• Ultima Actualización: Viernes 23 Agosto 2019, 12:24:42.

Asociación Cultural y Deportiva de Profesionales Universitarios de Salta

 

Complejo Deportivo “La Loma”: Avda. Comodoro Rivadavia S/Nº - Finca Las Costas – Cel. Sede Administrativa (0387) 156053932 - 155956132 - Teléfono fijo Sede administrativa (0387) 4332741 - Cel. Portería (0387) 154 181021

mail acdpus@fibertel.com.ar  -  www.acdpus.com  - faceb - twit

 


  • Categoría: Estadisticas
  • Escrito por Super User
  • Visto: 15194

Categoria A (2019)

TABLAS de POSICIONES

Posiciones - Clausura 2019 Zona 1 - Zona 2

Clausura 2019 A Zona 1
      Equipo J. G. E. P. GF. GC. DIF. Pts.
      CONTADORES 4 4 0 0 8 2 6 12
      PROFESORES "B" 4 4 0 0 9 4 5 12
      ABOGADOS "C" 4 3 0 1 8 5 3 9
      INGENIEROS "B" 4 2 0 2 8 6 2 6
      KINESIOLOGOS 4 2 0 2 7 7 0 6
      VETERINARIOS 4 2 0 2 4 5 -1 6
      ADMINISTRACION 4 1 0 3 4 6 -2 3
      CS. JURIDICAS 4 1 0 3 8 11 -3 3
      ING. QUIMICOS "A" 4 1 0 3 3 7 -4 3
      CS. INFORMATICAS "A" 4 0 0 4 3 9 -6 0
Clausura 2019 A Zona 1

Clausura 2019 A Zona 2
      Equipo J. G. E. P. GF. GC. DIF. Pts.
      DERECHO 4 3 1 0 10 0 10 10
      ABOGADOS "Z" 4 3 1 0 11 6 5 10
      CONTADORES "A" 4 3 1 0 7 2 5 10
      CONTADORES "B" 4 1 3 0 4 3 1 6
      ABOGADOS "U" 4 1 2 1 4 2 2 5
      CS. ECONOMICAS 4 1 1 2 4 6 -2 4
      INGENIEROS 4 1 1 2 3 5 -2 4
      CS. JURIDICAS "X" 4 1 0 3 2 5 -3 3
      SAN BERNARDO 4 1 0 3 6 12 -6 3
      MEDICOS 4 0 0 4 2 12 -10 0
Clausura 2019 A Zona 2

Observaciones

 

Posiciones - Apertura 2019

Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN
      Equipo J. G. E. P. GF. GC. DIF. Pts.
      CONTADORES 19 16 3 0 54 10 44 51
      ABOGADOS "Z" 19 15 3 1 56 15 41 48
      INGENIEROS "B" 19 15 2 2 49 16 33 47
      DERECHO 19 12 6 1 50 20 30 42
      PROFESORES "B" 19 7 9 3 31 24 7 30
      CONTADORES "A" 19 8 6 5 28 24 4 30
      KINESIOLOGOS 19 8 4 7 34 28 6 28
      ABOGADOS "U" 19 7 5 7 28 20 8 26
      ING. QUIMICOS "A" 19 7 4 8 28 27 1 25
      INGENIEROS 19 5 9 5 26 23 3 24
      ABOGADOS "C" 19 7 2 10 36 48 -12 23
      MEDICOS 19 7 2 10 25 38 -13 23
      ADMINISTRACION 19 4 7 8 13 18 -5 19
      SAN BERNARDO 19 5 4 10 27 39 -12 19
      CS. JURIDICAS 19 4 7 8 28 43 -15 19
      CONTADORES "B" 19 4 5 10 14 24 -10 17
      CS. INFORMATICAS "A" 19 4 4 11 18 34 -16 16
      CS. ECONOMICAS 19 3 6 10 20 34 -14 15
      ARQUITECTOS 19 3 5 11 12 31 -19 14
      CONTADORES "GA" 19 2 1 16 12 73 -61 7
Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN

 

