 11:10:00 SAN BERNARDO 1 CONTADORES "B" 0
LOMA 2 16:45:00 INGENIEROS 2 CS. ECONOMICAS 1
LOMA 3 15:25:00 CS. JURIDICAS "X" 1 MEDICOS 1

Camp.:306-Clausura 2019 A Zona 2-Nro.Fecha:8-Dia:21/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 12:45:00 CS. ECONOMICAS 2 CS. JURIDICAS "X" 1
LOMA 4 17:00:00 MEDICOS 3 SAN BERNARDO 1
LOMA 7 11:25:00 ABOGADOS "Z" 3 CONTADORES "A" 2
LOMA 7 13:00:00 CONTADORES "B" 0 ABOGADOS "U" 3
LOMA 7 17:00:00 DERECHO 6 INGENIEROS 1

Camp.:306-Clausura 2019 A Zona 2-Nro.Fecha:9-Dia:28/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 11:25:00 CONTADORES "B" 2 MEDICOS 1
LOMA 1 11:40:00 SAN BERNARDO 1 CS. ECONOMICAS 1
LOMA 4 11:25:00 CONTADORES "A" 1 ABOGADOS "U" 3
LOMA 5 11:25:00 CS. JURIDICAS "X" 0 DERECHO 4
LOMA 8 11:25:00 INGENIEROS 0 ABOGADOS "Z" 5

Camp.:305-Clausura 2019 A Zona 1-Nro.Fecha:1-Dia:27/07/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 3 12:45:00 CS. INFORMATICAS "A" 0 ABOGADOS "C" 1
LOMA 3 16:45:00 VETERINARIOS 0 KINESIOLOGOS 2
LOMA 5 16:45:00 ADMINISTRACION 1 PROFESORES "B" 2
LOMA 7 14:05:00 ING. QUIMICOS "A" 0 CONTADORES 2
LOMA 7 16:45:00 INGENIEROS "B" 4 CS. JURIDICAS 2

Camp.:305-Clausura 2019 A Zona 1-Nro.Fecha:2-Dia:03/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 14:05:00 CONTADORES 2 ADMINISTRACION 1
LOMA 8 11:10:00 CS. JURIDICAS 3 CS. INFORMATICAS "A" 2
LOMA 8 12:45:00 ABOGADOS "C" 3 KINESIOLOGOS 1
LOMA 8 14:05:00 PROFESORES "B" 2 INGENIEROS "B" 1
LOMA 8 15:25:00 VETERINARIOS 2 ING. QUIMICOS "A" 0

Camp.:305-Clausura 2019 A Zona 1-Nro.Fecha:3-Dia:10/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:25:00 ADMINISTRACION 1 VETERINARIOS 2
LOMA 3 12:45:00 ING. QUIMICOS "A" 3 KINESIOLOGOS 2
LOMA 4 11:10:00 INGENIEROS "B" 1 CONTADORES 2
LOMA 4 15:25:00 ABOGADOS "C" 3 CS. JURIDICAS 2
LOMA 4 16:45:00 CS. INFORMATICAS "A" 1 PROFESORES "B" 3

Camp.:305-Clausura 2019 A Zona 1-Nro.Fecha:4-Dia:17/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 11:10:00 PROFESORES "B" 2 ABOGADOS "C" 1
LOMA 1 11:25:00 CS. JURIDICAS 1 KINESIOLOGOS 2
LOMA 1 16:45:00 ING. QUIMICOS "A" 0 ADMINISTRACION 1
LOMA 3 14:05:00 VETERINARIOS 0 INGENIEROS "B" 2
LOMA 7 14:05:00 CONTADORES 2 CS. INFORMATICAS "A" 0

Camp.:305-Clausura 2019 A Zona 1-Nro.Fecha:5-Dia:24/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 16:45:00 INGENIEROS "B" 3 ING. QUIMICOS "A" 0
LOMA 2 12:45:00 CS. INFORMATICAS "A" 1 VETERINARIOS 1
LOMA 2 14:05:00 ADMINISTRACION 2 KINESIOLOGOS 3
LOMA 2 16:45:00 CS. JURIDICAS 1 PROFESORES "B" 4
LOMA 4 09:50:00 ABOGADOS "C" 1 CONTADORES 9

Camp.:305-Clausura 2019 A Zona 1-Nro.Fecha:6-Dia:31/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 11:10:00 PROFESORES "B" 0 KINESIOLOGOS 0
LOMA 6 14:05:00 CONTADORES 2 CS. JURIDICAS 1
LOMA 6 15:25:00 ING. QUIMICOS "A" 1 CS. INFORMATICAS "A" 0
LOMA 6 16:45:00 VETERINARIOS 0 ABOGADOS "C" 2
LOMA 8 15:25:00 ADMINISTRACION 3 INGENIEROS "B" 1

Camp.:305-Clausura 2019 A Zona 1-Nro.Fecha:7-Dia:07/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 2 15:25:00 ABOGADOS "C" 0 ING. QUIMICOS "A" 4
LOMA 3 12:45:00 INGENIEROS "B" 3 KINESIOLOGOS 0
LOMA 3 14:05:00 PROFESORES "B" 0 CONTADORES 0
LOMA 3 16:45:00 CS. INFORMATICAS "A" 0 ADMINISTRACION 2
LOMA 5 09:50:00 CS. JURIDICAS 3 VETERINARIOS 1

Camp.:305-Clausura 2019 A Zona 1-Nro.Fecha:8-Dia:21/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:20:00 CONTADORES 0 KINESIOLOGOS 1
LOMA 4 15:40:00 INGENIEROS "B" 2 CS. INFORMATICAS "A" 0
LOMA 5 13:00:00 ING. QUIMICOS "A" 2 CS. JURIDICAS 2
LOMA 7 14:20:00 ADMINISTRACION 1 ABOGADOS "C" 3
LOMA 7 15:40:00 VETERINARIOS 2 PROFESORES "B" 1

Camp.:305-Clausura 2019 A Zona 1-Nro.Fecha:9-Dia:28/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 13:00:00 ABOGADOS "C" 0 INGENIEROS "B" 0
LOMA 1 14:20:00 CONTADORES 5 VETERINARIOS 2
LOMA 1 15:40:00 CS. JURIDICAS 3 ADMINISTRACION 2
LOMA 2 11:40:00 PROFESORES "B" 0 ING. QUIMICOS "A" 0
LOMA 5 13:00:00 CS. INFORMATICAS "A" 1 KINESIOLOGOS 1

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:1-Dia:23/02/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 11:25:00 ABOGADOS "Z" 3 CONTADORES "GA" 0
LOMA 3 10:00:00 DERECHO 2 ABOGADOS "U" 1
LOMA 3 11:40:00 ADMINISTRACION 0 INGENIEROS 0
LOMA 3 14:20:00 KINESIOLOGOS 2 ING. QUIMICOS "A" 2
LOMA 3 15:40:00 CS. JURIDICAS 2 ARQUITECTOS 1
LOMA 6 11:25:00 CS. ECONOMICAS 2 CONTADORES "A" 2
LOMA 6 13:00:00 ABOGADOS "C" 0 INGENIEROS "B" 4
LOMA 6 14:20:00 CONTADORES 1 PROFESORES "B" 1
LOMA 6 15:40:00 MEDICOS 0 CONTADORES "B" 0
LOMA 6 17:00:00 CS. INFORMATICAS "A" 2 SAN BERNARDO 1

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:2-Dia:02/03/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:40:00 ABOGADOS "C" 2 KINESIOLOGOS 1
LOMA 4 13:00:00 CONTADORES "B" 1 INGENIEROS "B" 2
LOMA 4 14:20:00 CONTADORES "A" 0 ABOGADOS "Z" 4
LOMA 4 15:40:00 PROFESORES "B" 2 CS. ECONOMICAS 2
LOMA 8 11:25:00 INGENIEROS 0 CONTADORES 2
LOMA 8 13:00:00 ABOGADOS "U" 1 CS. INFORMATICAS "A" 0
LOMA 8 15:40:00 ING. QUIMICOS "A" 0 DERECHO 2
LOMA 8 17:00:00 ARQUITECTOS 0 ADMINISTRACION 2

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:2-Dia:12/03/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 5 21:00:00 CONTADORES "GA" 2 MEDICOS 8

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:2-Dia:13/03/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 5 22:00:00 SAN BERNARDO 4 CS. JURIDICAS 1

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:3-Dia:16/03/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 17:00:00 CS. JURIDICAS 2 ABOGADOS "U" 2
LOMA 1 11:25:00 CS. INFORMATICAS "A" 2 ING. QUIMICOS "A" 0
LOMA 1 13:00:00 MEDICOS 0 CONTADORES "A" 2
LOMA 1 14:20:00 CS. ECONOMICAS 1 INGENIEROS 3
LOMA 1 15:40:00 ADMINISTRACION 2 SAN BERNARDO 1
LOMA 1 17:00:00 ABOGADOS "Z" 3 PROFESORES "B" 1
LOMA 3 14:20:00 CONTADORES 3 ARQUITECTOS 0
LOMA 3 15:40:00 CONTADORES "B" 1 CONTADORES "GA" 2
LOMA 3 17:00:00 DERECHO 5 ABOGADOS "C" 2
LOMA 7 17:00:00 KINESIOLOGOS 1 INGENIEROS "B" 3

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:4-Dia:23/03/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 3 11:25:00 SAN BERNARDO 2 CONTADORES 5
LOMA 3 14:20:00 CONTADORES "A" 1 CONTADORES "B" 0
LOMA 3 17:00:00 PROFESORES "B" 2 MEDICOS 4
LOMA 5 11:25:00 ARQUITECTOS 1 CS. ECONOMICAS 0
LOMA 5 13:00:00 INGENIEROS 1 ABOGADOS "Z" 3
LOMA 5 14:20:00 ABOGADOS "U" 0 ADMINISTRACION 1
LOMA 5 15:40:00 ABOGADOS "C" 1 CS. INFORMATICAS "A" 2
LOMA 7 11:25:00 CONTADORES "GA" 0 INGENIEROS "B" 8
LOMA 8 15:40:00 ING. QUIMICOS "A" 1 CS. JURIDICAS 2

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:5-Dia:30/03/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 11:25:00 CS. JURIDICAS 5 ABOGADOS "C" 3
LOMA 6 13:00:00 ADMINISTRACION 0 ING. QUIMICOS "A" 0
LOMA 6 14:20:00 DERECHO 1 INGENIEROS "B" 1
LOMA 6 15:40:00 ABOGADOS "Z" 3 ARQUITECTOS 0
LOMA 6 17:00:00 CONTADORES 1 ABOGADOS "U" 0
LOMA 8 11:25:00 CS. INFORMATICAS "A" 2 KINESIOLOGOS 4
LOMA 8 13:00:00 CONTADORES "B" 0 PROFESORES "B" 3
LOMA 8 14:20:00 MEDICOS 0 INGENIEROS 4
LOMA 8 15:40:00 CS. ECONOMICAS 1 SAN BERNARDO 1
LOMA 8 17:00:00 CONTADORES "GA" 0 CONTADORES "A" 5

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:6-Dia:13/04/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:20:00 DERECHO 4 CS. INFORMATICAS "A" 1
LOMA 2 11:25:00 ABOGADOS "U" 0 CS. ECONOMICAS 0
LOMA 2 13:00:00 KINESIOLOGOS 3 CS. JURIDICAS 0
LOMA 2 14:20:00 PROFESORES "B" 4 CONTADORES "GA" 0
LOMA 2 15:40:00 CONTADORES "A" 0 INGENIEROS "B" 2
LOMA 4 10:00:00 ARQUITECTOS 4 MEDICOS 0
LOMA 7 11:25:00 INGENIEROS 1 CONTADORES "B" 0
LOMA 7 13:00:00 ABOGADOS "C" 3 ADMINISTRACION 2
LOMA 7 14:20:00 ING. QUIMICOS "A" 2 CONTADORES 3
LOMA 7 17:00:00 SAN BERNARDO 1 ABOGADOS "Z" 4

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:7-Dia:20/04/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 16:45:00 CS. ECONOMICAS 0 ING. QUIMICOS "A" 1
LOMA 3 11:10:00 ABOGADOS "Z" 4 ABOGADOS "U" 1
LOMA 3 15:25:00 CS. INFORMATICAS "A" 0 INGENIEROS "B" 3
LOMA 4 11:10:00 CONTADORES 6 ABOGADOS "C" 0
LOMA 4 12:45:00 CS. JURIDICAS 1 DERECHO 5
LOMA 4 16:45:00 ADMINISTRACION 1 KINESIOLOGOS 1
LOMA 5 11:10:00 CONTADORES "A" 0 PROFESORES "B" 0
LOMA 5 12:45:00 CONTADORES "B" 3 ARQUITECTOS 0

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:8-Dia:27/04/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 11:10:00 INGENIEROS 0 CONTADORES "A" 3
CANCHA ABOGADOS 12:45:00 PROFESORES "B" 1 INGENIEROS "B" 2
LOMA 1 09:50:00 CS. INFORMATICAS "A" 1 CS. JURIDICAS 1
LOMA 1 11:25:00 DERECHO 1 ADMINISTRACION 1
LOMA 1 12:45:00 ARQUITECTOS 2 CONTADORES "GA" 1
LOMA 1 14:05:00 KINESIOLOGOS 0 CONTADORES 2
LOMA 1 15:25:00 ABOGADOS "C" 4 CS. ECONOMICAS 2
LOMA 1 16:45:00 SAN BERNARDO 3 CONTADORES "B" 0
LOMA 2 15:25:00 ING. QUIMICOS "A" 1 ABOGADOS "Z" 3
LOMA 2 16:45:00 ABOGADOS "U" 4 MEDICOS 1

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:7-Dia:30/04/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 5 22:00:00 CONTADORES "GA" 1 INGENIEROS 1

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:7-Dia:02/05/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 5 22:00:00 MEDICOS 0 SAN BERNARDO 2

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:9-Dia:04/05/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 09:50:00 CS. ECONOMICAS 1 KINESIOLOGOS 2
LOMA 6 12:45:00 CONTADORES "GA" 0 SAN BERNARDO 1
LOMA 6 14:05:00 PROFESORES "B" 2 INGENIEROS 2
LOMA 6 15:25:00 ADMINISTRACION 1 CS. INFORMATICAS "A" 1
LOMA 6 16:45:00 MEDICOS 1 ING. QUIMICOS "A" 0
LOMA 8 11:10:00 CS. JURIDICAS 1 INGENIEROS "B" 1
LOMA 8 12:45:00 CONTADORES "A" 1 ARQUITECTOS 0
LOMA 8 14:05:00 CONTADORES 0 DERECHO 0
LOMA 8 15:25:00 CONTADORES "B" 0 ABOGADOS "U" 2
LOMA 8 16:45:00 ABOGADOS "Z" 5 ABOGADOS "C" 0

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:10-Dia:11/05/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 16:45:00 CS. JURIDICAS 2 ADMINISTRACION 0
LOMA 2 09:50:00 INGENIEROS 0 INGENIEROS "B" 1
LOMA 2 14:05:00 CS. INFORMATICAS "A" 0 CONTADORES 4
LOMA 2 15:25:00 SAN BERNARDO 3 CONTADORES "A" 3
LOMA 2 16:45:00 ING. QUIMICOS "A" 1 CONTADORES "B" 1
LOMA 7 11:10:00 ABOGADOS "U" 7 CONTADORES "GA" 0
LOMA 7 12:45:00 KINESIOLOGOS 0 ABOGADOS "Z" 3
LOMA 7 14:05:00 ABOGADOS "C" 6 MEDICOS 0
LOMA 7 15:25:00 ARQUITECTOS 3 PROFESORES "B" 3
LOMA 7 16:45:00 DERECHO 5 CS. ECONOMICAS 0

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:11-Dia:18/05/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 11:10:00 INGENIEROS 1 ARQUITECTOS 1
CANCHA ABOGADOS 15:25:00 CONTADORES "B" 0 ABOGADOS "C" 0
LOMA 3 15:25:00 ABOGADOS "Z" 3 DERECHO 1
LOMA 4 11:10:00 CONTADORES "A" 2 ABOGADOS "U" 2
LOMA 4 12:45:00 CS. ECONOMICAS 2 CS. INFORMATICAS "A" 0
LOMA 4 14:05:00 CONTADORES "GA" 0 ING. QUIMICOS "A" 7
LOMA 4 15:25:00 PROFESORES "B" 2 SAN BERNARDO 1
LOMA 5 11:25:00 MEDICOS 2 KINESIOLOGOS 0
LOMA 5 14:05:00 CONTADORES 5 CS. JURIDICAS 0
LOMA 5 15:25:00 ADMINISTRACION 1 INGENIEROS "B" 2

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:12-Dia:25/05/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 11:10:00 DERECHO 5 MEDICOS 1
LOMA 6 12:45:00 SAN BERNARDO 1 INGENIEROS 1
LOMA 6 14:05:00 KINESIOLOGOS 2 CONTADORES "B" 1
LOMA 6 15:25:00 ING. QUIMICOS "A" 2 CONTADORES "A" 3
LOMA 6 16:45:00 CS. JURIDICAS 1 CS. ECONOMICAS 1
LOMA 8 11:10:00 ARQUITECTOS 0 INGENIEROS "B" 1
LOMA 8 12:45:00 ADMINISTRACION 0 CONTADORES 1
LOMA 8 14:05:00 ABOGADOS "C" 3 CONTADORES "GA" 0
LOMA 8 15:25:00 ABOGADOS "U" 0 PROFESORES "B" 0
LOMA 8 16:45:00 CS. INFORMATICAS "A" 1 ABOGADOS "Z" 4

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:4-Dia:28/05/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 4 22:00:00 KINESIOLOGOS 3 DERECHO 3

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:13-Dia:01/06/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 11:10:00 INGENIEROS 0 ABOGADOS "U" 1
LOMA 1 12:45:00 CONTADORES 3 INGENIEROS "B" 1
LOMA 1 14:05:00 ABOGADOS "Z" 3 CS. JURIDICAS 0
LOMA 1 15:25:00 MEDICOS 1 CS. INFORMATICAS "A" 1
LOMA 1 16:45:00 PROFESORES "B" 1 ING. QUIMICOS "A" 1
LOMA 2 09:50:00 CONTADORES "A" 3 ABOGADOS "C" 1
LOMA 2 11:25:00 CS. ECONOMICAS 0 ADMINISTRACION 1
LOMA 2 15:25:00 CONTADORES "GA" 0 KINESIOLOGOS 4
LOMA 2 16:45:00 ARQUITECTOS 0 SAN BERNARDO 0
LOMA 8 16:45:00 CONTADORES "B" 1 DERECHO 3

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:14-Dia:08/06/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CS.ECONOMICAS 11:10:00 CONTADORES 5 CS. ECONOMICAS 0
CS.ECONOMICAS 12:45:00 DERECHO 2 CONTADORES "GA" 0
LOMA 5 11:10:00 ABOGADOS "C" 1 PROFESORES "B" 2
LOMA 5 14:05:00 SAN BERNARDO 0 INGENIEROS "B" 5
LOMA 6 14:05:00 ABOGADOS "U" 1 ARQUITECTOS 1
LOMA 7 11:10:00 CS. INFORMATICAS "A" 0 CONTADORES "B" 1
LOMA 7 12:45:00 ING. QUIMICOS "A" 2 INGENIEROS 1
LOMA 7 14:05:00 CS. JURIDICAS 0 MEDICOS 2
LOMA 7 15:25:00 ADMINISTRACION 1 ABOGADOS "Z" 2
LOMA 7 16:45:00 KINESIOLOGOS 1 CONTADORES "A" 2

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:15-Dia:15/06/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 12:45:00 SAN BERNARDO 2 ABOGADOS "U" 1
LOMA 1 15:25:00 ABOGADOS "Z" 1 CONTADORES 1
LOMA 6 11:10:00 CONTADORES "GA" 0 CS. INFORMATICAS "A" 3
LOMA 6 12:45:00 CONTADORES "A" 1 DERECHO 2
LOMA 6 14:05:00 CS. ECONOMICAS 1 INGENIEROS "B" 3
LOMA 6 16:45:00 CONTADORES "B" 1 CS. JURIDICAS 0
LOMA 8 12:45:00 MEDICOS 2 ADMINISTRACION 0
LOMA 8 14:05:00 INGENIEROS 2 ABOGADOS "C" 2
LOMA 8 15:25:00 PROFESORES "B" 2 KINESIOLOGOS 1
LOMA 8 16:45:00 ARQUITECTOS 0 ING. QUIMICOS "A" 2

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:16-Dia:22/06/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 11:10:00 CONTADORES 4 MEDICOS 1
LOMA 1 14:05:00 ADMINISTRACION 0 CONTADORES "B" 0
LOMA 2 12:45:00 DERECHO 2 PROFESORES "B" 2
LOMA 3 12:45:00 CS. ECONOMICAS 2 ABOGADOS "Z" 2
LOMA 4 14:05:00 KINESIOLOGOS 0 INGENIEROS 0
LOMA 5 11:10:00 ING. QUIMICOS "A" 2 SAN BERNARDO 0
LOMA 5 12:45:00 ABOGADOS "C" 2 ARQUITECTOS 1
LOMA 5 14:05:00 CS. INFORMATICAS "A" 0 CONTADORES "A" 1
LOMA 5 15:25:00 CS. JURIDICAS 6 CONTADORES "GA" 4
LOMA 5 16:45:00 ABOGADOS "U" 0 INGENIEROS "B" 1

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:17-Dia:29/06/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:25:00 PROFESORES "B" 1 CS. INFORMATICAS "A" 0
CS.ECONOMICAS 12:45:00 CONTADORES "GA" 1 ADMINISTRACION 0
LOMA 2 11:25:00 INGENIEROS 1 DERECHO 1
LOMA 2 15:25:00 ABOGADOS "Z" 4 INGENIEROS "B" 1
LOMA 3 09:50:00 ABOGADOS "U" 2 ING. QUIMICOS "A" 0
LOMA 3 11:25:00 SAN BERNARDO 3 ABOGADOS "C" 4
LOMA 3 15:25:00 CONTADORES "B" 1 CONTADORES 2
LOMA 6 15:25:00 ARQUITECTOS 1 KINESIOLOGOS 4
LOMA 7 15:25:00 CONTADORES "A" 2 CS. JURIDICAS 2
LOMA 8 15:25:00 MEDICOS 0 CS. ECONOMICAS 1

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:18-Dia:13/07/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 12:45:00 DERECHO 3 ARQUITECTOS 1
CANCHA ABOGADOS 14:05:00 ING. QUIMICOS "A" 1 INGENIEROS "B" 4
CS.ECONOMICAS 12:45:00 CS. ECONOMICAS 0 CONTADORES "B" 1
LOMA 1 16:45:00 ABOGADOS "C" 1 ABOGADOS "U" 3
LOMA 2 12:45:00 CS. INFORMATICAS "A" 2 INGENIEROS 4
LOMA 3 12:45:00 CS. JURIDICAS 1 PROFESORES "B" 1
LOMA 3 16:45:00 ADMINISTRACION 0 CONTADORES "A" 0
LOMA 4 15:25:00 ABOGADOS "Z" 0 MEDICOS 1
LOMA 5 11:25:00 KINESIOLOGOS 3 SAN BERNARDO 1
LOMA 5 15:25:00 CONTADORES 4 CONTADORES "GA" 1

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:19-Dia:20/07/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 11:10:00 ABOGADOS "U" 0 KINESIOLOGOS 2
CANCHA ABOGADOS 15:25:00 INGENIEROS 3 CS. JURIDICAS 3
LOMA 1 11:25:00 MEDICOS 1 INGENIEROS "B" 4
LOMA 1 14:05:00 CONTADORES "A" 0 CONTADORES 2
LOMA 2 09:50:00 PROFESORES "B" 1 ADMINISTRACION 0
LOMA 2 11:25:00 ING. QUIMICOS "A" 2 ABOGADOS "C" 1
LOMA 2 14:05:00 CONTADORES "B" 2 ABOGADOS "Z" 2
LOMA 3 14:05:00 ARQUITECTOS 0 CS. INFORMATICAS "A" 0
LOMA 4 14:05:00 CONTADORES "GA" 0 CS. ECONOMICAS 4
LOMA 7 15:25:00 SAN BERNARDO 0 DERECHO 3

Goleadores 2019

320 Categoria A Zona Descenso - 2019
      Equipo Socio Goles
      ADMINISTRACION SANDOBAL ROMERO, LEONARDO IVAN 7
      CS. JURIDICAS "X" MARTINOVIC, NICOLAS 5
      CS. JURIDICAS BONINI, IGNACIO ESTEBAN 5
      CS. INFORMATICAS "A" CUESTA ZAPATA, PABLO MARTIN 4
      INGENIEROS GONZALEZ, PAUL CRISTIAN FERNANDO 2
      CS. INFORMATICAS "A" PECANICH, ARIEL MARCELO 2
      VETERINARIOS GROSSO, JUAN PABLO 2
      ING. QUIMICOS "A" CISNEROS, MARIO NICOLÁS 2
      CONTADORES "B" RIOS ALLENDES, FACUNDO DANIEL 2
      CS. INFORMATICAS "A" VALLON, JORGE GONZALO 2
      CS. JURIDICAS "X" TAPIA, ALEJANDRO SEBASTIAN 2
      KINESIOLOGOS RODRIGUEZ, ANGEL GERVASIO 2
      CS. ECONOMICAS MENÚ FUCHSER, LUIS ERNESTO 2
      MEDICOS GENTILE, MARIO NICOLAS 2
      CS. INFORMATICAS "A" RODRIGUEZ, DIEGO ALEJANDRO 2
      ING. QUIMICOS "A" ALDERETE, JOSE LUIS 2
      CS. ECONOMICAS YARADE, RODOLFO FERNANDO 2
      VETERINARIOS GONZALEZ CARBAJO, DIEGO MAURICIO 2
      CONTADORES "B" HURTADO, PABLO AGUSTÍN 2
      SAN BERNARDO QUIPILDOR, ANGEL MATIAS 2
      ING. QUIMICOS "A" QUISPE, CESAR RODRIGO 1
      CS. JURIDICAS "X" CAMPOS BERTOLDI, JOSE IGNACIO 1
      ING. QUIMICOS "A" SOLA CULLELL, JOSE LUIS 1
      ADMINISTRACION CENDAN, RUBEN SEBASTIAN 1
      KINESIOLOGOS CARDOZO, GASTÓN EMILIANO 1
      CS. ECONOMICAS BURGOS, ARIEL EDUARDO 1
      MEDICOS TEJERINA PERALTA, PABLO MARIANO 1
      SAN BERNARDO CHOQUE, CLAUDIO ALFONSO 1
      CS. JURIDICAS MARTINEZ, CRISTIAN FEDERICO 1
      CS. JURIDICAS "X" GUDIÑO, CARLOS EMILIANO 1
      INGENIEROS FAZIO, FERNANDO JORGE 1
      KINESIOLOGOS ONTIVEROS, MAURICIO GABRIEL 1
      MEDICOS VERASAY, GUILLERMO FEDERICO 1
      CS. ECONOMICAS BLESA, JUAN NICOLAS 1
      MEDICOS BRAVO, MATIAS FERNANDO 1
      CS. JURIDICAS BURGOS, DARIO EDUARDO 1
      VETERINARIOS AVILA, HECTOR FERNANDO 1
      ING. QUIMICOS "A" ROMANO, JORGE GUSTAVO 1
      ING. QUIMICOS "A" AREA, GONZALO 1
      KINESIOLOGOS VALDIVIEZO, NORMANDO HORACIO 1
      SAN BERNARDO LOPEZ, FEDERICO JAVIER 1
      CS. JURIDICAS CASTELLANI, IVAN NICOLÁS 1
      CS. JURIDICAS VERA, FEDERICO OSVALDO 1
      VETERINARIOS LEIVA, LEONARDO SEBASTIAN 1
      CS. JURIDICAS "X" VACA, LUCAS MARTIN 1
      INGENIEROS MOGROVEJO, MIGUEL AUGUSTO 1
      KINESIOLOGOS MERCADO, RENAN PATRICIO 1
      MEDICOS CATACATA RODRIGUEZ, CARLOS MATÍAS 1
      CS. INFORMATICAS "A" CERIANI, CARLOS ALBERTO 1
      SAN BERNARDO GUIJARRO CASTRO, LEONARDO GABRIEL 1
      CS. INFORMATICAS "A" CASTILLO, MIGUEL ANGEL 1
      ING. QUIMICOS "A" SOMA, CARLOS NICOLAS 1
      CS. JURIDICAS "X" CANALS, JUAN PABLO 1
      ING. QUIMICOS "A" CASTILLA, DANIEL SEBASTIAN 1
      KINESIOLOGOS MIGNONE, PATRICIO NICOLAS 1
      KINESIOLOGOS MAIDANA, CESAR JAVIER 1
      CS. ECONOMICAS GRANADOS, EMANUEL 1
      MEDICOS LAZO URRUCHI, FREDY JEREMY 1
      CS. INFORMATICAS "A" MONTESINOS, HORACIO EDUARDO 1
      CS. JURIDICAS DIAZ, LUIS FERNANDO 1
320

