• Ultima Actualización: Lunes 21 Octubre 2019, 13:13:15.

Asociación Cultural y Deportiva de Profesionales Universitarios de Salta

 

Complejo Deportivo “La Loma”: Avda. Comodoro Rivadavia S/Nº - Finca Las Costas – Cel. Sede Administrativa (0387) 156053932 - 155956132 - Teléfono fijo Sede administrativa (0387) 4332741 - Cel. Portería (0387) 154 181021

mail acdpus@fibertel.com.ar  -  www.acdpus.com  - faceb - twit

 


  • Categoría: Estadisticas
  • Escrito por Super User
  • Visto: 17799

Categoria B (2019)

Clausura 2019 Zona Campeonato - Zona Descenso

Categoria B Zona Campeonato - 2019
      Equipo J. G. E. P. GF. GC. DIF. Pts.
      INGENIEROS "A" 3 2 1 0 4 1 3 7
      CONTADORES "GTX" 3 2 0 1 4 2 2 6
      CONTADORES "K" 3 2 0 1 2 1 1 6
      PROFESORES "A" 3 1 1 1 3 3 0 4
      ABOGADOS 3 1 1 1 3 3 0 4
      GALENOS "B" 3 1 1 1 3 3 0 4
      CONTADORES "GA" 3 0 2 1 3 4 -1 2
      ING. QUIMICOS "B" 3 0 0 3 1 6 -5 0
Categoria B Zona Campeonato - 2019

Categoria B Zona Descenso - 2019
      Equipo J. G. E. P. GF. GC. DIF. Pts.
      ARQUITECTOS 3 2 1 0 8 3 5 7
      MATERNO INFANTIL 3 2 0 1 7 4 3 6
      ABOGADOS "A" 3 2 0 1 3 4 -1 6
      CONTADORES "BB" 3 1 2 0 2 1 1 5
      ABOGADOS "SRL" 3 1 2 0 2 1 1 5
      ABOGADOS "LO" 3 1 1 1 5 2 3 4
      CS. ECONOMICAS "A" 3 1 1 1 2 2 0 4
      ODONTOLOGOS "B" 3 1 1 1 5 5 0 4
      ADMINISTRACIÓN "M" 3 1 1 1 3 4 -1 4
      HOSPITAL DE NIÑOS 3 0 2 1 1 2 -1 2
      ABOGADOS "PI" 3 0 1 2 3 7 -4 1
      ABOGADOS "S" 3 0 0 3 1 7 -6 0
Categoria B Zona Descenso - 2019

Observaciones

Clausura 2019 Zona 1- Zona 2

Clausura 2019 B Zona 1
      Equipo J. G. E. P. GF. GC. DIF. Pts.
      ABOGADOS 9 4 5 0 11 4 7 17
      GALENOS "B" 9 4 4 1 12 5 7 16
      CONTADORES "K" 9 4 3 2 10 6 4 15
      ING. QUIMICOS "B" 9 4 2 3 10 11 -1 14
      ARQUITECTOS 9 3 3 3 9 11 -2 12
      CONTADORES "BB" 9 2 5 2 8 8 0 11
      MATERNO INFANTIL 9 3 1 5 8 13 -5 10
      HOSPITAL DE NIÑOS 9 2 3 4 11 12 -1 9
      ABOGADOS "PI" 9 2 2 5 8 11 -3 8
      ADMINISTRACIÓN "M" 9 2 2 5 9 15 -6 8
Clausura 2019 B Zona 1

Clausura 2019 B Zona 2
      Equipo J. G. E. P. GF. GC. DIF. Pts.
      CONTADORES "GTX" 9 6 2 1 15 6 9 20
      INGENIEROS "A" 9 5 3 1 21 8 13 18
      CONTADORES "GA" 9 4 4 1 14 9 5 16
      PROFESORES "A" 9 3 6 0 20 12 8 15
      ABOGADOS "A" 9 3 3 3 17 18 -1 12
      ODONTOLOGOS "B" 9 3 2 4 12 20 -8 11
      ABOGADOS "LO" 9 2 3 4 16 23 -7 9
      CS. ECONOMICAS "A" 9 2 1 6 11 18 -7 7
      ABOGADOS "S" 9 1 3 5 7 12 -5 6
      ABOGADOS "SRL" 9 1 3 5 10 17 -7 6
Clausura 2019 B Zona 2

Observaciones
Partido Fecha: 24/08/19. CS. ECONOMICAS "A" vs. CONTADORES "GA": Se aplica reglamentación en vigencia al Equipo CIENCIAS ECONÓMICAS "A" por participar el Socio 4046 SARAVIA ZAPIOLA FEDERICO sin abonar la cuota de Agosto/19
Partido Fecha: 21/09/19. CONTADORES "K" vs. ABOGADOS "PI": Se aplica reglamentacion en vigencia al Equipo ABOGADOS "PI" por participar el Socio 4095 MASSAFRO Luciano Olver sin abonar cuota septiembre/19

 

Apertura 2019

Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER
      Equipo J. G. E. P. GF. GC. DIF. Pts.
      VETERINARIOS 19 12 5 2 29 10 19 41
      CS. JURIDICAS "X" 19 12 4 3 37 16 21 40
      GALENOS "B" 19 10 6 3 38 12 26 36
      INGENIEROS "A" 19 10 4 5 38 22 16 34
      ABOGADOS "PI" 19 10 3 6 33 32 1 33
      ABOGADOS "LO" 19 8 5 6 29 24 5 29
      CONTADORES "K" 19 9 2 8 22 19 3 29
      ABOGADOS "A" 19 9 2 8 27 26 1 29
      HOSPITAL DE NIÑOS 19 8 4 7 24 21 3 28
      ADMINISTRACIÓN "M" 19 7 6 6 29 27 2 27
      ABOGADOS "SRL" 19 7 6 6 31 29 2 27
      CS. ECONOMICAS "A" 19 7 6 6 27 27 0 27
      ABOGADOS 19 7 2 10 29 26 3 23
      ODONTOLOGOS "B" 19 5 7 7 24 32 -8 22
      MATERNO INFANTIL 19 5 6 8 24 34 -10 21
      CONTADORES "GTX" 19 5 5 9 27 31 -4 20
      ING. QUIMICOS "B" 19 5 4 10 22 34 -12 19
      ABOGADOS "S" 19 5 2 12 21 34 -13 17
      CONTADORES "PL" 19 5 1 13 17 51 -34 16
      CONTADORES "C" 19 2 4 13 17 38 -21 10
Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER

Observaciones
Partido Fecha: 23/02/19. ODONTOLOGOS "B" vs. ADMINISTRACIÓN "M": Se aplica reglamentación en vigencia al equipo ODONTÓLOGOS "B" por participar el Socio 3539 GASPAR EDGARDO DANIEL sin abonar la cuota de Inscripción correspondiente a Enero/2019
Partido Fecha: 23/02/19. ABOGADOS "A" vs. CONTADORES "PL": Partido suspendido a los 213 jde juego por quedar en inferioridad numerica el Equipo Contadores "PL" por lesionarse dos jugadores
Partido Fecha: 23/03/19. ABOGADOS "S" vs. CONTADORES "C": Se aplica reglamentación en vigencia al Equipo ABOGADOS "S" por participar el Socio 2685 RAMIREZ LOPEZ Alejandro sin abonar la cuota de marzo/19
Partido Fecha: 10/04/19. ADMINISTRACIÓN "M" vs. GALENOS "B": Partido Pendiente de Común Acuerdo
Partido Fecha: 16/04/19. CONTADORES "GTX" vs. ABOGADOS "S": Partido Pendiente de común acuerdo
Partido Fecha: 24/04/19. HOSPITAL DE NIÑOS vs. ABOGADOS: Partido Pendiente por participación de ABOGADOS en Campeonato Argentino de Abogados
Partido Fecha: 27/04/19. HOSPITAL DE NIÑOS vs. CONTADORES "PL": Se aplica reglamentación en vigencia al equipo HOSPITAL DE NIÑOS por participar el socio GAITA Enrique Tomás sin abonar multa económica
Partido Fecha: 08/05/19. CONTADORES "C" vs. GALENOS "B": Partido Pendiente por participación del Equipo CONTADORES "C" en Torneo de Fútbol de Integración
Partido Fecha: 22/06/19. ING. QUIMICOS "B" vs. ODONTOLOGOS "B": Se aplica reglamentación en vigencia al equipo ODONTOLOGOS "B" por participar el socio 2853 Peyrote Arrieta Victor Manuel sin abonar el importe correspondiente a multa expulsión
Partido Fecha: 13/07/19. CONTADORES "C" vs. HOSPITAL DE NIÑOS: Se aplica reglamentación en vigencia al Equipo CONTADORES "C" por participar el Socio Nº 3320 LEVIN, Ariel Federico sin abonar el importe correspondiente a multa expulsión
Partido Fecha: 20/07/19. ADMINISTRACIÓN "M" vs. ABOGADOS: Se aplica reglamentación en vigencia al Equipo ABOGADOS por participar el socio Nº 2542 SALUM Rubén Osvaldo sin abonar el importe correspondiente a multa expulsión

 

Fixture Anual 2019

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:1-Dia:23/02/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:20:00 ABOGADOS 5 ABOGADOS "PI" 1
LOMA 4 13:00:00 ABOGADOS "S" 0 GALENOS "B" 4
LOMA 4 14:20:00 ABOGADOS "LO" 3 ABOGADOS "SRL" 2
LOMA 4 15:40:00 MATERNO INFANTIL 0 CS. ECONOMICAS "A" 4
LOMA 4 17:00:00 CONTADORES "K" 0 HOSPITAL DE NIÑOS 2
LOMA 7 11:25:00 ABOGADOS "A" 3 CONTADORES "PL" 0
LOMA 7 13:00:00 ING. QUIMICOS "B" 1 VETERINARIOS 4
LOMA 7 14:20:00 CONTADORES "GTX" 0 CS. JURIDICAS "X" 2
LOMA 7 15:40:00 CONTADORES "C" 0 INGENIEROS "A" 3
LOMA 7 17:00:00 ODONTOLOGOS "B" 2 ADMINISTRACIÓN "M" 2