Observaciones
Partido Fecha: 23/02/19. CS. JURIDICAS vs. ARQUITECTOS: Se aplica reglamentación en vigencia al Equipo CIENCIAS JURIDICAS por participar el Socio 4799 MARTINEZ CRISTIAN FEDERICO sin abonar importe por Multa Expulsión
Partido Fecha: 12/03/19. CONTADORES "GA" vs. MEDICOS: Partido Pendiente de Común Acuerdo
Partido Fecha: 13/03/19. SAN BERNARDO vs. CS. JURIDICAS: Partido Pendiente por participar el Equipo San Bernardo en curso de Kinesiología en Tucumán
Partido Fecha: 13/04/19. ARQUITECTOS vs. MEDICOS: Se aplica reglamentación en vigencia al Equipo ARQUITECTOS por participar el Socio 4528 ABAN Isaac Emanuel sin presentar el Estudio de Ergometria requerido
Partido Fecha: 20/04/19. CONTADORES vs. ABOGADOS "C": Partido suspendido a los 25 minutos de juego, de común acuerdo entre los capitanes de ambos equipos
Partido Fecha: 27/04/19. INGENIEROS vs. CONTADORES "A": Se aplica reglamentación en vigencia al Equipo CONTADORES "A" por participar el Socio QUIROZ Juan pablo sin abonar multa económica
Partido Fecha: 30/04/19. CONTADORES "GA" vs. INGENIEROS: Partido Pendiente de común acuerdo
Partido Fecha: 02/05/19. MEDICOS vs. SAN BERNARDO: Partido Pendiente de Común Acuerdo
Partido Fecha: 04/05/19. MEDICOS vs. ING. QUIMICOS "A": Se aplica reglamentación en vigencia al Equipo MEDICOS por participar el Socio 4950 OLLER ZAMAR Marcelo sin abonar la cuota de Inscripción correspondiente a Abril/19
Partido Fecha: 28/05/19. KINESIOLOGOS vs. DERECHO: Partido Pendiente de Común Acuerdo

 

  

ESTADISTICAS

Fixture Anual 2019

Camp.:306-Clausura 2019 A Zona 2-Nro.Fecha:1-Dia:27/07/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 12:45:00 ABOGADOS "Z" 3 CS. JURIDICAS "X" 1
LOMA 3 11:10:00 MEDICOS 0 ABOGADOS "U" 3
LOMA 3 14:05:00 CS. ECONOMICAS 1 CONTADORES "B" 2
LOMA 3 15:25:00 CONTADORES "A" 2 INGENIEROS 0
LOMA 5 15:25:00 DERECHO 4 SAN BERNARDO 0

Camp.:306-Clausura 2019 A Zona 2-Nro.Fecha:2-Dia:03/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 09:50:00 CONTADORES "B" 0 DERECHO 0
LOMA 6 11:25:00 CS. JURIDICAS "X" 0 CONTADORES "A" 1
LOMA 6 15:25:00 INGENIEROS 1 ABOGADOS "U" 1
LOMA 6 16:45:00 SAN BERNARDO 3 ABOGADOS "Z" 4
LOMA 8 16:45:00 MEDICOS 1 CS. ECONOMICAS 3

Camp.:306-Clausura 2019 A Zona 2-Nro.Fecha:3-Dia:10/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 12:45:00 CONTADORES "A" 3 SAN BERNARDO 1
LOMA 4 12:45:00 DERECHO 3 MEDICOS 0
LOMA 4 14:05:00 INGENIEROS 1 CS. JURIDICAS "X" 0
LOMA 5 11:10:00 CS. ECONOMICAS 0 ABOGADOS "U" 0
LOMA 8 11:10:00 ABOGADOS "Z" 1 CONTADORES "B" 1

Camp.:306-Clausura 2019 A Zona 2-Nro.Fecha:4-Dia:17/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 12:45:00 SAN BERNARDO 2 INGENIEROS 1
LOMA 1 14:05:00 CONTADORES "B" 1 CONTADORES "A" 1
LOMA 1 15:25:00 CS. ECONOMICAS 0 DERECHO 3
LOMA 3 11:10:00 MEDICOS 1 ABOGADOS "Z" 3
LOMA 7 15:25:00 CS. JURIDICAS "X" 1 ABOGADOS "U" 0