319 Categoria A Zona Campeonato - 2019
      Equipo Socio Goles
      ABOGADOS "Z" CUELLAR, VICTOR ANDRES 5
      CONTADORES PASSAMAI, BRUNO ALEJANDRO 3
      CONTADORES SANTILLAN, MARIANO 3
      INGENIEROS "B" CABRERA, LISANDRO VIDAL 3
      ABOGADOS "C" AHUERMA, FIDEL ALFREDO 2
      ABOGADOS "Z" MUSSO, RICARDO DANIEL 2
      CONTADORES "A" ENCINA, ROBERTO ANTONIO 2
      INGENIEROS "B" SALIM, TOMÁS 2
      CONTADORES "A" BLANCO, PABLO SEBASTIAN 1
      DERECHO D ANDREA PATRON COSTAS, JUAN PABLO 1
      ABOGADOS "U" FIGUEROA PATRON, VICTOR 1
      ABOGADOS "Z" JUAREZ, NORMAN SEBASTIAN 1
      DERECHO PORTILLO, JUAN JOSE 1
      INGENIEROS "B" CARO LOPEZ, EMANUEL 1
      ABOGADOS "U" RACIOPPI REYES, IGNACIO FRANCISCO 1
      CONTADORES "A" PERICÓN GUTIERREZ, SAMUEL FRANCISCO 1
      ABOGADOS "C" LOPEZ MENDEZ, MAURO DANIEL 1
      CONTADORES MUNTOWYLER DEFRANCESCO, LUIS MATÍAS 1
      DERECHO BURGOS, FACUNDO MARTIN 1
      PROFESORES "B" MURUA, SERGIO DANIEL 1
      ABOGADOS "C" SUAINA, FACUNDO EXEQUIEL 1
      ABOGADOS "U" MENDEZ CURUTCHET, TOMAS LISARDO 1
      ABOGADOS "Z" MUSA, CARLOS DANIEL 1
      CONTADORES CASAS, PABLO NICOLAS 1
      CONTADORES "A" ZEITUNE, MATIAS VICTOR 1
      ABOGADOS "U" PETERSEN PFISTER, AGUSTIN 1
      ABOGADOS "Z" GONZALEZ, CLAUDIO RAÚL 1
      CONTADORES DEFRANCESCO MONES, ENRIQUE LEONARDO 1
319

306 Clausura 2019 A Zona 2
      Equipo Socio Goles
      ABOGADOS "Z" MUSSO, RICARDO DANIEL 10
      DERECHO BURGOS, FACUNDO MARTIN 6
      ABOGADOS "U" MENDEZ CURUTCHET, TOMAS LISARDO 4
      DERECHO LEZAOLA, JORGE LUIS 4
      SAN BERNARDO CAPROTTA, MARCOS 4
      ABOGADOS "Z" CUELLAR, VICTOR ANDRES 4
      CONTADORES "A" ENCINA, ROBERTO ANTONIO 4
      MEDICOS CATACATA RODRIGUEZ, CARLOS MATÍAS 3
      DERECHO ABRAHAM BUSTOS, DANIEL ALEJANDRO 3
      CS. ECONOMICAS BLESA, JUAN NICOLAS 3
      CONTADORES "A" BUTTAZZONI BERARDO, LUCAS GUSTAVO 3
      CONTADORES "A" SIERRA MOLINA, ABEL AGUSTIN 3
      CONTADORES "B" ARAGONEZ, HERMAN DANIEL 3
      ABOGADOS "U" ORLANDO, CARLOS ALBERTO 3
      CONTADORES "A" ZEITUNE, MATIAS VICTOR 3
      CS. JURIDICAS "X" LORCA, FEDERICO JAVIER 2
      CS. ECONOMICAS GRANADOS, EMANUEL 2
      ABOGADOS "Z" KRAUSE, AGUSTIN 2
      SAN BERNARDO GUIJARRO CASTRO, LEONARDO GABRIEL 2
      SAN BERNARDO ORELLANA PEREZ, OSCAR ENRIQUE 2
      DERECHO LEZAOLA, HERNAN GONZALO 2
      ABOGADOS "Z" MEDINA CASO, FRANCISCO ALVARO 2
      INGENIEROS AVENDAÑO, FRANCO DE LA CRUZ 2
      MEDICOS GENTILE, MARIO NICOLAS 2
      DERECHO PORTILLO, JUAN JOSE 2
      ABOGADOS "Z" ARIAS, JORGE JAVIER 2
      CS. JURIDICAS "X" VACA, LUCAS MARTIN 2
      ABOGADOS "U" MURGA SAN MIGUEL, JOSÉ IGNACIO 2
      DERECHO D ANDREA PATRON COSTAS, JUAN PABLO 2
      ABOGADOS "Z" ERAZO SCHMIDT, FERNANDO JOSE 2
      CONTADORES "A" LEIVA, SYLVAIN MAURICE 1
      SAN BERNARDO AYBAR, JORGE OSCAR 1
      CONTADORES "B" MATEO, AGUSTIN 1
      DERECHO RAMOS, LEANDRO EZEQUIEL 1
      ABOGADOS "U" RACIOPPI REYES, LUCIO 1
      INGENIEROS MOGROVEJO, MIGUEL AUGUSTO 1
      MEDICOS YUNES, RICARDO JOSÉ ANTONIO 1
      CONTADORES "A" ORTIZ, PABLO EZEQUIEL 1
      CONTADORES "B" HURTADO, PABLO AGUSTÍN 1
      CS. ECONOMICAS ALESANCO, FERNANDO ADRIAN 1
      ABOGADOS "U" SYLVESTER, EDUARDO ALBERTO 1
      CS. JURIDICAS "X" MARTINOVIC, NICOLAS 1
      ABOGADOS "U" FIGUEROA PATRON, VICTOR 1
      INGENIEROS CAMISAR, FERNANDO GABRIEL 1
      ABOGADOS "Z" FERNANDEZ, ERNESTO NICOLAS 1
      SAN BERNARDO ANGELICI, FRANCO DANIEL 1
      CS. JURIDICAS "X" CANALS, JUAN PABLO 1
      CS. ECONOMICAS LÓPEZ DÍAZ, RAFAEL RAÚL 1
      ABOGADOS "U" SOSA QUINTANA, RAYMUNDO 1
      DERECHO GANA, JOSIAS DAVID 1
      ABOGADOS "Z" MUSA, CARLOS DANIEL 1
      INGENIEROS KETICOGLU, ULISES 1
      CONTADORES "A" QUIROZ, JUAN PABLO 1
      MEDICOS VILLAGRAN, JORGE MAURICIO 1
      CONTADORES "A" SIMKIN, DAMIAN BERNARDO 1
      SAN BERNARDO COSTAS, MAXIMILIANO 1
      CONTADORES "B" MONTELLANO, NICOLAS EMILIO 1
      CS. JURIDICAS "X" ACCIETTO VELARDE, JOSE LUIS 1
      CS. ECONOMICAS MENÚ FUCHSER, LUIS ERNESTO 1
      ABOGADOS "U" RACIOPPI REYES, IGNACIO FRANCISCO 1
      ABOGADOS "U" LOPEZ FLEMING, LUCIO 1
      DERECHO GUAIMAS, JOSE MARIA 1
      ABOGADOS "Z" GONZALEZ, CLAUDIO RAÚL 1
      INGENIEROS BENEDETTI, LUCIANO 1
      MEDICOS VERASAY, GUILLERMO FEDERICO 1
      CONTADORES "A" CASTILLA, GASTON CECILIO 1
      MEDICOS MORALES, RODRIGO XAVIER 1
      CONTADORES "B" RIOS ALLENDES, FACUNDO DANIEL 1
      CS. ECONOMICAS MONTALBETTI, NICOLAS AGUSTIN 1
      INGENIEROS VARGAS, RENE MILTON 1
306

305 Clausura 2019 A Zona 1
      Equipo Socio Goles
      CS. JURIDICAS BONINI, IGNACIO ESTEBAN 9
      CONTADORES SANTILLAN, MARIANO 8
      ADMINISTRACION SANDOBAL ROMERO, LEONARDO IVAN 7
      KINESIOLOGOS MERCADO, RENAN PATRICIO 5
      ABOGADOS "C" AHUERMA, FIDEL ALFREDO 5
      ABOGADOS "C" CHIBAN, SERGIO JAVIER 5
      CONTADORES PASSAMAI, BRUNO ALEJANDRO 4
      CS. JURIDICAS DIAZ CRESPO, LUCAS RODRIGO 4
      VETERINARIOS GROSSO, JUAN PABLO 4
      CONTADORES CASAS, PABLO NICOLAS 4
      INGENIEROS "B" CABRERA, LISANDRO VIDAL 3
      INGENIEROS "B" MARENGO, MATEO ROBERTO 3
      ABOGADOS "C" FAINÁS, GUSTAVO 3
      INGENIEROS "B" ECHEVARRIA, FERNANDO 3
      CS. JURIDICAS VERA, FEDERICO OSVALDO 2
      INGENIEROS "B" CANE, TOMAS 2
      PROFESORES "B" ROBLES, EXEQUIEL 2
      CS. INFORMATICAS "A" CUESTA ZAPATA, PABLO MARTIN 2
      PROFESORES "B" LUQUE, MATIAS EZEQUIEL 2
      VETERINARIOS AVILA, HECTOR FERNANDO 2
      ADMINISTRACION CUELLAR, MAURICIO ARIEL 2
      CONTADORES DEFRANCESCO MONES, ENRIQUE LEONARDO 2
      CS. JURIDICAS BURGOS, DARIO EDUARDO 2
      ING. QUIMICOS "A" SOTO HANNE, MARCELO DANIEL 2
      ING. QUIMICOS "A" SOLA CULLELL, JOSE LUIS 2
      VETERINARIOS GONZALEZ CARBAJO, DIEGO MAURICIO 2
      INGENIEROS "B" LAZZARO, MATIAS EDUARDO 2
      CONTADORES CESCA PERRY, RODRIGO SEBASTIAN 2
      CONTADORES CAL DECIMA, PABLO MATIAS 2
      ADMINISTRACION DIP MARTINEZ, CARLOS ANTONIO 2
      PROFESORES "B" MURUA, SERGIO DANIEL 2
      ADMINISTRACION QUIROGA, GUSTAVO EXEQUIEL 2
      KINESIOLOGOS RODRIGUEZ, ANGEL GERVASIO 2
      PROFESORES "B" FALCON, JAIRO EMMANUEL 1
      ING. QUIMICOS "A" ALDERETE, JOSE LUIS 1
      VETERINARIOS NUÑEZ, IGNACIO 1
      ABOGADOS "C" LOPEZ MENDEZ, MAURO DANIEL 1
      CONTADORES MERDINI, ARIEL EMILIO 1
      ING. QUIMICOS "A" SOMA, CARLOS NICOLAS 1
      ING. QUIMICOS "A" CARRIZO NOBLEGA, MATIAS EDGARDO 1
      KINESIOLOGOS CORDOBA, NICOLAS EDUARDO 1
      KINESIOLOGOS MAIDANA, CESAR JAVIER 1
      PROFESORES "B" SARTINI, RODRIGO NICOLÁS 1
      PROFESORES "B" MONTEROS, MATIAS ALEJANDRO 1
      ADMINISTRACION VARGAS, IGNACIO ALEJANDRO 1
      INGENIEROS "B" GUSILS MICHEL, LUCAS 1
      KINESIOLOGOS CARDOZO, GASTÓN EMILIANO 1
      PROFESORES "B" PASTRANA, MARCOS JAVIER 1
      CS. INFORMATICAS "A" FLORES VARGAS, GUSTAVO DANIEL 1
      CS. JURIDICAS MARTINEZ, CRISTIAN FEDERICO 1
      PROFESORES "B" PEREZ, FRANCISCO ROBERTO 1
      ING. QUIMICOS "A" CISNEROS, MARIO NICOLÁS 1
      VETERINARIOS CAZZANIGA, CESAR RICARDO 1
      INGENIEROS "B" VUCERAKOVICH, ANDRES FELIX 1
      INGENIEROS "B" CRUZ, PLINIO ALEJANDRO 1
      KINESIOLOGOS MIGNONE, PATRICIO NICOLAS 1
      PROFESORES "B" GUAYMÁS, MARTÍN ALFREDO 1
      CS. INFORMATICAS "A" CARRIZO, CESAR DANIEL 1
      ING. QUIMICOS "A" ROMERO, MARIO ALBERTO 1
      PROFESORES "B" FLAMINI, MATIAS NAZARENO 1
      ING. QUIMICOS "A" CASTILLA, DANIEL SEBASTIAN 1
      INGENIEROS "B" SALIM, TOMÁS 1
      CONTADORES MUNTOWYLER DEFRANCESCO, LUIS MATÍAS 1
      CS. INFORMATICAS "A" MONTESINOS, HORACIO EDUARDO 1
      PROFESORES "B" MUÑOZ GRANADOS, JOAQUIN ESTEBAN 1
305

296 Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN
      Equipo Socio Goles
      DERECHO BURGOS, FACUNDO MARTIN 19
      ABOGADOS "Z" CHANETON, CARLOS MAURICIO 17
      INGENIEROS "B" CABRERA, LISANDRO VIDAL 14
      ABOGADOS "Z" MUSSO, RICARDO DANIEL 12
      CONTADORES SANTILLAN, MARIANO 12
      ABOGADOS "C" AHUERMA, FIDEL ALFREDO 12
      DERECHO PORTILLO, JUAN JOSE 11
      ABOGADOS "Z" CUELLAR, VICTOR ANDRES 10
      INGENIEROS "B" MARENGO, MATEO ROBERTO 8
      DERECHO D ANDREA PATRON COSTAS, JUAN PABLO 8
      CONTADORES "A" GIR ERDMANN, ALBERTO 8
      ING. QUIMICOS "A" SOMA, CARLOS NICOLAS 7
      ABOGADOS "C" CHIBAN, SERGIO JAVIER 7
      CONTADORES SALVATIERRA, GASTON MATIAS 7
      ABOGADOS "U" FIGUEROA PATRON, VICTOR 7
      CS. JURIDICAS BONINI, IGNACIO ESTEBAN 7
      ING. QUIMICOS "A" ALDERETE, JOSE LUIS 7
      ABOGADOS "U" DAVALOS SANCHEZ DE BUSTAMANTE, RICARDO 6
      CONTADORES "GA" TABORDA, CÉSAR GUSTAVO 6
      PROFESORES "B" MURUA, SERGIO DANIEL 6
      SAN BERNARDO ROGER, JOSE RAUL 6
      CONTADORES CAL DECIMA, PABLO MATIAS 6
      KINESIOLOGOS DE LA HOZ, MARCOS RENZO 6
      CONTADORES SAURIT, LEONARDO ANDRES 6
      KINESIOLOGOS MAIDANA, CESAR JAVIER 5
      CONTADORES MONTAGNA, GABRIEL HORACIO 5
      SAN BERNARDO DEFRANCESCO MONES, ENRIQUE LEONARDO 5
      CS. JURIDICAS VANNI, FEDERICO 5
      INGENIEROS "B" LAZZARO, MATIAS EDUARDO 5
      CS. ECONOMICAS MENÚ FUCHSER, LUIS ERNESTO 5
      ARQUITECTOS LUQUE, MATIAS EZEQUIEL 5
      INGENIEROS MOGROVEJO, MIGUEL AUGUSTO 5
      INGENIEROS "B" CRUZ, PLINIO ALEJANDRO 5
      KINESIOLOGOS CARDOZO, GASTÓN EMILIANO 5
      CONTADORES CESCA PERRY, RODRIGO SEBASTIAN 5
      INGENIEROS FAZIO, FERNANDO JORGE 5
      ABOGADOS "Z" GONZALEZ, CLAUDIO RAÚL 5
      ARQUITECTOS LUQUE, CRISTIAN NICOLAS 4
      CS. JURIDICAS CASTELLANI, IVAN NICOLÁS 4
      INGENIEROS KETICOGLU, ULISES 4
      INGENIEROS "B" ECHEVARRIA, FERNANDO 4
      CS. JURIDICAS DIAZ CRESPO, LUCAS RODRIGO 4
      CONTADORES "A" ENCINA, ROBERTO ANTONIO 4
      CONTADORES "A" GIANZANTI, FRANCISCO 4
      INGENIEROS FAZIO, JULIO ANDRES 4
      KINESIOLOGOS MIGNONE, RAMIRO ADRIAN 4
      CS. INFORMATICAS "A" RODRIGUEZ, DIEGO ALEJANDRO 4
      CONTADORES "B" KOHLER, FEDERICO GUILLERMO 4
      MEDICOS CATACATA RODRIGUEZ, CARLOS MATÍAS 4
      CS. JURIDICAS VERA, FEDERICO OSVALDO 4
      MEDICOS BRAVO, MATIAS FERNANDO 4
      CONTADORES "A" LAVAQUE, PEDRO NATALIO 4
      ADMINISTRACION SANDOBAL ROMERO, LEONARDO IVAN 4
      CONTADORES "A" SIERRA MOLINA, ABEL AGUSTIN 3
      KINESIOLOGOS RODRIGUEZ, ANGEL GERVASIO 3
      MEDICOS LAZO URRUCHI, HARRY MARCIAL 3
      CONTADORES PASSAMAI, BRUNO ALEJANDRO 3
      ABOGADOS "Z" FERNANDEZ, ERNESTO NICOLAS 3
      INGENIEROS "B" CORIA SAMSON, JOSE HUMBERTO 3
      KINESIOLOGOS VALDIVIEZO, NORMANDO HORACIO 3
      ING. QUIMICOS "A" ROMERO, MARIO ALBERTO 3
      CS. INFORMATICAS "A" VALLON, JORGE GONZALO 3
      ARQUITECTOS YURQUINA, SANTIAGO ALEJANDRO 3
      ABOGADOS "U" RACIOPPI REYES, IGNACIO FRANCISCO 3
      ABOGADOS "C" FAINÁS, GUSTAVO 3
      SAN BERNARDO RAMIREZ, JOSE IGNACIO 3
      CONTADORES CASAS, FRANCO MATIAS 3
      PROFESORES "B" GUAYMÁS, MARTÍN ALFREDO 3
      CS. INFORMATICAS "A" CUESTA ZAPATA, PABLO MARTIN 3
      ING. QUIMICOS "A" MANGHERA, JUAN JOSE 3
      SAN BERNARDO QUIPILDOR, ANGEL MATIAS 3
      ABOGADOS "U" FERRANTE AGUILAR, EZEQUIEL 3
      MEDICOS GENTILE, MARIO NICOLAS 3
      CONTADORES CASAS, PABLO NICOLAS 3
      CS. ECONOMICAS GRANADOS, EMANUEL 3
      DERECHO JEREZ GALLO, MAURO ADALBERTO 3
      ADMINISTRACION VARGAS, IGNACIO ALEJANDRO 3
      SAN BERNARDO CAPROTTA, MARCOS 2
      MEDICOS ABREBANEL, MARCOS 2
      MEDICOS CECH MOLINA, JOSE SEBASTIAN 2
      PROFESORES "B" ROBLES, EXEQUIEL 2
      CS. ECONOMICAS MONTALBETTI, NICOLAS AGUSTIN 2
      ABOGADOS "Z" ARIAS, JORGE JAVIER 2
      DERECHO GANA, JOSIAS DAVID 2
      CONTADORES "A" PERICÓN GUTIERREZ, SAMUEL FRANCISCO 2
      ADMINISTRACION ROJAS, HUGO MAXIMILIANO 2
      ABOGADOS "C" GIAGANTE, FERNANDO 2
      ARQUITECTOS MADEO ARIAS, AGUSTIN 2
      SAN BERNARDO VACA, SILVIO NICOLÁS 2
      CS. INFORMATICAS "A" CASTILLO, MIGUEL ANGEL 2
      ABOGADOS "U" MENDIOROZ, MARTÍN 2
      CS. ECONOMICAS ALESANCO, FERNANDO ADRIAN 2
      PROFESORES "B" BURICH PETROS, GUILLERMO CRISTIAN 2
      CS. ECONOMICAS SALAZAR BOTTAZ, VICTOR RODRIGO 2
      CS. INFORMATICAS "A" PASTRANA, CARLOS ROBERTO 2
      PROFESORES "B" PEREZ, FRANCISCO ROBERTO 2
      ABOGADOS "C" SUAINA, FACUNDO EXEQUIEL 2
      SAN BERNARDO GUIJARRO CASTRO, LEONARDO GABRIEL 2
      ING. QUIMICOS "A" SOLA CULLELL, JOSE LUIS 2
      ABOGADOS "U" MURGA SAN MIGUEL, JOSÉ IGNACIO 2
      DERECHO OCHOA ROMERO, JUAN PABLO 2
      ABOGADOS "Z" JUAREZ, NORMAN SEBASTIAN 2
      PROFESORES "B" GUANUCO, GUSTAVO GONZALO 2
      CONTADORES "A" BUTTAZZONI BERARDO, LUCAS GUSTAVO 2
      PROFESORES "B" MERCADO, CHRISTIAN NICOLAS 2
      ABOGADOS "C" GRANEROS, NICOLAS JESUS 2
      ABOGADOS "U" SOSA QUINTANA, RAYMUNDO 2
      INGENIEROS "B" VUCERAKOVICH, ANDRES FELIX 2
      INGENIEROS "B" MENDIZABAL BLOUSSON, HERNÁN EDUARDO 2
      PROFESORES "B" SARTINI, RODRIGO NICOLÁS 2
      PROFESORES "B" FALCON, JAIRO EMMANUEL 2
      ABOGADOS "C" GUAYMAS, DIEGO EXEQUIEL 2
      KINESIOLOGOS MIGNONE, PATRICIO NICOLAS 2
      ABOGADOS "C" PARDO, ARIEL JERONIMO 2
      ING. QUIMICOS "A" AREA, GONZALO 2
      MEDICOS YUNES, RICARDO JOSÉ ANTONIO 2
      INGENIEROS VARGAS, RENE MILTON 2
      INGENIEROS "B" SALIM, TOMÁS 2
      PROFESORES "B" MUÑOZ GRANADOS, JOAQUIN ESTEBAN 2
      INGENIEROS "B" BORELLI, FRANCISCO TOMAS 2
      PROFESORES "B" CARDOZO, JORGE ABEL 2
      ABOGADOS "C" BLANDA HERRERA, RENE HUMBERTO 2
      KINESIOLOGOS SILVA, PABLO ANDRÉS 2
      CONTADORES "A" NAVARRO CABALLERO, EMILIANO 1
      SAN BERNARDO AYBAR, JORGE OSCAR 1
      ABOGADOS "U" PETERSEN PFISTER, AGUSTIN 1
      INGENIEROS RUIZ, CARLOS FEDERICO 1
      CONTADORES "B" HEREDIA POJMAEVICH, EDGARDO ANDRES 1
      CS. JURIDICAS TEJERINA PERALTA, JOAQUIN EMILIO 1
      CONTADORES "B" MEDINA, MATIAS ALBERTO 1
      CONTADORES BARTOLOME, ROBERTO FRANCISCO 1
      CS. JURIDICAS JEREZ, JULIO CESAR 1
      CS. ECONOMICAS GOMEZ, AUGUSTO LUCIANO 1
      ABOGADOS "Z" CORTEZ GIL, ROQUE EZEQUIEL 1
      DERECHO LEZAOLA, JORGE LUIS 1
      CONTADORES "GA" YAÑEZ, MIGUEL ANGEL 1
      ABOGADOS "C" ACEDO SALIM, LUCIANO 1
      CS. INFORMATICAS "A" FLORES VARGAS, GUSTAVO DANIEL 1
      PROFESORES "B" ACIAR, HECTOR RODRIGO 1
      KINESIOLOGOS PÉREZ BELLETTINI, JOSÉ ANTONIO 1
      ING. QUIMICOS "A" CASTILLA, DANIEL SEBASTIAN 1
      CONTADORES "B" ISOLA, NICOLAS PEDRO 1
      CONTADORES ABAN, HECTOR GONZALO 1
      SAN BERNARDO NIEVA, JUAN JOSE 1
      INGENIEROS BENEDETTI, LUCIANO 1
      CONTADORES "B" MONTELLANO, JUAN MARTIN 1
      CONTADORES REYES GOMEZ, RICARDO 1
      ABOGADOS "U" LOPEZ FLEMING, LUCIO 1
      MEDICOS LAZO URRUCHI, FREDY JEREMY 1
      INGENIEROS AVENDAÑO, FRANCO DE LA CRUZ 1
      CS. JURIDICAS MARTINEZ, CRISTIAN FEDERICO 1
      INGENIEROS "B" ISSA JOYA, JAVIER MIGUEL 1
      CONTADORES "GA" MARRUPE, ROBERTO OSVALDO 1
      PROFESORES "B" SALAZAR, AUGUSTO JESUS 1
      DERECHO GUAIMAS, JOSE MARIA 1
      ADMINISTRACION TERRAZAS, PABLO FEDERICO 1
      ARQUITECTOS RODRIGUEZ, MATIAS ALEJANDRO 1
      ABOGADOS "C" VILLAGRA CISNEROS, EZEQUIEL 1
      KINESIOLOGOS ADAMO, AGUSTÍN 1
      CONTADORES "B" HERRERA BAUAB, JOSE MIGUEL 1
      MEDICOS VERASAY, GUILLERMO FEDERICO 1
      CONTADORES "B" GANDARILLAS, FACUNDO RUBEN ALONSO 1
      MEDICOS ESLIMAN TAUIL, MARCELO AMIR 1
      INGENIEROS GONZALEZ, PAUL CRISTIAN FERNANDO 1
      CS. JURIDICAS CANARIO, ALVARO DANIEL 1
      CONTADORES "B" REINOSO, RAUL RODOLFO 1
      ABOGADOS "Z" MEDINA CASO, FRANCISCO ALVARO 1
      MEDICOS OLLER ZAMAR, MARCELO 1
      CONTADORES "GA" JUSTICIA CIPPITELLI, MANUEL ADOLFO 1
      PROFESORES "B" PASTRANA, MARCOS JAVIER 1
      INGENIEROS "B" VIVAS, MIGUEL ANGEL 1
      CS. ECONOMICAS BLESA, JUAN NICOLAS 1
      CONTADORES "GA" ORTEGA, GONZALO ADRIAN 1
      ADMINISTRACION DIAZ, RAMON SERGIO 1
      ADMINISTRACION GORBAL MITANOS, GABRIEL RICARDO 1
      KINESIOLOGOS ONTIVEROS, MAURICIO GABRIEL 1
      ING. QUIMICOS "A" CISNEROS, MARIO NICOLÁS 1
      CONTADORES "A" ZEITUNE, MATIAS VICTOR 1
      SAN BERNARDO COSTAS, MAXIMILIANO 1
      ABOGADOS "U" SYLVESTER, EDUARDO ALBERTO 1
      INGENIEROS CAMISAR, FERNANDO GABRIEL 1
      CS. INFORMATICAS "A" LOPEZ, ALFREDO EXEQUIEL 1
      CS. JURIDICAS ARIAS GUEMES, ENRIQUE SEBASTIAN 1
      CONTADORES "B" RIOS ALLENDES, FACUNDO DANIEL 1
      MEDICOS MORALES ZAPIOLA, MATIAS EZEQUIEL 1
      CS. ECONOMICAS GUANTAY RAPOSO, ROMAN ENRIQUE 1
      CONTADORES FRIAS, LUIS CARLOS ALBERTO 1
      ABOGADOS "Z" MUSA, CARLOS DANIEL 1
      DERECHO CARRAZAN, GUSTAVO AGUSTIN 1
      CS. ECONOMICAS CARDOZO, CLAUDIO GONZALO 1
      CONTADORES "GA" GARIJO LEFORT, JAVIER ADRIAN 1
      ABOGADOS "Z" ARMELLA, TOMAS RAFAEL ALEJANDRO 1
      DERECHO BONARI, AGUSTIN ALEJANDRO 1
      ADMINISTRACION QUIROGA, GUSTAVO EXEQUIEL 1
      CONTADORES "A" LEIVA, SYLVAIN MAURICE 1
      ARQUITECTOS LARRAUX, FACUNDO ADRIAN 1
      SAN BERNARDO CIMINO, RUBEN OSCAR 1
      CS. INFORMATICAS "A" YANELLO CASTRO, JOSE MIGUEL 1
      CONTADORES "B" MURATORE, GABRIEL NICOLÁS 1
      CS. JURIDICAS BURGOS, DARIO EDUARDO 1
      CONTADORES "B" INCLEMONE, GUILLERMO NICOLAS 1
      CS. ECONOMICAS YARADE, RODOLFO FERNANDO 1
      DERECHO GARCIA SORIA, GUSTAVO ADRIAN 1
      CONTADORES "GA" ISSA DEAN, LUCAS 1
      ABOGADOS "Z" ESLIMAN TAUIL, JORGE ELIAS 1
      CS. ECONOMICAS LAZCANO, JULIO IGNACIO 1
      CONTADORES "A" CASTELUCHI, LUCAS EMILIANO 1
      KINESIOLOGOS CRESPO, SERGIO DARIO 1
      ING. QUIMICOS "A" SOTO HANNE, MARCELO DANIEL 1
      PROFESORES "B" PAZ, FACUNDO NICOLAS 1
      CS. INFORMATICAS "A" MONTESINOS, HORACIO EDUARDO 1
296

Sanciones 2019

Equipo Socio Fecha Sancion Sancion
ABOGADOS "Z" SERRALTA, GUSTAVO ADOLFO 2019-11-09 00:00:00 ART. 95 - 2 (DOS) PARTIDOS
CONTADORES "A" PERICÓN GUTIERREZ, SAMUEL FRANCISCO 2019-11-09 00:00:00 ART. 97 - 2 (DOS) PARTIDOS
PROFESORES "B" GUAYMÁS, MARTÍN ALFREDO 2019-11-09 00:00:00 SUSPENSION PROVISORIA
ABOGADOS "Z" ESLIMAN TAUIL, JORGE ELIAS 2019-11-09 00:00:00 ART. 97 - 5 (CINCO) PARTIDOS
CONTADORES "A" BARROZO, RODOLFO JOAQUIN 2019-11-09 00:00:00 ART. 95 - 2 (DOS) PARTIDOS
MEDICOS CECH MOLINA, JOSE SEBASTIAN 2019-11-09 00:00:00 ART. 92 - 1 (UN) PARTIDO
CONTADORES CASAS, PABLO NICOLAS 2019-11-09 00:00:00 ART. 91 - 4 (CUATRO) PARTIDOS
DERECHO NIEVA HARO, JORGE ESTEBAN 2019-11-02 00:00:00 ART. 92 - 1 (UN) PARTIDO
PROFESORES "B" PEREZ, FRANCISCO ROBERTO 2019-11-02 00:00:00 ART. 92 - 1 (UN) PARTIDO
ABOGADOS "C" FAINAS, GABRIEL 2019-10-26 00:00:00 ART. 92 - 2 (DOS) PARTIDOS
CONTADORES CAL DECIMA, PABLO MATIAS 2019-10-26 00:00:00 ART. 52 - 2 (DOS) PARTIDOS
CS. ECONOMICAS LAZARTE, EMILIO MARCELO 2019-10-23 00:00:00 ART. 92 - 2 (DOS) PARTIDOS
MEDICOS LAZO URRUCHI, HARRY MARCIAL 2019-10-19 00:00:00 ART. 92 - 3 (TRES) PARTIDOS
ADMINISTRACION VARGAS, IGNACIO ALEJANDRO 2019-10-19 00:00:00 ART. 92 - 6 (SEIS) PARTIDOS
ABOGADOS "C" GRANEROS, NICOLAS JESUS 2019-10-19 00:00:00 ART. 66 - 3 (TRES) AÑOS. SCP DEL 14/11/19 NO HACE LUGAR A RECONSIDERACION
PROFESORES "B" ROBLES, EXEQUIEL 2019-10-12 00:00:00 ART. 88 - 4 (CUATRO) PARTIDOS
ABOGADOS "U" TRASANCOS PERETTI, ESTEBAN 2019-06-15 00:00:00 CONDICIONALIDAD S/RES CD 18/19 (CD 22/10/19) - ART. 74 - 24 (VEINTICUATRO) PARTIDOS