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:2-Dia:02/03/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 2 13:00:00 INGENIEROS "A" 1 CONTADORES "GTX" 1
LOMA 2 14:20:00 ABOGADOS "SRL" 1 MATERNO INFANTIL 1
LOMA 2 15:40:00 VETERINARIOS 2 ABOGADOS "A" 0
LOMA 4 17:00:00 ABOGADOS "S" 0 ABOGADOS "LO" 1
LOMA 6 10:00:00 HOSPITAL DE NIÑOS 6 ING. QUIMICOS "B" 0
LOMA 6 11:40:00 CS. ECONOMICAS "A" 3 CONTADORES "C" 0
LOMA 6 13:00:00 CS. JURIDICAS "X" 3 CONTADORES "K" 1
LOMA 6 15:40:00 ABOGADOS "PI" 1 ODONTOLOGOS "B" 3
LOMA 6 17:00:00 CONTADORES "PL" 0 ABOGADOS 4

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:3-Dia:16/03/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:40:00 ING. QUIMICOS "B" 1 CS. JURIDICAS "X" 3
LOMA 3 13:00:00 ADMINISTRACIÓN "M" 1 ABOGADOS "PI" 2
LOMA 4 15:40:00 ODONTOLOGOS "B" 2 CONTADORES "PL" 3
LOMA 5 10:00:00 CONTADORES "GTX" 2 CS. ECONOMICAS "A" 4
LOMA 5 11:40:00 MATERNO INFANTIL 1 ABOGADOS "S" 0
LOMA 5 13:00:00 CONTADORES "C" 1 ABOGADOS "SRL" 2
LOMA 5 14:20:00 ABOGADOS 0 VETERINARIOS 1
LOMA 5 15:40:00 CONTADORES "K" 2 INGENIEROS "A" 1
LOMA 5 17:00:00 ABOGADOS "A" 5 HOSPITAL DE NIÑOS 1
LOMA 7 11:40:00 ABOGADOS "LO" 1 GALENOS "B" 1

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:4-Dia:23/03/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 11:25:00 ABOGADOS "SRL" 6 CONTADORES "GTX" 4
LOMA 1 13:00:00 ABOGADOS "LO" 2 MATERNO INFANTIL 0
LOMA 1 14:20:00 CS. ECONOMICAS "A" 1 CONTADORES "K" 0
LOMA 1 15:40:00 ABOGADOS "S" 5 CONTADORES "C" 2
LOMA 1 17:00:00 ABOGADOS "PI" 3 GALENOS "B" 2
LOMA 8 11:25:00 INGENIEROS "A" 4 ING. QUIMICOS "B" 2
LOMA 8 13:00:00 CS. JURIDICAS "X" 1 ABOGADOS "A" 2
LOMA 8 14:20:00 VETERINARIOS 1 ODONTOLOGOS "B" 1
LOMA 8 17:00:00 CONTADORES "PL" 0 ADMINISTRACIÓN "M" 6

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:5-Dia:30/03/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:20:00 ABOGADOS "A" 2 INGENIEROS "A" 2
LOMA 3 10:00:00 ABOGADOS 2 CS. JURIDICAS "X" 3
LOMA 3 11:40:00 ODONTOLOGOS "B" 1 HOSPITAL DE NIÑOS 1
LOMA 3 13:00:00 ING. QUIMICOS "B" 3 CS. ECONOMICAS "A" 3
LOMA 3 14:20:00 CONTADORES "C" 3 ABOGADOS "LO" 3
LOMA 3 15:40:00 ABOGADOS "PI" 5 CONTADORES "PL" 3
LOMA 3 17:00:00 MATERNO INFANTIL 0 GALENOS "B" 1
LOMA 4 15:40:00 ADMINISTRACIÓN "M" 0 VETERINARIOS 2
LOMA 7 13:00:00 CONTADORES "K" 1 ABOGADOS "SRL" 1

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:2-Dia:10/04/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 5 22:00:00 ADMINISTRACIÓN "M" 0 GALENOS "B" 3

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:6-Dia:13/04/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:40:00 HOSPITAL DE NIÑOS 0 ADMINISTRACIÓN "M" 2
LOMA 4 11:40:00 MATERNO INFANTIL 3 CONTADORES "C" 2
LOMA 4 13:00:00 INGENIEROS "A" 2 ABOGADOS 1
LOMA 4 14:20:00 CS. ECONOMICAS "A" 1 ABOGADOS "A" 0
LOMA 4 17:00:00 CS. JURIDICAS "X" 3 ODONTOLOGOS "B" 1
LOMA 6 11:40:00 ABOGADOS "S" 1 CONTADORES "K" 2
LOMA 6 13:00:00 CONTADORES "PL" 0 GALENOS "B" 6
LOMA 6 14:20:00 ABOGADOS "SRL" 3 ING. QUIMICOS "B" 2
LOMA 6 15:40:00 ABOGADOS "LO" 2 CONTADORES "GTX" 1
LOMA 6 17:00:00 VETERINARIOS 2 ABOGADOS "PI" 0

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:5-Dia:16/04/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 5 21:30:00 CONTADORES "GTX" 1 ABOGADOS "S" 2

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:7-Dia:20/04/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 11:10:00 CONTADORES "PL" 0 VETERINARIOS 2
LOMA 2 11:25:00 ADMINISTRACIÓN "M" 1 CS. JURIDICAS "X" 4
LOMA 2 14:05:00 ING. QUIMICOS "B" 1 ABOGADOS "S" 2
LOMA 2 16:45:00 ODONTOLOGOS "B" 0 INGENIEROS "A" 4
LOMA 8 11:10:00 ABOGADOS "A" 1 ABOGADOS "SRL" 0
LOMA 8 12:45:00 ABOGADOS "PI" 1 HOSPITAL DE NIÑOS 1
LOMA 8 14:05:00 CONTADORES "GTX" 2 MATERNO INFANTIL 2
LOMA 8 15:25:00 CONTADORES "K" 1 ABOGADOS "LO" 0
LOMA 8 16:45:00 ABOGADOS 0 CS. ECONOMICAS "A" 1

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:4-Dia:24/04/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 5 22:00:00 HOSPITAL DE NIÑOS 1 ABOGADOS 0

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:8-Dia:27/04/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:05:00 VETERINARIOS 0 GALENOS "B" 0
CANCHA ABOGADOS 15:25:00 MATERNO INFANTIL 1 CONTADORES "K" 0
CANCHA ABOGADOS 16:45:00 CONTADORES "C" 2 CONTADORES "GTX" 3
LOMA 2 12:45:00 ABOGADOS "SRL" 0 ABOGADOS 3
LOMA 3 09:50:00 ABOGADOS "S" 1 ABOGADOS "A" 0
LOMA 5 11:10:00 ABOGADOS "LO" 1 ING. QUIMICOS "B" 0
LOMA 5 12:45:00 CS. ECONOMICAS "A" 3 ODONTOLOGOS "B" 3
LOMA 5 14:05:00 HOSPITAL DE NIÑOS 4 CONTADORES "PL" 0
LOMA 5 15:25:00 CS. JURIDICAS "X" 1 ABOGADOS "PI" 1
LOMA 5 16:45:00 INGENIEROS "A" 1 ADMINISTRACIÓN "M" 3

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:9-Dia:04/05/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:25:00 ODONTOLOGOS "B" 2 ABOGADOS "SRL" 1
LOMA 1 11:10:00 ABOGADOS "PI" 3 INGENIEROS "A" 1
LOMA 1 12:45:00 VETERINARIOS 1 HOSPITAL DE NIÑOS 0
LOMA 1 14:05:00 CONTADORES "PL" 0 CS. JURIDICAS "X" 4
LOMA 1 15:25:00 ADMINISTRACIÓN "M" 1 CS. ECONOMICAS "A" 1
LOMA 1 16:45:00 ABOGADOS "A" 1 ABOGADOS "LO" 2
LOMA 3 14:05:00 CONTADORES "K" 2 CONTADORES "C" 0
LOMA 3 15:25:00 CONTADORES "GTX" 0 GALENOS "B" 2
LOMA 7 11:10:00 ING. QUIMICOS "B" 0 MATERNO INFANTIL 4
LOMA 7 15:25:00 ABOGADOS 3 ABOGADOS "S" 4

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:7-Dia:08/05/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 5 21:30:00 CONTADORES "C" 0 GALENOS "B" 4

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:10-Dia:11/05/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 11:10:00 ABOGADOS "LO" 5 ABOGADOS 0
LOMA 6 12:45:00 ABOGADOS "S" 1 ODONTOLOGOS "B" 2
LOMA 6 14:05:00 ABOGADOS "SRL" 1 ADMINISTRACIÓN "M" 1
LOMA 6 15:25:00 MATERNO INFANTIL 0 ABOGADOS "A" 1
LOMA 6 16:45:00 CS. JURIDICAS "X" 1 VETERINARIOS 1
LOMA 8 09:50:00 INGENIEROS "A" 0 CONTADORES "PL" 2
LOMA 8 11:25:00 CS. ECONOMICAS "A" 1 ABOGADOS "PI" 2
LOMA 8 12:45:00 CONTADORES "C" 2 ING. QUIMICOS "B" 2
LOMA 8 14:05:00 CONTADORES "GTX" 0 CONTADORES "K" 0
LOMA 8 15:25:00 HOSPITAL DE NIÑOS 0 GALENOS "B" 2

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:11-Dia:18/05/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:05:00 ABOGADOS "PI" 1 ABOGADOS "SRL" 3
LOMA 2 11:10:00 HOSPITAL DE NIÑOS 3 CS. JURIDICAS "X" 0
LOMA 2 12:45:00 CONTADORES "K" 2 GALENOS "B" 1
LOMA 2 14:05:00 ADMINISTRACIÓN "M" 2 ABOGADOS "S" 2
LOMA 2 15:25:00 CONTADORES "PL" 0 CS. ECONOMICAS "A" 1
LOMA 2 16:45:00 ABOGADOS "A" 2 CONTADORES "C" 1
LOMA 3 11:10:00 ING. QUIMICOS "B" 1 CONTADORES "GTX" 0
LOMA 3 12:45:00 ABOGADOS 1 MATERNO INFANTIL 2
LOMA 3 16:45:00 VETERINARIOS 0 INGENIEROS "A" 4
LOMA 5 09:50:00 ODONTOLOGOS "B" 2 ABOGADOS "LO" 0