Camp.:306-Clausura 2019 A Zona 2-Nro.Fecha:5-Dia:24/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 12:45:00 CONTADORES "A" MEDICOS
LOMA 2 11:10:00 DERECHO ABOGADOS "U"
LOMA 2 15:25:00 INGENIEROS CONTADORES "B"
LOMA 4 16:45:00 CS. JURIDICAS "X" SAN BERNARDO
LOMA 5 12:45:00 ABOGADOS "Z" CS. ECONOMICAS

Camp.:306-Clausura 2019 A Zona 2-Nro.Fecha:6-Dia:31/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 4 16:45:00 DERECHO ABOGADOS "Z"
LOMA 6 12:45:00 MEDICOS INGENIEROS
LOMA 8 11:10:00 CS. ECONOMICAS CONTADORES "A"
LOMA 8 12:45:00 CONTADORES "B" CS. JURIDICAS "X"
LOMA 8 14:05:00 SAN BERNARDO ABOGADOS "U"

Camp.:306-Clausura 2019 A Zona 2-Nro.Fecha:7-Dia:07/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CS. JURIDICAS "X" MEDICOS
SAN BERNARDO CONTADORES "B"
INGENIEROS CS. ECONOMICAS
CONTADORES "A" DERECHO
ABOGADOS "Z" ABOGADOS "U"

Camp.:306-Clausura 2019 A Zona 2-Nro.Fecha:8-Dia:14/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
MEDICOS SAN BERNARDO
DERECHO INGENIEROS
CS. ECONOMICAS CS. JURIDICAS "X"
CONTADORES "B" ABOGADOS "U"
ABOGADOS "Z" CONTADORES "A"

Camp.:306-Clausura 2019 A Zona 2-Nro.Fecha:9-Dia:21/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CONTADORES "A" ABOGADOS "U"
CS. JURIDICAS "X" DERECHO
SAN BERNARDO CS. ECONOMICAS
INGENIEROS ABOGADOS "Z"
CONTADORES "B" MEDICOS

Camp.:305-Clausura 2019 A Zona 1-Nro.Fecha:1-Dia:27/07/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 3 12:45:00 CS. INFORMATICAS "A" 0 ABOGADOS "C" 1
LOMA 3 16:45:00 VETERINARIOS 0 KINESIOLOGOS 2
LOMA 5 16:45:00 ADMINISTRACION 1 PROFESORES "B" 2
LOMA 7 14:05:00 ING. QUIMICOS "A" 0 CONTADORES 2
LOMA 7 16:45:00 INGENIEROS "B" 4 CS. JURIDICAS 2

Camp.:305-Clausura 2019 A Zona 1-Nro.Fecha:2-Dia:03/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 14:05:00 CONTADORES 2 ADMINISTRACION 1
LOMA 8 11:10:00 CS. JURIDICAS 3 CS. INFORMATICAS "A" 2
LOMA 8 12:45:00 ABOGADOS "C" 3 KINESIOLOGOS 1
LOMA 8 14:05:00 PROFESORES "B" 2 INGENIEROS "B" 1
LOMA 8 15:25:00 VETERINARIOS 2 ING. QUIMICOS "A" 0

Camp.:305-Clausura 2019 A Zona 1-Nro.Fecha:3-Dia:10/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:25:00 ADMINISTRACION 1 VETERINARIOS 2
LOMA 3 12:45:00 ING. QUIMICOS "A" 3 KINESIOLOGOS 2
LOMA 4 11:10:00 INGENIEROS "B" 1 CONTADORES 2
LOMA 4 15:25:00 ABOGADOS "C" 3 CS. JURIDICAS 2
LOMA 4 16:45:00 CS. INFORMATICAS "A" 1 PROFESORES "B" 3

Camp.:305-Clausura 2019 A Zona 1-Nro.Fecha:4-Dia:17/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 11:10:00 PROFESORES "B" 2 ABOGADOS "C" 1
LOMA 1 11:25:00 CS. JURIDICAS 1 KINESIOLOGOS 2
LOMA 1 16:45:00 ING. QUIMICOS "A" 0 ADMINISTRACION 1
LOMA 3 14:05:00 VETERINARIOS 0 INGENIEROS "B" 2
LOMA 7 14:05:00 CONTADORES 2 CS. INFORMATICAS "A" 0