 

 

 

  • Escrito por Super User
  • Categoría: Estadisticas
  • Visto: 19246

Categoria B (2019)

Clausura 2019 Zona Campeonato - Zona Descenso

Categoria B Zona Campeonato - 2019
      Equipo J. G. E. P. GF. GC. DIF. Pts.
      CONTADORES "K" 6 3 1 2 6 5 1 10
      ABOGADOS 6 2 3 1 6 5 1 9
      CONTADORES "GTX" 6 3 0 3 6 5 1 9
      INGENIEROS "A" 6 2 3 1 7 6 1 9
      GALENOS "B" 6 2 2 2 7 7 0 8
      CONTADORES "GA" 6 1 4 1 6 6 0 7
      PROFESORES "A" 6 1 3 2 7 8 -1 6
      ING. QUIMICOS "B" 6 2 0 4 8 11 -3 6
Categoria B Zona Campeonato - 2019

Categoria B Zona Descenso - 2019
      Equipo J. G. E. P. GF. GC. DIF. Pts.
      ABOGADOS "A" 6 4 0 2 7 7 0 12
      ABOGADOS "SRL" 6 2 4 0 5 2 3 10
      ARQUITECTOS 6 3 1 2 9 8 1 10
      CS. ECONOMICAS "A" 6 2 3 1 4 3 1 9
      ABOGADOS "LO" 6 2 2 2 7 4 3 8
      HOSPITAL DE NIÑOS 6 2 2 2 10 7 3 8
      ODONTOLOGOS "B" 6 2 2 2 8 8 0 8
      ADMINISTRACIÓN "M" 6 2 2 2 5 7 -2 8
      MATERNO INFANTIL 6 2 1 3 7 7 0 7
      ABOGADOS "S" 6 2 1 3 8 11 -3 7
      CONTADORES "BB" 6 1 3 2 2 3 -1 6
      ABOGADOS "PI" 6 1 1 4 6 11 -5 4
Categoria B Zona Descenso - 2019

Observaciones

Clausura 2019 Zona 1- Zona 2

Clausura 2019 B Zona 1
      Equipo J. G. E. P. GF. GC. DIF. Pts.
      ABOGADOS 9 4 5 0 11 4 7 17
      GALENOS "B" 9 4 4 1 12 5 7 16
      CONTADORES "K" 9 4 3 2 10 6 4 15
      ING. QUIMICOS "B" 9 4 2 3 10 11 -1 14
      ARQUITECTOS 9 3 3 3 9 11 -2 12
      CONTADORES "BB" 9 2 5 2 8 8 0 11
      MATERNO INFANTIL 9 3 1 5 8 13 -5 10
      HOSPITAL DE NIÑOS 9 2 3 4 11 12 -1 9
      ABOGADOS "PI" 9 2 2 5 8 11 -3 8
      ADMINISTRACIÓN "M" 9 2 2 5 9 15 -6 8
Clausura 2019 B Zona 1

Clausura 2019 B Zona 2
      Equipo J. G. E. P. GF. GC. DIF. Pts.
      CONTADORES "GTX" 9 6 2 1 15 6 9 20
      INGENIEROS "A" 9 5 3 1 21 8 13 18
      CONTADORES "GA" 9 4 4 1 14 9 5 16
      PROFESORES "A" 9 3 6 0 20 12 8 15
      ABOGADOS "A" 9 3 3 3 17 18 -1 12
      ODONTOLOGOS "B" 9 3 2 4 12 20 -8 11
      ABOGADOS "LO" 9 2 3 4 16 23 -7 9
      CS. ECONOMICAS "A" 9 2 1 6 11 18 -7 7
      ABOGADOS "S" 9 1 3 5 7 12 -5 6
      ABOGADOS "SRL" 9 1 3 5 10 17 -7 6
Clausura 2019 B Zona 2

Observaciones
Partido Fecha: 24/08/19. CS. ECONOMICAS "A" vs. CONTADORES "GA": Se aplica reglamentación en vigencia al Equipo CIENCIAS ECONÓMICAS "A" por participar el Socio 4046 SARAVIA ZAPIOLA FEDERICO sin abonar la cuota de Agosto/19
Partido Fecha: 21/09/19. CONTADORES "K" vs. ABOGADOS "PI": Se aplica reglamentacion en vigencia al Equipo ABOGADOS "PI" por participar el Socio 4095 MASSAFRO Luciano Olver sin abonar cuota septiembre/19

 

Apertura 2019

Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER
      Equipo J. G. E. P. GF. GC. DIF. Pts.
      VETERINARIOS 19 12 5 2 29 10 19 41
      CS. JURIDICAS "X" 19 12 4 3 37 16 21 40
      GALENOS "B" 19 10 6 3 38 12 26 36
      INGENIEROS "A" 19 10 4 5 38 22 16 34
      ABOGADOS "PI" 19 10 3 6 33 32 1 33
      ABOGADOS "LO" 19 8 5 6 29 24 5 29
      CONTADORES "K" 19 9 2 8 22 19 3 29
      ABOGADOS "A" 19 9 2 8 27 26 1 29
      HOSPITAL DE NIÑOS 19 8 4 7 24 21 3 28
      ADMINISTRACIÓN "M" 19 7 6 6 29 27 2 27
      ABOGADOS "SRL" 19 7 6 6 31 29 2 27
      CS. ECONOMICAS "A" 19 7 6 6 27 27 0 27
      ABOGADOS 19 7 2 10 29 26 3 23
      ODONTOLOGOS "B" 19 5 7 7 24 32 -8 22
      MATERNO INFANTIL 19 5 6 8 24 34 -10 21
      CONTADORES "GTX" 19 5 5 9 27 31 -4 20
      ING. QUIMICOS "B" 19 5 4 10 22 34 -12 19
      ABOGADOS "S" 19 5 2 12 21 34 -13 17
      CONTADORES "PL" 19 5 1 13 17 51 -34 16
      CONTADORES "C" 19 2 4 13 17 38 -21 10
Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER

Observaciones
Partido Fecha: 23/02/19. ODONTOLOGOS "B" vs. ADMINISTRACIÓN "M": Se aplica reglamentación en vigencia al equipo ODONTÓLOGOS "B" por participar el Socio 3539 GASPAR EDGARDO DANIEL sin abonar la cuota de Inscripción correspondiente a Enero/2019
Partido Fecha: 23/02/19. ABOGADOS "A" vs. CONTADORES "PL": Partido suspendido a los 213 jde juego por quedar en inferioridad numerica el Equipo Contadores "PL" por lesionarse dos jugadores
Partido Fecha: 23/03/19. ABOGADOS "S" vs. CONTADORES "C": Se aplica reglamentación en vigencia al Equipo ABOGADOS "S" por participar el Socio 2685 RAMIREZ LOPEZ Alejandro sin abonar la cuota de marzo/19
Partido Fecha: 10/04/19. ADMINISTRACIÓN "M" vs. GALENOS "B": Partido Pendiente de Común Acuerdo
Partido Fecha: 16/04/19. CONTADORES "GTX" vs. ABOGADOS "S": Partido Pendiente de común acuerdo
Partido Fecha: 24/04/19. HOSPITAL DE NIÑOS vs. ABOGADOS: Partido Pendiente por participación de ABOGADOS en Campeonato Argentino de Abogados
Partido Fecha: 27/04/19. HOSPITAL DE NIÑOS vs. CONTADORES "PL": Se aplica reglamentación en vigencia al equipo HOSPITAL DE NIÑOS por participar el socio GAITA Enrique Tomás sin abonar multa económica
Partido Fecha: 08/05/19. CONTADORES "C" vs. GALENOS "B": Partido Pendiente por participación del Equipo CONTADORES "C" en Torneo de Fútbol de Integración
Partido Fecha: 22/06/19. ING. QUIMICOS "B" vs. ODONTOLOGOS "B": Se aplica reglamentación en vigencia al equipo ODONTOLOGOS "B" por participar el socio 2853 Peyrote Arrieta Victor Manuel sin abonar el importe correspondiente a multa expulsión
Partido Fecha: 13/07/19. CONTADORES "C" vs. HOSPITAL DE NIÑOS: Se aplica reglamentación en vigencia al Equipo CONTADORES "C" por participar el Socio Nº 3320 LEVIN, Ariel Federico sin abonar el importe correspondiente a multa expulsión
Partido Fecha: 20/07/19. ADMINISTRACIÓN "M" vs. ABOGADOS: Se aplica reglamentación en vigencia al Equipo ABOGADOS por participar el socio Nº 2542 SALUM Rubén Osvaldo sin abonar el importe correspondiente a multa expulsión

 

Fixture Anual 2019

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:1-Dia:23/02/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:20:00 ABOGADOS 5 ABOGADOS "PI" 1
LOMA 4 13:00:00 ABOGADOS "S" 0 GALENOS "B" 4
LOMA 4 14:20:00 ABOGADOS "LO" 3 ABOGADOS "SRL" 2
LOMA 4 15:40:00 MATERNO INFANTIL 0 CS. ECONOMICAS "A" 4
LOMA 4 17:00:00 CONTADORES "K" 0 HOSPITAL DE NIÑOS 2
LOMA 7 11:25:00 ABOGADOS "A" 3 CONTADORES "PL" 0
LOMA 7 13:00:00 ING. QUIMICOS "B" 1 VETERINARIOS 4
LOMA 7 14:20:00 CONTADORES "GTX" 0 CS. JURIDICAS "X" 2
LOMA 7 15:40:00 CONTADORES "C" 0 INGENIEROS "A" 3
LOMA 7 17:00:00 ODONTOLOGOS "B" 2 ADMINISTRACIÓN "M" 2

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:2-Dia:02/03/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 2 13:00:00 INGENIEROS "A" 1 CONTADORES "GTX" 1
LOMA 2 14:20:00 ABOGADOS "SRL" 1 MATERNO INFANTIL 1
LOMA 2 15:40:00 VETERINARIOS 2 ABOGADOS "A" 0
LOMA 4 17:00:00 ABOGADOS "S" 0 ABOGADOS "LO" 1
LOMA 6 10:00:00 HOSPITAL DE NIÑOS 6 ING. QUIMICOS "B" 0
LOMA 6 11:40:00 CS. ECONOMICAS "A" 3 CONTADORES "C" 0
LOMA 6 13:00:00 CS. JURIDICAS "X" 3 CONTADORES "K" 1
LOMA 6 15:40:00 ABOGADOS "PI" 1 ODONTOLOGOS "B" 3
LOMA 6 17:00:00 CONTADORES "PL" 0 ABOGADOS 4

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:3-Dia:16/03/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:40:00 ING. QUIMICOS "B" 1 CS. JURIDICAS "X" 3
LOMA 3 13:00:00 ADMINISTRACIÓN "M" 1 ABOGADOS "PI" 2
LOMA 4 15:40:00 ODONTOLOGOS "B" 2 CONTADORES "PL" 3
LOMA 5 10:00:00 CONTADORES "GTX" 2 CS. ECONOMICAS "A" 4
LOMA 5 11:40:00 MATERNO INFANTIL 1 ABOGADOS "S" 0
LOMA 5 13:00:00 CONTADORES "C" 1 ABOGADOS "SRL" 2
LOMA 5 14:20:00 ABOGADOS 0 VETERINARIOS 1
LOMA 5 15:40:00 CONTADORES "K" 2 INGENIEROS "A" 1
LOMA 5 17:00:00 ABOGADOS "A" 5 HOSPITAL DE NIÑOS 1
LOMA 7 11:40:00 ABOGADOS "LO" 1 GALENOS "B" 1

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:4-Dia:23/03/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 11:25:00 ABOGADOS "SRL" 6 CONTADORES "GTX" 4
LOMA 1 13:00:00 ABOGADOS "LO" 2 MATERNO INFANTIL 0
LOMA 1 14:20:00 CS. ECONOMICAS "A" 1 CONTADORES "K" 0
LOMA 1 15:40:00 ABOGADOS "S" 5 CONTADORES "C" 2
LOMA 1 17:00:00 ABOGADOS "PI" 3 GALENOS "B" 2
LOMA 8 11:25:00 INGENIEROS "A" 4 ING. QUIMICOS "B" 2
LOMA 8 13:00:00 CS. JURIDICAS "X" 1 ABOGADOS "A" 2
LOMA 8 14:20:00 VETERINARIOS 1 ODONTOLOGOS "B" 1
LOMA 8 17:00:00 CONTADORES "PL" 0 ADMINISTRACIÓN "M" 6

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:5-Dia:30/03/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:20:00 ABOGADOS "A" 2 INGENIEROS "A" 2
LOMA 3 10:00:00 ABOGADOS 2 CS. JURIDICAS "X" 3
LOMA 3 11:40:00 ODONTOLOGOS "B" 1 HOSPITAL DE NIÑOS 1
LOMA 3 13:00:00 ING. QUIMICOS "B" 3 CS. ECONOMICAS "A" 3
LOMA 3 14:20:00 CONTADORES "C" 3 ABOGADOS "LO" 3
LOMA 3 15:40:00 ABOGADOS "PI" 5 CONTADORES "PL" 3
LOMA 3 17:00:00 MATERNO INFANTIL 0 GALENOS "B" 1
LOMA 4 15:40:00 ADMINISTRACIÓN "M" 0 VETERINARIOS 2
LOMA 7 13:00:00 CONTADORES "K" 1 ABOGADOS "SRL" 1

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:2-Dia:10/04/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 5 22:00:00 ADMINISTRACIÓN "M" 0 GALENOS "B" 3

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:6-Dia:13/04/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:40:00 HOSPITAL DE NIÑOS 0 ADMINISTRACIÓN "M" 2
LOMA 4 11:40:00 MATERNO INFANTIL 3 CONTADORES "C" 2
LOMA 4 13:00:00 INGENIEROS "A" 2 ABOGADOS 1
LOMA 4 14:20:00 CS. ECONOMICAS "A" 1 ABOGADOS "A" 0
LOMA 4 17:00:00 CS. JURIDICAS "X" 3 ODONTOLOGOS "B" 1
LOMA 6 11:40:00 ABOGADOS "S" 1 CONTADORES "K" 2
LOMA 6 13:00:00 CONTADORES "PL" 0 GALENOS "B" 6
LOMA 6 14:20:00 ABOGADOS "SRL" 3 ING. QUIMICOS "B" 2
LOMA 6 15:40:00 ABOGADOS "LO" 2 CONTADORES "GTX" 1
LOMA 6 17:00:00 VETERINARIOS 2 ABOGADOS "PI" 0

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:5-Dia:16/04/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 5 21:30:00 CONTADORES "GTX" 1 ABOGADOS "S" 2

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:7-Dia:20/04/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 11:10:00 CONTADORES "PL" 0 VETERINARIOS 2
LOMA 2 11:25:00 ADMINISTRACIÓN "M" 1 CS. JURIDICAS "X" 4
LOMA 2 14:05:00 ING. QUIMICOS "B" 1 ABOGADOS "S" 2
LOMA 2 16:45:00 ODONTOLOGOS "B" 0 INGENIEROS "A" 4
LOMA 8 11:10:00 ABOGADOS "A" 1 ABOGADOS "SRL" 0
LOMA 8 12:45:00 ABOGADOS "PI" 1 HOSPITAL DE NIÑOS 1
LOMA 8 14:05:00 CONTADORES "GTX" 2 MATERNO INFANTIL 2
LOMA 8 15:25:00 CONTADORES "K" 1 ABOGADOS "LO" 0
LOMA 8 16:45:00 ABOGADOS 0 CS. ECONOMICAS "A" 1

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:4-Dia:24/04/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 5 22:00:00 HOSPITAL DE NIÑOS 1 ABOGADOS 0

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:8-Dia:27/04/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:05:00 VETERINARIOS 0 GALENOS "B" 0
CANCHA ABOGADOS 15:25:00 MATERNO INFANTIL 1 CONTADORES "K" 0
CANCHA ABOGADOS 16:45:00 CONTADORES "C" 2 CONTADORES "GTX" 3
LOMA 2 12:45:00 ABOGADOS "SRL" 0 ABOGADOS 3
LOMA 3 09:50:00 ABOGADOS "S" 1 ABOGADOS "A" 0
LOMA 5 11:10:00 ABOGADOS "LO" 1 ING. QUIMICOS "B" 0
LOMA 5 12:45:00 CS. ECONOMICAS "A" 3 ODONTOLOGOS "B" 3
LOMA 5 14:05:00 HOSPITAL DE NIÑOS 4 CONTADORES "PL" 0
LOMA 5 15:25:00 CS. JURIDICAS "X" 1 ABOGADOS "PI" 1
LOMA 5 16:45:00 INGENIEROS "A" 1 ADMINISTRACIÓN "M" 3

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:9-Dia:04/05/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:25:00 ODONTOLOGOS "B" 2 ABOGADOS "SRL" 1
LOMA 1 11:10:00 ABOGADOS "PI" 3 INGENIEROS "A" 1
LOMA 1 12:45:00 VETERINARIOS 1 HOSPITAL DE NIÑOS 0
LOMA 1 14:05:00 CONTADORES "PL" 0 CS. JURIDICAS "X" 4
LOMA 1 15:25:00 ADMINISTRACIÓN "M" 1 CS. ECONOMICAS "A" 1
LOMA 1 16:45:00 ABOGADOS "A" 1 ABOGADOS "LO" 2
LOMA 3 14:05:00 CONTADORES "K" 2 CONTADORES "C" 0
LOMA 3 15:25:00 CONTADORES "GTX" 0 GALENOS "B" 2
LOMA 7 11:10:00 ING. QUIMICOS "B" 0 MATERNO INFANTIL 4
LOMA 7 15:25:00 ABOGADOS 3 ABOGADOS "S" 4

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:7-Dia:08/05/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 5 21:30:00 CONTADORES "C" 0 GALENOS "B" 4

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:10-Dia:11/05/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 11:10:00 ABOGADOS "LO" 5 ABOGADOS 0
LOMA 6 12:45:00 ABOGADOS "S" 1 ODONTOLOGOS "B" 2
LOMA 6 14:05:00 ABOGADOS "SRL" 1 ADMINISTRACIÓN "M" 1
LOMA 6 15:25:00 MATERNO INFANTIL 0 ABOGADOS "A" 1
LOMA 6 16:45:00 CS. JURIDICAS "X" 1 VETERINARIOS 1
LOMA 8 09:50:00 INGENIEROS "A" 0 CONTADORES "PL" 2
LOMA 8 11:25:00 CS. ECONOMICAS "A" 1 ABOGADOS "PI" 2
LOMA 8 12:45:00 CONTADORES "C" 2 ING. QUIMICOS "B" 2
LOMA 8 14:05:00 CONTADORES "GTX" 0 CONTADORES "K" 0
LOMA 8 15:25:00 HOSPITAL DE NIÑOS 0 GALENOS "B" 2

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:11-Dia:18/05/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:05:00 ABOGADOS "PI" 1 ABOGADOS "SRL" 3
LOMA 2 11:10:00 HOSPITAL DE NIÑOS 3 CS. JURIDICAS "X" 0
LOMA 2 12:45:00 CONTADORES "K" 2 GALENOS "B" 1
LOMA 2 14:05:00 ADMINISTRACIÓN "M" 2 ABOGADOS "S" 2
LOMA 2 15:25:00 CONTADORES "PL" 0 CS. ECONOMICAS "A" 1
LOMA 2 16:45:00 ABOGADOS "A" 2 CONTADORES "C" 1
LOMA 3 11:10:00 ING. QUIMICOS "B" 1 CONTADORES "GTX" 0
LOMA 3 12:45:00 ABOGADOS 1 MATERNO INFANTIL 2
LOMA 3 16:45:00 VETERINARIOS 0 INGENIEROS "A" 4
LOMA 5 09:50:00 ODONTOLOGOS "B" 2 ABOGADOS "LO" 0

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:12-Dia:25/05/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 12:45:00 ABOGADOS "LO" 2 ADMINISTRACIÓN "M" 0
CANCHA ABOGADOS 15:25:00 CONTADORES "C" 0 ABOGADOS 2
LOMA 4 11:10:00 CONTADORES "K" 0 ING. QUIMICOS "B" 2
LOMA 4 12:45:00 CONTADORES "GTX" 1 ABOGADOS "A" 2
LOMA 4 14:05:00 CS. JURIDICAS "X" 0 GALENOS "B" 1
LOMA 7 11:10:00 INGENIEROS "A" 0 HOSPITAL DE NIÑOS 0
LOMA 7 12:45:00 MATERNO INFANTIL 2 ODONTOLOGOS "B" 2
LOMA 7 14:05:00 ABOGADOS "SRL" 2 CONTADORES "PL" 1
LOMA 7 15:25:00 ABOGADOS "S" 1 ABOGADOS "PI" 2
LOMA 7 16:45:00 CS. ECONOMICAS "A" 0 VETERINARIOS 3

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:13-Dia:01/06/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 12:45:00 CONTADORES "PL" 2 ABOGADOS "S" 1
CANCHA ABOGADOS 16:45:00 ABOGADOS "A" 0 CONTADORES "K" 2
LOMA 2 14:05:00 ODONTOLOGOS "B" 1 CONTADORES "C" 1
LOMA 4 12:45:00 ABOGADOS "PI" 2 ABOGADOS "LO" 1
LOMA 4 14:05:00 HOSPITAL DE NIÑOS 4 CS. ECONOMICAS "A" 1
LOMA 4 16:45:00 ADMINISTRACIÓN "M" 3 MATERNO INFANTIL 3
LOMA 5 12:45:00 VETERINARIOS 3 ABOGADOS "SRL" 0
LOMA 5 14:05:00 ING. QUIMICOS "B" 0 GALENOS "B" 0
LOMA 5 15:25:00 CS. JURIDICAS "X" 0 INGENIEROS "A" 0
LOMA 5 16:45:00 ABOGADOS 2 CONTADORES "GTX" 1

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:14-Dia:08/06/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 11:10:00 CONTADORES "K" 3 ABOGADOS 1
LOMA 1 12:45:00 ING. QUIMICOS "B" 0 ABOGADOS "A" 1
LOMA 1 14:05:00 ABOGADOS "SRL" 4 HOSPITAL DE NIÑOS 0
LOMA 1 15:25:00 CONTADORES "GTX" 1 ODONTOLOGOS "B" 1
LOMA 1 16:45:00 CONTADORES "C" 0 ADMINISTRACIÓN "M" 0
LOMA 6 15:25:00 INGENIEROS "A" 4 GALENOS "B" 2
LOMA 6 16:45:00 MATERNO INFANTIL 2 ABOGADOS "PI" 4
LOMA 8 11:10:00 ABOGADOS "S" 0 VETERINARIOS 3
LOMA 8 12:45:00 CS. ECONOMICAS "A" 0 CS. JURIDICAS "X" 2
LOMA 8 16:45:00 ABOGADOS "LO" 1 CONTADORES "PL" 2

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:15-Dia:15/06/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:05:00 INGENIEROS "A" 2 CS. ECONOMICAS "A" 0
LOMA 2 15:25:00 VETERINARIOS 1 ABOGADOS "LO" 1
LOMA 3 11:10:00 CS. JURIDICAS "X" 0 ABOGADOS "SRL" 0
LOMA 3 15:25:00 CONTADORES "PL" 2 MATERNO INFANTIL 2
LOMA 7 09:50:00 ABOGADOS "PI" 2 CONTADORES "C" 0
LOMA 7 11:25:00 ABOGADOS "A" 1 GALENOS "B" 6
LOMA 7 12:45:00 ADMINISTRACIÓN "M" 1 CONTADORES "GTX" 3
LOMA 7 14:05:00 ABOGADOS 0 ING. QUIMICOS "B" 0
LOMA 7 15:25:00 HOSPITAL DE NIÑOS 1 ABOGADOS "S" 0
LOMA 7 16:45:00 ODONTOLOGOS "B" 0 CONTADORES "K" 2

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:16-Dia:22/06/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 11:10:00 CONTADORES "C" 2 CONTADORES "PL" 1
LOMA 6 12:45:00 ABOGADOS "SRL" 2 INGENIEROS "A" 0
LOMA 6 14:05:00 ABOGADOS "LO" 1 HOSPITAL DE NIÑOS 1
LOMA 6 15:25:00 CONTADORES "K" 1 ADMINISTRACIÓN "M" 2
LOMA 6 16:45:00 CS. ECONOMICAS "A" 0 GALENOS "B" 2
LOMA 8 11:10:00 ING. QUIMICOS "B" 1 ODONTOLOGOS "B" 0
LOMA 8 12:45:00 CONTADORES "GTX" 1 ABOGADOS "PI" 1
LOMA 8 14:05:00 MATERNO INFANTIL 0 VETERINARIOS 0
LOMA 8 15:25:00 ABOGADOS "A" 1 ABOGADOS 2
LOMA 8 16:45:00 ABOGADOS "S" 0 CS. JURIDICAS "X" 2

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:17-Dia:29/06/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 16:45:00 HOSPITAL DE NIÑOS 2 MATERNO INFANTIL 0
CS.ECONOMICAS 16:45:00 CONTADORES "PL" 0 CONTADORES "GTX" 3
LOMA 1 16:45:00 CS. JURIDICAS "X" 3 ABOGADOS "LO" 1
LOMA 2 09:50:00 ADMINISTRACIÓN "M" 1 ING. QUIMICOS "B" 0
LOMA 2 16:45:00 ABOGADOS "PI" 2 CONTADORES "K" 0
LOMA 3 16:45:00 INGENIEROS "A" 2 ABOGADOS "S" 1
LOMA 6 14:05:00 ODONTOLOGOS "B" 2 ABOGADOS "A" 1
LOMA 7 14:05:00 CS. ECONOMICAS "A" 1 ABOGADOS "SRL" 1
LOMA 7 16:45:00 VETERINARIOS 2 CONTADORES "C" 1
LOMA 8 16:45:00 ABOGADOS 0 GALENOS "B" 0

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:18-Dia:13/07/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 11:10:00 ABOGADOS 3 ODONTOLOGOS "B" 0
LOMA 1 14:05:00 CONTADORES "GTX" 1 VETERINARIOS 0
LOMA 2 14:05:00 MATERNO INFANTIL 1 CS. JURIDICAS "X" 3
LOMA 3 14:05:00 ABOGADOS "SRL" 0 GALENOS "B" 0
LOMA 4 14:05:00 ING. QUIMICOS "B" 2 ABOGADOS "PI" 0
LOMA 5 14:05:00 CONTADORES "K" 3 CONTADORES "PL" 0
LOMA 6 11:25:00 ABOGADOS "A" 2 ADMINISTRACIÓN "M" 2
LOMA 6 14:05:00 ABOGADOS "S" 1 CS. ECONOMICAS "A" 1
LOMA 8 12:45:00 ABOGADOS "LO" 1 INGENIEROS "A" 3
LOMA 8 14:05:00 CONTADORES "C" 1 HOSPITAL DE NIÑOS 0

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:19-Dia:20/07/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:05:00 ABOGADOS "PI" 0 ABOGADOS "A" 2
CS.ECONOMICAS 11:10:00 CS. ECONOMICAS "A" 1 ABOGADOS "LO" 1
LOMA 1 09:50:00 INGENIEROS "A" 4 MATERNO INFANTIL 0
LOMA 1 12:45:00 VETERINARIOS 1 CONTADORES "K" 0
LOMA 2 12:45:00 CS. JURIDICAS "X" 2 CONTADORES "C" 0
LOMA 3 12:45:00 ODONTOLOGOS "B" 1 GALENOS "B" 1
LOMA 3 16:45:00 ADMINISTRACIÓN "M" 0 ABOGADOS 2
LOMA 4 12:45:00 CONTADORES "PL" 0 ING. QUIMICOS "B" 4
LOMA 5 12:45:00 HOSPITAL DE NIÑOS 0 CONTADORES "GTX" 2
LOMA 8 12:45:00 ABOGADOS "SRL" 2 ABOGADOS "S" 4

Camp.:Clausura 2019 B Zona 1-Nro.Fecha:1-Dia:27/07/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:05:00 CONTADORES "K" 2 ING. QUIMICOS "B" 0
CANCHA ABOGADOS 16:45:00 GALENOS "B" 0 CONTADORES "BB" 0
LOMA 2 12:45:00 ABOGADOS 3 MATERNO INFANTIL 0
LOMA 2 16:45:00 HOSPITAL DE NIÑOS 1 ABOGADOS "PI" 1
LOMA 7 15:25:00 ADMINISTRACIÓN "M" 0 ARQUITECTOS 0

Camp.:Clausura 2019 B Zona 2-Nro.Fecha:1-Dia:27/07/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:25:00 ABOGADOS "S" 0 INGENIEROS "A" 1
LOMA 2 11:10:00 CONTADORES "GA" 2 ODONTOLOGOS "B" 0
LOMA 2 14:05:00 ABOGADOS "SRL" 2 ABOGADOS "LO" 2
LOMA 2 15:25:00 CS. ECONOMICAS "A" 0 CONTADORES "GTX" 2
LOMA 5 12:45:00 ABOGADOS "A" 0 PROFESORES "A" 4