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:12-Dia:25/05/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 12:45:00 ABOGADOS "LO" 2 ADMINISTRACIÓN "M" 0
CANCHA ABOGADOS 15:25:00 CONTADORES "C" 0 ABOGADOS 2
LOMA 4 11:10:00 CONTADORES "K" 0 ING. QUIMICOS "B" 2
LOMA 4 12:45:00 CONTADORES "GTX" 1 ABOGADOS "A" 2
LOMA 4 14:05:00 CS. JURIDICAS "X" 0 GALENOS "B" 1
LOMA 7 11:10:00 INGENIEROS "A" 0 HOSPITAL DE NIÑOS 0
LOMA 7 12:45:00 MATERNO INFANTIL 2 ODONTOLOGOS "B" 2
LOMA 7 14:05:00 ABOGADOS "SRL" 2 CONTADORES "PL" 1
LOMA 7 15:25:00 ABOGADOS "S" 1 ABOGADOS "PI" 2
LOMA 7 16:45:00 CS. ECONOMICAS "A" 0 VETERINARIOS 3

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:13-Dia:01/06/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 12:45:00 CONTADORES "PL" 2 ABOGADOS "S" 1
CANCHA ABOGADOS 16:45:00 ABOGADOS "A" 0 CONTADORES "K" 2
LOMA 2 14:05:00 ODONTOLOGOS "B" 1 CONTADORES "C" 1
LOMA 4 12:45:00 ABOGADOS "PI" 2 ABOGADOS "LO" 1
LOMA 4 14:05:00 HOSPITAL DE NIÑOS 4 CS. ECONOMICAS "A" 1
LOMA 4 16:45:00 ADMINISTRACIÓN "M" 3 MATERNO INFANTIL 3
LOMA 5 12:45:00 VETERINARIOS 3 ABOGADOS "SRL" 0
LOMA 5 14:05:00 ING. QUIMICOS "B" 0 GALENOS "B" 0
LOMA 5 15:25:00 CS. JURIDICAS "X" 0 INGENIEROS "A" 0
LOMA 5 16:45:00 ABOGADOS 2 CONTADORES "GTX" 1

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:14-Dia:08/06/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 11:10:00 CONTADORES "K" 3 ABOGADOS 1
LOMA 1 12:45:00 ING. QUIMICOS "B" 0 ABOGADOS "A" 1
LOMA 1 14:05:00 ABOGADOS "SRL" 4 HOSPITAL DE NIÑOS 0
LOMA 1 15:25:00 CONTADORES "GTX" 1 ODONTOLOGOS "B" 1
LOMA 1 16:45:00 CONTADORES "C" 0 ADMINISTRACIÓN "M" 0
LOMA 6 15:25:00 INGENIEROS "A" 4 GALENOS "B" 2
LOMA 6 16:45:00 MATERNO INFANTIL 2 ABOGADOS "PI" 4
LOMA 8 11:10:00 ABOGADOS "S" 0 VETERINARIOS 3
LOMA 8 12:45:00 CS. ECONOMICAS "A" 0 CS. JURIDICAS "X" 2
LOMA 8 16:45:00 ABOGADOS "LO" 1 CONTADORES "PL" 2

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:15-Dia:15/06/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:05:00 INGENIEROS "A" 2 CS. ECONOMICAS "A" 0
LOMA 2 15:25:00 VETERINARIOS 1 ABOGADOS "LO" 1
LOMA 3 11:10:00 CS. JURIDICAS "X" 0 ABOGADOS "SRL" 0
LOMA 3 15:25:00 CONTADORES "PL" 2 MATERNO INFANTIL 2
LOMA 7 09:50:00 ABOGADOS "PI" 2 CONTADORES "C" 0
LOMA 7 11:25:00 ABOGADOS "A" 1 GALENOS "B" 6
LOMA 7 12:45:00 ADMINISTRACIÓN "M" 1 CONTADORES "GTX" 3
LOMA 7 14:05:00 ABOGADOS 0 ING. QUIMICOS "B" 0
LOMA 7 15:25:00 HOSPITAL DE NIÑOS 1 ABOGADOS "S" 0
LOMA 7 16:45:00 ODONTOLOGOS "B" 0 CONTADORES "K" 2

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:16-Dia:22/06/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 11:10:00 CONTADORES "C" 2 CONTADORES "PL" 1
LOMA 6 12:45:00 ABOGADOS "SRL" 2 INGENIEROS "A" 0
LOMA 6 14:05:00 ABOGADOS "LO" 1 HOSPITAL DE NIÑOS 1
LOMA 6 15:25:00 CONTADORES "K" 1 ADMINISTRACIÓN "M" 2
LOMA 6 16:45:00 CS. ECONOMICAS "A" 0 GALENOS "B" 2
LOMA 8 11:10:00 ING. QUIMICOS "B" 1 ODONTOLOGOS "B" 0
LOMA 8 12:45:00 CONTADORES "GTX" 1 ABOGADOS "PI" 1
LOMA 8 14:05:00 MATERNO INFANTIL 0 VETERINARIOS 0
LOMA 8 15:25:00 ABOGADOS "A" 1 ABOGADOS 2
LOMA 8 16:45:00 ABOGADOS "S" 0 CS. JURIDICAS "X" 2

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:17-Dia:29/06/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 16:45:00 HOSPITAL DE NIÑOS 2 MATERNO INFANTIL 0
CS.ECONOMICAS 16:45:00 CONTADORES "PL" 0 CONTADORES "GTX" 3
LOMA 1 16:45:00 CS. JURIDICAS "X" 3 ABOGADOS "LO" 1
LOMA 2 09:50:00 ADMINISTRACIÓN "M" 1 ING. QUIMICOS "B" 0
LOMA 2 16:45:00 ABOGADOS "PI" 2 CONTADORES "K" 0
LOMA 3 16:45:00 INGENIEROS "A" 2 ABOGADOS "S" 1
LOMA 6 14:05:00 ODONTOLOGOS "B" 2 ABOGADOS "A" 1
LOMA 7 14:05:00 CS. ECONOMICAS "A" 1 ABOGADOS "SRL" 1
LOMA 7 16:45:00 VETERINARIOS 2 CONTADORES "C" 1
LOMA 8 16:45:00 ABOGADOS 0 GALENOS "B" 0

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:18-Dia:13/07/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 11:10:00 ABOGADOS 3 ODONTOLOGOS "B" 0
LOMA 1 14:05:00 CONTADORES "GTX" 1 VETERINARIOS 0
LOMA 2 14:05:00 MATERNO INFANTIL 1 CS. JURIDICAS "X" 3
LOMA 3 14:05:00 ABOGADOS "SRL" 0 GALENOS "B" 0
LOMA 4 14:05:00 ING. QUIMICOS "B" 2 ABOGADOS "PI" 0
LOMA 5 14:05:00 CONTADORES "K" 3 CONTADORES "PL" 0
LOMA 6 11:25:00 ABOGADOS "A" 2 ADMINISTRACIÓN "M" 2
LOMA 6 14:05:00 ABOGADOS "S" 1 CS. ECONOMICAS "A" 1
LOMA 8 12:45:00 ABOGADOS "LO" 1 INGENIEROS "A" 3
LOMA 8 14:05:00 CONTADORES "C" 1 HOSPITAL DE NIÑOS 0

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:19-Dia:20/07/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:05:00 ABOGADOS "PI" 0 ABOGADOS "A" 2
CS.ECONOMICAS 11:10:00 CS. ECONOMICAS "A" 1 ABOGADOS "LO" 1
LOMA 1 09:50:00 INGENIEROS "A" 4 MATERNO INFANTIL 0
LOMA 1 12:45:00 VETERINARIOS 1 CONTADORES "K" 0
LOMA 2 12:45:00 CS. JURIDICAS "X" 2 CONTADORES "C" 0
LOMA 3 12:45:00 ODONTOLOGOS "B" 1 GALENOS "B" 1
LOMA 3 16:45:00 ADMINISTRACIÓN "M" 0 ABOGADOS 2
LOMA 4 12:45:00 CONTADORES "PL" 0 ING. QUIMICOS "B" 4
LOMA 5 12:45:00 HOSPITAL DE NIÑOS 0 CONTADORES "GTX" 2
LOMA 8 12:45:00 ABOGADOS "SRL" 2 ABOGADOS "S" 4

Camp.:Clausura 2019 B Zona 1-Nro.Fecha:1-Dia:27/07/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:05:00 CONTADORES "K" 2 ING. QUIMICOS "B" 0
CANCHA ABOGADOS 16:45:00 GALENOS "B" 0 CONTADORES "BB" 0
LOMA 2 12:45:00 ABOGADOS 3 MATERNO INFANTIL 0
LOMA 2 16:45:00 HOSPITAL DE NIÑOS 1 ABOGADOS "PI" 1
LOMA 7 15:25:00 ADMINISTRACIÓN "M" 0 ARQUITECTOS 0

Camp.:Clausura 2019 B Zona 2-Nro.Fecha:1-Dia:27/07/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:25:00 ABOGADOS "S" 0 INGENIEROS "A" 1
LOMA 2 11:10:00 CONTADORES "GA" 2 ODONTOLOGOS "B" 0
LOMA 2 14:05:00 ABOGADOS "SRL" 2 ABOGADOS "LO" 2
LOMA 2 15:25:00 CS. ECONOMICAS "A" 0 CONTADORES "GTX" 2
LOMA 5 12:45:00 ABOGADOS "A" 0 PROFESORES "A" 4

Camp.:Clausura 2019 B Zona 1-Nro.Fecha:2-Dia:03/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:25:00 ARQUITECTOS 0 HOSPITAL DE NIÑOS 3
LOMA 3 11:10:00 ING. QUIMICOS "B" 2 ADMINISTRACIÓN "M" 1
LOMA 7 09:50:00 ABOGADOS 0 GALENOS "B" 0
LOMA 7 14:05:00 ABOGADOS "PI" 2 MATERNO INFANTIL 0
LOMA 7 15:25:00 CONTADORES "BB" 0 CONTADORES "K" 0

Camp.:Clausura 2019 B Zona 2-Nro.Fecha:2-Dia:03/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 3 14:05:00 ODONTOLOGOS "B" 1 ABOGADOS "S" 0
LOMA 6 12:45:00 ABOGADOS "SRL" 2 CONTADORES "GA" 3
LOMA 7 11:25:00 INGENIEROS "A" 2 CS. ECONOMICAS "A" 0
LOMA 7 12:45:00 PROFESORES "A" 1 ABOGADOS "LO" 1
LOMA 7 16:45:00 CONTADORES "GTX" 3 ABOGADOS "A" 1

Camp.:Clausura 2019 B Zona 1-Nro.Fecha:3-Dia:10/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 11:10:00 CONTADORES "K" 0 ABOGADOS 2
LOMA 6 12:45:00 HOSPITAL DE NIÑOS 0 ING. QUIMICOS "B" 2
LOMA 6 16:45:00 ABOGADOS "PI" 1 ARQUITECTOS 2
LOMA 8 12:45:00 ADMINISTRACIÓN "M" 2 CONTADORES "BB" 2
LOMA 8 15:25:00 GALENOS "B" 4 MATERNO INFANTIL 1