Camp.:305-Clausura 2019 A Zona 1-Nro.Fecha:5-Dia:24/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 16:45:00 INGENIEROS "B" ING. QUIMICOS "A"
LOMA 2 12:45:00 CS. INFORMATICAS "A" VETERINARIOS
LOMA 2 14:05:00 ADMINISTRACION KINESIOLOGOS
LOMA 2 16:45:00 CS. JURIDICAS PROFESORES "B"
LOMA 4 09:50:00 ABOGADOS "C" CONTADORES

Camp.:305-Clausura 2019 A Zona 1-Nro.Fecha:6-Dia:31/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 11:10:00 PROFESORES "B" KINESIOLOGOS
LOMA 6 14:05:00 CONTADORES CS. JURIDICAS
LOMA 6 15:25:00 ING. QUIMICOS "A" CS. INFORMATICAS "A"
LOMA 6 16:45:00 VETERINARIOS ABOGADOS "C"
LOMA 8 15:25:00 ADMINISTRACION INGENIEROS "B"

Camp.:305-Clausura 2019 A Zona 1-Nro.Fecha:7-Dia:07/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
PROFESORES "B" CONTADORES
INGENIEROS "B" KINESIOLOGOS
CS. JURIDICAS VETERINARIOS
CS. INFORMATICAS "A" ADMINISTRACION
ABOGADOS "C" ING. QUIMICOS "A"

Camp.:305-Clausura 2019 A Zona 1-Nro.Fecha:8-Dia:14/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
VETERINARIOS PROFESORES "B"
INGENIEROS "B" CS. INFORMATICAS "A"
ING. QUIMICOS "A" CS. JURIDICAS
CONTADORES KINESIOLOGOS
ADMINISTRACION ABOGADOS "C"

Camp.:305-Clausura 2019 A Zona 1-Nro.Fecha:9-Dia:21/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CS. INFORMATICAS "A" KINESIOLOGOS
CONTADORES VETERINARIOS
ABOGADOS "C" INGENIEROS "B"
PROFESORES "B" ING. QUIMICOS "A"
CS. JURIDICAS ADMINISTRACION

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:1-Dia:23/02/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 11:25:00 ABOGADOS "Z" 3 CONTADORES "GA" 0
LOMA 3 10:00:00 DERECHO 2 ABOGADOS "U" 1
LOMA 3 11:40:00 ADMINISTRACION 0 INGENIEROS 0
LOMA 3 14:20:00 KINESIOLOGOS 2 ING. QUIMICOS "A" 2
LOMA 3 15:40:00 CS. JURIDICAS 2 ARQUITECTOS 1
LOMA 6 11:25:00 CS. ECONOMICAS 2 CONTADORES "A" 2
LOMA 6 13:00:00 ABOGADOS "C" 0 INGENIEROS "B" 4
LOMA 6 14:20:00 CONTADORES 1 PROFESORES "B" 1
LOMA 6 15:40:00 MEDICOS 0 CONTADORES "B" 0
LOMA 6 17:00:00 CS. INFORMATICAS "A" 2 SAN BERNARDO 1

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:2-Dia:02/03/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:40:00 ABOGADOS "C" 2 KINESIOLOGOS 1
LOMA 4 13:00:00 CONTADORES "B" 1 INGENIEROS "B" 2
LOMA 4 14:20:00 CONTADORES "A" 0 ABOGADOS "Z" 4
LOMA 4 15:40:00 PROFESORES "B" 2 CS. ECONOMICAS 2
LOMA 8 11:25:00 INGENIEROS 0 CONTADORES 2
LOMA 8 13:00:00 ABOGADOS "U" 1 CS. INFORMATICAS "A" 0
LOMA 8 15:40:00 ING. QUIMICOS "A" 0 DERECHO 2
LOMA 8 17:00:00 ARQUITECTOS 0 ADMINISTRACION 2

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:2-Dia:12/03/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 5 21:00:00 CONTADORES "GA" 2 MEDICOS 8

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:2-Dia:13/03/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 5 22:00:00 SAN BERNARDO 4 CS. JURIDICAS 1