Camp.:Clausura 2019 B Zona 1-Nro.Fecha:2-Dia:03/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:25:00 ARQUITECTOS 0 HOSPITAL DE NIÑOS 3
LOMA 3 11:10:00 ING. QUIMICOS "B" 2 ADMINISTRACIÓN "M" 1
LOMA 7 09:50:00 ABOGADOS 0 GALENOS "B" 0
LOMA 7 14:05:00 ABOGADOS "PI" 2 MATERNO INFANTIL 0
LOMA 7 15:25:00 CONTADORES "BB" 0 CONTADORES "K" 0

Camp.:Clausura 2019 B Zona 2-Nro.Fecha:2-Dia:03/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 3 14:05:00 ODONTOLOGOS "B" 1 ABOGADOS "S" 0
LOMA 6 12:45:00 ABOGADOS "SRL" 2 CONTADORES "GA" 3
LOMA 7 11:25:00 INGENIEROS "A" 2 CS. ECONOMICAS "A" 0
LOMA 7 12:45:00 PROFESORES "A" 1 ABOGADOS "LO" 1
LOMA 7 16:45:00 CONTADORES "GTX" 3 ABOGADOS "A" 1

Camp.:Clausura 2019 B Zona 1-Nro.Fecha:3-Dia:10/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 11:10:00 CONTADORES "K" 0 ABOGADOS 2
LOMA 6 12:45:00 HOSPITAL DE NIÑOS 0 ING. QUIMICOS "B" 2
LOMA 6 16:45:00 ABOGADOS "PI" 1 ARQUITECTOS 2
LOMA 8 12:45:00 ADMINISTRACIÓN "M" 2 CONTADORES "BB" 2
LOMA 8 15:25:00 GALENOS "B" 4 MATERNO INFANTIL 1

Camp.:Clausura 2019 B Zona 2-Nro.Fecha:3-Dia:10/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 2 09:50:00 ABOGADOS "S" 0 ABOGADOS "SRL" 0
LOMA 6 14:05:00 ABOGADOS "A" 0 INGENIEROS "A" 0
LOMA 6 15:25:00 PROFESORES "A" 1 CONTADORES "GTX" 0
LOMA 8 14:05:00 CONTADORES "GA" 2 ABOGADOS "LO" 2
LOMA 8 16:45:00 CS. ECONOMICAS "A" 3 ODONTOLOGOS "B" 1

Camp.:Clausura 2019 B Zona 1-Nro.Fecha:4-Dia:17/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 09:50:00 CONTADORES "BB" 1 HOSPITAL DE NIÑOS 1
LOMA 4 11:10:00 ARQUITECTOS 1 MATERNO INFANTIL 1
LOMA 4 12:45:00 GALENOS "B" 0 CONTADORES "K" 0
LOMA 4 14:05:00 ABOGADOS 1 ADMINISTRACIÓN "M" 0
LOMA 8 11:25:00 ING. QUIMICOS "B" 3 ABOGADOS "PI" 2

Camp.:Clausura 2019 B Zona 2-Nro.Fecha:4-Dia:17/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 16:45:00 CONTADORES "GTX" 3 ABOGADOS "LO" 0
LOMA 3 15:25:00 ABOGADOS "SRL" 2 CS. ECONOMICAS "A" 1
LOMA 4 15:25:00 ODONTOLOGOS "B" 3 ABOGADOS "A" 6
LOMA 4 16:45:00 INGENIEROS "A" 2 PROFESORES "A" 2
LOMA 6 15:25:00 CONTADORES "GA" 2 ABOGADOS "S" 0

Camp.:Clausura 2019 B Zona 1-Nro.Fecha:5-Dia:24/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 12:45:00 ARQUITECTOS 4 ING. QUIMICOS "B" 1
LOMA 1 14:05:00 ADMINISTRACIÓN "M" 1 GALENOS "B" 3
LOMA 1 15:25:00 HOSPITAL DE NIÑOS 1 ABOGADOS 2
LOMA 5 14:05:00 ABOGADOS "PI" 1 CONTADORES "BB" 0
LOMA 5 16:45:00 CONTADORES "K" 0 MATERNO INFANTIL 1

Camp.:Clausura 2019 B Zona 2-Nro.Fecha:5-Dia:24/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 11:10:00 PROFESORES "A" 2 ODONTOLOGOS "B" 2
CANCHA ABOGADOS 14:05:00 ABOGADOS "A" 2 ABOGADOS "SRL" 0
LOMA 1 11:10:00 ABOGADOS "S" 4 ABOGADOS "LO" 2
LOMA 1 16:45:00 CS. ECONOMICAS "A" 3 CONTADORES "GA" 1
LOMA 4 14:05:00 CONTADORES "GTX" 3 INGENIEROS "A" 2

Camp.:Clausura 2019 B Zona 1-Nro.Fecha:6-Dia:31/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:05:00 ING. QUIMICOS "B" 1 MATERNO INFANTIL 0
LOMA 2 11:25:00 CONTADORES "K" 2 ADMINISTRACIÓN "M" 1
LOMA 2 14:05:00 CONTADORES "BB" 1 ARQUITECTOS 0
LOMA 2 16:45:00 GALENOS "B" 2 HOSPITAL DE NIÑOS 1
LOMA 5 15:25:00 ABOGADOS 0 ABOGADOS "PI" 0

Camp.:Clausura 2019 B Zona 2-Nro.Fecha:6-Dia:31/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 2 12:45:00 INGENIEROS "A" 7 ABOGADOS "LO" 1
LOMA 3 09:50:00 CONTADORES "GA" 2 ABOGADOS "A" 2
LOMA 5 12:45:00 ABOGADOS "S" 0 CS. ECONOMICAS "A" 2
LOMA 5 14:05:00 ABOGADOS "SRL" 1 PROFESORES "A" 4
LOMA 5 16:45:00 ODONTOLOGOS "B" 1 CONTADORES "GTX" 1

Camp.:Clausura 2019 B Zona 1-Nro.Fecha:7-Dia:07/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 12:45:00 ABOGADOS "PI" 0 GALENOS "B" 2
LOMA 6 11:10:00 ING. QUIMICOS "B" 0 CONTADORES "BB" 1
LOMA 6 12:45:00 ADMINISTRACIÓN "M" 0 MATERNO INFANTIL 3
LOMA 8 14:05:00 ARQUITECTOS 1 ABOGADOS 1
LOMA 8 15:25:00 HOSPITAL DE NIÑOS 2 CONTADORES "K" 2

Camp.:Clausura 2019 B Zona 2-Nro.Fecha:7-Dia:07/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 14:05:00 INGENIEROS "A" 4 ODONTOLOGOS "B" 0
LOMA 6 16:45:00 CS. ECONOMICAS "A" 1 ABOGADOS "LO" 3
LOMA 8 11:10:00 ABOGADOS "A" 1 ABOGADOS "S" 1
LOMA 8 12:45:00 CONTADORES "GTX" 1 ABOGADOS "SRL" 1
LOMA 8 16:45:00 PROFESORES "A" 1 CONTADORES "GA" 1

Camp.:Clausura 2019 B Zona 1-Nro.Fecha:8-Dia:21/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 17:00:00 ADMINISTRACIÓN "M" 2 HOSPITAL DE NIÑOS 1
LOMA 2 11:25:00 GALENOS "B" 0 ARQUITECTOS 1
LOMA 2 13:00:00 ABOGADOS 0 ING. QUIMICOS "B" 0
LOMA 2 14:20:00 CONTADORES "BB" 1 MATERNO INFANTIL 2
LOMA 3 17:00:00 CONTADORES "K" 1 ABOGADOS "PI" 2

Camp.:Clausura 2019 B Zona 2-Nro.Fecha:8-Dia:21/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 2 15:40:00 CS. ECONOMICAS "A" 1 ABOGADOS "A" 4
LOMA 3 11:25:00 CONTADORES "GA" 0 CONTADORES "GTX" 1
LOMA 3 13:00:00 ABOGADOS "S" 2 PROFESORES "A" 2
LOMA 3 14:20:00 ABOGADOS "SRL" 1 INGENIEROS "A" 2
LOMA 3 15:40:00 ODONTOLOGOS "B" 2 ABOGADOS "LO" 1

Camp.:Clausura 2019 B Zona 1-Nro.Fecha:9-Dia:28/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 2 14:20:00 ABOGADOS "PI" 1 ADMINISTRACIÓN "M" 2
LOMA 4 14:20:00 ING. QUIMICOS "B" 1 GALENOS "B" 1
LOMA 5 14:20:00 CONTADORES "BB" 2 ABOGADOS 2
LOMA 6 14:20:00 HOSPITAL DE NIÑOS 1 MATERNO INFANTIL 0
LOMA 7 14:20:00 ARQUITECTOS 0 CONTADORES "K" 3

Camp.:Clausura 2019 B Zona 2-Nro.Fecha:9-Dia:28/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:20:00 CONTADORES "GTX" 1 ABOGADOS "S" 0
LOMA 2 15:40:00 INGENIEROS "A" 1 CONTADORES "GA" 1
LOMA 3 15:40:00 ABOGADOS "A" 1 ABOGADOS "LO" 4
LOMA 7 15:40:00 PROFESORES "A" 3 CS. ECONOMICAS "A" 3
LOMA 8 14:20:00 ODONTOLOGOS "B" 2 ABOGADOS "SRL" 1

Camp.:Categoria B Zona Campeonato - 2019-Nro.Fecha:1-Dia:05/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 11:40:00 INGENIEROS "A" 1 CONTADORES "K" 0
LOMA 1 14:20:00 GALENOS "B" 1 CONTADORES "GA" 1
LOMA 1 17:00:00 CONTADORES "GTX" 1 ING. QUIMICOS "B" 0
LOMA 3 10:05:00 ABOGADOS 1 PROFESORES "A" 1

Camp.:Categoria B Zona Descenso - 2019-Nro.Fecha:1-Dia:05/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:20:00 CONTADORES "BB" 0 ABOGADOS "SRL" 0
LOMA 1 10:05:00 CS. ECONOMICAS "A" 1 ODONTOLOGOS "B" 0
LOMA 1 13:00:00 ABOGADOS "A" 0 MATERNO INFANTIL 3
LOMA 1 15:40:00 ARQUITECTOS 5 ABOGADOS "PI" 2
LOMA 3 11:40:00 HOSPITAL DE NIÑOS 1 ADMINISTRACIÓN "M" 1
LOMA 4 17:00:00 ABOGADOS "S" 0 ABOGADOS "LO" 4

Camp.:Categoria B Zona Campeonato - 2019-Nro.Fecha:2-Dia:12/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 13:00:00 ABOGADOS 2 ING. QUIMICOS "B" 1
LOMA 6 11:25:00 CONTADORES "GA" 1 INGENIEROS "A" 1
LOMA 8 14:20:00 CONTADORES "GTX" 0 PROFESORES "A" 2
LOMA 8 17:00:00 GALENOS "B" 0 CONTADORES "K" 1

Camp.:Categoria B Zona Descenso - 2019-Nro.Fecha:2-Dia:12/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 14:20:00 ODONTOLOGOS "B" 1 ABOGADOS "SRL" 1
LOMA 6 15:40:00 ABOGADOS "PI" 0 ABOGADOS "A" 1
LOMA 6 17:00:00 ABOGADOS "LO" 0 ARQUITECTOS 0
LOMA 8 11:25:00 CONTADORES "BB" 0 HOSPITAL DE NIÑOS 0
LOMA 8 13:00:00 MATERNO INFANTIL 1 CS. ECONOMICAS "A" 0
LOMA 8 15:40:00 ADMINISTRACIÓN "M" 1 ABOGADOS "S" 0

Camp.:Categoria B Zona Campeonato - 2019-Nro.Fecha:3-Dia:19/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 4 14:20:00 CONTADORES "K" 1 ABOGADOS 0
LOMA 5 11:25:00 ING. QUIMICOS "B" 0 CONTADORES "GTX" 3
LOMA 5 13:00:00 PROFESORES "A" 0 INGENIEROS "A" 2
LOMA 7 11:40:00 CONTADORES "GA" 1 GALENOS "B" 2

Camp.:Categoria B Zona Descenso - 2019-Nro.Fecha:3-Dia:19/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:40:00 ODONTOLOGOS "B" 4 MATERNO INFANTIL 3
LOMA 4 11:40:00 CS. ECONOMICAS "A" 1 ABOGADOS "PI" 1
LOMA 4 13:00:00 ABOGADOS "S" 1 CONTADORES "BB" 2
LOMA 4 15:40:00 HOSPITAL DE NIÑOS 0 ABOGADOS "SRL" 1
LOMA 4 17:00:00 ARQUITECTOS 3 ADMINISTRACIÓN "M" 1
LOMA 5 15:40:00 ABOGADOS "A" 2 ABOGADOS "LO" 1

Camp.:Categoria B Zona Campeonato - 2019-Nro.Fecha:4-Dia:26/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 4 17:00:00 ABOGADOS 0 CONTADORES "GA" 0
LOMA 5 13:00:00 CONTADORES "GTX" 1 CONTADORES "K" 0
LOMA 5 15:40:00 GALENOS "B" 1 INGENIEROS "A" 1
LOMA 8 11:25:00 PROFESORES "A" 1 ING. QUIMICOS "B" 2

Camp.:Categoria B Zona Descenso - 2019-Nro.Fecha:4-Dia:26/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:20:00 ABOGADOS "LO" 1 CS. ECONOMICAS "A" 2
LOMA 7 11:25:00 ADMINISTRACIÓN "M" 0 ABOGADOS "A" 2
LOMA 7 13:00:00 MATERNO INFANTIL 0 ABOGADOS "SRL" 0
LOMA 7 14:20:00 CONTADORES "BB" 0 ARQUITECTOS 1
LOMA 7 15:40:00 ABOGADOS "PI" 1 ODONTOLOGOS "B" 2
LOMA 7 17:00:00 HOSPITAL DE NIÑOS 3 ABOGADOS "S" 4

Camp.:Categoria B Zona Campeonato - 2019-Nro.Fecha:5-Dia:02/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:40:00 CONTADORES "K" 2 PROFESORES "A" 2
LOMA 2 15:40:00 GALENOS "B" 2 ABOGADOS 3
LOMA 3 14:20:00 ING. QUIMICOS "B" 4 INGENIEROS "A" 2
LOMA 3 15:40:00 CONTADORES "GA" 2 CONTADORES "GTX" 1

Camp.:Categoria B Zona Descenso - 2019-Nro.Fecha:5-Dia:02/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 2 11:25:00 ODONTOLOGOS "B" 0 ABOGADOS "LO" 0
LOMA 2 13:00:00 ABOGADOS "S" 1 ABOGADOS "SRL" 1
LOMA 2 14:20:00 CS. ECONOMICAS "A" 0 ADMINISTRACIÓN "M" 0
LOMA 2 17:00:00 ARQUITECTOS 0 HOSPITAL DE NIÑOS 3
LOMA 3 13:00:00 ABOGADOS "A" 1 CONTADORES "BB" 0
LOMA 3 17:00:00 MATERNO INFANTIL 0 ABOGADOS "PI" 2

Camp.:Categoria B Zona Campeonato - 2019-Nro.Fecha:6-Dia:09/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 11:25:00 ING. QUIMICOS "B" 1 CONTADORES "K" 2
LOMA 6 13:00:00 PROFESORES "A" 1 CONTADORES "GA" 1
LOMA 6 15:40:00 CONTADORES "GTX" 0 GALENOS "B" 1
LOMA 8 17:00:00 ABOGADOS 0 INGENIEROS "A" 0

Camp.:Categoria B Zona Descenso - 2019-Nro.Fecha:6-Dia:09/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 14:20:00 HOSPITAL DE NIÑOS 3 ABOGADOS "A" 1
LOMA 6 17:00:00 ABOGADOS "S" 2 ARQUITECTOS 0
LOMA 8 11:25:00 CONTADORES "BB" 0 CS. ECONOMICAS "A" 0
LOMA 8 13:00:00 ADMINISTRACIÓN "M" 2 ODONTOLOGOS "B" 1
LOMA 8 14:20:00 ABOGADOS "PI" 0 ABOGADOS "SRL" 2
LOMA 8 15:40:00 ABOGADOS "LO" 1 MATERNO INFANTIL 0

Camp.:Categoria B Zona Campeonato - 2019-Nro.Fecha:7-Dia:16/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 4 11:40:00 ABOGADOS 0 CONTADORES "GTX" 0
LOMA 5 11:40:00 GALENOS "B" 0 PROFESORES "A" 0
LOMA 5 13:00:00 CONTADORES "GA" 0 ING. QUIMICOS "B" 0
LOMA 5 17:00:00 CONTADORES "K" 0 INGENIEROS "A" 0

Camp.:Categoria B Zona Descenso - 2019-Nro.Fecha:7-Dia:16/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 11:25:00 ABOGADOS "A" 0 ABOGADOS "S" 0
CANCHA ABOGADOS 13:00:00 ARQUITECTOS 0 ABOGADOS "SRL" 0
LOMA 4 15:40:00 MATERNO INFANTIL 0 ADMINISTRACIÓN "M" 0
LOMA 4 17:00:00 ODONTOLOGOS "B" 0 CONTADORES "BB" 0
LOMA 5 14:20:00 ABOGADOS "PI" 0 ABOGADOS "LO" 0
LOMA 5 15:40:00 CS. ECONOMICAS "A" 0 HOSPITAL DE NIÑOS 0

Camp.:Categoria B Zona Campeonato - 2019-Nro.Fecha:8-Dia:23/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 13:40:00 ING. QUIMICOS "B" GALENOS "B"
LOMA 7 09:25:00 CONTADORES "K" CONTADORES "GA"
LOMA 7 11:00:00 CONTADORES "GTX" INGENIEROS "A"
LOMA 7 13:40:00 PROFESORES "A" ABOGADOS

Camp.:Categoria B Zona Descenso - 2019-Nro.Fecha:8-Dia:23/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 5 09:25:00 ARQUITECTOS ABOGADOS "A"
LOMA 5 11:00:00 CONTADORES "BB" MATERNO INFANTIL
LOMA 5 12:20:00 ADMINISTRACIÓN "M" ABOGADOS "PI"
LOMA 5 13:40:00 ABOGADOS "S" CS. ECONOMICAS "A"
LOMA 7 12:20:00 ABOGADOS "LO" ABOGADOS "SRL"
LOMA 7 15:00:00 HOSPITAL DE NIÑOS ODONTOLOGOS "B"

Camp.:Categoria B Zona Descenso - 2019-Nro.Fecha:9-Dia:30/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
ABOGADOS "PI" CONTADORES "BB"
ABOGADOS "A" ABOGADOS "SRL"
ODONTOLOGOS "B" ABOGADOS "S"
MATERNO INFANTIL HOSPITAL DE NIÑOS
CS. ECONOMICAS "A" ARQUITECTOS
ABOGADOS "LO" ADMINISTRACIÓN "M"

Camp.:Categoria B Zona Descenso - 2019-Nro.Fecha:10-Dia:07/12/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
ABOGADOS "A" CS. ECONOMICAS "A"
ADMINISTRACIÓN "M" ABOGADOS "SRL"
HOSPITAL DE NIÑOS ABOGADOS "PI"
CONTADORES "BB" ABOGADOS "LO"
ARQUITECTOS ODONTOLOGOS "B"
ABOGADOS "S" MATERNO INFANTIL

Camp.:Categoria B Zona Descenso - 2019-Nro.Fecha:11-Dia:14/12/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
ABOGADOS "PI" ABOGADOS "S"
ADMINISTRACIÓN "M" CONTADORES "BB"
ODONTOLOGOS "B" ABOGADOS "A"
MATERNO INFANTIL ARQUITECTOS
CS. ECONOMICAS "A" ABOGADOS "SRL"
ABOGADOS "LO" HOSPITAL DE NIÑOS

 

Goleadores 2019

322 Categoria B Zona Descenso - 2019
      Equipo Socio Goles
      ODONTOLOGOS "B" HERRERA, RAMIRO FEDERICO 4
      ABOGADOS "LO" RODRIGUEZ, FACUNDO IGNACIO 4
      MATERNO INFANTIL BERCOVICH OROÑO, ALDO ANDRES 3
      ABOGADOS "A" LAMBOIS, IGNACIO 3
      ABOGADOS "S" DOTTORI, JUAN AGUSTIN 3
      ABOGADOS "SRL" IGNES, JUAN PABLO 3
      ABOGADOS "S" VEGA DOMINGUEZ, GUILLERMO ADOLFO 3
      ABOGADOS "PI" IBAÑEZ, RAMIRO ALFREDO 2
      CS. ECONOMICAS "A" JUAREZ, RODRIGO ALEJANDRO 2
      HOSPITAL DE NIÑOS CORDOBA, MATIAS EZEQUIEL 2
      MATERNO INFANTIL ALBERTI, WALDEMAR DANIEL 2
      ABOGADOS "PI" QUIQUINTO, CRISTIAN ESTEBAN 2
      ABOGADOS "A" ABDENUR VIDONI, MAXIMILIANO 2
      HOSPITAL DE NIÑOS GUZMAN, PABLO FEDERICO 2
      ABOGADOS "LO" POSADAS, CARLOS FEDERICO 2
      ARQUITECTOS LUQUE, CRISTIAN NICOLAS 2
      HOSPITAL DE NIÑOS CRUZ, RICARDO SEBASTIAN 2
      ARQUITECTOS MADEO ARIAS, AGUSTIN 2
      HOSPITAL DE NIÑOS MARTINEZ MÓ, NORBERTO 2
      ODONTOLOGOS "B" CABALLERO, LUIS FRANCISCO 2
      ARQUITECTOS RODRIGUEZ, MATIAS ALEJANDRO 1
      ABOGADOS "A" SACCHETTI, LUCAS 1
      ARQUITECTOS YURQUINA, SANTIAGO ALEJANDRO 1
      ADMINISTRACIÓN "M" NIEVA, CESAR FABIAN 1
      ABOGADOS "S" GIMENEZ RUIZ, MATIAS FERNANDO 1
      ABOGADOS "SRL" DOYLE, FERNANDO JAVIER 1
      ABOGADOS "A" OVEJERO, CESAR MARIANO 1
      ARQUITECTOS FERNANDEZ, NESTOR HORACIO 1
      CS. ECONOMICAS "A" FIGUEROA RITZER, MARTIN FRANCISCO 1
      HOSPITAL DE NIÑOS ACEVEDO, GONZALO ARIEL 1
      ODONTOLOGOS "B" VILLARROEL BRAJEDA, FABIAN RAFAEL 1
      ABOGADOS "LO" LAVAQUE CISNEROS, MANUEL ALEJANDRO 1
      ABOGADOS "SRL" CHANETTON, MARIANO DANIEL 1
      ADMINISTRACIÓN "M" ZELAYA CORONADO, GUILLERMO OSCAR 1
      ARQUITECTOS LARRAUX, FACUNDO ADRIAN 1
      CONTADORES "BB" PEREZ, MARCOS RODRIGO 1
      HOSPITAL DE NIÑOS GANGEMI SANCHEZ, VICENTE EDUARDO ROMAN 1
      ADMINISTRACIÓN "M" VARGAS TAYAGUI, IVAN ANDRÉS 1
      ABOGADOS "S" ESCUDERO AYALA, MARIANO 1
      ARQUITECTOS LUQUE, MAURICIO JAVIER 1
      ABOGADOS "PI" CORIA, MIGUEL ANGEL 1
      CS. ECONOMICAS "A" VALLEJO ARIAS, NICOLAS 1
      MATERNO INFANTIL COPA, PABLO MATIAS 1
      ODONTOLOGOS "B" RODRIGUEZ ZOTELO, MAURICIO NICOLAS 1
      ADMINISTRACIÓN "M" MONROY CAIMI, RODRIGO HERNAN 1
      ABOGADOS "PI" COSTAS CZARNECKI, NICOLAS EDUARDO 1
      CONTADORES "BB" GIAMARI, CARLOS ESTEBAN 1
      MATERNO INFANTIL FERREYRA, JOSE BENITO 1
      ADMINISTRACIÓN "M" MARTINEZ, ALBERTO ENRIQUE 1
322

321 Categoria B Zona Campeonato - 2019
      Equipo Socio Goles
      INGENIEROS "A" DIB ASHUR, JOSE IGNACIO 5
      CONTADORES "GA" TABORDA, CÉSAR GUSTAVO 3
      PROFESORES "A" PAZ, LUIS ESTEBAN EZEQUIEL 3
      ING. QUIMICOS "B" GARZON, JOSE LUIS PATRICIO 2
      GALENOS "B" MONTELLANO, FEDERICO JAVIER 2
      CONTADORES "GA" VILLA, JUAN PABLO 2
      CONTADORES "K" MIRANDA MARENGO, OSVALDO MATIAS 2
      ING. QUIMICOS "B" ALFARO, JUAN MANUEL 2
      ABOGADOS ALDANA DIANA, GASTÓN MAXIMILIANO 2
      PROFESORES "A" ESCOBAR, HUGO JESUS MARTIN 1
      CONTADORES "GTX" ROTTIGNI, MAURO NICOLAS 1
      ABOGADOS TEN, SERGIO ERNESTO 1
      GALENOS "B" LOPEZ, CARLOS GABRIEL 1
      CONTADORES "K" LOPEZ PARONI, RICARDO MARCELO 1
      ING. QUIMICOS "B" MOLINA, JOSE LEONARDO 1
      INGENIEROS "A" SARAVIA, ENZO MATIAS 1
      PROFESORES "A" FARFAN SALUZZI, JOSE IGNACIO 1
      CONTADORES "GTX" HUIDE, MATIAS EZEQUIEL 1
      GALENOS "B" AVALOS, PABLO NAHUEL 1
      ABOGADOS ABARZA, GABRIEL ESTEBAN MARCELO 1
      INGENIEROS "A" FONTEÑEZ, SERGIO LEONARDO 1
      PROFESORES "A" MOYA, ARIEL ALEJANDRO 1
      CONTADORES "GTX" FERREYRA, HECTOR FABRICIO 1
      GALENOS "B" MUÑOZ, LUIS GUILLERMO 1
      ABOGADOS ESQUIÚ, RODRIGO IGNACIO 1
      CONTADORES "K" GAVAGNIN, RODOLFO AGUSTIN 1
      ING. QUIMICOS "B" OLAIZ, RICARDO NICOLAS 1
      CONTADORES "GTX" SANCHEZ, ARIEL GONZALO 1
      CONTADORES "GTX" ARIAS, SEBASTIAN IGNACIO 1
      GALENOS "B" SALIM, NICOLAS 1
      ABOGADOS BLASCO, DIEGO HERNAN 1
      CONTADORES "K" GUTIERREZ, GERARDO GONZALO 1
      ING. QUIMICOS "B" HONGN, MARCOS EZEQUIEL 1
      PROFESORES "A" CABRAL, PABLO GONZALO 1
      CONTADORES "GTX" SEMBINELLI, EMANUEL FEDERICO 1
      GALENOS "B" GOMEZ LUND, OSCAR HORACIO 1
      CONTADORES "GA" YAÑEZ, MIGUEL ANGEL 1
      CONTADORES "K" MASCIO, FRANCO MAXIMILIANO 1
321

308 Clausura 2019 B Zona 2
      Equipo Socio Goles
      CS. ECONOMICAS "A" FIGUEROA RITZER, MARTIN FRANCISCO 8
      CONTADORES "GTX" ROTTIGNI, MAURO NICOLAS 7
      ABOGADOS "LO" RODRIGUEZ, FACUNDO IGNACIO 7
      INGENIEROS "A" DIB ASHUR, JOSE IGNACIO 6
      INGENIEROS "A" CABRERA, PEDRO JOSE MANUEL 6
      PROFESORES "A" PAZ, LUIS ESTEBAN EZEQUIEL 5
      CONTADORES "GA" TABORDA, CÉSAR GUSTAVO 5
      PROFESORES "A" GUAIMAS, OSCAR ROBERTO 5
      ABOGADOS "A" ABDENUR VIDONI, CHRISTIAN EMILIO 5
      ODONTOLOGOS "B" BARNI, DIEGO IGNACIO 4
      ODONTOLOGOS "B" CABALLERO, LUIS FRANCISCO 4
      PROFESORES "A" PUZIO, RAUL ALBERTO 4
      ABOGADOS "LO" LAVAQUE CISNEROS, MANUEL ALEJANDRO 3
      ABOGADOS "SRL" IGNES, JUAN PABLO 3
      CONTADORES "GTX" SEMBINELLI, EMANUEL FEDERICO 2
      INGENIEROS "A" IRIBARNEGARAY, MARTIN ALEJANDRO 2
      ABOGADOS "S" ESCUDERO AYALA, MARIANO 2
      ABOGADOS "A" DAZA, JUAN ALBERTO 2
      ABOGADOS "A" ABDENUR VIDONI, MAXIMILIANO 2
      CONTADORES "GTX" ARIAS, SEBASTIAN IGNACIO 2
      ABOGADOS "S" GIMENEZ RUIZ, MATIAS FERNANDO 2
      ABOGADOS "SRL" CHANETTON, MARIANO DANIEL 2
      ABOGADOS "A" ERAZO SCHMIDT, RODRIGO MARTIN 2
      PROFESORES "A" PARADA, FEDERICO RAUL 2
      ABOGADOS "LO" SICILIANO, EDUARDO FEDERICO 2
      ABOGADOS "A" LAMBOIS, IGNACIO 2
      ABOGADOS "A" SOLVEYRA, CESAR 2
      CONTADORES "GA" JUSTICIA CIPPITELLI, MANUEL ADOLFO 2
      CS. ECONOMICAS "A" JUAREZ, RODRIGO ALEJANDRO 2
      ABOGADOS "SRL" COMUNE, JORGE LUIS 2
      ABOGADOS "LO" GUTIERREZ, VICTOR DANIEL 2
      ODONTOLOGOS "B" FERNANDEZ, LUIS ANTONIO 2
      CONTADORES "GA" MARRUPE, ROBERTO OSVALDO 1
      PROFESORES "A" CORDOBA, DIEGO NICOLAS 1
      ABOGADOS "LO" GONZALEZ MIRALPEIX, RODRIGO S. 1
      INGENIEROS "A" DELGADO, JOSE REYNALDO 1
      ODONTOLOGOS "B" HERRERA, RAMIRO FEDERICO 1
      PROFESORES "A" SANCHEZ BUSTAMANTE, RAUL ERNESTO 1
      CONTADORES "GA" RUSSO HERRERO, GUILLERMO 1
      CS. ECONOMICAS "A" VALLEJO ARIAS, NICOLAS 1
      INGENIEROS "A" FONTEÑEZ, SERGIO LEONARDO 1
      CONTADORES "GA" VILLA, JUAN PABLO 1
      CONTADORES "GA" PALIA, SANTIAGO 1
      CS. ECONOMICAS "A" YONAR, NESTOR FERNANDO 1
      CONTADORES "GTX" LAVILLA GARCIA, FERNANDO RAFAEL 1
      INGENIEROS "A" CAMACHO, CARLOS DANIEL 1
      INGENIEROS "A" DIB ASHUR, HORACIO ALFREDO 1
      ABOGADOS "S" GALLO, LEANDRO 1
      ABOGADOS "SRL" MARTINEZ URQUIZA, CESAR RODRIGO 1
      ABOGADOS "SRL" RAGONE, DIEGO AGUSTIN MIGUEL 1
      CS. ECONOMICAS "A" SARAVIA ZAPIOLA, FEDERICO 1
      CONTADORES "GTX" DIB ASHUR ESPER, ADRIAN OMAR 1
      CONTADORES "GTX" SARAVIA, FRANCISCO 1
      INGENIEROS "A" BERTONI, EMILIANO AGUSTIN 1
      ABOGADOS "LO" MEDINA, ALEJANDRO NICOLAS 1
      ODONTOLOGOS "B" QUIROS, JAVIER ALEJANDRO 1
      ABOGADOS "S" MAZZONE LUNA, PABLO DANIEL 1
      ABOGADOS "A" OVEJERO, CESAR MARIANO 1
      CONTADORES "GA" SOTO RUSSO, FEDERICO JOSÉ 1
      PROFESORES "A" ESCOBAR, HUGO JESUS MARTIN 1
      CONTADORES "GA" ORTEGA, GONZALO ADRIAN 1
      PROFESORES "A" FORNIELS, GONZALO SEBASTIAN 1
      CS. ECONOMICAS "A" FERNANDEZ, DANIEL ALEJANDRO 1
      CONTADORES "GTX" ARZELAN VISUARA, RAMIRO 1
      INGENIEROS "A" GAUFFIN, MARCOS ALEJANDRO 1
      ABOGADOS "S" MAGGIO, NICOLAS MARIO 1
      ABOGADOS "SRL" BALAS CUGAT, ERIC IVAN 1
      ABOGADOS "A" ANDRES, FEDERICO JOSE 1
      CONTADORES "GA" CANO, FREDY NORBERTO 1
308