Camp.:Clausura 2019 B Zona 2-Nro.Fecha:3-Dia:10/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 2 09:50:00 ABOGADOS "S" 0 ABOGADOS "SRL" 0
LOMA 6 14:05:00 ABOGADOS "A" 0 INGENIEROS "A" 0
LOMA 6 15:25:00 PROFESORES "A" 1 CONTADORES "GTX" 0
LOMA 8 14:05:00 CONTADORES "GA" 2 ABOGADOS "LO" 2
LOMA 8 16:45:00 CS. ECONOMICAS "A" 3 ODONTOLOGOS "B" 1

Camp.:Clausura 2019 B Zona 1-Nro.Fecha:4-Dia:17/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 09:50:00 CONTADORES "BB" 1 HOSPITAL DE NIÑOS 1
LOMA 4 11:10:00 ARQUITECTOS 1 MATERNO INFANTIL 1
LOMA 4 12:45:00 GALENOS "B" 0 CONTADORES "K" 0
LOMA 4 14:05:00 ABOGADOS 1 ADMINISTRACIÓN "M" 0
LOMA 8 11:25:00 ING. QUIMICOS "B" 3 ABOGADOS "PI" 2

Camp.:Clausura 2019 B Zona 2-Nro.Fecha:4-Dia:17/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 16:45:00 CONTADORES "GTX" 3 ABOGADOS "LO" 0
LOMA 3 15:25:00 ABOGADOS "SRL" 2 CS. ECONOMICAS "A" 1
LOMA 4 15:25:00 ODONTOLOGOS "B" 3 ABOGADOS "A" 6
LOMA 4 16:45:00 INGENIEROS "A" 2 PROFESORES "A" 2
LOMA 6 15:25:00 CONTADORES "GA" 2 ABOGADOS "S" 0

Camp.:Clausura 2019 B Zona 1-Nro.Fecha:5-Dia:24/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 12:45:00 ARQUITECTOS 4 ING. QUIMICOS "B" 1
LOMA 1 14:05:00 ADMINISTRACIÓN "M" 1 GALENOS "B" 3
LOMA 1 15:25:00 HOSPITAL DE NIÑOS 1 ABOGADOS 2
LOMA 5 14:05:00 ABOGADOS "PI" 1 CONTADORES "BB" 0
LOMA 5 16:45:00 CONTADORES "K" 0 MATERNO INFANTIL 1

Camp.:Clausura 2019 B Zona 2-Nro.Fecha:5-Dia:24/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 11:10:00 PROFESORES "A" 2 ODONTOLOGOS "B" 2
CANCHA ABOGADOS 14:05:00 ABOGADOS "A" 2 ABOGADOS "SRL" 0
LOMA 1 11:10:00 ABOGADOS "S" 4 ABOGADOS "LO" 2
LOMA 1 16:45:00 CS. ECONOMICAS "A" 3 CONTADORES "GA" 1
LOMA 4 14:05:00 CONTADORES "GTX" 3 INGENIEROS "A" 2

Camp.:Clausura 2019 B Zona 1-Nro.Fecha:6-Dia:31/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:05:00 ING. QUIMICOS "B" 1 MATERNO INFANTIL 0
LOMA 2 11:25:00 CONTADORES "K" 2 ADMINISTRACIÓN "M" 1
LOMA 2 14:05:00 CONTADORES "BB" 1 ARQUITECTOS 0
LOMA 2 16:45:00 GALENOS "B" 2 HOSPITAL DE NIÑOS 1
LOMA 5 15:25:00 ABOGADOS 0 ABOGADOS "PI" 0

Camp.:Clausura 2019 B Zona 2-Nro.Fecha:6-Dia:31/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 2 12:45:00 INGENIEROS "A" 7 ABOGADOS "LO" 1
LOMA 3 09:50:00 CONTADORES "GA" 2 ABOGADOS "A" 2
LOMA 5 12:45:00 ABOGADOS "S" 0 CS. ECONOMICAS "A" 2
LOMA 5 14:05:00 ABOGADOS "SRL" 1 PROFESORES "A" 4
LOMA 5 16:45:00 ODONTOLOGOS "B" 1 CONTADORES "GTX" 1

Camp.:Clausura 2019 B Zona 1-Nro.Fecha:7-Dia:07/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 12:45:00 ABOGADOS "PI" 0 GALENOS "B" 2
LOMA 6 11:10:00 ING. QUIMICOS "B" 0 CONTADORES "BB" 1
LOMA 6 12:45:00 ADMINISTRACIÓN "M" 0 MATERNO INFANTIL 3
LOMA 8 14:05:00 ARQUITECTOS 1 ABOGADOS 1
LOMA 8 15:25:00 HOSPITAL DE NIÑOS 2 CONTADORES "K" 2

Camp.:Clausura 2019 B Zona 2-Nro.Fecha:7-Dia:07/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 14:05:00 INGENIEROS "A" 4 ODONTOLOGOS "B" 0
LOMA 6 16:45:00 CS. ECONOMICAS "A" 1 ABOGADOS "LO" 3
LOMA 8 11:10:00 ABOGADOS "A" 1 ABOGADOS "S" 1
LOMA 8 12:45:00 CONTADORES "GTX" 1 ABOGADOS "SRL" 1
LOMA 8 16:45:00 PROFESORES "A" 1 CONTADORES "GA" 1

Camp.:Clausura 2019 B Zona 1-Nro.Fecha:8-Dia:21/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 17:00:00 ADMINISTRACIÓN "M" 2 HOSPITAL DE NIÑOS 1
LOMA 2 11:25:00 GALENOS "B" 0 ARQUITECTOS 1
LOMA 2 13:00:00 ABOGADOS 0 ING. QUIMICOS "B" 0
LOMA 2 14:20:00 CONTADORES "BB" 1 MATERNO INFANTIL 2
LOMA 3 17:00:00 CONTADORES "K" 1 ABOGADOS "PI" 2

Camp.:Clausura 2019 B Zona 2-Nro.Fecha:8-Dia:21/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 2 15:40:00 CS. ECONOMICAS "A" 1 ABOGADOS "A" 4
LOMA 3 11:25:00 CONTADORES "GA" 0 CONTADORES "GTX" 1
LOMA 3 13:00:00 ABOGADOS "S" 2 PROFESORES "A" 2
LOMA 3 14:20:00 ABOGADOS "SRL" 1 INGENIEROS "A" 2
LOMA 3 15:40:00 ODONTOLOGOS "B" 2 ABOGADOS "LO" 1

Camp.:Clausura 2019 B Zona 1-Nro.Fecha:9-Dia:28/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 2 14:20:00 ABOGADOS "PI" 1 ADMINISTRACIÓN "M" 2
LOMA 4 14:20:00 ING. QUIMICOS "B" 1 GALENOS "B" 1
LOMA 5 14:20:00 CONTADORES "BB" 2 ABOGADOS 2
LOMA 6 14:20:00 HOSPITAL DE NIÑOS 1 MATERNO INFANTIL 0
LOMA 7 14:20:00 ARQUITECTOS 0 CONTADORES "K" 3

Camp.:Clausura 2019 B Zona 2-Nro.Fecha:9-Dia:28/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:20:00 CONTADORES "GTX" 1 ABOGADOS "S" 0
LOMA 2 15:40:00 INGENIEROS "A" 1 CONTADORES "GA" 1
LOMA 3 15:40:00 ABOGADOS "A" 1 ABOGADOS "LO" 4
LOMA 7 15:40:00 PROFESORES "A" 3 CS. ECONOMICAS "A" 3
LOMA 8 14:20:00 ODONTOLOGOS "B" 2 ABOGADOS "SRL" 1

Camp.:Categoria B Zona Campeonato - 2019-Nro.Fecha:1-Dia:05/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 11:40:00 INGENIEROS "A" 1 CONTADORES "K" 0
LOMA 1 14:20:00 GALENOS "B" 1 CONTADORES "GA" 1
LOMA 1 17:00:00 CONTADORES "GTX" 1 ING. QUIMICOS "B" 0
LOMA 3 10:05:00 ABOGADOS 1 PROFESORES "A" 1

Camp.:Categoria B Zona Descenso - 2019-Nro.Fecha:1-Dia:05/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:20:00 CONTADORES "BB" 0 ABOGADOS "SRL" 0
LOMA 1 10:05:00 CS. ECONOMICAS "A" 1 ODONTOLOGOS "B" 0
LOMA 1 13:00:00 ABOGADOS "A" 0 MATERNO INFANTIL 3
LOMA 1 15:40:00 ARQUITECTOS 5 ABOGADOS "PI" 2
LOMA 3 11:40:00 HOSPITAL DE NIÑOS 1 ADMINISTRACIÓN "M" 1
LOMA 4 17:00:00 ABOGADOS "S" 0 ABOGADOS "LO" 4

Camp.:Categoria B Zona Campeonato - 2019-Nro.Fecha:2-Dia:12/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 13:00:00 ABOGADOS 2 ING. QUIMICOS "B" 1
LOMA 6 11:25:00 CONTADORES "GA" 1 INGENIEROS "A" 1
LOMA 8 14:20:00 CONTADORES "GTX" 0 PROFESORES "A" 2
LOMA 8 17:00:00 GALENOS "B" 0 CONTADORES "K" 1

Camp.:Categoria B Zona Descenso - 2019-Nro.Fecha:2-Dia:12/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 14:20:00 ODONTOLOGOS "B" 1 ABOGADOS "SRL" 1
LOMA 6 15:40:00 ABOGADOS "PI" 0 ABOGADOS "A" 1
LOMA 6 17:00:00 ABOGADOS "LO" 0 ARQUITECTOS 0
LOMA 8 11:25:00 CONTADORES "BB" 0 HOSPITAL DE NIÑOS 0
LOMA 8 13:00:00 MATERNO INFANTIL 1 CS. ECONOMICAS "A" 0
LOMA 8 15:40:00 ADMINISTRACIÓN "M" 1 ABOGADOS "S" 0

Camp.:Categoria B Zona Campeonato - 2019-Nro.Fecha:3-Dia:19/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 4 14:20:00 CONTADORES "K" 1 ABOGADOS 0
LOMA 5 11:25:00 ING. QUIMICOS "B" 0 CONTADORES "GTX" 3
LOMA 5 13:00:00 PROFESORES "A" 0 INGENIEROS "A" 2
LOMA 7 11:40:00 CONTADORES "GA" 1 GALENOS "B" 2