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:3-Dia:16/03/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 17:00:00 CS. JURIDICAS 2 ABOGADOS "U" 2
LOMA 1 11:25:00 CS. INFORMATICAS "A" 2 ING. QUIMICOS "A" 0
LOMA 1 13:00:00 MEDICOS 0 CONTADORES "A" 2
LOMA 1 14:20:00 CS. ECONOMICAS 1 INGENIEROS 3
LOMA 1 15:40:00 ADMINISTRACION 2 SAN BERNARDO 1
LOMA 1 17:00:00 ABOGADOS "Z" 3 PROFESORES "B" 1
LOMA 3 14:20:00 CONTADORES 3 ARQUITECTOS 0
LOMA 3 15:40:00 CONTADORES "B" 1 CONTADORES "GA" 2
LOMA 3 17:00:00 DERECHO 5 ABOGADOS "C" 2
LOMA 7 17:00:00 KINESIOLOGOS 1 INGENIEROS "B" 3

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:4-Dia:23/03/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 3 11:25:00 SAN BERNARDO 2 CONTADORES 5
LOMA 3 14:20:00 CONTADORES "A" 1 CONTADORES "B" 0
LOMA 3 17:00:00 PROFESORES "B" 2 MEDICOS 4
LOMA 5 11:25:00 ARQUITECTOS 1 CS. ECONOMICAS 0
LOMA 5 13:00:00 INGENIEROS 1 ABOGADOS "Z" 3
LOMA 5 14:20:00 ABOGADOS "U" 0 ADMINISTRACION 1
LOMA 5 15:40:00 ABOGADOS "C" 1 CS. INFORMATICAS "A" 2
LOMA 7 11:25:00 CONTADORES "GA" 0 INGENIEROS "B" 8
LOMA 8 15:40:00 ING. QUIMICOS "A" 1 CS. JURIDICAS 2

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:5-Dia:30/03/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 11:25:00 CS. JURIDICAS 5 ABOGADOS "C" 3
LOMA 6 13:00:00 ADMINISTRACION 0 ING. QUIMICOS "A" 0
LOMA 6 14:20:00 DERECHO 1 INGENIEROS "B" 1
LOMA 6 15:40:00 ABOGADOS "Z" 3 ARQUITECTOS 0
LOMA 6 17:00:00 CONTADORES 1 ABOGADOS "U" 0
LOMA 8 11:25:00 CS. INFORMATICAS "A" 2 KINESIOLOGOS 4
LOMA 8 13:00:00 CONTADORES "B" 0 PROFESORES "B" 3
LOMA 8 14:20:00 MEDICOS 0 INGENIEROS 4
LOMA 8 15:40:00 CS. ECONOMICAS 1 SAN BERNARDO 1
LOMA 8 17:00:00 CONTADORES "GA" 0 CONTADORES "A" 5

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:6-Dia:13/04/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:20:00 DERECHO 4 CS. INFORMATICAS "A" 1
LOMA 2 11:25:00 ABOGADOS "U" 0 CS. ECONOMICAS 0
LOMA 2 13:00:00 KINESIOLOGOS 3 CS. JURIDICAS 0
LOMA 2 14:20:00 PROFESORES "B" 4 CONTADORES "GA" 0
LOMA 2 15:40:00 CONTADORES "A" 0 INGENIEROS "B" 2
LOMA 4 10:00:00 ARQUITECTOS 4 MEDICOS 0
LOMA 7 11:25:00 INGENIEROS 1 CONTADORES "B" 0
LOMA 7 13:00:00 ABOGADOS "C" 3 ADMINISTRACION 2
LOMA 7 14:20:00 ING. QUIMICOS "A" 2 CONTADORES 3
LOMA 7 17:00:00 SAN BERNARDO 1 ABOGADOS "Z" 4

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:7-Dia:20/04/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 16:45:00 CS. ECONOMICAS 0 ING. QUIMICOS "A" 1
LOMA 3 11:10:00 ABOGADOS "Z" 4 ABOGADOS "U" 1
LOMA 3 15:25:00 CS. INFORMATICAS "A" 0 INGENIEROS "B" 3
LOMA 4 11:10:00 CONTADORES 6 ABOGADOS "C" 0
LOMA 4 12:45:00 CS. JURIDICAS 1 DERECHO 5
LOMA 4 16:45:00 ADMINISTRACION 1 KINESIOLOGOS 1
LOMA 5 11:10:00 CONTADORES "A" 0 PROFESORES "B" 0
LOMA 5 12:45:00 CONTADORES "B" 3 ARQUITECTOS 0