307 Clausura 2019 B Zona 1
      Equipo Socio Goles
      GALENOS "B" MONTELLANO, FEDERICO JAVIER 6
      CONTADORES "BB" GIAMARI, CARLOS ESTEBAN 5
      ABOGADOS "PI" QUIQUINTO, CRISTIAN ESTEBAN 4
      CONTADORES "K" GOMEZ, FACUNDO ANDRES 3
      ING. QUIMICOS "B" URQUIZA KARANICOLAS, SEBASTIAN MATIAS 3
      MATERNO INFANTIL RUIZ SORIA, JOSE FACUNDO 3
      HOSPITAL DE NIÑOS CORDOBA, MATIAS EZEQUIEL 3
      ABOGADOS ABARZA, GABRIEL ESTEBAN MARCELO 3
      HOSPITAL DE NIÑOS MARTINEZ MÓ, NORBERTO 2
      ABOGADOS ESQUIÚ, RODRIGO IGNACIO 2
      ABOGADOS GUALPA, LEONARDO MATIAS 2
      CONTADORES "K" RAMON MICHEL, FACUNDO IGNACIO 2
      ARQUITECTOS EXENI, ADRIÁN 2
      CONTADORES "BB" GIACOSA ARIAS, MARTIN ADOLFO 2
      ABOGADOS "PI" COSTAS CZARNECKI, NICOLAS EDUARDO 2
      ING. QUIMICOS "B" DIAZ, ANDRES EMANUEL 2
      ADMINISTRACIÓN "M" CICCARDINI, MARIO DANIEL 2
      CONTADORES "K" SOLALIGUE, MATIAS GABRIEL 2
      HOSPITAL DE NIÑOS GANGEMI SANCHEZ, VICENTE EDUARDO ROMAN 2
      CONTADORES "K" LOPEZ PARONI, RICARDO MARCELO 2
      ADMINISTRACIÓN "M" AGUILAR, FRANCO DAVID 2
      ING. QUIMICOS "B" ALFARO, JUAN MANUEL 2
      ARQUITECTOS RODRIGUEZ, MATIAS ALEJANDRO 2
      ABOGADOS "PI" MONTALI, FACUNDO MIGUEL 1
      GALENOS "B" LEZCANO, ROBERTO FAUSTO 1
      HOSPITAL DE NIÑOS GUZMAN CORAITA, FEDERICO IGNACIO 1
      ING. QUIMICOS "B" LOPEZ CHAILE, FACUNDO EMMANUEL 1
      MATERNO INFANTIL COPA, PABLO MATIAS 1
      ADMINISTRACIÓN "M" MENDOZA MORCOS, MARCELO ALEJANDRO 1
      ARQUITECTOS LUQUE, CRISTIAN NICOLAS 1
      ABOGADOS "PI" LOBO, RODRIGO JAVIER 1
      CONTADORES "BB" ARANDA, MARCELO RICARDO 1
      HOSPITAL DE NIÑOS CESPEDES GARCIA, MANUEL ALEJANDRO 1
      GALENOS "B" SALIM, NICOLAS 1
      MATERNO INFANTIL AQUINO, ENRIQUE JORGE ORLANDO 1
      ABOGADOS BLASCO, DIEGO HERNAN 1
      ADMINISTRACIÓN "M" NIEVA, CESAR FABIAN 1
      CONTADORES "K" MIRANDA MARENGO, OSVALDO MATIAS 1
      ADMINISTRACIÓN "M" COPA, HECTOR FEDERICO 1
      HOSPITAL DE NIÑOS ECHAZU, FERNANDO RAUL 1
      GALENOS "B" DE LA VEGA, RODRIGO BENJAMIN 1
      ING. QUIMICOS "B" GONZO, ANDRES SEBASTIAN 1
      ABOGADOS ALONSO LOPEZ, PEDRO MAXIMILIANO 1
      MATERNO INFANTIL TOLABA, MATIAS CRISTIAN 1
      ARQUITECTOS GALLETTI, ALBERTO OCTAVIO 1
      ARQUITECTOS GOMEZ BUSTILLOS, GUILLERMO SEBASTIAN 1
      ABOGADOS "PI" CABEZAS, AGUSTIN 1
      HOSPITAL DE NIÑOS GUZMAN, PABLO FEDERICO 1
      GALENOS "B" MUÑOZ, LUIS GUILLERMO 1
      GALENOS "B" SALIM, YAMIL 1
      ING. QUIMICOS "B" MOLINA, JOSE LEONARDO 1
      ABOGADOS ALONSO LÓPEZ, NICOLÁS ANTONIO 1
      ABOGADOS VILLAGRAN, SANTIAGO 1
      ADMINISTRACIÓN "M" JUAREZ, NELSON JAVIER 1
      ARQUITECTOS MARTINEZ ALVARADO, MATIAS ALEJANDRO 1
      GALENOS "B" AVALOS, PABLO NAHUEL 1
      MATERNO INFANTIL AGUILAR, FEDERICO MANUEL 1
      MATERNO INFANTIL CHOSCO, TITO ALBERTO 1
      ARQUITECTOS YURQUINA, SANTIAGO ALEJANDRO 1
      ADMINISTRACIÓN "M" RUMI, GONZALO JAVIER 1
307

297 Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER
      Equipo Socio Goles
      GALENOS "B" MONTELLANO, FEDERICO JAVIER 18
      ABOGADOS "LO" RODRIGUEZ, FACUNDO IGNACIO 14
      VETERINARIOS GROSSO, JUAN PABLO 13
      CS. ECONOMICAS "A" FIGUEROA RITZER, MARTIN FRANCISCO 13
      ODONTOLOGOS "B" CABALLERO, LUIS FRANCISCO 12
      CS. JURIDICAS "X" LORCA, ANDRES ALEJANDRO 12
      ABOGADOS BLASCO, DIEGO HERNAN 12
      CONTADORES "GTX" SEMBINELLI, EMANUEL FEDERICO 11
      INGENIEROS "A" DIB ASHUR, JOSE IGNACIO 9
      ADMINISTRACIÓN "M" MENDOZA MORCOS, MARCELO ALEJANDRO 9
      ABOGADOS "S" GIMENEZ RUIZ, MATIAS FERNANDO 9
      INGENIEROS "A" DIB ASHUR, HORACIO ALFREDO 8
      CONTADORES "K" LOPEZ PARONI, RICARDO MARCELO 8
      ABOGADOS "PI" CORIA, MIGUEL ANGEL 8
      HOSPITAL DE NIÑOS CORDOBA, MATIAS EZEQUIEL 8
      ABOGADOS "LO" LAVAQUE CISNEROS, MANUEL ALEJANDRO 7
      ABOGADOS "SRL" IGNES, JUAN PABLO 7
      CS. JURIDICAS "X" MARTINOVIC, NICOLAS 7
      ABOGADOS "A" ABDENUR VIDONI, CHRISTIAN EMILIO 7
      CONTADORES "GTX" ARIAS, SEBASTIAN IGNACIO 7
      ABOGADOS ESQUIÚ, RODRIGO IGNACIO 6
      ABOGADOS "SRL" CHANETTON, MARIANO DANIEL 6
      ING. QUIMICOS "B" MOLINA, JOSE LEONARDO 6
      ABOGADOS "A" SACCHETTI, LUCAS 5
      ABOGADOS ABARZA, GABRIEL ESTEBAN MARCELO 5
      CONTADORES "PL" MIOZZO, EMILIANO JOSÉ 5
      ADMINISTRACIÓN "M" CENDAN, RUBEN SEBASTIAN 5
      INGENIEROS "A" IRIBARNEGARAY, MARTIN ALEJANDRO 5
      CONTADORES "PL" IBAÑEZ, JUAN CRUZ 5
      MATERNO INFANTIL TOLABA, MATIAS CRISTIAN 5
      ABOGADOS "SRL" COMUNE, JORGE LUIS 4
      ABOGADOS "PI" CABEZAS, AGUSTIN 4
      CONTADORES "PL" CARABAJAL, WALTER AVELINO 4
      CONTADORES "K" GUTIERREZ, GERARDO GONZALO 4
      CONTADORES "C" AUDISIO, JUAN MANUEL 4
      ODONTOLOGOS "B" HERRERA, RAMIRO FEDERICO 4
      INGENIEROS "A" FONTEÑEZ, SERGIO LEONARDO 4
      ABOGADOS "S" ESCUDERO AYALA, MARIANO 4
      ODONTOLOGOS "B" FERNANDEZ, LUIS ANTONIO 4
      ABOGADOS "PI" QUIQUINTO, CRISTIAN ESTEBAN 4
      HOSPITAL DE NIÑOS CRUZ, RICARDO SEBASTIAN 4
      MATERNO INFANTIL BERCOVICH OROÑO, ALDO ANDRES 4
      GALENOS "B" SALIM, YAMIL 3
      ABOGADOS "A" PORZIO, LUCIANO FRANCISCO 3
      CONTADORES "K" MIRANDA MARENGO, OSVALDO MATIAS 3
      HOSPITAL DE NIÑOS CESPEDES GARCIA, MANUEL ALEJANDRO 3
      ADMINISTRACIÓN "M" FARFAN CORVALAN, OSCAR JAVIER 3
      ABOGADOS "S" MAGGIO, MAURO VICENTE 3
      ODONTOLOGOS "B" APUD TORFE, ELIAS EZEQUIEL 3
      GALENOS "B" DE LA VEGA, RODRIGO BENJAMIN 3
      ABOGADOS "A" ABDENUR VIDONI, MAXIMILIANO 3
      CS. ECONOMICAS "A" SARAVIA ZAPIOLA, FEDERICO 3
      ABOGADOS "PI" MASSAFRO, LUCIANO OLVER 3
      VETERINARIOS VILLA TOBIAS, ESTEBAN NORBERTO 3
      HOSPITAL DE NIÑOS GANGEMI SANCHEZ, VICENTE EDUARDO ROMAN 3
      GALENOS "B" SALIM, NICOLAS 3
      ABOGADOS "SRL" MATEO CALVO, MANUEL FEDERICO 3
      ABOGADOS "PI" IBAÑEZ, RAMIRO ALFREDO 3
      ADMINISTRACIÓN "M" MONROY CAIMI, RODRIGO HERNAN 3
      CS. JURIDICAS "X" CERETTI, ALBERTO NICOLAS 3
      VETERINARIOS SANTOS, RODRIGO EMILIO 3
      ABOGADOS "A" LAMBOIS, IGNACIO 3
      ABOGADOS "SRL" MARTINEZ URQUIZA, CESAR RODRIGO 2
      ING. QUIMICOS "B" HONGN, LUCAS EMMANUEL 2
      CS. ECONOMICAS "A" RITZER LACROIX, LUIS ALFONSO 2
      CS. JURIDICAS "X" TAPIA, ALEJANDRO SEBASTIAN 2
      INGENIEROS "A" BERTONI, EMILIANO AGUSTIN 2
      CS. ECONOMICAS "A" VALLEJO ARIAS, NICOLAS 2
      MATERNO INFANTIL FERREYRA, JOSE BENITO 2
      ING. QUIMICOS "B" HONGN, MARCOS EZEQUIEL 2
      ABOGADOS "A" DAZA, JUAN ALBERTO 2
      CONTADORES "C" ORTE, FACUNDO DANIEL 2
      GALENOS "B" BAZAN, FERNANDO GABRIEL 2
      CS. JURIDICAS "X" GUDIÑO, JORGE CRISTIAN 2
      ABOGADOS "PI" CATAN RIVERO, HUMBERTO ALEJAND 2
      CS. ECONOMICAS "A" BLANCO VIÑUALES, SERGIO HUMBERTO 2
      HOSPITAL DE NIÑOS BURGOS, JAVIER RICARDO 2
      CS. JURIDICAS "X" PISTONI SANZ, MARIANO ADRIAN 2
      VETERINARIOS LEIVA, LEONARDO SEBASTIAN 2
      ING. QUIMICOS "B" ALFARO, JUAN MANUEL 2
      ABOGADOS "S" PAZ, MAURO FEDERICO 2
      MATERNO INFANTIL COPA, PABLO MATIAS 2
      CONTADORES "C" KIRA, HORACIO 2
      ABOGADOS "S" MAZZONE LUNA, PABLO DANIEL 2
      ABOGADOS "SRL" RODRIGUEZ MESSINA, MATIAS FERNANDO 2
      GALENOS "B" GULLO, JORGE MARIANO 2
      CS. JURIDICAS "X" LORCA, FEDERICO JAVIER 2
      INGENIEROS "A" DELGADO, JOSE REYNALDO 2
      ABOGADOS GUALPA, LEONARDO MATIAS 2
      ABOGADOS "PI" COSTAS CZARNECKI, NICOLAS EDUARDO 2
      CONTADORES "GTX" SANCHEZ ABRAHAM, SANTIAGO 2
      GALENOS "B" MUÑOZ, LUIS GUILLERMO 2
      ING. QUIMICOS "B" DIAZ, ANDRES EMANUEL 2
      CS. ECONOMICAS "A" SERRANO BRINA, EMILIO RICARDO 2
      ABOGADOS "SRL" MARTINEZ PALACIOS, PABLO DANIEL 2
      CS. ECONOMICAS "A" MASAGUER CAÑADA, MATIAS 2
      CS. JURIDICAS "X" GUDIÑO, CARLOS EMILIANO 2
      VETERINARIOS GONZALEZ CARBAJO, DIEGO MAURICIO 2
      CONTADORES "K" FACHINI, FRANCO SANTIAGO 2
      GALENOS "B" MONTELLANO, JULIO OCTAVIO (H) 2
      CONTADORES "C" RIVERA MADRAZO, PABLO EDGAR 2
      ABOGADOS "A" ANDRES, FEDERICO JOSE 2
      CONTADORES "C" SANDOVAL, HECTOR JESUS 2
      ABOGADOS "PI" CATAN RIVERO, CARLOS ROLENDIO 2
      ABOGADOS "SRL" MEDINA, RICARDO JESUS 2
      CS. JURIDICAS "X" CANALS, JUAN PABLO 2
      ABOGADOS WIERNA GARAY, ALEJANDRO EMILIO 2
      VETERINARIOS CAZZANIGA, CESAR RICARDO 2
      INGENIEROS "A" REALE PORTELLI, BRIAN ADRIAN 2
      ABOGADOS "LO" AGUIRRE, ENRIQUE JAVIER 2
      CONTADORES "GTX" DIB ASHUR ESPER, ADRIAN OMAR 2
      ADMINISTRACIÓN "M" TABOADA, CRISTIAN WALDEMAR 2
      MATERNO INFANTIL AQUINO, ENRIQUE JORGE ORLANDO 2
      CONTADORES "C" MARTINEZ, MARCELO FEDERICO 1
      VETERINARIOS AVILA, HECTOR FERNANDO 1
      CS. JURIDICAS "X" BURGOS, CRISTIAN ALEJANDRO 1
      ABOGADOS VILLAGRAN, SANTIAGO 1
      ABOGADOS "PI" AQUINO AUAD, HERNAN FEDERICO 1
      INGENIEROS "A" GIOVANNINI, FRANCO 1
      HOSPITAL DE NIÑOS RAMIREZ, RICARDO AUGUSTO 1
      CONTADORES "K" SOLALIGUE, MATIAS GABRIEL 1
      ABOGADOS "LO" MOSCA, CARLOS EMILIO 1
      CONTADORES "GTX" SANCHEZ, ARIEL GONZALO 1
      ADMINISTRACIÓN "M" VARGAS TAYAGUI, IVAN ANDRÉS 1
      MATERNO INFANTIL GOMEZ, FERNANDO JAVIER 1
      CONTADORES "GTX" CALVO, MARCOS ANDRES 1
      CONTADORES "C" LEVIN, ARIEL FEDERICO 1
      GALENOS "B" PÉREZ PERALTA, FERNANDO GASTÓN 1
      MATERNO INFANTIL VALDIVIEZO, PEDRO GABRIEL 1
      ABOGADOS "S" PAZ, HERNAN FACUNDO 1
      ODONTOLOGOS "B" SIMESEN DE BIELKE, ENZO A. D. 1
      ING. QUIMICOS "B" OLAIZ, RICARDO NICOLAS 1
      CS. ECONOMICAS "A" SANMILLAN, LUIS FERNANDO 1
      ABOGADOS "SRL" ELÍAS, RAMIRO HÉCTOR 1
      ABOGADOS ROBREDO, GUILLERMO EXEQUIEL 1
      INGENIEROS "A" GAUFFIN, MARCOS ALEJANDRO 1
      ABOGADOS "SRL" SOLANO, HERNAN JAVIER 1
      CS. JURIDICAS "X" VACA, ANGEL DANIEL 1
      ABOGADOS "PI" BRIDOUX, MARTIN ALEJANDRO 1
      VETERINARIOS NUÑEZ, IGNACIO 1
      ABOGADOS "LO" AGUILAR, JORGE GUILLERMO 1
      INGENIEROS "A" SARAVIA, ENZO MATIAS 1
      CONTADORES "K" CARRIZO, CARLOS ALEJANDRO 1
      ABOGADOS "LO" IRIGOYEN, IGNACIO HIPOLITO 1
      ADMINISTRACIÓN "M" FERNANDEZ, DANIEL ALEJANDRO 1
      MATERNO INFANTIL ALZUGARAY, DAMIAN ALFONSO 1
      ADMINISTRACIÓN "M" AGUILAR, FRANCO DAVID 1
      ABOGADOS "A" OVEJERO, DIEGO SEBASTIAN 1
      MATERNO INFANTIL ALBERTI, WALDEMAR DANIEL 1
      ING. QUIMICOS "B" LOPEZ CHAILE, FACUNDO EMMANUEL 1
      CONTADORES "C" PARIS, GONZALO 1
      ODONTOLOGOS "B" GUARI, DANIEL ROBERTO 1
      ING. QUIMICOS "B" CHICO CAPISTRANO, LUIS ENRIQUE 1
      ABOGADOS LAZARTE VIGABRIEL, EDUARDO JOSE IGNACIO 1
      VETERINARIOS LUQUE, SERGIO RAMIRO 1
      HOSPITAL DE NIÑOS SEGURA, JUAN DANIEL 1
      HOSPITAL DE NIÑOS CASTRO AGÜERO, JOSÉ NICOLAS 1
      CONTADORES "K" LUNA TORO, MARCELO JAVIER 1
      CONTADORES "GTX" ROTTIGNI, MAURO NICOLAS 1
      MATERNO INFANTIL PEREZ PERALTA, DIEGO AUGUSTO 1
      CONTADORES "PL" AVILA, HERNAN JOSE 1
      ABOGADOS "S" GALLO, LEANDRO 1
      ADMINISTRACIÓN "M" COPA, HECTOR FEDERICO 1
      MATERNO INFANTIL CORREA, CARLOS FEDERICO 1
      CONTADORES "C" SAJIA, JOSE ALBERTO 1
      ABOGADOS "S" MAGGIO, NICOLAS MARIO 1
      ABOGADOS "A" GALVEZ, JUAN ANTONIO 1
      MATERNO INFANTIL FLORES, JOSE LUIS 1
      ING. QUIMICOS "B" URQUIZA KARANICOLAS, SEBASTIAN MATIAS 1
      ABOGADOS "SRL" TORRENTE, MARIO FABIAN 1
      ABOGADOS RODRIGUEZ, OSVALDO SIMÓN 1
      ABOGADOS "PI" RODRIGUEZ, FACUNDO MANUEL 1
      VETERINARIOS PAEZ, MARIANO 1
      ABOGADOS "PI" VIORELS, JULIO CESAR 1
      INGENIEROS "A" LAJAD, BERNARDO ALFREDO 1
      HOSPITAL DE NIÑOS MARTINEZ MÓ, NORBERTO 1
      ABOGADOS "LO" GUTIERREZ, VICTOR DANIEL 1
      ADMINISTRACIÓN "M" LENCINA, JOSE CARLOS 1
      INGENIEROS "A" RODRIGUEZ SOLANO, EMILIANO ALVAR 1
      HOSPITAL DE NIÑOS NUÑEZ MONNE, ALFREDO EMMANUEL 1
      CONTADORES "PL" CHIBAN, JUAN MARIA 1
      ABOGADOS "LO" MEDINA, ALEJANDRO NICOLAS 1
      CONTADORES "GTX" LAVILLA GARCIA, FERNANDO RAFAEL 1
      MATERNO INFANTIL SORIA, JAVIER EDUARDO 1
      ING. QUIMICOS "B" BOUHID, JALIL FEDERICO 1
      CONTADORES "C" RODRIGUEZ DE LA VILLARMOIS, ALEJANDRO 1
      ABOGADOS "S" VILTES MONIER, JORGE OSCAR 1
      MATERNO INFANTIL FLORES, DARIO NICOLAS 1
      GALENOS "B" MARCHETTI, ARMANDO DARDO 1
      ODONTOLOGOS "B" VILLAR, JUAN MARTIN 1
      ING. QUIMICOS "B" GONZO, IVAN ALEJANDRO 1
      CS. JURIDICAS "X" DUARTE, MATIAS ADOLFO 1
      ABOGADOS "PI" MARCO, JUAN PABLO 1
      INGENIEROS "A" BERTONI, PABLO JERONIMO 1
      HOSPITAL DE NIÑOS GUZMAN, PABLO FEDERICO 1
      CONTADORES "K" ANAQUIN, ALVARO 1
      ABOGADOS "LO" POSADAS, CARLOS FEDERICO 1
      CONTADORES "K" GOMEZ, FACUNDO ANDRES 1
      ING. QUIMICOS "B" GONZO, LUIS FEDERICO 1
      ABOGADOS "S" DOTTORI, JUAN AGUSTIN 1
      ADMINISTRACIÓN "M" ZELAYA CORONADO, GUILLERMO OSCAR 1
      CONTADORES "C" ESCRIBANO, MARCO ANTONIO 1
      GALENOS "B" PÉREZ SOLIVELLAS, PABLO ARIEL 1
297

 

Sanciones 2019

Equipo Socio Fecha Sancion Sancion
HOSPITAL DE NIÑOS ECHAZU, CARLOS ROLANDO 2019-11-09 00:00:00 ART. 85 - 5 (CINCO) PARTIDOS
ABOGADOS "PI" BRIDOUX, MARTIN ALEJANDRO 2019-11-09 00:00:00 SUSPENSION PROVISORIA
ABOGADOS "PI" IBAÑEZ, RAMIRO ALFREDO 2019-11-09 00:00:00 ART. 52 - 1 (UN) PARTIDO
ODONTOLOGOS "B" DURAN, DANILO MATIAS 2019-11-02 00:00:00 ART. 92 - 1 (UN) PARTIDO
CONTADORES "K" LUNA TORO, MARCELO JAVIER 2019-11-02 00:00:00 ART. 88 - 4 (CUATRO) PARTIDOS
CS. ECONOMICAS "A" ROSALES, CRISTIAN RAMON 2019-11-02 00:00:00 ART. 92 - 1 (UN) PARTIDO
ABOGADOS BRANDAN GUIÑEZ, SERGIO GUSTAVO 2019-10-26 00:00:00 ART. 51 - 6 (SEIS) PARTIDOS
ABOGADOS "S" VAN CAUWLAERT RACIOPPI, GUSTAVO 2019-10-26 00:00:00 ART. 92 - 1 (UN) PARTIDO
ABOGADOS "SRL" BALAS CUGAT, ERIC IVAN 2019-10-26 00:00:00 ART. 92 - 2 (DOS) PARTIDOS
HOSPITAL DE NIÑOS GUZMAN CORAITA, FEDERICO IGNACIO 2019-09-28 00:00:00 ART. 92 - 2 (DOS) PARTIDOS
ABOGADOS GUALPA, RAÚL ADRIÁN 2019-08-10 00:00:00 ART. 52 - 2 (DOS) PARTIDOS
CONTADORES "GA" FIQUENI, FERNANDO EMILIO 2019-06-22 00:00:00 ART. 92 - 2 (DOS) PARTIDOS
CS. ECONOMICAS "A" LAVAQUE SILVERA, AGUSTIN 2019-06-08 00:00:00 ART. 92 - 1 (UN) PARTIDO
ABOGADOS "LO" NIEVA, GONZALO DARIO 2018-09-08 00:00:00 RESOLUCION CD Nº 15/19 REDUCE A 1 (UN) AÑO Y 6 (SEIS) MESES. SE OTORGA CONDICIONALIDAD A PARTIR DEL 07/09/19 MISMA RESOLUCION - PRIMERA RESOLUCION 09/18 - 2 (DOS) AÑOS
MATERNO INFANTIL TURITICH, LUIS MARTIN 2018-09-08 00:00:00 RESOLUCION CD Nº 15/19 REDUCE A 1 (UN) AÑO Y 6 (SEIS) MESES. SE OTORGA CONDICIONALIDAD A PARTIR DEL 07/09/19 MISMA RESOLUCION - PRIMERA RESOLUCION 09/18 - 2 (DOS) AÑOS

 

 

 

  • Escrito por Super User
  • Categoría: Estadisticas
  • Visto: 10666

Categoria Senior (2019)

Posiciones  - Clausura 2019 Zona Campeonato - Zona Competencia

Categoria Senior Zona Campeonato/2019 -
      Equipo J. G. E. P. GF. GC. DIF. Pts.
      INGENIEROS B SENIOR 6 4 1 1 19 4 15 13
      CONTADORES "N"SENIOR 6 4 1 1 10 4 6 13
      MEDICOS SENIOR 6 3 1 2 8 4 4 10
      CONTADORES "A"SENIOR 6 2 2 2 3 4 -1 8
      PROFESORES "A" SENIO 6 2 0 4 7 8 -1 6
      CONTADORES SENIOR 6 1 3 2 5 7 -2 6
      GEOLOGOS SENIOR 6 1 3 2 2 6 -4 6
      ING.QUIMICOS "A" SEN 6 1 1 4 2 19 -17 4
Categoria Senior Zona Campeonato/2019 -

Categoria Senior Zona Competencia/2019 -
      Equipo J. G. E. P. GF. GC. DIF. Pts.
      ABOGADOS SENIOR 6 6 0 0 16 2 14 18
      CS.ECONOMICAS SENIOR 6 4 1 1 16 8 8 13
      ODONTOLOGOS SENIOR 6 3 2 1 10 7 3 11
      INGENIEROS "AA" SENI 6 3 2 1 8 7 1 11
      ARQUITECTOS SENIOR 6 3 0 3 10 8 2 9
      CONTADORES "SDB" SEN 6 3 0 3 10 9 1 9
      MATERNO INFANTIL SEN 6 2 1 3 12 9 3 7
      CS. JURIDICAS SENIOR 6 2 1 3 10 11 -1 7
      CS. INFORMATICAS SEN 6 1 4 1 10 11 -1 7
      ADMINISTRACION SEN 6 2 0 4 12 14 -2 6
      ABOGADOS "T" SENIOR 6 1 1 4 6 18 -12 4
      INGENIEROS "AIS" SEN 6 0 0 6 2 18 -16 0
Categoria Senior Zona Competencia/2019 -

Observaciones
Partido Fecha: 29/10/19. MEDICOS SENIOR vs. CONTADORES "A"SENIOR: Partido Pendiente por participación de integrantes del Equipo MÉDICOS SENIOR en Olimpíadas Nacionales de Kinesiología
Partido Fecha: 09/11/19. ING.QUIMICOS "A" SEN vs. CONTADORES "A"SENIOR: Se aplica reglamentación en vigencia al Equipo CONTADORES "A" SENIOR por participar el Socio 1725 Gomez René Maximiliano sin abonar importe por multa expulsión y sin cumplir sanción aplicada