Camp.:Categoria B Zona Descenso - 2019-Nro.Fecha:3-Dia:19/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:40:00 ODONTOLOGOS "B" 4 MATERNO INFANTIL 3
LOMA 4 11:40:00 CS. ECONOMICAS "A" 1 ABOGADOS "PI" 1
LOMA 4 13:00:00 ABOGADOS "S" 1 CONTADORES "BB" 2
LOMA 4 15:40:00 HOSPITAL DE NIÑOS 0 ABOGADOS "SRL" 1
LOMA 4 17:00:00 ARQUITECTOS 3 ADMINISTRACIÓN "M" 1
LOMA 5 15:40:00 ABOGADOS "A" 2 ABOGADOS "LO" 1

Camp.:Categoria B Zona Campeonato - 2019-Nro.Fecha:4-Dia:26/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 4 17:00:00 ABOGADOS CONTADORES "GA"
LOMA 5 13:00:00 CONTADORES "GTX" CONTADORES "K"
LOMA 5 15:40:00 GALENOS "B" INGENIEROS "A"
LOMA 8 11:25:00 PROFESORES "A" ING. QUIMICOS "B"

Camp.:Categoria B Zona Descenso - 2019-Nro.Fecha:4-Dia:26/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:20:00 ABOGADOS "LO" CS. ECONOMICAS "A"
LOMA 7 11:25:00 ADMINISTRACIÓN "M" ABOGADOS "A"
LOMA 7 13:00:00 MATERNO INFANTIL ABOGADOS "SRL"
LOMA 7 14:20:00 CONTADORES "BB" ARQUITECTOS
LOMA 7 15:40:00 ABOGADOS "PI" ODONTOLOGOS "B"
LOMA 7 17:00:00 HOSPITAL DE NIÑOS ABOGADOS "S"

Camp.:Categoria B Zona Campeonato - 2019-Nro.Fecha:5-Dia:02/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
GALENOS "B" ABOGADOS
ING. QUIMICOS "B" INGENIEROS "A"
CONTADORES "K" PROFESORES "A"
CONTADORES "GA" CONTADORES "GTX"

Camp.:Categoria B Zona Descenso - 2019-Nro.Fecha:5-Dia:02/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
ABOGADOS "A" CONTADORES "BB"
ODONTOLOGOS "B" ABOGADOS "LO"
MATERNO INFANTIL ABOGADOS "PI"
CS. ECONOMICAS "A" ADMINISTRACIÓN "M"
ARQUITECTOS HOSPITAL DE NIÑOS
ABOGADOS "S" ABOGADOS "SRL"

Camp.:Categoria B Zona Campeonato - 2019-Nro.Fecha:6-Dia:09/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CONTADORES "GTX" GALENOS "B"
PROFESORES "A" CONTADORES "GA"
ING. QUIMICOS "B" CONTADORES "K"
ABOGADOS INGENIEROS "A"

Camp.:Categoria B Zona Descenso - 2019-Nro.Fecha:6-Dia:09/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
ABOGADOS "PI" ABOGADOS "SRL"
ADMINISTRACIÓN "M" ODONTOLOGOS "B"
HOSPITAL DE NIÑOS ABOGADOS "A"
CONTADORES "BB" CS. ECONOMICAS "A"
ABOGADOS "S" ARQUITECTOS
ABOGADOS "LO" MATERNO INFANTIL

Camp.:Categoria B Zona Campeonato - 2019-Nro.Fecha:7-Dia:16/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
GALENOS "B" PROFESORES "A"
CONTADORES "K" INGENIEROS "A"
CONTADORES "GA" ING. QUIMICOS "B"
ABOGADOS CONTADORES "GTX"

Camp.:Categoria B Zona Descenso - 2019-Nro.Fecha:7-Dia:16/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
ABOGADOS "PI" ABOGADOS "LO"
ABOGADOS "A" ABOGADOS "S"
ODONTOLOGOS "B" CONTADORES "BB"
MATERNO INFANTIL ADMINISTRACIÓN "M"
CS. ECONOMICAS "A" HOSPITAL DE NIÑOS
ARQUITECTOS ABOGADOS "SRL"

Camp.:Categoria B Zona Campeonato - 2019-Nro.Fecha:8-Dia:23/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CONTADORES "GTX" INGENIEROS "A"
PROFESORES "A" ABOGADOS
ING. QUIMICOS "B" GALENOS "B"
CONTADORES "K" CONTADORES "GA"

Camp.:Categoria B Zona Descenso - 2019-Nro.Fecha:8-Dia:23/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
ADMINISTRACIÓN "M" ABOGADOS "PI"
HOSPITAL DE NIÑOS ODONTOLOGOS "B"
CONTADORES "BB" MATERNO INFANTIL
ARQUITECTOS ABOGADOS "A"
ABOGADOS "S" CS. ECONOMICAS "A"
ABOGADOS "LO" ABOGADOS "SRL"

Camp.:Categoria B Zona Descenso - 2019-Nro.Fecha:9-Dia:30/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
ABOGADOS "PI" CONTADORES "BB"
ABOGADOS "A" ABOGADOS "SRL"
ODONTOLOGOS "B" ABOGADOS "S"
MATERNO INFANTIL HOSPITAL DE NIÑOS
CS. ECONOMICAS "A" ARQUITECTOS
ABOGADOS "LO" ADMINISTRACIÓN "M"

Camp.:Categoria B Zona Descenso - 2019-Nro.Fecha:10-Dia:07/12/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
ABOGADOS "A" CS. ECONOMICAS "A"
ADMINISTRACIÓN "M" ABOGADOS "SRL"
HOSPITAL DE NIÑOS ABOGADOS "PI"
CONTADORES "BB" ABOGADOS "LO"
ARQUITECTOS ODONTOLOGOS "B"
ABOGADOS "S" MATERNO INFANTIL

Camp.:Categoria B Zona Descenso - 2019-Nro.Fecha:11-Dia:14/12/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
ABOGADOS "PI" ABOGADOS "S"
ADMINISTRACIÓN "M" CONTADORES "BB"
ODONTOLOGOS "B" ABOGADOS "A"
MATERNO INFANTIL ARQUITECTOS
CS. ECONOMICAS "A" ABOGADOS "SRL"
ABOGADOS "LO" HOSPITAL DE NIÑOS

 

Goleadores 2019

322 Categoria B Zona Descenso - 2019
      Equipo Socio Goles
      ABOGADOS "LO" RODRIGUEZ, FACUNDO IGNACIO 3
      MATERNO INFANTIL BERCOVICH OROÑO, ALDO ANDRES 3
      ODONTOLOGOS "B" HERRERA, RAMIRO FEDERICO 2
      ARQUITECTOS LUQUE, CRISTIAN NICOLAS 2
      MATERNO INFANTIL ALBERTI, WALDEMAR DANIEL 2
      ARQUITECTOS MADEO ARIAS, AGUSTIN 2
      ABOGADOS "A" LAMBOIS, IGNACIO 1
      ABOGADOS "PI" IBAÑEZ, RAMIRO ALFREDO 1
      ARQUITECTOS LUQUE, MAURICIO JAVIER 1
      ARQUITECTOS YURQUINA, SANTIAGO ALEJANDRO 1
      HOSPITAL DE NIÑOS ACEVEDO, GONZALO ARIEL 1
      ADMINISTRACIÓN "M" MARTINEZ, ALBERTO ENRIQUE 1
      ABOGADOS "PI" COSTAS CZARNECKI, NICOLAS EDUARDO 1
      ABOGADOS "SRL" IGNES, JUAN PABLO 1
      ARQUITECTOS FERNANDEZ, NESTOR HORACIO 1
      CS. ECONOMICAS "A" FIGUEROA RITZER, MARTIN FRANCISCO 1
      MATERNO INFANTIL COPA, PABLO MATIAS 1
      ODONTOLOGOS "B" RODRIGUEZ ZOTELO, MAURICIO NICOLAS 1
      ABOGADOS "A" SACCHETTI, LUCAS 1
      ABOGADOS "LO" LAVAQUE CISNEROS, MANUEL ALEJANDRO 1
      ARQUITECTOS RODRIGUEZ, MATIAS ALEJANDRO 1
      CONTADORES "BB" PEREZ, MARCOS RODRIGO 1
      MATERNO INFANTIL FERREYRA, JOSE BENITO 1
      ODONTOLOGOS "B" CABALLERO, LUIS FRANCISCO 1
      ADMINISTRACIÓN "M" MONROY CAIMI, RODRIGO HERNAN 1
      ABOGADOS "LO" POSADAS, CARLOS FEDERICO 1
      ABOGADOS "PI" CORIA, MIGUEL ANGEL 1
      ABOGADOS "SRL" DOYLE, FERNANDO JAVIER 1
      CS. ECONOMICAS "A" JUAREZ, RODRIGO ALEJANDRO 1
      ADMINISTRACIÓN "M" NIEVA, CESAR FABIAN 1
      ABOGADOS "A" ABDENUR VIDONI, MAXIMILIANO 1
      ABOGADOS "S" DOTTORI, JUAN AGUSTIN 1
      CONTADORES "BB" GIAMARI, CARLOS ESTEBAN 1
      ODONTOLOGOS "B" VILLARROEL BRAJEDA, FABIAN RAFAEL 1
322

321 Categoria B Zona Campeonato - 2019
      Equipo Socio Goles
      CONTADORES "GA" TABORDA, CÉSAR GUSTAVO 3
      INGENIEROS "A" DIB ASHUR, JOSE IGNACIO 2
      CONTADORES "GTX" ARIAS, SEBASTIAN IGNACIO 1
      CONTADORES "K" MIRANDA MARENGO, OSVALDO MATIAS 1
      INGENIEROS "A" SARAVIA, ENZO MATIAS 1
      CONTADORES "GTX" ROTTIGNI, MAURO NICOLAS 1
      GALENOS "B" AVALOS, PABLO NAHUEL 1
      ABOGADOS ABARZA, GABRIEL ESTEBAN MARCELO 1
      INGENIEROS "A" FONTEÑEZ, SERGIO LEONARDO 1
      PROFESORES "A" CABRAL, PABLO GONZALO 1
      GALENOS "B" MONTELLANO, FEDERICO JAVIER 1
      ABOGADOS TEN, SERGIO ERNESTO 1
      CONTADORES "K" GAVAGNIN, RODOLFO AGUSTIN 1
      PROFESORES "A" ESCOBAR, HUGO JESUS MARTIN 1
      CONTADORES "GTX" SEMBINELLI, EMANUEL FEDERICO 1
      CONTADORES "GTX" SANCHEZ, ARIEL GONZALO 1
      GALENOS "B" GOMEZ LUND, OSCAR HORACIO 1
      ABOGADOS ALDANA DIANA, GASTÓN MAXIMILIANO 1
      ING. QUIMICOS "B" GARZON, JOSE LUIS PATRICIO 1
      PROFESORES "A" MOYA, ARIEL ALEJANDRO 1
321