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:8-Dia:27/04/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 11:10:00 INGENIEROS 0 CONTADORES "A" 3
CANCHA ABOGADOS 12:45:00 PROFESORES "B" 1 INGENIEROS "B" 2
LOMA 1 09:50:00 CS. INFORMATICAS "A" 1 CS. JURIDICAS 1
LOMA 1 11:25:00 DERECHO 1 ADMINISTRACION 1
LOMA 1 12:45:00 ARQUITECTOS 2 CONTADORES "GA" 1
LOMA 1 14:05:00 KINESIOLOGOS 0 CONTADORES 2
LOMA 1 15:25:00 ABOGADOS "C" 4 CS. ECONOMICAS 2
LOMA 1 16:45:00 SAN BERNARDO 3 CONTADORES "B" 0
LOMA 2 15:25:00 ING. QUIMICOS "A" 1 ABOGADOS "Z" 3
LOMA 2 16:45:00 ABOGADOS "U" 4 MEDICOS 1

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:7-Dia:30/04/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 5 22:00:00 CONTADORES "GA" 1 INGENIEROS 1

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:7-Dia:02/05/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 5 22:00:00 MEDICOS 0 SAN BERNARDO 2

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:9-Dia:04/05/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 09:50:00 CS. ECONOMICAS 1 KINESIOLOGOS 2
LOMA 6 12:45:00 CONTADORES "GA" 0 SAN BERNARDO 1
LOMA 6 14:05:00 PROFESORES "B" 2 INGENIEROS 2
LOMA 6 15:25:00 ADMINISTRACION 1 CS. INFORMATICAS "A" 1
LOMA 6 16:45:00 MEDICOS 1 ING. QUIMICOS "A" 0
LOMA 8 11:10:00 CS. JURIDICAS 1 INGENIEROS "B" 1
LOMA 8 12:45:00 CONTADORES "A" 1 ARQUITECTOS 0
LOMA 8 14:05:00 CONTADORES 0 DERECHO 0
LOMA 8 15:25:00 CONTADORES "B" 0 ABOGADOS "U" 2
LOMA 8 16:45:00 ABOGADOS "Z" 5 ABOGADOS "C" 0

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:10-Dia:11/05/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 16:45:00 CS. JURIDICAS 2 ADMINISTRACION 0
LOMA 2 09:50:00 INGENIEROS 0 INGENIEROS "B" 1
LOMA 2 14:05:00 CS. INFORMATICAS "A" 0 CONTADORES 4
LOMA 2 15:25:00 SAN BERNARDO 3 CONTADORES "A" 3
LOMA 2 16:45:00 ING. QUIMICOS "A" 1 CONTADORES "B" 1
LOMA 7 11:10:00 ABOGADOS "U" 7 CONTADORES "GA" 0
LOMA 7 12:45:00 KINESIOLOGOS 0 ABOGADOS "Z" 3
LOMA 7 14:05:00 ABOGADOS "C" 6 MEDICOS 0
LOMA 7 15:25:00 ARQUITECTOS 3 PROFESORES "B" 3
LOMA 7 16:45:00 DERECHO 5 CS. ECONOMICAS 0

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:11-Dia:18/05/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 11:10:00 INGENIEROS 1 ARQUITECTOS 1
CANCHA ABOGADOS 15:25:00 CONTADORES "B" 0 ABOGADOS "C" 0
LOMA 3 15:25:00 ABOGADOS "Z" 3 DERECHO 1
LOMA 4 11:10:00 CONTADORES "A" 2 ABOGADOS "U" 2
LOMA 4 12:45:00 CS. ECONOMICAS 2 CS. INFORMATICAS "A" 0
LOMA 4 14:05:00 CONTADORES "GA" 0 ING. QUIMICOS "A" 7
LOMA 4 15:25:00 PROFESORES "B" 2 SAN BERNARDO 1
LOMA 5 11:25:00 MEDICOS 2 KINESIOLOGOS 0
LOMA 5 14:05:00 CONTADORES 5 CS. JURIDICAS 0
LOMA 5 15:25:00 ADMINISTRACION 1 INGENIEROS "B" 2