 

Posiciones  - Clausura 2019 Zona 1 - Zona 2

Clausura 2019 Senior Zona 1 - "Arq. Juli
      Equipo J. G. E. P. GF. GC. DIF. Pts.
      INGENIEROS B SENIOR 9 6 3 0 26 7 19 21
      CONTADORES "A"SENIOR 9 6 2 1 22 10 12 20
      CONTADORES SENIOR 9 6 1 2 13 4 9 19
      ING.QUIMICOS "A" SEN 9 5 3 1 12 7 5 18
      ABOGADOS SENIOR 9 5 0 4 12 6 6 15
      CS.ECONOMICAS SENIOR 9 3 4 2 15 8 7 13
      CONTADORES "SDB" SEN 9 2 3 4 8 10 -2 9
      INGENIEROS "AIS" SEN 9 1 1 7 8 22 -14 4
      ODONTOLOGOS SENIOR 9 1 1 7 5 25 -20 4
      CS. JURIDICAS SENIOR 9 1 0 8 10 32 -22 3
Clausura 2019 Senior Zona 1 - "Arq. Juli

Clausura 2019 Senior Zona 2 - "Arq. Juli
      Equipo J. G. E. P. GF. GC. DIF. Pts.
      CONTADORES "N"SENIOR 9 8 0 1 28 4 24 24
      MEDICOS SENIOR 9 7 0 2 30 5 25 21
      GEOLOGOS SENIOR 9 7 0 2 21 9 12 21
      PROFESORES "A" SENIO 9 5 1 3 21 15 6 16
      MATERNO INFANTIL SEN 9 5 1 3 15 10 5 16
      CS. INFORMATICAS SEN 9 4 0 5 14 18 -4 12
      ARQUITECTOS SENIOR 9 3 0 6 9 21 -12 9
      INGENIEROS "AA" SENI 9 2 0 7 10 21 -11 6
      ADMINISTRACION SEN 9 2 0 7 5 23 -18 6
      ABOGADOS "T" SENIOR 9 1 0 8 7 34 -27 3
Clausura 2019 Senior Zona 2 - "Arq. Juli

Observaciones
Partido Fecha: 27/07/19. INGENIEROS "AA" SENI vs. GEOLOGOS SENIOR: No se presenta el Equipo Ingenieros "AA" Senior (Pierde Puntos) con Geólogos Senior (Gana Puntos)
Partido Fecha: 27/07/19. MATERNO INFANTIL SEN vs. CS. INFORMATICAS SEN: Partido Suspendido a los 15 del 1º tiempo por lesionarse jugador del equipo Cs. Informáticas Senior y quedar en inferioridad numerica
Partido Fecha: 27/07/19. CS. JURIDICAS SENIOR vs. CONTADORES "A"SENIOR: Partido suspendido a los 4 del 2º tiempo por lesionarse jugador del equipo Cs. Jurídicas Senior y quedar en inferioridad numerica

Goleadores 2019 Campeonato - Competencia

326 Categoria Senior Zona Competencia/2019 -
      Equipo Socio Goles
      MATERNO INFANTIL SEN BARRIONUEVO, SERGIO ESTEBAN 7
      CS.ECONOMICAS SENIOR DE CECCO, GUSTAVO ALEJANDRO 6
      ADMINISTRACION SEN PACHADO, PEDRO GUSTAVO 5
      ODONTOLOGOS SENIOR SOLA, PABLO ARIEL 5
      ABOGADOS SENIOR SALUM, RUBEN OSVALDO 5
      ARQUITECTOS SENIOR BRAVO, LEONARDO RUBÉN 4
      CS.ECONOMICAS SENIOR GOMEZ, JOSE ANTONIO 4
      ODONTOLOGOS SENIOR ZORRILLA, JORGE EDUARDO 3
      CS.ECONOMICAS SENIOR FERNANDEZ, CASIO CESAR 3
      CS. JURIDICAS SENIOR POMA OVEJERO, MARTIN MIGUEL 3
      CS. INFORMATICAS SEN MARTINEZ, MARIO IGNACIO 3
      ABOGADOS SENIOR CASTRO ZEA, JAVIER JESUS 3
      ABOGADOS "T" SENIOR MOLINA SALAS, FRANCISCO MARIANO 3
      ABOGADOS SENIOR ALESANCO TOFFOLI, FEDERICO A. 3
      CONTADORES "SDB" SEN GUANCA, MARCELO EDUARDO 3
      ADMINISTRACION SEN LEAÑEZ, JORGE RUBEN 3
      INGENIEROS "AA" SENI AMADOR, CESAR IGNACIO 2
      CONTADORES "SDB" SEN JURI, CESAR FEDERICO 2
      ABOGADOS SENIOR MOLINA, CRISTIAN DANIEL RAMO 2
      CS.ECONOMICAS SENIOR ACUÑA MORELLI, JUAN CLAUDIO 2
      ADMINISTRACION SEN SANCHEZ, ADOLFO MARIANO 2
      MATERNO INFANTIL SEN GARCIA, WALTER MARTIN 2
      ARQUITECTOS SENIOR CHAIN, HECTOR OSVALDO 2
      CONTADORES "SDB" SEN INSUA, GUSTAVO ANDRES 2
      CS. JURIDICAS SENIOR CALISAYA, PABLO ANTONIO 2
      MATERNO INFANTIL SEN JARABA, EDUARDO IGNACIO 2
      INGENIEROS "AA" SENI CASAS MAZZALAY, MARCOS RAUL 2
      CONTADORES "SDB" SEN MORALES, HUMBERTO EDGAR 2
      CS. JURIDICAS SENIOR ARGAÑARAZ, RAUL MARIO ERNESTO 2
      ARQUITECTOS SENIOR MARTINEZ, JOSE LUIS 2
      INGENIEROS "AA" SENI GONZALEZ, EDUARDO RAFAEL 2
      CS. INFORMATICAS SEN LAZOVSKI, SANTIAGO ALEJANDRO 2
      CS. JURIDICAS SENIOR CEDRON, GUSTAVO RUBEN 1
      ARQUITECTOS SENIOR GRAFFO, ENRIQUE ROBERTO 1
      ABOGADOS "T" SENIOR MUSAIME, DANIEL OSVALDO 1
      CS. INFORMATICAS SEN SALINAS, ROBERTO CEFERINO 1
      ADMINISTRACION SEN BARBITO, EDUARDO ARIEL 1
      ABOGADOS SENIOR ROMERO, GERARDO MARCELO 1
      ODONTOLOGOS SENIOR APESTEY COHEN, SEBASTIAN ROGRIGO 1
      MATERNO INFANTIL SEN FRANCO, GERARDO ESTEBAN 1
      INGENIEROS "AA" SENI PAEZ, RAMÓN ALEJANDRO 1
      ABOGADOS "T" SENIOR CABRINI, OSCAR ESTEBAN 1
      CONTADORES "SDB" SEN DI FRANCESCO, VICTOR ROBERTO 1
      CS. JURIDICAS SENIOR QUIROGA, MIGUEL ANGEL 1
      CS. JURIDICAS SENIOR MARTINEZ TORRES, NESTOR 1
      INGENIEROS "AA" SENI BENITEZ, HORACIO RUBEN 1
      INGENIEROS "AIS" SEN DI RICO, DANIEL ALEJANDRO 1
      CS. INFORMATICAS SEN FIGUEROA, VICTOR RUBEN 1
      CS. INFORMATICAS SEN ROCABADO MORENO, SERGIO HERNAN 1
      ABOGADOS SENIOR ROMERO, PABLO OSCAR 1
      ABOGADOS SENIOR JORGE, CESAR ROQUE 1
      ARQUITECTOS SENIOR ROJAS, LUIS ANIBAL 1
      CS.ECONOMICAS SENIOR LAGO, AVELINO JOSE ANGEL 1
      CS. INFORMATICAS SEN ALBERTO, ARMANDO ANTONIO 1
      ADMINISTRACION SEN VILTE LOBODA, DANIEL ARMANDO 1
      ODONTOLOGOS SENIOR LUNA SAENZ, MIGUEL GUSTAVO 1
      ABOGADOS "T" SENIOR TORRES, JORGE DANIEL 1
      CS. INFORMATICAS SEN VILLEGAS, HUGO ALEJANDRO 1
326
325 Categoria Senior Zona Campeonato/2019 -
      Equipo Socio Goles
      MEDICOS SENIOR POMA SALVADORES, CARLOS GUILLERMO 5
      INGENIEROS B SENIOR ARAUJO SPECK, NIRLAN 5
      PROFESORES "A" SENIO BARBOZA, DANIEL NORBERTO 4
      INGENIEROS B SENIOR CASAS, SEBASTIAN GABRIEL 3
      INGENIEROS B SENIOR BURICH PETROS, GUILLERMO CRISTIAN 3
      CONTADORES "A"SENIOR BARRIONUEVO, RAMON HORACIO 3
      CONTADORES "N"SENIOR CISNEROS, RUBEN ERNESTO 3
      CONTADORES "N"SENIOR CORREA, NESTOR FERNANDO 2
      CONTADORES "A"SENIOR NADURIS PASTEN, RODRIGO GABRIEL 2
      INGENIEROS B SENIOR BARAZZUTTI, LEONARDO JAVIER 2
      CONTADORES SENIOR SIMESEN DE BIELKE, SERGIO MARTIN 1
      CONTADORES "N"SENIOR REY, CESAR ALFREDO 1
      CONTADORES "A"SENIOR CORTES, DANIEL ARMANDO 1
      INGENIEROS B SENIOR GAVENDA, JORGE ALBERTO 1
      CONTADORES SENIOR BENITEZ, CESAR 1
      PROFESORES "A" SENIO VEGA, MARIO ENRIQUE 1
      CONTADORES "N"SENIOR BARRO ANACHURI, ROSENDO 1
      MEDICOS SENIOR CARRIZO, MARCELO GUSTAVO 1
      INGENIEROS B SENIOR IWASITA, FEDERICO ARIEL 1
      INGENIEROS B SENIOR GIL, SERGIO RODRIGO 1
      GEOLOGOS SENIOR ALAVILA, MARTIN EDUARDO 1
      PROFESORES "A" SENIO TRONCOZO, JUAN ENRIQUE 1
      CONTADORES SENIOR CASAL, CHRISTIAN ADRIAN 1
      CONTADORES "N"SENIOR BOCOS CANO, HUGO MIGUEL C. 1
      ING.QUIMICOS "A" SEN FERRARY LAGUZZI, AGUSTÍN 1
      MEDICOS SENIOR CARPIO LOI, HECTOR EDUARDO 1
      INGENIEROS B SENIOR CRUZ, BRUNO DANTE 1
      CONTADORES SENIOR JOYA, CARLOS MIGUEL EDUARD 1
      CONTADORES "N"SENIOR FERNANDEZ, JUAN SEBASTIÁN 1
      CONTADORES "A"SENIOR CASTILLO, VICTOR ANDRES 1
      CONTADORES "N"SENIOR SARAVIA, DANIEL OSCAR 1
      MEDICOS SENIOR SARMIENTO, FACUNDO ANTONIO 1
      INGENIEROS B SENIOR LOPRESTTI, ALEJANDRO JUAN GABRIEL 1
      CONTADORES SENIOR MASTRANDREA, MIGUEL ANGEL 1
      PROFESORES "A" SENIO RODAS, JAVIER ALBERTO 1
      ING.QUIMICOS "A" SEN BAUTISTA, SERGIO DANTE 1
      INGENIEROS B SENIOR CASAS, FEDERICO PABLO 1
      GEOLOGOS SENIOR MEDINA, ELISEO PEDRO JOEL 1
325

Goleadores   Clausura Zona 1 2019

Zona 1 2019 
Equipo Socio Goles
INGENIEROS B SENIOR IWASITA, FEDERICO ARIEL 8
CONTADORES "A"SENIOR CASTILLO, VICTOR ANDRES 6
CS.ECONOMICAS SENIOR CALDERA ROYO, CLAUDIO GERARDO 6
CONTADORES "A"SENIOR BARRIONUEVO, RAMON HORACIO 6
CONTADORES "A"SENIOR GOMEZ, RENE MAXIMILIANO 4
INGENIEROS B SENIOR BURICH PETROS, GUILLERMO CRISTIAN 4
CONTADORES SENIOR PEREZ, MANUEL ORLANDO 3
ING.QUIMICOS "A" SEN FERNANDEZ, RAMON PABLO HUGO 3
CONTADORES SENIOR BENITEZ, CESAR 3
INGENIEROS B SENIOR ARAUJO SPECK, NIRLAN 3
ABOGADOS SENIOR SALIM, RICARDO GAMAL 3
CONTADORES "SDB" SEN GUANCA, MARCELO EDUARDO 3
ABOGADOS SENIOR ROMERO, GERARDO MARCELO 3
CS.ECONOMICAS SENIOR DE CECCO, GUSTAVO ALEJANDRO 3
CONTADORES SENIOR CASAL, CHRISTIAN ADRIAN 3
ING.QUIMICOS "A" SEN PERALTA, JOSE ANTONIO 3
CONTADORES SENIOR SIMESEN DE BIELKE, SERGIO MARTIN 3
INGENIEROS B SENIOR CASAS, SEBASTIAN GABRIEL 3
CS. JURIDICAS SENIOR AGUIRRE ASTIGUETA, SEBASTIAN 2
CS. JURIDICAS SENIOR RUARTE, LEONARDO ANDRÉS 2
INGENIEROS B SENIOR LOPRESTTI, ALEJANDRO JUAN GABRIEL 2
CS. JURIDICAS SENIOR TAPIA, LORENZO JAVIER 2
ING.QUIMICOS "A" SEN FERRARY LAGUZZI, AGUSTÍN 2
INGENIEROS B SENIOR CASAS, FEDERICO PABLO 2
CS. JURIDICAS SENIOR ARGAÑARAZ, RAUL MARIO ERNESTO 2
ABOGADOS SENIOR POMA VASMULAKY, CARLOS OCTAVIO 2
CONTADORES "A"SENIOR MENDIA, OSCAR EDUARDO 2
INGENIEROS "AIS" SEN ZELAYA, HUGO MANUEL 2
CS.ECONOMICAS SENIOR MARTINEZ, ROBERTO CARLOS 2
CS.ECONOMICAS SENIOR FERNANDEZ, CASIO CESAR 2
ING.QUIMICOS "A" SEN DELIZIA MORO, JULIO RAUL 2
INGENIEROS "AIS" SEN JURADO, JUSTO JAVIER 2
CONTADORES "A"SENIOR CORTES, DANIEL ARMANDO 1
INGENIEROS B SENIOR CRUZ, REYNALDO FAVIO 1
INGENIEROS "AIS" SEN MOGRO, ALFREDO DANIEL 1
ABOGADOS SENIOR JORGE, CESAR ROQUE 1
CONTADORES "SDB" SEN CORDOBA, MIGUEL ANGEL 1
INGENIEROS B SENIOR CRUZ, BRUNO DANTE 1
ING.QUIMICOS "A" SEN CARPINTERO, PABLO ALBERTO 1
CONTADORES "A"SENIOR NADURIS PASTEN, RODRIGO GABRIEL 1
ODONTOLOGOS SENIOR SALIM, OMAR FEDERICO 1
CONTADORES "SDB" SEN ELIAS, RICARDO HORACIO 1
CS.ECONOMICAS SENIOR CRUZ, OMAR ANDRES 1
ODONTOLOGOS SENIOR LISI, LEONARDO ANIBAL 1
INGENIEROS "AIS" SEN VALERO, MARCOS ANTONIO 1
CONTADORES "SDB" SEN ONTIVEROS, CRISTIAN RAMIRO HORACIO 1
INGENIEROS B SENIOR TORIELLI, SILVIO OSVALDO 1
ODONTOLOGOS SENIOR ZORRILLA, JORGE EDUARDO 1
CS. JURIDICAS SENIOR BARRANCO, MARIANO FRANCISCO 1
ABOGADOS SENIOR AVILA, MIGUEL MARTIN 1
CONTADORES "SDB" SEN JURI, CESAR FEDERICO 1
INGENIEROS B SENIOR SALVADORES, HUGO EFRAIN 1
ODONTOLOGOS SENIOR SOLA, PABLO ARIEL 1
INGENIEROS "AIS" SEN PEREZ, VICTOR ZACARIAS 1
ABOGADOS SENIOR SAJAMA, CARLOS DANIEL 1
ODONTOLOGOS SENIOR LUNA SAENZ, MIGUEL GUSTAVO 1
ABOGADOS SENIOR ROMERO, PABLO OSCAR 1
CONTADORES "A"SENIOR KLIX SARAVIA, JORGE FEDERICO 1
CONTADORES "A"SENIOR NADURIS ROJAS, ROBERTO ELIAS 1
CONTADORES SENIOR JOYA, CARLOS MIGUEL EDUARD 1
CS.ECONOMICAS SENIOR CABRERA FUENZALIDA, CHRISTIAN DANIEL 1
CS. JURIDICAS SENIOR CALISAYA, PABLO ANTONIO 1
ING.QUIMICOS "A" SEN ARROYO DI GIOVANNI, IVAN JOB ANTONIO 1
INGENIEROS "AIS" SEN TORINO, HECTOR FERNANDO 1
CONTADORES "SDB" SEN KARANICOLAS BALVERDE, JORGE RICARDO 1

 

Goleadores   Clausura Zona 2 2019

Zona 2 2019 
Equipo Socio Goles
CS. INFORMATICAS SEN MARTINEZ, MARIO IGNACIO 9
GEOLOGOS SENIOR MONTENEGRO, SERGIO MIGUEL 8
MEDICOS SENIOR GOMEZ, CARLOS ENRIQUE 7
PROFESORES "A" SENIO VEGA, MARIO ENRIQUE 6
MEDICOS SENIOR POMA SALVADORES, CARLOS GUILLERMO 6
CONTADORES "N"SENIOR CORREA, NESTOR FERNANDO 6
MEDICOS SENIOR CARPIO LOI, HECTOR EDUARDO 5
CONTADORES "N"SENIOR REY, CESAR ALFREDO 5
MATERNO INFANTIL SEN LUCATTI, PABLO ANDRÉS 4
MEDICOS SENIOR SARMIENTO, FACUNDO ANTONIO 4
MEDICOS SENIOR CARRIZO, MARCELO GUSTAVO 4
ARQUITECTOS SENIOR BRAVO, LEONARDO RUBÉN 4
GEOLOGOS SENIOR MEDINA, ELISEO PEDRO JOEL 4
PROFESORES "A" SENIO RODAS, JAVIER ALBERTO 4
PROFESORES "A" SENIO BARBOZA, DANIEL NORBERTO 4
ABOGADOS "T" SENIOR CABRINI, OSCAR ESTEBAN 3
CONTADORES "N"SENIOR SARAVIA, DANIEL OSCAR 3
INGENIEROS "AA" SENI MOLINA, NESTOR JORGE 3
CONTADORES "N"SENIOR VUJOVICH, NICOLAS VLADIMIR 3
GEOLOGOS SENIOR VACA MENTESANA, RAUL FERNANDO 3
MATERNO INFANTIL SEN WAYAR, ANTONIO 3
PROFESORES "A" SENIO COLQUE, LUIS REINALDO 3
INGENIEROS "AA" SENI PAZ COSTA, ROBERTO 3
MATERNO INFANTIL SEN BARRIONUEVO, SERGIO ESTEBAN 3
MATERNO INFANTIL SEN GARCIA, WALTER MARTIN 2
CONTADORES "N"SENIOR MADRAZO MARQUEZ, RAMON ENRIQUE 2
GEOLOGOS SENIOR BLASCO, DANIEL 2
ABOGADOS "T" SENIOR TORRES, JORGE DANIEL 2
ARQUITECTOS SENIOR SANTILLAN, WALTER ALFREDO 2
PROFESORES "A" SENIO SARDINAS, MARIO RICARDO 2
CONTADORES "N"SENIOR CISNEROS, RUBEN ERNESTO 2
CONTADORES "N"SENIOR LUCCA, CARLOS ALBERTO 2
MEDICOS SENIOR CARRIZO, JULIO FERNANDO 2
ADMINISTRACION SEN RODRIGUEZ ALFESI, JUAN CARLOS 2
CONTADORES "N"SENIOR MARTINEZ CRUZ, DIEGO JAVIER 2
CONTADORES "N"SENIOR MAMANI, JOSE LUIS 2
ABOGADOS "T" SENIOR MUSAIME, DANIEL OSVALDO 2
MEDICOS SENIOR ROBLES, OSCAR CESAR 1
CS. INFORMATICAS SEN LAZOVSKI, SANTIAGO ALEJANDRO 1
PROFESORES "A" SENIO BUABUD, LUIS MARCELO 1
INGENIEROS "AA" SENI AGÜERO, ALFREDO ANGEL 1
CS. INFORMATICAS SEN GRANDILLE, NESTOR MIGUEL 1
ARQUITECTOS SENIOR GRAFFO, ENRIQUE ROBERTO 1
GEOLOGOS SENIOR CASTILLO, MARTIN ALEJANDRO 1
MATERNO INFANTIL SEN VALDIVIEZO, RONY ANTONIO 1
GEOLOGOS SENIOR ALAVILA, MARTIN EDUARDO 1
INGENIEROS "AA" SENI TOSONI, ANDRES PABLO 1
ADMINISTRACION SEN CASTRO, JORGE WASHINGTON 1
CS. INFORMATICAS SEN VILTE, GREGORIO RUBEN 1
CONTADORES "N"SENIOR BARRO ANACHURI, ROSENDO 1
INGENIEROS "AA" SENI AMADOR, CESAR IGNACIO 1
ADMINISTRACION SEN PACHADO, PEDRO GUSTAVO 1
CS. INFORMATICAS SEN FIGUEROA, VICTOR RUBEN 1
ARQUITECTOS SENIOR VILLARREAL, FERNANDO SEBASTIAN 1
MATERNO INFANTIL SEN NOLASCO, ESTEBAN JOAQUIN 1
ADMINISTRACION SEN COSTA, JUAN PABLO 1
PROFESORES "A" SENIO ARREDES IWAY, PATRICIO A. 1
ARQUITECTOS SENIOR MARTINEZ, JOSE LUIS 1
MATERNO INFANTIL SEN JARABA, EDUARDO IGNACIO 1
MEDICOS SENIOR GUANCA, OCTAVIO ALEJANDRO 1
CS. INFORMATICAS SEN LUGONES, LEOPOLDO EUGENIO 1
INGENIEROS "AA" SENI SEGURA, JUAN CARLOS (H) 1

Posiciones Apertura 2019

Equipo
 J 
 G  E  P  GF GC DIF Pts.
INGENIEROS B SENIOR 19 17 1 1 74 9 65 52
MEDICOS SENIOR 19 16 2 1 83 13 70 50
CONTADORES SENIOR 19 15 2 2 54 10 44 47
CONTADORES "N"SENIOR 19 14 3 2 52 12 40 45
CONTADORES "A"SENIOR 19 13 2 4 69 25 44 41
GEOLOGOS SENIOR 19 13 1 5 45 27 18 40
ABOGADOS SENIOR 19 13 0 6 53 19 34 39
MATERNO INFANTIL SEN 19 9 2 8 31 30 1 29
CS. JURIDICAS SENIOR 19 9 1 9 36 40 -4 28
ARQUITECTOS SENIOR 19 9 1 9 32 53 -21 28
ING.QUIMICOS "A" SEN 19 7 4 8 27 23 4 25
CS. INFORMATICAS SEN 19 7 3 9 28 42 -14 24
CS.ECONOMICAS SENIOR 19 6 3 10 27 29 -2 21
PROFESORES "A" SENIO 19 6 1 12 25 40 -15 19
CONTADORES "SDB" SEN 19 5 2 12 22 45 -23 17
INGENIEROS "AA" SENI 19 4 4 11 22 39 -17 16
ODONTOLOGOS SENIOR 19 4 1 14 18 59 -41 13
ADMINISTRACION SEN 19 2 2 15 14 74 -60 8
INGENIEROS "AIS" SEN 19 1 3 15 15 58 -43 6
ABOGADOS "T" SENIOR 19 1 0 18 17 97 -80 3

Observaciones
Partido Fecha: 02/03/19. MATERNO INFANTIL SEN vs. ADMINISTRACION SEN: Se aplica reglamentación en vigencia al equipo ADMINISTRACIÓN SENIOR por participar los socios Nº 2035 VILTE MIGUEL, adeudando las cuotas de Enero y Febrero/19 y Nº 2517 BARBITO EDUARDO ARIEL sin abonar cuota de Febrero/19
Partido Fecha: 11/04/19. ABOGADOS SENIOR vs. ING.QUIMICOS "A" SEN: Partido Pendiente por participación de ABOGADOS SENIOR en Campeonato Argentino de Abogados
Partido Fecha: 13/04/19. ARQUITECTOS SENIOR vs. CS. JURIDICAS SENIOR: Se aplica reglamentación en vigencia al Equipo CIENCIAS JURIDICAS SENIOR por participar el Socio 3519 TAPIA Lorenzo Javier sin presentar el Estudio de Ergometria requerido
Partido Fecha: 23/05/19. CS. INFORMATICAS SEN vs. ABOGADOS SENIOR: Partido Pendiente por participación del Equipo Abogados Senior en el Torneo Anual Binacional de Veteranos de Fútbol en Chile
Partido Fecha: 01/06/19. MATERNO INFANTIL SEN vs. ABOGADOS SENIOR: Se aplica reglamentación en vigencia al Equipo ABOGADOS SENIOR por participar el Socio 2997 MOLINA CRISTIAN DANIEL R sin abonar importe multa expulsión
Partido Fecha: 09/07/19. MEDICOS SENIOR vs. CONTADORES "A"SENIOR: Partido Pendiente por participación de Médicos Senior en jornadas de Kinesiología del Deporte

Fixture Anual 2019

Camp.:Apertura Categ.Senior 2019 - PROF.JORGE-Nro.Fecha:1-Dia:23/02/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:40:00 CS. JURIDICAS SENIOR 1 MATERNO INFANTIL SEN 4
LOMA 2 11:25:00 INGENIEROS B SENIOR 9 ARQUITECTOS SENIOR 1
LOMA 2 13:00:00 ABOGADOS SENIOR 5 INGENIEROS "AA" SENI 0
LOMA 2 14:20:00 CONTADORES "A"SENIOR 2 CONTADORES "N"SENIOR 1
LOMA 2 15:40:00 ADMINISTRACION SEN 1 GEOLOGOS SENIOR 5
LOMA 2 17:00:00 ING.QUIMICOS "A" SEN 0 ODONTOLOGOS SENIOR 0
LOMA 3 13:00:00 CONTADORES "SDB" SEN 1 CS.ECONOMICAS SENIOR 2
LOMA 3 17:00:00 CONTADORES SENIOR 0 MEDICOS SENIOR 2
LOMA 4 11:25:00 PROFESORES "A" SENIO 1 ABOGADOS "T" SENIOR 2
LOMA 5 17:00:00 CS. INFORMATICAS SEN 3 INGENIEROS "AIS" SEN 0

Camp.:Apertura Categ.Senior 2019 - PROF.JORGE-Nro.Fecha:2-Dia:02/03/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 11:25:00 MATERNO INFANTIL SEN 3 ADMINISTRACION SEN 3
LOMA 1 13:00:00 INGENIEROS "AIS" SEN 0 CS. JURIDICAS SENIOR 6
LOMA 1 14:20:00 ARQUITECTOS SENIOR 2 ING.QUIMICOS "A" SEN 1
LOMA 1 15:40:00 ABOGADOS "T" SENIOR 2 CS. INFORMATICAS SEN 4
LOMA 1 17:00:00 CONTADORES "N"SENIOR 3 PROFESORES "A" SENIO 0
LOMA 4 10:00:00 ODONTOLOGOS SENIOR 0 CONTADORES "A"SENIOR 2
LOMA 5 11:25:00 GEOLOGOS SENIOR 0 CONTADORES SENIOR 4
LOMA 5 13:00:00 MEDICOS SENIOR 5 INGENIEROS "AA" SENI 0
LOMA 5 15:40:00 CS.ECONOMICAS SENIOR 0 INGENIEROS B SENIOR 1
LOMA 6 14:20:00 ABOGADOS SENIOR 5 CONTADORES "SDB" SEN 2

Camp.:Apertura Categ.Senior 2019 - PROF.JORGE-Nro.Fecha:3-Dia:16/03/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 13:00:00 CONTADORES "A"SENIOR 7 ARQUITECTOS SENIOR 1
LOMA 4 11:25:00 CONTADORES "SDB" SEN 1 INGENIEROS "AA" SENI 3
LOMA 4 13:00:00 CS. INFORMATICAS SEN 0 CONTADORES "N"SENIOR 2
LOMA 4 14:20:00 MEDICOS SENIOR 6 GEOLOGOS SENIOR 1
LOMA 4 17:00:00 ING.QUIMICOS "A" SEN 1 CS.ECONOMICAS SENIOR 2
LOMA 8 11:25:00 CS. JURIDICAS SENIOR 4 ABOGADOS "T" SENIOR 0
LOMA 8 13:00:00 CONTADORES SENIOR 5 MATERNO INFANTIL SEN 0
LOMA 8 14:20:00 PROFESORES "A" SENIO 3 ODONTOLOGOS SENIOR 0
LOMA 8 15:40:00 ADMINISTRACION SEN 2 INGENIEROS "AIS" SEN 0
LOMA 8 17:00:00 INGENIEROS B SENIOR 2 ABOGADOS SENIOR 0