308 Clausura 2019 B Zona 2
      Equipo Socio Goles
      CS. ECONOMICAS "A" FIGUEROA RITZER, MARTIN FRANCISCO 8
      CONTADORES "GTX" ROTTIGNI, MAURO NICOLAS 7
      ABOGADOS "LO" RODRIGUEZ, FACUNDO IGNACIO 7
      INGENIEROS "A" CABRERA, PEDRO JOSE MANUEL 6
      INGENIEROS "A" DIB ASHUR, JOSE IGNACIO 6
      ABOGADOS "A" ABDENUR VIDONI, CHRISTIAN EMILIO 5
      PROFESORES "A" PAZ, LUIS ESTEBAN EZEQUIEL 5
      CONTADORES "GA" TABORDA, CÉSAR GUSTAVO 5
      PROFESORES "A" GUAIMAS, OSCAR ROBERTO 5
      PROFESORES "A" PUZIO, RAUL ALBERTO 4
      ODONTOLOGOS "B" BARNI, DIEGO IGNACIO 4
      ODONTOLOGOS "B" CABALLERO, LUIS FRANCISCO 4
      ABOGADOS "LO" LAVAQUE CISNEROS, MANUEL ALEJANDRO 3
      ABOGADOS "SRL" IGNES, JUAN PABLO 3
      ABOGADOS "A" SOLVEYRA, CESAR 2
      CONTADORES "GA" JUSTICIA CIPPITELLI, MANUEL ADOLFO 2
      CS. ECONOMICAS "A" JUAREZ, RODRIGO ALEJANDRO 2
      ABOGADOS "SRL" COMUNE, JORGE LUIS 2
      ABOGADOS "LO" GUTIERREZ, VICTOR DANIEL 2
      ODONTOLOGOS "B" FERNANDEZ, LUIS ANTONIO 2
      CONTADORES "GTX" SEMBINELLI, EMANUEL FEDERICO 2
      INGENIEROS "A" IRIBARNEGARAY, MARTIN ALEJANDRO 2
      ABOGADOS "S" ESCUDERO AYALA, MARIANO 2
      ABOGADOS "A" DAZA, JUAN ALBERTO 2
      ABOGADOS "A" ABDENUR VIDONI, MAXIMILIANO 2
      CONTADORES "GTX" ARIAS, SEBASTIAN IGNACIO 2
      ABOGADOS "S" GIMENEZ RUIZ, MATIAS FERNANDO 2
      ABOGADOS "SRL" CHANETTON, MARIANO DANIEL 2
      ABOGADOS "A" ERAZO SCHMIDT, RODRIGO MARTIN 2
      PROFESORES "A" PARADA, FEDERICO RAUL 2
      ABOGADOS "LO" SICILIANO, EDUARDO FEDERICO 2
      ABOGADOS "A" LAMBOIS, IGNACIO 2
      CS. ECONOMICAS "A" SARAVIA ZAPIOLA, FEDERICO 1
      CONTADORES "GTX" DIB ASHUR ESPER, ADRIAN OMAR 1
      CONTADORES "GTX" SARAVIA, FRANCISCO 1
      INGENIEROS "A" BERTONI, EMILIANO AGUSTIN 1
      ABOGADOS "LO" MEDINA, ALEJANDRO NICOLAS 1
      ODONTOLOGOS "B" QUIROS, JAVIER ALEJANDRO 1
      ABOGADOS "S" MAZZONE LUNA, PABLO DANIEL 1
      ABOGADOS "A" OVEJERO, CESAR MARIANO 1
      CONTADORES "GA" SOTO RUSSO, FEDERICO JOSÉ 1
      PROFESORES "A" ESCOBAR, HUGO JESUS MARTIN 1
      CONTADORES "GA" ORTEGA, GONZALO ADRIAN 1
      PROFESORES "A" FORNIELS, GONZALO SEBASTIAN 1
      CS. ECONOMICAS "A" FERNANDEZ, DANIEL ALEJANDRO 1
      CONTADORES "GTX" ARZELAN VISUARA, RAMIRO 1
      INGENIEROS "A" GAUFFIN, MARCOS ALEJANDRO 1
      ABOGADOS "S" MAGGIO, NICOLAS MARIO 1
      ABOGADOS "SRL" BALAS CUGAT, ERIC IVAN 1
      ABOGADOS "A" ANDRES, FEDERICO JOSE 1
      CONTADORES "GA" CANO, FREDY NORBERTO 1
      CONTADORES "GA" MARRUPE, ROBERTO OSVALDO 1
      PROFESORES "A" CORDOBA, DIEGO NICOLAS 1
      ABOGADOS "LO" GONZALEZ MIRALPEIX, RODRIGO S. 1
      INGENIEROS "A" DELGADO, JOSE REYNALDO 1
      ODONTOLOGOS "B" HERRERA, RAMIRO FEDERICO 1
      PROFESORES "A" SANCHEZ BUSTAMANTE, RAUL ERNESTO 1
      CONTADORES "GA" RUSSO HERRERO, GUILLERMO 1
      CS. ECONOMICAS "A" VALLEJO ARIAS, NICOLAS 1
      INGENIEROS "A" FONTEÑEZ, SERGIO LEONARDO 1
      CONTADORES "GA" VILLA, JUAN PABLO 1
      CONTADORES "GA" PALIA, SANTIAGO 1
      CS. ECONOMICAS "A" YONAR, NESTOR FERNANDO 1
      CONTADORES "GTX" LAVILLA GARCIA, FERNANDO RAFAEL 1
      INGENIEROS "A" CAMACHO, CARLOS DANIEL 1
      INGENIEROS "A" DIB ASHUR, HORACIO ALFREDO 1
      ABOGADOS "S" GALLO, LEANDRO 1
      ABOGADOS "SRL" MARTINEZ URQUIZA, CESAR RODRIGO 1
      ABOGADOS "SRL" RAGONE, DIEGO AGUSTIN MIGUEL 1
308

307 Clausura 2019 B Zona 1
      Equipo Socio Goles
      GALENOS "B" MONTELLANO, FEDERICO JAVIER 6
      CONTADORES "BB" GIAMARI, CARLOS ESTEBAN 5
      ABOGADOS "PI" QUIQUINTO, CRISTIAN ESTEBAN 4
      MATERNO INFANTIL RUIZ SORIA, JOSE FACUNDO 3
      HOSPITAL DE NIÑOS CORDOBA, MATIAS EZEQUIEL 3
      ABOGADOS ABARZA, GABRIEL ESTEBAN MARCELO 3
      CONTADORES "K" GOMEZ, FACUNDO ANDRES 3
      ING. QUIMICOS "B" URQUIZA KARANICOLAS, SEBASTIAN MATIAS 3
      CONTADORES "K" SOLALIGUE, MATIAS GABRIEL 2
      HOSPITAL DE NIÑOS GANGEMI SANCHEZ, VICENTE EDUARDO ROMAN 2
      ADMINISTRACIÓN "M" AGUILAR, FRANCO DAVID 2
      CONTADORES "K" LOPEZ PARONI, RICARDO MARCELO 2
      ING. QUIMICOS "B" ALFARO, JUAN MANUEL 2
      ARQUITECTOS RODRIGUEZ, MATIAS ALEJANDRO 2
      HOSPITAL DE NIÑOS MARTINEZ MÓ, NORBERTO 2
      ABOGADOS ESQUIÚ, RODRIGO IGNACIO 2
      ABOGADOS GUALPA, LEONARDO MATIAS 2
      CONTADORES "K" RAMON MICHEL, FACUNDO IGNACIO 2
      ARQUITECTOS EXENI, ADRIÁN 2
      ABOGADOS "PI" COSTAS CZARNECKI, NICOLAS EDUARDO 2
      CONTADORES "BB" GIACOSA ARIAS, MARTIN ADOLFO 2
      ING. QUIMICOS "B" DIAZ, ANDRES EMANUEL 2
      ADMINISTRACIÓN "M" CICCARDINI, MARIO DANIEL 2
      ABOGADOS "PI" CABEZAS, AGUSTIN 1
      GALENOS "B" MUÑOZ, LUIS GUILLERMO 1
      HOSPITAL DE NIÑOS GUZMAN, PABLO FEDERICO 1
      GALENOS "B" SALIM, YAMIL 1
      ABOGADOS ALONSO LÓPEZ, NICOLÁS ANTONIO 1
      ING. QUIMICOS "B" MOLINA, JOSE LEONARDO 1
      ABOGADOS VILLAGRAN, SANTIAGO 1
      ARQUITECTOS MARTINEZ ALVARADO, MATIAS ALEJANDRO 1
      ADMINISTRACIÓN "M" JUAREZ, NELSON JAVIER 1
      GALENOS "B" AVALOS, PABLO NAHUEL 1
      MATERNO INFANTIL AGUILAR, FEDERICO MANUEL 1
      MATERNO INFANTIL CHOSCO, TITO ALBERTO 1
      ADMINISTRACIÓN "M" RUMI, GONZALO JAVIER 1
      ARQUITECTOS YURQUINA, SANTIAGO ALEJANDRO 1
      ABOGADOS "PI" MONTALI, FACUNDO MIGUEL 1
      GALENOS "B" LEZCANO, ROBERTO FAUSTO 1
      HOSPITAL DE NIÑOS GUZMAN CORAITA, FEDERICO IGNACIO 1
      ING. QUIMICOS "B" LOPEZ CHAILE, FACUNDO EMMANUEL 1
      MATERNO INFANTIL COPA, PABLO MATIAS 1
      ARQUITECTOS LUQUE, CRISTIAN NICOLAS 1
      ADMINISTRACIÓN "M" MENDOZA MORCOS, MARCELO ALEJANDRO 1
      ABOGADOS "PI" LOBO, RODRIGO JAVIER 1
      CONTADORES "BB" ARANDA, MARCELO RICARDO 1
      GALENOS "B" SALIM, NICOLAS 1
      HOSPITAL DE NIÑOS CESPEDES GARCIA, MANUEL ALEJANDRO 1
      ABOGADOS BLASCO, DIEGO HERNAN 1
      MATERNO INFANTIL AQUINO, ENRIQUE JORGE ORLANDO 1
      ADMINISTRACIÓN "M" NIEVA, CESAR FABIAN 1
      ADMINISTRACIÓN "M" COPA, HECTOR FEDERICO 1
      CONTADORES "K" MIRANDA MARENGO, OSVALDO MATIAS 1
      GALENOS "B" DE LA VEGA, RODRIGO BENJAMIN 1
      HOSPITAL DE NIÑOS ECHAZU, FERNANDO RAUL 1
      ING. QUIMICOS "B" GONZO, ANDRES SEBASTIAN 1
      ABOGADOS ALONSO LOPEZ, PEDRO MAXIMILIANO 1
      ARQUITECTOS GALLETTI, ALBERTO OCTAVIO 1
      MATERNO INFANTIL TOLABA, MATIAS CRISTIAN 1
      ARQUITECTOS GOMEZ BUSTILLOS, GUILLERMO SEBASTIAN 1
307