Camp.:Apertura Categ.Senior 2019 - PROF.JORGE-Nro.Fecha:4-Dia:23/03/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:20:00 ABOGADOS "T" SENIOR 2 ADMINISTRACION SEN 4
LOMA 6 11:25:00 CS.ECONOMICAS SENIOR 1 CONTADORES "A"SENIOR 1
LOMA 6 13:00:00 ODONTOLOGOS SENIOR 1 CS. INFORMATICAS SEN 4
LOMA 6 14:20:00 CONTADORES "N"SENIOR 1 CS. JURIDICAS SENIOR 1
LOMA 6 15:40:00 ARQUITECTOS SENIOR 2 PROFESORES "A" SENIO 1
LOMA 6 17:00:00 MATERNO INFANTIL SEN 1 MEDICOS SENIOR 3
LOMA 7 14:20:00 GEOLOGOS SENIOR 1 INGENIEROS "AA" SENI 1
LOMA 7 15:40:00 CONTADORES "SDB" SEN 0 INGENIEROS B SENIOR 2
LOMA 7 17:00:00 INGENIEROS "AIS" SEN 0 CONTADORES SENIOR 3

Camp.:Apertura Categ.Senior 2019 - PROF.JORGE-Nro.Fecha:5-Dia:30/03/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:40:00 MEDICOS SENIOR 5 INGENIEROS "AIS" SEN 0
LOMA 2 11:25:00 INGENIEROS B SENIOR 2 INGENIEROS "AA" SENI 0
LOMA 2 13:00:00 ING.QUIMICOS "A" SEN 1 CONTADORES "SDB" SEN 0
LOMA 2 14:20:00 CONTADORES SENIOR 5 ABOGADOS "T" SENIOR 1
LOMA 2 15:40:00 GEOLOGOS SENIOR 3 MATERNO INFANTIL SEN 1
LOMA 2 17:00:00 PROFESORES "A" SENIO 1 CS.ECONOMICAS SENIOR 2
LOMA 4 11:25:00 CS. JURIDICAS SENIOR 5 ODONTOLOGOS SENIOR 2
LOMA 7 14:20:00 CS. INFORMATICAS SEN 1 ARQUITECTOS SENIOR 2
LOMA 7 15:40:00 CONTADORES "A"SENIOR 1 ABOGADOS SENIOR 3
LOMA 7 17:00:00 ADMINISTRACION SEN 0 CONTADORES "N"SENIOR 4

Camp.:Apertura Categ.Senior 2019 - PROF.JORGE-Nro.Fecha:4-Dia:11/04/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 5 21:00:00 ABOGADOS SENIOR 2 ING.QUIMICOS "A" SEN 0

Camp.:Apertura Categ.Senior 2019 - PROF.JORGE-Nro.Fecha:6-Dia:13/04/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 11:25:00 ABOGADOS SENIOR 2 PROFESORES "A" SENIO 0
LOMA 3 11:25:00 INGENIEROS "AIS" SEN 3 GEOLOGOS SENIOR 5
LOMA 3 13:00:00 CS.ECONOMICAS SENIOR 0 CS. INFORMATICAS SEN 0
LOMA 3 14:20:00 ODONTOLOGOS SENIOR 4 ADMINISTRACION SEN 1
LOMA 3 15:40:00 CONTADORES "SDB" SEN 1 CONTADORES "A"SENIOR 9
LOMA 3 17:00:00 ARQUITECTOS SENIOR 1 CS. JURIDICAS SENIOR 3
LOMA 4 15:40:00 CONTADORES "N"SENIOR 0 CONTADORES SENIOR 0
LOMA 5 11:25:00 ABOGADOS "T" SENIOR 0 MEDICOS SENIOR 10
LOMA 5 13:00:00 MATERNO INFANTIL SEN 2 INGENIEROS "AA" SENI 2
LOMA 6 10:00:00 INGENIEROS B SENIOR 3 ING.QUIMICOS "A" SEN 0

Camp.:Apertura Categ.Senior 2019 - PROF.JORGE-Nro.Fecha:7-Dia:20/04/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:25:00 CONTADORES SENIOR 4 ODONTOLOGOS SENIOR 0
LOMA 1 12:45:00 ING.QUIMICOS "A" SEN 3 INGENIEROS "AA" SENI 1
LOMA 1 14:05:00 CONTADORES "A"SENIOR 2 INGENIEROS B SENIOR 5
LOMA 1 15:25:00 MEDICOS SENIOR 4 CONTADORES "N"SENIOR 5
LOMA 1 16:45:00 GEOLOGOS SENIOR 3 ABOGADOS "T" SENIOR 0
LOMA 2 09:50:00 CS. JURIDICAS SENIOR 2 CS.ECONOMICAS SENIOR 1
LOMA 2 15:25:00 MATERNO INFANTIL SEN 2 INGENIEROS "AIS" SEN 0
LOMA 5 14:05:00 PROFESORES "A" SENIO 1 CONTADORES "SDB" SEN 0
LOMA 5 16:45:00 ADMINISTRACION SEN 3 ARQUITECTOS SENIOR 3

Camp.:Apertura Categ.Senior 2019 - PROF.JORGE-Nro.Fecha:8-Dia:27/04/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 11:10:00 ABOGADOS "T" SENIOR 3 MATERNO INFANTIL SEN 4
LOMA 6 12:45:00 ARQUITECTOS SENIOR 1 CONTADORES SENIOR 4
LOMA 6 14:05:00 INGENIEROS "AIS" SEN 0 INGENIEROS "AA" SENI 1
LOMA 6 15:25:00 CS.ECONOMICAS SENIOR 7 ADMINISTRACION SEN 0
LOMA 6 16:45:00 ABOGADOS SENIOR 3 CS. JURIDICAS SENIOR 0
LOMA 8 11:10:00 ING.QUIMICOS "A" SEN 3 CONTADORES "A"SENIOR 2
LOMA 8 12:45:00 CONTADORES "N"SENIOR 2 GEOLOGOS SENIOR 0
LOMA 8 14:05:00 INGENIEROS B SENIOR 5 PROFESORES "A" SENIO 0
LOMA 8 15:25:00 ODONTOLOGOS SENIOR 0 MEDICOS SENIOR 6
LOMA 8 16:45:00 CONTADORES "SDB" SEN 2 CS. INFORMATICAS SEN 2

Camp.:Apertura Categ.Senior 2019 - PROF.JORGE-Nro.Fecha:9-Dia:04/05/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 11:10:00 CS. JURIDICAS SENIOR 1 CONTADORES "SDB" SEN 0
CANCHA ABOGADOS 14:05:00 CS. INFORMATICAS SEN 0 INGENIEROS B SENIOR 4
LOMA 5 11:10:00 MEDICOS SENIOR 5 ARQUITECTOS SENIOR 0
LOMA 5 12:45:00 ADMINISTRACION SEN 0 ABOGADOS SENIOR 6
LOMA 5 14:05:00 MATERNO INFANTIL SEN 0 CONTADORES "N"SENIOR 1
LOMA 5 15:25:00 CONTADORES SENIOR 1 CS.ECONOMICAS SENIOR 0
LOMA 5 16:45:00 GEOLOGOS SENIOR 7 ODONTOLOGOS SENIOR 0
LOMA 7 12:45:00 CONTADORES "A"SENIOR 0 INGENIEROS "AA" SENI 0
LOMA 7 14:05:00 INGENIEROS "AIS" SEN 5 ABOGADOS "T" SENIOR 1
LOMA 7 16:45:00 PROFESORES "A" SENIO 1 ING.QUIMICOS "A" SEN 4

Camp.:Apertura Categ.Senior 2019 - PROF.JORGE-Nro.Fecha:10-Dia:11/05/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:25:00 ARQUITECTOS SENIOR 0 GEOLOGOS SENIOR 1
LOMA 2 11:25:00 CS.ECONOMICAS SENIOR 0 MEDICOS SENIOR 2
LOMA 2 12:45:00 CONTADORES "A"SENIOR 4 PROFESORES "A" SENIO 1
LOMA 3 11:10:00 CONTADORES "N"SENIOR 2 INGENIEROS "AIS" SEN 0
LOMA 3 12:45:00 ABOGADOS "T" SENIOR 0 INGENIEROS "AA" SENI 6
LOMA 3 14:05:00 ABOGADOS SENIOR 1 CONTADORES SENIOR 2
LOMA 3 15:25:00 ING.QUIMICOS "A" SEN 1 CS. INFORMATICAS SEN 2
LOMA 3 16:45:00 ODONTOLOGOS SENIOR 0 MATERNO INFANTIL SEN 1
LOMA 4 15:25:00 INGENIEROS B SENIOR 2 CS. JURIDICAS SENIOR 0
LOMA 4 16:45:00 CONTADORES "SDB" SEN 2 ADMINISTRACION SEN 0

Camp.:Apertura Categ.Senior 2019 - PROF.JORGE-Nro.Fecha:11-Dia:18/05/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 12:45:00 PROFESORES "A" SENIO 2 INGENIEROS "AA" SENI 1
CANCHA ABOGADOS 16:45:00 ABOGADOS "T" SENIOR 0 CONTADORES "N"SENIOR 6
LOMA 5 12:45:00 INGENIEROS "AIS" SEN 1 ODONTOLOGOS SENIOR 2
LOMA 5 16:45:00 CS. INFORMATICAS SEN 1 CONTADORES "A"SENIOR 4
LOMA 7 09:50:00 MATERNO INFANTIL SEN 5 ARQUITECTOS SENIOR 1
LOMA 7 11:25:00 CONTADORES SENIOR 4 CONTADORES "SDB" SEN 1
LOMA 7 12:45:00 ADMINISTRACION SEN 0 INGENIEROS B SENIOR 8
LOMA 7 14:05:00 MEDICOS SENIOR 3 ABOGADOS SENIOR 1
LOMA 7 15:25:00 CS. JURIDICAS SENIOR 3 ING.QUIMICOS "A" SEN 1
LOMA 7 16:45:00 GEOLOGOS SENIOR 1 CS.ECONOMICAS SENIOR 0

Camp.:Apertura Categ.Senior 2019 - PROF.JORGE-Nro.Fecha:7-Dia:23/05/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 5 21:30:00 CS. INFORMATICAS SEN 2 ABOGADOS SENIOR 3

Camp.:Apertura Categ.Senior 2019 - PROF.JORGE-Nro.Fecha:12-Dia:25/05/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:05:00 ING.QUIMICOS "A" SEN 3 ADMINISTRACION SEN 0
LOMA 1 09:50:00 PROFESORES "A" SENIO 1 CS. INFORMATICAS SEN 2
LOMA 1 11:25:00 ABOGADOS SENIOR 0 GEOLOGOS SENIOR 3
LOMA 1 12:45:00 ODONTOLOGOS SENIOR 4 ABOGADOS "T" SENIOR 1
LOMA 1 14:05:00 CS.ECONOMICAS SENIOR 0 MATERNO INFANTIL SEN 1
LOMA 1 15:25:00 CONTADORES "SDB" SEN 0 MEDICOS SENIOR 5
LOMA 1 16:45:00 INGENIEROS B SENIOR 1 CONTADORES SENIOR 2
LOMA 4 15:25:00 CONTADORES "N"SENIOR 4 INGENIEROS "AA" SENI 1
LOMA 4 16:45:00 ARQUITECTOS SENIOR 4 INGENIEROS "AIS" SEN 2
LOMA 5 16:45:00 CONTADORES "A"SENIOR 5 CS. JURIDICAS SENIOR 1

Camp.:Apertura Categ.Senior 2019 - PROF.JORGE-Nro.Fecha:13-Dia:01/06/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:05:00 INGENIEROS "AIS" SEN 2 CS.ECONOMICAS SENIOR 2
LOMA 6 11:10:00 ADMINISTRACION SEN 0 CONTADORES "A"SENIOR 6
LOMA 6 12:45:00 GEOLOGOS SENIOR 2 CONTADORES "SDB" SEN 0
LOMA 6 14:05:00 CONTADORES "N"SENIOR 5 ODONTOLOGOS SENIOR 0
LOMA 6 15:25:00 CONTADORES SENIOR 0 ING.QUIMICOS "A" SEN 0
LOMA 6 16:45:00 MEDICOS SENIOR 2 INGENIEROS B SENIOR 2
LOMA 8 11:25:00 MATERNO INFANTIL SEN 0 ABOGADOS SENIOR 4
LOMA 8 12:45:00 CS. JURIDICAS SENIOR 2 PROFESORES "A" SENIO 5
LOMA 8 14:05:00 CS. INFORMATICAS SEN 1 INGENIEROS "AA" SENI 0
LOMA 8 15:25:00 ABOGADOS "T" SENIOR 1 ARQUITECTOS SENIOR 4

Camp.:Apertura Categ.Senior 2019 - PROF.JORGE-Nro.Fecha:14-Dia:08/06/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CS.ECONOMICAS 14:05:00 CONTADORES "A"SENIOR 2 CONTADORES SENIOR 1
LOMA 3 11:10:00 ODONTOLOGOS SENIOR 3 INGENIEROS "AA" SENI 1
LOMA 3 14:05:00 ING.QUIMICOS "A" SEN 0 MEDICOS SENIOR 1
LOMA 3 15:25:00 PROFESORES "A" SENIO 2 ADMINISTRACION SEN 0
LOMA 3 16:45:00 ARQUITECTOS SENIOR 0 CONTADORES "N"SENIOR 2
LOMA 6 09:50:00 ABOGADOS SENIOR 2 INGENIEROS "AIS" SEN 0
LOMA 6 11:25:00 CS. INFORMATICAS SEN 1 CS. JURIDICAS SENIOR 2
LOMA 6 12:45:00 CS.ECONOMICAS SENIOR 4 ABOGADOS "T" SENIOR 1
LOMA 8 14:05:00 CONTADORES "SDB" SEN 2 MATERNO INFANTIL SEN 1
LOMA 8 15:25:00 INGENIEROS B SENIOR 2 GEOLOGOS SENIOR 1

Camp.:Apertura Categ.Senior 2019 - PROF.JORGE-Nro.Fecha:15-Dia:15/06/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 11:10:00 MATERNO INFANTIL SEN 0 INGENIEROS B SENIOR 2
LOMA 2 16:45:00 ADMINISTRACION SEN 1 CS. INFORMATICAS SEN 4
LOMA 3 12:45:00 CS. JURIDICAS SENIOR 1 INGENIEROS "AA" SENI 0
LOMA 4 14:05:00 ODONTOLOGOS SENIOR 1 ARQUITECTOS SENIOR 5
LOMA 4 15:25:00 ABOGADOS "T" SENIOR 0 ABOGADOS SENIOR 3
LOMA 5 11:10:00 CONTADORES SENIOR 1 PROFESORES "A" SENIO 0
LOMA 5 14:05:00 GEOLOGOS SENIOR 2 ING.QUIMICOS "A" SEN 1
LOMA 5 16:45:00 INGENIEROS "AIS" SEN 0 CONTADORES "SDB" SEN 0
LOMA 8 11:10:00 CONTADORES "N"SENIOR 4 CS.ECONOMICAS SENIOR 1

Camp.:Apertura Categ.Senior 2019 - PROF.JORGE-Nro.Fecha:16-Dia:22/06/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 12:45:00 ABOGADOS SENIOR 0 CONTADORES "N"SENIOR 3
LOMA 3 09:50:00 CONTADORES "SDB" SEN 6 ABOGADOS "T" SENIOR 2
LOMA 3 11:25:00 INGENIEROS B SENIOR 9 INGENIEROS "AIS" SEN 0
LOMA 3 16:45:00 CONTADORES "A"SENIOR 5 GEOLOGOS SENIOR 1
LOMA 4 12:45:00 ING.QUIMICOS "A" SEN 2 MATERNO INFANTIL SEN 0
LOMA 7 11:10:00 ARQUITECTOS SENIOR 3 INGENIEROS "AA" SENI 1
LOMA 7 12:45:00 CS. INFORMATICAS SEN 0 CONTADORES SENIOR 7
LOMA 7 14:05:00 CS. JURIDICAS SENIOR 4 ADMINISTRACION SEN 0
LOMA 7 15:25:00 CS.ECONOMICAS SENIOR 3 ODONTOLOGOS SENIOR 1
LOMA 7 16:45:00 PROFESORES "A" SENIO 2 MEDICOS SENIOR 2

Camp.:Apertura Categ.Senior 2019 - PROF.JORGE-Nro.Fecha:17-Dia:29/06/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 12:45:00 GEOLOGOS SENIOR 3 PROFESORES "A" SENIO 0
CANCHA ABOGADOS 14:05:00 MEDICOS SENIOR 7 CS. INFORMATICAS SEN 0
CS.ECONOMICAS 14:05:00 CONTADORES "N"SENIOR 5 CONTADORES "SDB" SEN 0
CS.ECONOMICAS 15:25:00 ARQUITECTOS SENIOR 2 CS.ECONOMICAS SENIOR 1
LOMA 1 09:50:00 ADMINISTRACION SEN 2 INGENIEROS "AA" SENI 2
LOMA 1 11:25:00 INGENIEROS "AIS" SEN 0 ING.QUIMICOS "A" SEN 0
LOMA 1 12:45:00 MATERNO INFANTIL SEN 1 CONTADORES "A"SENIOR 3
LOMA 1 14:05:00 CONTADORES SENIOR 5 CS. JURIDICAS SENIOR 1
LOMA 1 15:25:00 ODONTOLOGOS SENIOR 0 ABOGADOS SENIOR 6
LOMA 3 14:05:00 ABOGADOS "T" SENIOR 0 INGENIEROS B SENIOR 11

Camp.:Apertura Categ.Senior 2019 - PROF.JORGE-Nro.Fecha:15-Dia:09/07/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 12:00:00 MEDICOS SENIOR 4 CONTADORES "A"SENIOR 0

Camp.:Apertura Categ.Senior 2019 - PROF.JORGE-Nro.Fecha:18-Dia:13/07/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 16:45:00 ING.QUIMICOS "A" SEN 5 ABOGADOS "T" SENIOR 1
CS.ECONOMICAS 11:10:00 CONTADORES "A"SENIOR 6 INGENIEROS "AIS" SEN 0
CS.ECONOMICAS 15:25:00 ADMINISTRACION SEN 0 CONTADORES SENIOR 3
LOMA 1 11:10:00 ABOGADOS SENIOR 6 ARQUITECTOS SENIOR 0
LOMA 1 12:45:00 INGENIEROS B SENIOR 2 CONTADORES "N"SENIOR 1
LOMA 2 16:45:00 CONTADORES "SDB" SEN 2 ODONTOLOGOS SENIOR 0
LOMA 4 09:50:00 CS. INFORMATICAS SEN 0 GEOLOGOS SENIOR 2
LOMA 4 12:45:00 CS. JURIDICAS SENIOR 1 MEDICOS SENIOR 5
LOMA 6 16:45:00 PROFESORES "A" SENIO 1 MATERNO INFANTIL SEN 3
LOMA 8 11:10:00 CS.ECONOMICAS SENIOR 1 INGENIEROS "AA" SENI 2

Camp.:Apertura Categ.Senior 2019 - PROF.JORGE-Nro.Fecha:19-Dia:20/07/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CS.ECONOMICAS 14:05:00 CS.ECONOMICAS SENIOR 0 ABOGADOS SENIOR 5
LOMA 1 15:25:00 ODONTOLOGOS SENIOR 0 INGENIEROS B SENIOR 2
LOMA 2 15:25:00 MEDICOS SENIOR 6 ADMINISTRACION SEN 0
LOMA 4 11:10:00 CONTADORES SENIOR 3 INGENIEROS "AA" SENI 0
LOMA 4 15:25:00 INGENIEROS "AIS" SEN 2 PROFESORES "A" SENIO 3
LOMA 4 16:45:00 MATERNO INFANTIL SEN 1 CS. INFORMATICAS SEN 1
LOMA 7 11:10:00 ABOGADOS "T" SENIOR 0 CONTADORES "A"SENIOR 8
LOMA 7 16:45:00 GEOLOGOS SENIOR 4 CS. JURIDICAS SENIOR 1
LOMA 8 11:10:00 ARQUITECTOS SENIOR 0 CONTADORES "SDB" SEN 2
LOMA 8 16:45:00 CONTADORES "N"SENIOR 1 ING.QUIMICOS "A" SEN 1

Camp.:Clausura 2019 Senior Zona 1 - "Arq. Juli-Nro.Fecha:1-Dia:27/07/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 11:10:00 CONTADORES "SDB" SEN 1 ODONTOLOGOS SENIOR 0
LOMA 6 11:10:00 INGENIEROS B SENIOR 3 CS.ECONOMICAS SENIOR 3
LOMA 8 12:45:00 INGENIEROS "AIS" SEN 0 ING.QUIMICOS "A" SEN 1
LOMA 8 14:05:00 CS. JURIDICAS SENIOR 0 CONTADORES "A"SENIOR 8
LOMA 8 16:45:00 ABOGADOS SENIOR 0 CONTADORES SENIOR 1

Camp.:Clausura 2019 Senior Zona 2 - "Arq. Juli-Nro.Fecha:1-Dia:27/07/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 12:45:00 INGENIEROS "AA" SENI 0 GEOLOGOS SENIOR 2
LOMA 6 14:05:00 PROFESORES "A" SENIO 4 ABOGADOS "T" SENIOR 0
LOMA 6 15:25:00 ARQUITECTOS SENIOR 0 CONTADORES "N"SENIOR 4
LOMA 8 11:10:00 MEDICOS SENIOR 5 ADMINISTRACION SEN 0
LOMA 8 15:25:00 MATERNO INFANTIL SEN 2 CS. INFORMATICAS SEN 0

Camp.:Clausura 2019 Senior Zona 1 - "Arq. Juli-Nro.Fecha:2-Dia:03/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 2 11:10:00 CONTADORES SENIOR 2 CS. JURIDICAS SENIOR 1
LOMA 2 16:45:00 CONTADORES "SDB" SEN 0 INGENIEROS "AIS" SEN 0
LOMA 3 16:45:00 CS.ECONOMICAS SENIOR 0 ABOGADOS SENIOR 3
LOMA 4 12:45:00 ING.QUIMICOS "A" SEN 1 INGENIEROS B SENIOR 1
LOMA 4 16:45:00 CONTADORES "A"SENIOR 3 ODONTOLOGOS SENIOR 0

Camp.:Clausura 2019 Senior Zona 2 - "Arq. Juli-Nro.Fecha:2-Dia:03/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 11:10:00 CS. INFORMATICAS SEN 1 GEOLOGOS SENIOR 3
LOMA 2 12:45:00 ABOGADOS "T" SENIOR 0 ARQUITECTOS SENIOR 3
LOMA 2 14:05:00 INGENIEROS "AA" SENI 2 PROFESORES "A" SENIO 4
LOMA 2 15:25:00 CONTADORES "N"SENIOR 2 MEDICOS SENIOR 1
LOMA 3 12:45:00 ADMINISTRACION SEN 0 MATERNO INFANTIL SEN 3

Camp.:Clausura 2019 Senior Zona 1 - "Arq. Juli-Nro.Fecha:3-Dia:10/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 12:45:00 INGENIEROS B SENIOR 3 CONTADORES "SDB" SEN 1
LOMA 1 14:05:00 CONTADORES "A"SENIOR 1 CONTADORES SENIOR 0
LOMA 1 16:45:00 CS. JURIDICAS SENIOR 0 CS.ECONOMICAS SENIOR 4
LOMA 2 15:25:00 ABOGADOS SENIOR 0 ING.QUIMICOS "A" SEN 1
LOMA 2 16:45:00 INGENIEROS "AIS" SEN 5 ODONTOLOGOS SENIOR 2

Camp.:Clausura 2019 Senior Zona 2 - "Arq. Juli-Nro.Fecha:3-Dia:10/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 11:10:00 CS. INFORMATICAS SEN 0 ADMINISTRACION SEN 3
LOMA 1 15:25:00 ARQUITECTOS SENIOR 2 INGENIEROS "AA" SENI 1
LOMA 3 15:25:00 PROFESORES "A" SENIO 5 GEOLOGOS SENIOR 0
LOMA 5 12:45:00 MATERNO INFANTIL SEN 0 CONTADORES "N"SENIOR 1
LOMA 5 16:45:00 MEDICOS SENIOR 6 ABOGADOS "T" SENIOR 0

Camp.:Clausura 2019 Senior Zona 1 - "Arq. Juli-Nro.Fecha:4-Dia:17/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 5 11:10:00 ING.QUIMICOS "A" SEN 4 CS. JURIDICAS SENIOR 1
LOMA 5 12:45:00 CS.ECONOMICAS SENIOR 1 CONTADORES "A"SENIOR 1
LOMA 5 15:25:00 CONTADORES "SDB" SEN 1 ABOGADOS SENIOR 3
LOMA 7 11:10:00 INGENIEROS "AIS" SEN 0 INGENIEROS B SENIOR 5
LOMA 8 09:50:00 CONTADORES SENIOR 4 ODONTOLOGOS SENIOR 0

Camp.:Clausura 2019 Senior Zona 2 - "Arq. Juli-Nro.Fecha:4-Dia:17/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:05:00 INGENIEROS "AA" SENI 0 MEDICOS SENIOR 5
LOMA 3 16:45:00 ADMINISTRACION SEN 0 GEOLOGOS SENIOR 3
LOMA 5 14:05:00 PROFESORES "A" SENIO 3 ARQUITECTOS SENIOR 1
LOMA 5 16:45:00 CONTADORES "N"SENIOR 6 CS. INFORMATICAS SEN 1
LOMA 7 16:45:00 ABOGADOS "T" SENIOR 1 MATERNO INFANTIL SEN 4

Camp.:Clausura 2019 Senior Zona 1 - "Arq. Juli-Nro.Fecha:5-Dia:24/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 14:05:00 CS. JURIDICAS SENIOR 1 CONTADORES "SDB" SEN 4
LOMA 6 15:25:00 CONTADORES "A"SENIOR 3 ING.QUIMICOS "A" SEN 1
LOMA 6 16:45:00 INGENIEROS B SENIOR 3 ODONTOLOGOS SENIOR 0
LOMA 8 14:05:00 ABOGADOS SENIOR 1 INGENIEROS "AIS" SEN 0
LOMA 8 16:45:00 CONTADORES SENIOR 1 CS.ECONOMICAS SENIOR 0

Camp.:Clausura 2019 Senior Zona 2 - "Arq. Juli-Nro.Fecha:5-Dia:24/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 11:10:00 ADMINISTRACION SEN 0 CONTADORES "N"SENIOR 3
LOMA 6 12:45:00 MATERNO INFANTIL SEN 2 INGENIEROS "AA" SENI 0
LOMA 8 11:10:00 MEDICOS SENIOR 3 PROFESORES "A" SENIO 1
LOMA 8 12:45:00 ARQUITECTOS SENIOR 0 GEOLOGOS SENIOR 3
LOMA 8 15:25:00 CS. INFORMATICAS SEN 2 ABOGADOS "T" SENIOR 1

Camp.:Clausura 2019 Senior Zona 1 - "Arq. Juli-Nro.Fecha:6-Dia:31/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 12:45:00 INGENIEROS "AIS" SEN 2 CS. JURIDICAS SENIOR 5
LOMA 3 12:45:00 INGENIEROS B SENIOR 1 ABOGADOS SENIOR 0
LOMA 3 14:05:00 ING.QUIMICOS "A" SEN 2 CONTADORES SENIOR 1
LOMA 3 16:45:00 CONTADORES "SDB" SEN 0 CONTADORES "A"SENIOR 0
LOMA 4 11:10:00 CS.ECONOMICAS SENIOR 4 ODONTOLOGOS SENIOR 0

Camp.:Clausura 2019 Senior Zona 2 - "Arq. Juli-Nro.Fecha:6-Dia:31/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 2 09:50:00 ARQUITECTOS SENIOR 0 MEDICOS SENIOR 3
LOMA 2 15:25:00 CONTADORES "N"SENIOR 1 GEOLOGOS SENIOR 2
LOMA 3 11:25:00 INGENIEROS "AA" SENI 0 CS. INFORMATICAS SEN 3
LOMA 3 15:25:00 PROFESORES "A" SENIO 2 MATERNO INFANTIL SEN 2
LOMA 4 14:05:00 ABOGADOS "T" SENIOR 4 ADMINISTRACION SEN 0

Camp.:Clausura 2019 Senior Zona 1 - "Arq. Juli-Nro.Fecha:7-Dia:07/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:05:00 ABOGADOS SENIOR 3 ODONTOLOGOS SENIOR 0
LOMA 3 11:10:00 CONTADORES "A"SENIOR 2 INGENIEROS "AIS" SEN 1
LOMA 4 15:25:00 CONTADORES SENIOR 1 CONTADORES "SDB" SEN 0
LOMA 4 16:45:00 CS.ECONOMICAS SENIOR 0 ING.QUIMICOS "A" SEN 0
LOMA 5 11:25:00 CS. JURIDICAS SENIOR 0 INGENIEROS B SENIOR 3

Camp.:Clausura 2019 Senior Zona 2 - "Arq. Juli-Nro.Fecha:7-Dia:07/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 4 11:10:00 MATERNO INFANTIL SEN 2 ARQUITECTOS SENIOR 1
LOMA 4 12:45:00 MEDICOS SENIOR 2 GEOLOGOS SENIOR 0
LOMA 4 14:05:00 ADMINISTRACION SEN 0 INGENIEROS "AA" SENI 3
LOMA 6 15:25:00 CS. INFORMATICAS SEN 1 PROFESORES "A" SENIO 2
LOMA 7 09:50:00 CONTADORES "N"SENIOR 4 ABOGADOS "T" SENIOR 0

Camp.:Clausura 2019 Senior Zona 1 - "Arq. Juli-Nro.Fecha:8-Dia:21/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 11:25:00 CONTADORES "SDB" SEN 0 CS.ECONOMICAS SENIOR 0
LOMA 1 15:40:00 INGENIEROS "AIS" SEN 0 CONTADORES SENIOR 3
LOMA 2 17:00:00 ABOGADOS SENIOR 2 CS. JURIDICAS SENIOR 0
LOMA 4 14:20:00 INGENIEROS B SENIOR 7 CONTADORES "A"SENIOR 2
LOMA 5 15:40:00 ING.QUIMICOS "A" SEN 0 ODONTOLOGOS SENIOR 0