297 Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER
      Equipo Socio Goles
      GALENOS "B" MONTELLANO, FEDERICO JAVIER 18
      ABOGADOS "LO" RODRIGUEZ, FACUNDO IGNACIO 14
      CS. ECONOMICAS "A" FIGUEROA RITZER, MARTIN FRANCISCO 13
      VETERINARIOS GROSSO, JUAN PABLO 13
      CS. JURIDICAS "X" LORCA, ANDRES ALEJANDRO 12
      ABOGADOS BLASCO, DIEGO HERNAN 12
      ODONTOLOGOS "B" CABALLERO, LUIS FRANCISCO 12
      CONTADORES "GTX" SEMBINELLI, EMANUEL FEDERICO 11
      ABOGADOS "S" GIMENEZ RUIZ, MATIAS FERNANDO 9
      INGENIEROS "A" DIB ASHUR, JOSE IGNACIO 9
      ADMINISTRACIÓN "M" MENDOZA MORCOS, MARCELO ALEJANDRO 9
      INGENIEROS "A" DIB ASHUR, HORACIO ALFREDO 8
      CONTADORES "K" LOPEZ PARONI, RICARDO MARCELO 8
      ABOGADOS "PI" CORIA, MIGUEL ANGEL 8
      HOSPITAL DE NIÑOS CORDOBA, MATIAS EZEQUIEL 8
      ABOGADOS "A" ABDENUR VIDONI, CHRISTIAN EMILIO 7
      CONTADORES "GTX" ARIAS, SEBASTIAN IGNACIO 7
      ABOGADOS "LO" LAVAQUE CISNEROS, MANUEL ALEJANDRO 7
      ABOGADOS "SRL" IGNES, JUAN PABLO 7
      CS. JURIDICAS "X" MARTINOVIC, NICOLAS 7
      ABOGADOS "SRL" CHANETTON, MARIANO DANIEL 6
      ING. QUIMICOS "B" MOLINA, JOSE LEONARDO 6
      ABOGADOS ESQUIÚ, RODRIGO IGNACIO 6
      ADMINISTRACIÓN "M" CENDAN, RUBEN SEBASTIAN 5
      INGENIEROS "A" IRIBARNEGARAY, MARTIN ALEJANDRO 5
      CONTADORES "PL" IBAÑEZ, JUAN CRUZ 5
      MATERNO INFANTIL TOLABA, MATIAS CRISTIAN 5
      ABOGADOS "A" SACCHETTI, LUCAS 5
      ABOGADOS ABARZA, GABRIEL ESTEBAN MARCELO 5
      CONTADORES "PL" MIOZZO, EMILIANO JOSÉ 5
      ODONTOLOGOS "B" HERRERA, RAMIRO FEDERICO 4
      CONTADORES "C" AUDISIO, JUAN MANUEL 4
      INGENIEROS "A" FONTEÑEZ, SERGIO LEONARDO 4
      ABOGADOS "S" ESCUDERO AYALA, MARIANO 4
      ODONTOLOGOS "B" FERNANDEZ, LUIS ANTONIO 4
      ABOGADOS "PI" QUIQUINTO, CRISTIAN ESTEBAN 4
      HOSPITAL DE NIÑOS CRUZ, RICARDO SEBASTIAN 4
      MATERNO INFANTIL BERCOVICH OROÑO, ALDO ANDRES 4
      ABOGADOS "SRL" COMUNE, JORGE LUIS 4
      ABOGADOS "PI" CABEZAS, AGUSTIN 4
      CONTADORES "PL" CARABAJAL, WALTER AVELINO 4
      CONTADORES "K" GUTIERREZ, GERARDO GONZALO 4
      GALENOS "B" SALIM, NICOLAS 3
      ABOGADOS "SRL" MATEO CALVO, MANUEL FEDERICO 3
      ABOGADOS "PI" IBAÑEZ, RAMIRO ALFREDO 3
      ADMINISTRACIÓN "M" MONROY CAIMI, RODRIGO HERNAN 3
      CS. JURIDICAS "X" CERETTI, ALBERTO NICOLAS 3
      VETERINARIOS SANTOS, RODRIGO EMILIO 3
      ABOGADOS "A" LAMBOIS, IGNACIO 3
      GALENOS "B" SALIM, YAMIL 3
      ABOGADOS "A" PORZIO, LUCIANO FRANCISCO 3
      CONTADORES "K" MIRANDA MARENGO, OSVALDO MATIAS 3
      ADMINISTRACIÓN "M" FARFAN CORVALAN, OSCAR JAVIER 3
      HOSPITAL DE NIÑOS CESPEDES GARCIA, MANUEL ALEJANDRO 3
      ABOGADOS "S" MAGGIO, MAURO VICENTE 3
      ODONTOLOGOS "B" APUD TORFE, ELIAS EZEQUIEL 3
      GALENOS "B" DE LA VEGA, RODRIGO BENJAMIN 3
      ABOGADOS "A" ABDENUR VIDONI, MAXIMILIANO 3
      ABOGADOS "PI" MASSAFRO, LUCIANO OLVER 3
      CS. ECONOMICAS "A" SARAVIA ZAPIOLA, FEDERICO 3
      VETERINARIOS VILLA TOBIAS, ESTEBAN NORBERTO 3
      HOSPITAL DE NIÑOS GANGEMI SANCHEZ, VICENTE EDUARDO ROMAN 3
      ING. QUIMICOS "B" DIAZ, ANDRES EMANUEL 2
      ABOGADOS "SRL" MARTINEZ PALACIOS, PABLO DANIEL 2
      CS. ECONOMICAS "A" SERRANO BRINA, EMILIO RICARDO 2
      CS. JURIDICAS "X" GUDIÑO, CARLOS EMILIANO 2
      VETERINARIOS GONZALEZ CARBAJO, DIEGO MAURICIO 2
      CS. ECONOMICAS "A" MASAGUER CAÑADA, MATIAS 2
      CONTADORES "K" FACHINI, FRANCO SANTIAGO 2
      GALENOS "B" MONTELLANO, JULIO OCTAVIO (H) 2
      ABOGADOS "A" ANDRES, FEDERICO JOSE 2
      CONTADORES "C" RIVERA MADRAZO, PABLO EDGAR 2
      ABOGADOS "PI" CATAN RIVERO, CARLOS ROLENDIO 2
      CONTADORES "C" SANDOVAL, HECTOR JESUS 2
      ABOGADOS "SRL" MEDINA, RICARDO JESUS 2
      CS. JURIDICAS "X" CANALS, JUAN PABLO 2
      ABOGADOS WIERNA GARAY, ALEJANDRO EMILIO 2
      VETERINARIOS CAZZANIGA, CESAR RICARDO 2
      INGENIEROS "A" REALE PORTELLI, BRIAN ADRIAN 2
      ABOGADOS "LO" AGUIRRE, ENRIQUE JAVIER 2
      CONTADORES "GTX" DIB ASHUR ESPER, ADRIAN OMAR 2
      ADMINISTRACIÓN "M" TABOADA, CRISTIAN WALDEMAR 2
      MATERNO INFANTIL AQUINO, ENRIQUE JORGE ORLANDO 2
      ABOGADOS "SRL" MARTINEZ URQUIZA, CESAR RODRIGO 2
      ING. QUIMICOS "B" HONGN, LUCAS EMMANUEL 2
      CS. JURIDICAS "X" TAPIA, ALEJANDRO SEBASTIAN 2
      INGENIEROS "A" BERTONI, EMILIANO AGUSTIN 2
      CS. ECONOMICAS "A" RITZER LACROIX, LUIS ALFONSO 2
      CS. ECONOMICAS "A" VALLEJO ARIAS, NICOLAS 2
      MATERNO INFANTIL FERREYRA, JOSE BENITO 2
      ABOGADOS "A" DAZA, JUAN ALBERTO 2
      ING. QUIMICOS "B" HONGN, MARCOS EZEQUIEL 2
      GALENOS "B" BAZAN, FERNANDO GABRIEL 2
      CONTADORES "C" ORTE, FACUNDO DANIEL 2
      CS. JURIDICAS "X" GUDIÑO, JORGE CRISTIAN 2
      ABOGADOS "PI" CATAN RIVERO, HUMBERTO ALEJAND 2
      CS. ECONOMICAS "A" BLANCO VIÑUALES, SERGIO HUMBERTO 2
      CS. JURIDICAS "X" PISTONI SANZ, MARIANO ADRIAN 2
      VETERINARIOS LEIVA, LEONARDO SEBASTIAN 2
      HOSPITAL DE NIÑOS BURGOS, JAVIER RICARDO 2
      ABOGADOS "S" PAZ, MAURO FEDERICO 2
      MATERNO INFANTIL COPA, PABLO MATIAS 2
      ING. QUIMICOS "B" ALFARO, JUAN MANUEL 2
      ABOGADOS "S" MAZZONE LUNA, PABLO DANIEL 2
      CONTADORES "C" KIRA, HORACIO 2
      ABOGADOS "SRL" RODRIGUEZ MESSINA, MATIAS FERNANDO 2
      GALENOS "B" GULLO, JORGE MARIANO 2
      CS. JURIDICAS "X" LORCA, FEDERICO JAVIER 2
      INGENIEROS "A" DELGADO, JOSE REYNALDO 2
      ABOGADOS GUALPA, LEONARDO MATIAS 2
      ABOGADOS "PI" COSTAS CZARNECKI, NICOLAS EDUARDO 2
      CONTADORES "GTX" SANCHEZ ABRAHAM, SANTIAGO 2
      GALENOS "B" MUÑOZ, LUIS GUILLERMO 2
      ABOGADOS "SRL" TORRENTE, MARIO FABIAN 1
      ABOGADOS RODRIGUEZ, OSVALDO SIMÓN 1
      ABOGADOS "PI" RODRIGUEZ, FACUNDO MANUEL 1
      VETERINARIOS PAEZ, MARIANO 1
      ABOGADOS "PI" VIORELS, JULIO CESAR 1
      INGENIEROS "A" LAJAD, BERNARDO ALFREDO 1
      ABOGADOS "LO" GUTIERREZ, VICTOR DANIEL 1
      ADMINISTRACIÓN "M" LENCINA, JOSE CARLOS 1
      INGENIEROS "A" RODRIGUEZ SOLANO, EMILIANO ALVAR 1
      HOSPITAL DE NIÑOS MARTINEZ MÓ, NORBERTO 1
      CONTADORES "PL" CHIBAN, JUAN MARIA 1
      ABOGADOS "LO" MEDINA, ALEJANDRO NICOLAS 1
      CONTADORES "GTX" LAVILLA GARCIA, FERNANDO RAFAEL 1
      MATERNO INFANTIL SORIA, JAVIER EDUARDO 1
      HOSPITAL DE NIÑOS NUÑEZ MONNE, ALFREDO EMMANUEL 1
      CONTADORES "C" RODRIGUEZ DE LA VILLARMOIS, ALEJANDRO 1
      ABOGADOS "S" VILTES MONIER, JORGE OSCAR 1
      MATERNO INFANTIL FLORES, DARIO NICOLAS 1
      ING. QUIMICOS "B" BOUHID, JALIL FEDERICO 1
      GALENOS "B" MARCHETTI, ARMANDO DARDO 1
      ODONTOLOGOS "B" VILLAR, JUAN MARTIN 1
      ING. QUIMICOS "B" GONZO, IVAN ALEJANDRO 1
      CS. JURIDICAS "X" DUARTE, MATIAS ADOLFO 1
      ABOGADOS "PI" MARCO, JUAN PABLO 1
      INGENIEROS "A" BERTONI, PABLO JERONIMO 1
      CONTADORES "K" ANAQUIN, ALVARO 1
      ABOGADOS "LO" POSADAS, CARLOS FEDERICO 1
      HOSPITAL DE NIÑOS GUZMAN, PABLO FEDERICO 1
      CONTADORES "K" GOMEZ, FACUNDO ANDRES 1
      ABOGADOS "S" DOTTORI, JUAN AGUSTIN 1
      ADMINISTRACIÓN "M" ZELAYA CORONADO, GUILLERMO OSCAR 1
      ING. QUIMICOS "B" GONZO, LUIS FEDERICO 1
      GALENOS "B" PÉREZ SOLIVELLAS, PABLO ARIEL 1
      CONTADORES "C" ESCRIBANO, MARCO ANTONIO 1
      CONTADORES "C" MARTINEZ, MARCELO FEDERICO 1
      VETERINARIOS AVILA, HECTOR FERNANDO 1
      CS. JURIDICAS "X" BURGOS, CRISTIAN ALEJANDRO 1
      ABOGADOS VILLAGRAN, SANTIAGO 1
      ABOGADOS "PI" AQUINO AUAD, HERNAN FEDERICO 1
      INGENIEROS "A" GIOVANNINI, FRANCO 1
      CONTADORES "K" SOLALIGUE, MATIAS GABRIEL 1
      ABOGADOS "LO" MOSCA, CARLOS EMILIO 1
      CONTADORES "GTX" SANCHEZ, ARIEL GONZALO 1
      ADMINISTRACIÓN "M" VARGAS TAYAGUI, IVAN ANDRÉS 1
      MATERNO INFANTIL GOMEZ, FERNANDO JAVIER 1
      HOSPITAL DE NIÑOS RAMIREZ, RICARDO AUGUSTO 1
      CONTADORES "GTX" CALVO, MARCOS ANDRES 1
      GALENOS "B" PÉREZ PERALTA, FERNANDO GASTÓN 1
      MATERNO INFANTIL VALDIVIEZO, PEDRO GABRIEL 1
      CONTADORES "C" LEVIN, ARIEL FEDERICO 1
      ABOGADOS "S" PAZ, HERNAN FACUNDO 1
      ODONTOLOGOS "B" SIMESEN DE BIELKE, ENZO A. D. 1
      ING. QUIMICOS "B" OLAIZ, RICARDO NICOLAS 1
      ABOGADOS "SRL" ELÍAS, RAMIRO HÉCTOR 1
      ABOGADOS ROBREDO, GUILLERMO EXEQUIEL 1
      INGENIEROS "A" GAUFFIN, MARCOS ALEJANDRO 1
      CS. ECONOMICAS "A" SANMILLAN, LUIS FERNANDO 1
      ABOGADOS "SRL" SOLANO, HERNAN JAVIER 1
      CS. JURIDICAS "X" VACA, ANGEL DANIEL 1
      ABOGADOS "PI" BRIDOUX, MARTIN ALEJANDRO 1
      VETERINARIOS NUÑEZ, IGNACIO 1
      ABOGADOS "LO" AGUILAR, JORGE GUILLERMO 1
      INGENIEROS "A" SARAVIA, ENZO MATIAS 1
      CONTADORES "K" CARRIZO, CARLOS ALEJANDRO 1
      ABOGADOS "LO" IRIGOYEN, IGNACIO HIPOLITO 1
      ADMINISTRACIÓN "M" FERNANDEZ, DANIEL ALEJANDRO 1
      MATERNO INFANTIL ALZUGARAY, DAMIAN ALFONSO 1
      ADMINISTRACIÓN "M" AGUILAR, FRANCO DAVID 1
      ABOGADOS "A" OVEJERO, DIEGO SEBASTIAN 1
      MATERNO INFANTIL ALBERTI, WALDEMAR DANIEL 1
      ING. QUIMICOS "B" LOPEZ CHAILE, FACUNDO EMMANUEL 1
      ODONTOLOGOS "B" GUARI, DANIEL ROBERTO 1
      ING. QUIMICOS "B" CHICO CAPISTRANO, LUIS ENRIQUE 1
      CONTADORES "C" PARIS, GONZALO 1
      ABOGADOS LAZARTE VIGABRIEL, EDUARDO JOSE IGNACIO 1
      VETERINARIOS LUQUE, SERGIO RAMIRO 1
      HOSPITAL DE NIÑOS SEGURA, JUAN DANIEL 1
      CONTADORES "K" LUNA TORO, MARCELO JAVIER 1
      CONTADORES "GTX" ROTTIGNI, MAURO NICOLAS 1
      MATERNO INFANTIL PEREZ PERALTA, DIEGO AUGUSTO 1
      HOSPITAL DE NIÑOS CASTRO AGÜERO, JOSÉ NICOLAS 1
      CONTADORES "PL" AVILA, HERNAN JOSE 1
      ABOGADOS "S" GALLO, LEANDRO 1
      ADMINISTRACIÓN "M" COPA, HECTOR FEDERICO 1
      MATERNO INFANTIL CORREA, CARLOS FEDERICO 1
      ABOGADOS "S" MAGGIO, NICOLAS MARIO 1
      ABOGADOS "A" GALVEZ, JUAN ANTONIO 1
      MATERNO INFANTIL FLORES, JOSE LUIS 1
      ING. QUIMICOS "B" URQUIZA KARANICOLAS, SEBASTIAN MATIAS 1
      CONTADORES "C" SAJIA, JOSE ALBERTO 1
297