Camp.:Clausura 2019 Senior Zona 2 - "Arq. Juli-Nro.Fecha:8-Dia:21/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:40:00 MEDICOS SENIOR 4 MATERNO INFANTIL SEN 0
LOMA 1 13:00:00 PROFESORES "A" SENIO 0 ADMINISTRACION SEN 1
LOMA 1 17:00:00 ARQUITECTOS SENIOR 0 CS. INFORMATICAS SEN 4
LOMA 5 17:00:00 ABOGADOS "T" SENIOR 0 GEOLOGOS SENIOR 7
LOMA 8 13:00:00 INGENIEROS "AA" SENI 0 CONTADORES "N"SENIOR 2

Camp.:Clausura 2019 Senior Zona 1 - "Arq. Juli-Nro.Fecha:9-Dia:28/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 17:00:00 CONTADORES SENIOR 0 INGENIEROS B SENIOR 0
LOMA 2 10:05:00 CS.ECONOMICAS SENIOR 3 INGENIEROS "AIS" SEN 0
LOMA 6 13:00:00 CONTADORES "A"SENIOR 2 ABOGADOS SENIOR 0
LOMA 6 15:40:00 CS. JURIDICAS SENIOR 2 ODONTOLOGOS SENIOR 3
LOMA 8 13:00:00 ING.QUIMICOS "A" SEN 2 CONTADORES "SDB" SEN 1

Camp.:Clausura 2019 Senior Zona 2 - "Arq. Juli-Nro.Fecha:9-Dia:28/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 13:00:00 ABOGADOS "T" SENIOR 1 INGENIEROS "AA" SENI 4
LOMA 6 11:25:00 CS. INFORMATICAS SEN 2 MEDICOS SENIOR 1
LOMA 6 17:00:00 CONTADORES "N"SENIOR 5 PROFESORES "A" SENIO 0
LOMA 8 15:40:00 ADMINISTRACION SEN 1 ARQUITECTOS SENIOR 2
LOMA 8 17:00:00 MATERNO INFANTIL SEN 0 GEOLOGOS SENIOR 1

Camp.:Categoria Senior Zona Campeonato/2019 --Nro.Fecha:1-Dia:05/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 13:00:00 ING.QUIMICOS "A" SEN 0 CONTADORES "N"SENIOR 3
LOMA 7 13:00:00 CONTADORES SENIOR 1 MEDICOS SENIOR 1
LOMA 7 15:40:00 CONTADORES "A"SENIOR 0 GEOLOGOS SENIOR 0
LOMA 7 17:00:00 PROFESORES "A" SENIO 0 INGENIEROS B SENIOR 1

Camp.:Categoria Senior Zona Competencia/2019 --Nro.Fecha:1-Dia:05/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 17:00:00 CS. JURIDICAS SENIOR 0 CONTADORES "SDB" SEN 2
LOMA 3 14:20:00 ARQUITECTOS SENIOR 2 CS.ECONOMICAS SENIOR 3
LOMA 3 15:40:00 INGENIEROS "AIS" SEN 0 ABOGADOS "T" SENIOR 1
LOMA 3 17:00:00 ODONTOLOGOS SENIOR 1 MATERNO INFANTIL SEN 1
LOMA 4 11:25:00 INGENIEROS "AA" SENI 1 ADMINISTRACION SEN 0
LOMA 7 11:25:00 ABOGADOS SENIOR 2 CS. INFORMATICAS SEN 0

Camp.:Categoria Senior Zona Campeonato/2019 --Nro.Fecha:2-Dia:12/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 2 17:00:00 ING.QUIMICOS "A" SEN 0 PROFESORES "A" SENIO 2
LOMA 3 14:20:00 CONTADORES SENIOR 0 CONTADORES "N"SENIOR 2
LOMA 4 17:00:00 GEOLOGOS SENIOR 0 INGENIEROS B SENIOR 2

Camp.:Categoria Senior Zona Competencia/2019 --Nro.Fecha:2-Dia:12/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 3 15:40:00 CS.ECONOMICAS SENIOR 2 CS. INFORMATICAS SEN 2
LOMA 4 11:25:00 ADMINISTRACION SEN 3 CS. JURIDICAS SENIOR 5
LOMA 4 13:00:00 ABOGADOS SENIOR 3 INGENIEROS "AA" SENI 1
LOMA 4 15:40:00 MATERNO INFANTIL SEN 1 ARQUITECTOS SENIOR 2
LOMA 7 13:00:00 ABOGADOS "T" SENIOR 1 ODONTOLOGOS SENIOR 2
LOMA 7 14:20:00 CONTADORES "SDB" SEN 4 INGENIEROS "AIS" SEN 1

Camp.:Categoria Senior Zona Campeonato/2019 --Nro.Fecha:3-Dia:19/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 2 17:00:00 CONTADORES "N"SENIOR 0 CONTADORES "A"SENIOR 0
LOMA 3 11:25:00 PROFESORES "A" SENIO 0 CONTADORES SENIOR 1
LOMA 3 14:20:00 INGENIEROS B SENIOR 12 ING.QUIMICOS "A" SEN 0
LOMA 3 15:40:00 MEDICOS SENIOR 3 GEOLOGOS SENIOR 0

Camp.:Categoria Senior Zona Competencia/2019 --Nro.Fecha:3-Dia:19/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:20:00 CS.ECONOMICAS SENIOR 3 MATERNO INFANTIL SEN 1
LOMA 2 11:25:00 ARQUITECTOS SENIOR 2 ABOGADOS "T" SENIOR 1
LOMA 2 13:00:00 ODONTOLOGOS SENIOR 2 CONTADORES "SDB" SEN 0
LOMA 2 14:20:00 INGENIEROS "AA" SENI 3 CS. INFORMATICAS SEN 3
LOMA 2 15:40:00 CS. JURIDICAS SENIOR 1 ABOGADOS SENIOR 3
LOMA 3 17:00:00 INGENIEROS "AIS" SEN 1 ADMINISTRACION SEN 4

Camp.:Categoria Senior Zona Campeonato/2019 --Nro.Fecha:4-Dia:26/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 11:25:00 ING.QUIMICOS "A" SEN 0 MEDICOS SENIOR 2
LOMA 1 14:20:00 CONTADORES "N"SENIOR 2 PROFESORES "A" SENIO 3
LOMA 1 17:00:00 GEOLOGOS SENIOR 1 CONTADORES "A"SENIOR 0
LOMA 2 13:00:00 CONTADORES SENIOR 1 INGENIEROS B SENIOR 1

Camp.:Categoria Senior Zona Competencia/2019 --Nro.Fecha:4-Dia:26/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 13:00:00 MATERNO INFANTIL SEN 0 CS. INFORMATICAS SEN 1
LOMA 1 15:40:00 INGENIEROS "AA" SENI 1 CS. JURIDICAS SENIOR 0
LOMA 2 11:25:00 ABOGADOS SENIOR 6 INGENIEROS "AIS" SEN 0
LOMA 2 14:20:00 CONTADORES "SDB" SEN 0 ARQUITECTOS SENIOR 3
LOMA 2 17:00:00 ABOGADOS "T" SENIOR 1 CS.ECONOMICAS SENIOR 6
LOMA 5 10:05:00 ADMINISTRACION SEN 3 ODONTOLOGOS SENIOR 4

Camp.:Categoria Senior Zona Campeonato/2019 --Nro.Fecha:2-Dia:29/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 5 21:00:00 MEDICOS SENIOR 0 CONTADORES "A"SENIOR 1

Camp.:Categoria Senior Zona Campeonato/2019 --Nro.Fecha:5-Dia:02/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 13:00:00 GEOLOGOS SENIOR 0 ING.QUIMICOS "A" SEN 0
LOMA 6 17:00:00 MEDICOS SENIOR 2 CONTADORES SENIOR 1
LOMA 8 11:40:00 INGENIEROS B SENIOR 1 CONTADORES "N"SENIOR 2
LOMA 8 15:40:00 PROFESORES "A" SENIO 1 CONTADORES "A"SENIOR 2

Camp.:Categoria Senior Zona Competencia/2019 --Nro.Fecha:5-Dia:02/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 11:25:00 CS.ECONOMICAS SENIOR 0 CONTADORES "SDB" SEN 2
LOMA 6 14:20:00 INGENIEROS "AIS" SEN 0 INGENIEROS "AA" SENI 1
LOMA 6 15:40:00 MATERNO INFANTIL SEN 6 ABOGADOS "T" SENIOR 0
LOMA 8 13:00:00 ODONTOLOGOS SENIOR 0 ABOGADOS SENIOR 1
LOMA 8 14:20:00 CS. JURIDICAS SENIOR 2 CS. INFORMATICAS SEN 2
LOMA 8 17:00:00 ARQUITECTOS SENIOR 1 ADMINISTRACION SEN 2

Camp.:Categoria Senior Zona Campeonato/2019 --Nro.Fecha:6-Dia:09/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:40:00 ING.QUIMICOS "A" SEN 2 CONTADORES "A"SENIOR 4
CANCHA ABOGADOS 17:00:00 PROFESORES "A" SENIO 1 INGENIEROS B SENIOR 2
LOMA 2 10:05:00 CONTADORES SENIOR 1 GEOLOGOS SENIOR 1
LOMA 5 14:20:00 CONTADORES "N"SENIOR 1 MEDICOS SENIOR 0

Camp.:Categoria Senior Zona Competencia/2019 --Nro.Fecha:6-Dia:09/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 11:25:00 INGENIEROS "AA" SENI 1 ODONTOLOGOS SENIOR 1
LOMA 4 15:40:00 ABOGADOS "T" SENIOR 2 CS. INFORMATICAS SEN 2
LOMA 4 17:00:00 ABOGADOS SENIOR 1 ARQUITECTOS SENIOR 0
LOMA 5 11:25:00 CONTADORES "SDB" SEN 2 MATERNO INFANTIL SEN 3
LOMA 5 13:00:00 ADMINISTRACION SEN 0 CS.ECONOMICAS SENIOR 2
LOMA 5 17:00:00 CS. JURIDICAS SENIOR 2 INGENIEROS "AIS" SEN 0

Camp.:Categoria Senior Zona Campeonato/2019 --Nro.Fecha:7-Dia:16/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 2 13:00:00 GEOLOGOS SENIOR 0 CONTADORES "N"SENIOR 0
LOMA 2 15:40:00 INGENIEROS B SENIOR 0 CONTADORES "A"SENIOR 0
LOMA 3 17:00:00 MEDICOS SENIOR 0 PROFESORES "A" SENIO 0
LOMA 4 14:20:00 ING.QUIMICOS "A" SEN 0 CONTADORES SENIOR 0

Camp.:Categoria Senior Zona Competencia/2019 --Nro.Fecha:7-Dia:16/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 2 11:25:00 ARQUITECTOS SENIOR 0 INGENIEROS "AA" SENI 0
LOMA 2 14:20:00 INGENIEROS "AIS" SEN 0 CS. INFORMATICAS SEN 0
LOMA 2 17:00:00 MATERNO INFANTIL SEN 0 ADMINISTRACION SEN 0
LOMA 3 13:00:00 ABOGADOS "T" SENIOR 0 CONTADORES "SDB" SEN 0
LOMA 3 14:20:00 CS.ECONOMICAS SENIOR 0 ABOGADOS SENIOR 0
LOMA 3 15:40:00 ODONTOLOGOS SENIOR 0 CS. JURIDICAS SENIOR 0

Camp.:Categoria Senior Zona Campeonato/2019 --Nro.Fecha:8-Dia:23/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 12:20:00 CONTADORES SENIOR CONTADORES "A"SENIOR
LOMA 1 13:40:00 PROFESORES "A" SENIO GEOLOGOS SENIOR
LOMA 1 15:00:00 INGENIEROS B SENIOR MEDICOS SENIOR
LOMA 3 09:25:00 CONTADORES "N"SENIOR ING.QUIMICOS "A" SEN

Camp.:Categoria Senior Zona Competencia/2019 --Nro.Fecha:8-Dia:23/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 12:20:00 CS. JURIDICAS SENIOR ARQUITECTOS SENIOR
LOMA 1 09:25:00 ABOGADOS SENIOR MATERNO INFANTIL SEN
LOMA 1 11:00:00 INGENIEROS "AA" SENI CS.ECONOMICAS SENIOR
LOMA 4 09:25:00 CONTADORES "SDB" SEN CS. INFORMATICAS SEN
LOMA 4 12:20:00 INGENIEROS "AIS" SEN ODONTOLOGOS SENIOR
LOMA 5 15:00:00 ADMINISTRACION SEN ABOGADOS "T" SENIOR

Camp.:Categoria Senior Zona Competencia/2019 --Nro.Fecha:9-Dia:30/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
ARQUITECTOS SENIOR INGENIEROS "AIS" SEN
ABOGADOS "T" SENIOR ABOGADOS SENIOR
ODONTOLOGOS SENIOR CS. INFORMATICAS SEN
MATERNO INFANTIL SEN INGENIEROS "AA" SENI
CS.ECONOMICAS SENIOR CS. JURIDICAS SENIOR
CONTADORES "SDB" SEN ADMINISTRACION SEN

Camp.:Categoria Senior Zona Competencia/2019 --Nro.Fecha:10-Dia:07/12/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
INGENIEROS "AIS" SEN CS.ECONOMICAS SENIOR
ADMINISTRACION SEN CS. INFORMATICAS SEN
CS. JURIDICAS SENIOR MATERNO INFANTIL SEN
ODONTOLOGOS SENIOR ARQUITECTOS SENIOR
INGENIEROS "AA" SENI ABOGADOS "T" SENIOR
ABOGADOS SENIOR CONTADORES "SDB" SEN

Camp.:Categoria Senior Zona Competencia/2019 --Nro.Fecha:11-Dia:14/12/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
ARQUITECTOS SENIOR CS. INFORMATICAS SEN
ABOGADOS "T" SENIOR CS. JURIDICAS SENIOR
ADMINISTRACION SEN ABOGADOS SENIOR
MATERNO INFANTIL SEN INGENIEROS "AIS" SEN
CS.ECONOMICAS SENIOR ODONTOLOGOS SENIOR
CONTADORES "SDB" SEN INGENIEROS "AA" SENI

 


Goleadores  2019

Apertura 2019 Zona Campeonato
Equipo Socio Goles
MEDICOS SENIOR POMA SALVADORES, CARLOS GUILLERMO 31
CONTADORES "A"SENIOR BARRIONUEVO, RAMON HORACIO 20
CONTADORES SENIOR GOMEZ, CARLOS ENRIQUE 18
INGENIEROS B SENIOR IWASITA, FEDERICO ARIEL 17
ABOGADOS SENIOR MOLINA, CRISTIAN DANIEL RAMO 16
GEOLOGOS SENIOR MEDINA, ELISEO PEDRO JOEL 15
CONTADORES "SDB" SEN GUANCA, MARCELO EDUARDO 15
MEDICOS SENIOR SARMIENTO, FACUNDO ANTONIO 14
MEDICOS SENIOR CARPIO LOI, HECTOR EDUARDO 13
CONTADORES "A"SENIOR NADURIS PASTEN, RODRIGO GABRIEL 12
MATERNO INFANTIL SEN LUCATTI, PABLO ANDRÉS 11
PROFESORES "A" SENIO BARBOZA, DANIEL NORBERTO 11
CONTADORES "A"SENIOR GOMEZ, RENE MAXIMILIANO 10
CS. INFORMATICAS SEN LUGONES, LEOPOLDO EUGENIO 10
ARQUITECTOS SENIOR BRAVO, LEONARDO RUBÉN 10
GEOLOGOS SENIOR CASTILLO, MARTIN ALEJANDRO 10
ODONTOLOGOS SENIOR SOLA, PABLO ARIEL 10
ABOGADOS SENIOR JORGE, CESAR ROQUE 10
CONTADORES "N"SENIOR LUCCA, CARLOS ALBERTO 9
INGENIEROS B SENIOR CRUZ, BRUNO DANTE 9
CONTADORES "N"SENIOR ROMERO SAUAD, JAVIER ROBER 9
CONTADORES SENIOR BENITEZ, CESAR 8
MATERNO INFANTIL SEN BARRIONUEVO, SERGIO ESTEBAN 8
CONTADORES "A"SENIOR CASTILLO, VICTOR ANDRES 8
CONTADORES SENIOR MASTRANDREA, CLAUDIO A. 8
CS. JURIDICAS SENIOR DAVID, EFRAIN ORLANDO 7
CS. JURIDICAS SENIOR ARGAÑARAZ, RAUL MARIO ERNESTO 7
CS.ECONOMICAS SENIOR CALDERA ROYO, CLAUDIO GERARDO 7
INGENIEROS B SENIOR CASAS, SEBASTIAN GABRIEL 7
CONTADORES "N"SENIOR SARAVIA, DANIEL OSCAR 7
CS. JURIDICAS SENIOR CALISAYA, PABLO ANTONIO 7
ARQUITECTOS SENIOR MARTINEZ, JOSE LUIS 7
INGENIEROS "AIS" SEN VALERO, MARCOS ANTONIO 6
CONTADORES "A"SENIOR CORREA, NESTOR FERNANDO 6
INGENIEROS B SENIOR GAUFFIN, FEDERICO ALEJANDRO 6
CS. INFORMATICAS SEN MARTINEZ, MARIO IGNACIO 6
CONTADORES SENIOR CASAL, CHRISTIAN ADRIAN 6
CS.ECONOMICAS SENIOR CRUZ, OMAR ANDRES 6
ING.QUIMICOS "A" SEN ACIN BALDI, RAMIRO GABRIEL 6
CONTADORES "N"SENIOR VUJOVICH, NICOLAS VLADIMIR 6
ADMINISTRACION SEN SORIANO, WALTER DANIEL 6
CONTADORES "N"SENIOR BARRO ANACHURI, ROSENDO 5
INGENIEROS B SENIOR BARAZZUTTI, LEONARDO JAVIER 5
CONTADORES "N"SENIOR CISNEROS, RUBEN ERNESTO 5
CONTADORES SENIOR MASTRANDREA, MIGUEL ANGEL 5
CS.ECONOMICAS SENIOR FERNANDEZ, CASIO CESAR 5
CS. JURIDICAS SENIOR POMA OVEJERO, MARTIN MIGUEL 5
GEOLOGOS SENIOR BLASCO, DANIEL 5
INGENIEROS "AIS" SEN BUSTOS, SERGIO ALEJANDRO 5
MEDICOS SENIOR CARRIZO, JULIO FERNANDO 5
INGENIEROS B SENIOR GIL, SERGIO RODRIGO 5
ING.QUIMICOS "A" SEN FERNANDEZ, RAMON PABLO HUGO 5
INGENIEROS B SENIOR ARAUJO SPECK, NIRLAN 5
MEDICOS SENIOR RIOS, FRANCISCO JAVIER 5
ABOGADOS SENIOR SALIM, RICARDO GAMAL 4
ABOGADOS SENIOR ROMERO, PABLO OSCAR 4
MATERNO INFANTIL SEN JARABA, EDUARDO IGNACIO 4
MEDICOS SENIOR CARPIO LOI, OMAR FEDERICO 4
MEDICOS SENIOR CARRIZO, MARCELO GUSTAVO 4
ABOGADOS SENIOR ROMERO, GERARDO MARCELO 4
INGENIEROS "AA" SENI ROMERO, CLAUDIO RAMON 4
ABOGADOS "T" SENIOR CABRINI, OSCAR ESTEBAN 4
MATERNO INFANTIL SEN GARCIA, WALTER MARTIN 4
ADMINISTRACION SEN LEAÑEZ, JORGE RUBEN 4
PROFESORES "A" SENIO VEGA, MARIO ENRIQUE 4
INGENIEROS B SENIOR CAMPOS, MAURO FACUNDO 4
ABOGADOS SENIOR ALESANCO TOFFOLI, FEDERICO A. 4
INGENIEROS "AA" SENI GONZALEZ, EDUARDO RAFAEL 4
CONTADORES "A"SENIOR MENDIA, OSCAR EDUARDO 4
CONTADORES SENIOR PEREZ, MANUEL ORLANDO 4
GEOLOGOS SENIOR MUÑOZ, GABRIEL HORACIO 4
CS. JURIDICAS SENIOR RUARTE, LEONARDO ANDRÉS 4
ABOGADOS SENIOR AVILA, MIGUEL MARTIN 3
ARQUITECTOS SENIOR HEREDIA, RICARDO DANIEL 3
INGENIEROS "AA" SENI VACA MENTESANA, RAUL FERNANDO 3
ADMINISTRACION SEN SANCHEZ, ADOLFO MARIANO 3
INGENIEROS B SENIOR TORIELLI, SILVIO OSVALDO 3
CS. INFORMATICAS SEN ALBERTO, ARMANDO ANTONIO 3
ING.QUIMICOS "A" SEN LAYUN, GABRIEL ALEJANDRO 3
CONTADORES "N"SENIOR MAMANI, JOSE LUIS 3
CONTADORES "N"SENIOR BOCOS CANO, HUGO MIGUEL C. 3
ABOGADOS "T" SENIOR MOLINA SALAS, FRANCISCO MARIANO 3
CONTADORES "A"SENIOR CORTES, DANIEL ARMANDO 3
ABOGADOS SENIOR MATEOS, FEDERICO JORGE 3
ARQUITECTOS SENIOR AVILA LOPEZ, CARLOS FEDERICO 3
INGENIEROS B SENIOR JIMENEZ, GONZALO PATRICIO 3
CONTADORES "SDB" SEN KARANICOLAS BALVERDE, JORGE RICARDO 3
CS.ECONOMICAS SENIOR ACUÑA MORELLI, JUAN CLAUDIO 3
GEOLOGOS SENIOR MONTENEGRO, SERGIO MIGUEL 3
CS. INFORMATICAS SEN VILLEGAS, HUGO ALEJANDRO 3
ABOGADOS SENIOR SIMKIN, PABLO ARIEL 3
INGENIEROS B SENIOR LOPRESTTI, ALEJANDRO JUAN GABRIEL 3
PROFESORES "A" SENIO SARDINAS, MARIO RICARDO 3
ARQUITECTOS SENIOR VILLARREAL, FERNANDO SEBASTIAN 3
CS. JURIDICAS SENIOR VARGAS, SERGIO MARCELO 3
ADMINISTRACION SEN COSTA, JUAN PABLO 3
ABOGADOS SENIOR CASTRO ZEA, JAVIER JESUS 3
ARQUITECTOS SENIOR GRAFFO, ENRIQUE ROBERTO 2
CONTADORES "A"SENIOR VACA, ESTEBAN JOSE 2
CS.ECONOMICAS SENIOR GOMEZ, JOSE ANTONIO 2
INGENIEROS "AA" SENI MOLINA, NESTOR JORGE 2
MATERNO INFANTIL SEN NOLASCO, ESTEBAN JOAQUIN 2
MEDICOS SENIOR BELLO, GONZALO GASTON 2
ING.QUIMICOS "A" SEN PERALTA, JOSE ANTONIO 2
ABOGADOS "T" SENIOR BURGOS, HUMBERTO PEDRO 2
INGENIEROS "AIS" SEN FARALDO, FERNANDO 2
ARQUITECTOS SENIOR BORDA VARGAS, MIGUEL 2
INGENIEROS "AA" SENI CASAS MAZZALAY, MARCOS RAUL 2
INGENIEROS B SENIOR CRUZ, REYNALDO FAVIO 2
CONTADORES "A"SENIOR NADURIS ROJAS, ROBERTO ELIAS 2
CONTADORES SENIOR ARAMAYO ALBERTO, JULIO EDUARDO 2
ODONTOLOGOS SENIOR LISI, LEONARDO ANIBAL 2
PROFESORES "A" SENIO RODAS, JAVIER ALBERTO 2
INGENIEROS B SENIOR SALVADORES, HUGO EFRAIN 2
ODONTOLOGOS SENIOR ZORRILLA, JORGE EDUARDO 2
CS. INFORMATICAS SEN YAÑEZ VIDAL, GUSTAVO ALEJANDRO 2
ING.QUIMICOS "A" SEN DELIZIA MORO, JULIO RAUL 2
CONTADORES "N"SENIOR MADRAZO MARQUEZ, RAMON ENRIQUE 2
ABOGADOS SENIOR SAVINO, GABRIEL ALBERTO 2
PROFESORES "A" SENIO TRONCOZO, JUAN ENRIQUE 2
CONTADORES "A"SENIOR SAJAMA, CARLOS DANIEL 2
CONTADORES SENIOR SIMESEN DE BIELKE, SERGIO MARTIN 2
GEOLOGOS SENIOR SIVOFF, ALEJANDRO LUIS 2
INGENIEROS "AA" SENI COLQUE, LUIS REINALDO 2
MEDICOS SENIOR RUIZ, MARIO ALEJANDRO 2
CS.ECONOMICAS SENIOR DE CECCO, GUSTAVO ALEJANDRO 2
ING.QUIMICOS "A" SEN CARPINTERO, PABLO ALBERTO 2
ABOGADOS "T" SENIOR ARAOZ FLEMING, JOSE DANIEL 2
INGENIEROS B SENIOR CASAS, FEDERICO PABLO 2
ODONTOLOGOS SENIOR PEREZ GELMETTI, MARCELO GERMAN 2
ING.QUIMICOS "A" SEN GOMEZ, MARCELO DANIEL 2
ING.QUIMICOS "A" SEN FERRARY LAGUZZI, AGUSTÍN 1
ABOGADOS "T" SENIOR GALVAN, CLAUDIO ALEJANDRO 1
CONTADORES "SDB" SEN JURI, CESAR FEDERICO 1
GEOLOGOS SENIOR SOLALIGUE, JULIO CESAR 1
MEDICOS SENIOR PEREZ, VICTOR HUGO 1
CS. JURIDICAS SENIOR ESCUDERO, DANIEL FERNANDO 1
CS. JURIDICAS SENIOR TAPIA, LORENZO JAVIER 1
CS. INFORMATICAS SEN CRUZ, SANTIAGO LEANDRO 1
ABOGADOS SENIOR AUSTERLITZ, FEDERICO BERNARDO 1
CS. JURIDICAS SENIOR AUZA, VICTOR HUGO 1
INGENIEROS "AIS" SEN MOGRO, ALFREDO DANIEL 1
ARQUITECTOS SENIOR TORRES, DIEGO JOSE 1
CS.ECONOMICAS SENIOR PEREZ, HUGO FERNANDO 1
GEOLOGOS SENIOR CHACON, JULIO CÉSAR 1
CS. INFORMATICAS SEN LAZOVSKI, SANTIAGO ALEJANDRO 1
ING.QUIMICOS "A" SEN RIISE, NESTOR 1
CONTADORES "N"SENIOR ZAPANA, IVAN PATRICIO 1
CONTADORES "N"SENIOR MARTINEZ CRUZ, DIEGO JAVIER 1
CONTADORES "SDB" SEN DI FRANCESCO, VICTOR ROBERTO 1
GEOLOGOS SENIOR ESPINOZA, FELIX JOSE 1
GEOLOGOS SENIOR GALLO, MARCELO HERMAN 1
INGENIEROS "AA" SENI TORRALVO, LEONARDO JAVIER 1
CS. JURIDICAS SENIOR CEDRON, GUSTAVO RUBEN 1
CS. JURIDICAS SENIOR BARRANCO, MARIANO FRANCISCO 1
CS. INFORMATICAS SEN ARAOZ ESPOZ, CARLOS DANIEL 1
CONTADORES "N"SENIOR FERNANDEZ, JUAN SEBASTIÁN 1
ABOGADOS "T" SENIOR DIAZ LENES, SERGIO DANIEL 1
PROFESORES "A" SENIO FLORES, GUILLERMO ADOLFO 1
INGENIEROS "AA" SENI CONTRERAS, FRANCISCO JAVIER 1
INGENIEROS B SENIOR LOBO, VICENTE ALEJANDRO 1
MEDICOS SENIOR VACAFLOR, CARLOS JORGE 1
ODONTOLOGOS SENIOR SOLA, JUAN MANUEL 1
CS. JURIDICAS SENIOR MAGNO, FEDERICO FERNANDO 1
CS. INFORMATICAS SEN ROCABADO MORENO, SERGIO HERNAN 1
ING.QUIMICOS "A" SEN ARROYO DI GIOVANNI, IVAN JOB ANTONIO 1
ABOGADOS "T" SENIOR MUIÑOS, PABLO JAVIER 1
ABOGADOS "T" SENIOR ALTAMIRANO, RUBEN EDUARDO 1
CONTADORES "SDB" SEN CORDOBA, MIGUEL ANGEL 1
PROFESORES "A" SENIO ZERDA, PASCUAL MARCELO 1
ARQUITECTOS SENIOR BURGOS, NESTOR JAVIER 1
GEOLOGOS SENIOR ALANIS, JORGE 1
MATERNO INFANTIL SEN MONTIEL, DOMINGO DAVID 1
ADMINISTRACION SEN PACHADO, PEDRO GUSTAVO 1
ING.QUIMICOS "A" SEN COINTTE, FERNANDO DANIEL 1
ABOGADOS "T" SENIOR CUGGIA, EMILIO GERARDO 1
ABOGADOS "T" SENIOR AYLLÓN HERNÁNDEZ, SEBASTIÁN JESÚS ANTONIO 1
PROFESORES "A" SENIO SAAVEDRA, FRANCISCO GUILLERMO 1
CONTADORES SENIOR JOYA, CARLOS MIGUEL EDUARD 1
GEOLOGOS SENIOR ALAVILA, MARTIN EDUARDO 1
INGENIEROS "AA" SENI PAZ COSTA, ROBERTO 1
MEDICOS SENIOR EREDIA, MARIO ROBERTO 1
ODONTOLOGOS SENIOR APESTEY COHEN, SEBASTIAN ROGRIGO 1
ING.QUIMICOS "A" SEN AGUILERA, HECTOR GUILLERMO 1
INGENIEROS "AIS" SEN DI RICO, DANIEL ALEJANDRO 1
CONTADORES "SDB" SEN GUITIAN, SEBASTIAN MATIAS 1
CS.ECONOMICAS SENIOR MARTINEZ, ROBERTO CARLOS 1
INGENIEROS "AA" SENI AGÜERO, ALFREDO ANGEL 1
INGENIEROS "AA" SENI BENITEZ, HORACIO RUBEN 1

 

Sanciones 2019

Equipo Socio Fecha Sancion Sancion
GEOLOGOS SENIOR CHAVEZ DIAZ, CARLOS DA