 

Sanciones 2019

Equipo Socio Fecha Sancion Sancion
ING. QUIMICOS "B" GONZO, LUIS FEDERICO 2019-10-19 00:00:00
ABOGADOS "S" VILTES MONIER, JORGE OSCAR 2019-10-19 00:00:00
ODONTOLOGOS "B" SIMESEN DE BIELKE, ENZO A. D. 2019-10-12 00:00:00 ART. 92 - 1 (UN) PARTIDO
CONTADORES "GA" ROBALDO, ALDO LAUTARO 2019-10-12 00:00:00 ART. 92 - 1 (UN) PARTIDO
ABOGADOS "SRL" MARTINEZ PALACIOS, PABLO DANIEL 2019-10-12 00:00:00 ART. 92 - 1 (UN) PARTIDO
ABOGADOS VILLAGRAN, SANTIAGO 2019-10-05 00:00:00 ART. 52 - 2 (DOS) PARTIDOS
ARQUITECTOS GALLETTI, ALBERTO OCTAVIO 2019-09-28 00:00:00 ART. 92 - 3 (TRES) PARTIDOS
CONTADORES "K" SOLALIGUE, MATIAS GABRIEL 2019-09-28 00:00:00 ART. 92 - 3 (TRES) PARTIDOS
HOSPITAL DE NIÑOS GUZMAN CORAITA, FEDERICO IGNACIO 2019-09-28 00:00:00 ART. 92 - 2 (DOS) PARTIDOS
ABOGADOS GUALPA, RAÚL ADRIÁN 2019-08-10 00:00:00 ART. 52 - 2 (DOS) PARTIDOS
CONTADORES "GA" FIQUENI, FERNANDO EMILIO 2019-06-22 00:00:00 ART. 92 - 2 (DOS) PARTIDOS
CS. ECONOMICAS "A" LAVAQUE SILVERA, AGUSTIN 2019-06-08 00:00:00 ART. 92 - 1 (UN) PARTIDO
ARQUITECTOS BIGI FIGUEROA, FRANCISCO JERONIMO 2018-12-01 00:00:00 ART. 95 - 2 (DOS) PARTIDOS
ABOGADOS "LO" NIEVA, GONZALO DARIO 2018-09-08 00:00:00 RESOLUCION CD Nº 15/19 REDUCE A 1 (UN) AÑO Y 6 (SEIS) MESES. SE OTORGA CONDICIONALIDAD A PARTIR DEL 07/09/19 MISMA RESOLUCION - PRIMERA RESOLUCION 09/18 - 2 (DOS) AÑOS
MATERNO INFANTIL TURITICH, LUIS MARTIN 2018-09-08 00:00:00 RESOLUCION CD Nº 15/19 REDUCE A 1 (UN) AÑO Y 6 (SEIS) MESES. SE OTORGA CONDICIONALIDAD A PARTIR DEL 07/09/19 MISMA RESOLUCION - PRIMERA RESOLUCION 09/18 - 2 (DOS) AÑOS

 

 

 

Medios de Pago

 rapipago  pagofacil pagomiscuentas