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:12-Dia:25/05/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 11:10:00 DERECHO 5 MEDICOS 1
LOMA 6 12:45:00 SAN BERNARDO 1 INGENIEROS 1
LOMA 6 14:05:00 KINESIOLOGOS 2 CONTADORES "B" 1
LOMA 6 15:25:00 ING. QUIMICOS "A" 2 CONTADORES "A" 3
LOMA 6 16:45:00 CS. JURIDICAS 1 CS. ECONOMICAS 1
LOMA 8 11:10:00 ARQUITECTOS 0 INGENIEROS "B" 1
LOMA 8 12:45:00 ADMINISTRACION 0 CONTADORES 1
LOMA 8 14:05:00 ABOGADOS "C" 3 CONTADORES "GA" 0
LOMA 8 15:25:00 ABOGADOS "U" 0 PROFESORES "B" 0
LOMA 8 16:45:00 CS. INFORMATICAS "A" 1 ABOGADOS "Z" 4

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:4-Dia:28/05/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 4 22:00:00 KINESIOLOGOS 3 DERECHO 3

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:13-Dia:01/06/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 11:10:00 INGENIEROS 0 ABOGADOS "U" 1
LOMA 1 12:45:00 CONTADORES 3 INGENIEROS "B" 1
LOMA 1 14:05:00 ABOGADOS "Z" 3 CS. JURIDICAS 0
LOMA 1 15:25:00 MEDICOS 1 CS. INFORMATICAS "A" 1
LOMA 1 16:45:00 PROFESORES "B" 1 ING. QUIMICOS "A" 1
LOMA 2 09:50:00 CONTADORES "A" 3 ABOGADOS "C" 1
LOMA 2 11:25:00 CS. ECONOMICAS 0 ADMINISTRACION 1
LOMA 2 15:25:00 CONTADORES "GA" 0 KINESIOLOGOS 4
LOMA 2 16:45:00 ARQUITECTOS 0 SAN BERNARDO 0
LOMA 8 16:45:00 CONTADORES "B" 1 DERECHO 3

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:14-Dia:08/06/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CS.ECONOMICAS 11:10:00 CONTADORES 5 CS. ECONOMICAS 0
CS.ECONOMICAS 12:45:00 DERECHO 2 CONTADORES "GA" 0
LOMA 5 11:10:00 ABOGADOS "C" 1 PROFESORES "B" 2
LOMA 5 14:05:00 SAN BERNARDO 0 INGENIEROS "B" 5
LOMA 6 14:05:00 ABOGADOS "U" 1 ARQUITECTOS 1
LOMA 7 11:10:00 CS. INFORMATICAS "A" 0 CONTADORES "B" 1
LOMA 7 12:45:00 ING. QUIMICOS "A" 2 INGENIEROS 1
LOMA 7 14:05:00 CS. JURIDICAS 0 MEDICOS 2
LOMA 7 15:25:00 ADMINISTRACION 1 ABOGADOS "Z" 2
LOMA 7 16:45:00 KINESIOLOGOS 1 CONTADORES "A" 2

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:15-Dia:15/06/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 12:45:00 SAN BERNARDO 2 ABOGADOS "U" 1
LOMA 1 15:25:00 ABOGADOS "Z" 1 CONTADORES 1
LOMA 6 11:10:00 CONTADORES "GA" 0 CS. INFORMATICAS "A" 3
LOMA 6 12:45:00 CONTADORES "A" 1 DERECHO 2
LOMA 6 14:05:00 CS. ECONOMICAS 1 INGENIEROS "B" 3
LOMA 6 16:45:00 CONTADORES "B" 1 CS. JURIDICAS 0
LOMA 8 12:45:00 MEDICOS 2 ADMINISTRACION 0
LOMA 8 14:05:00 INGENIEROS 2 ABOGADOS "C" 2
LOMA 8 15:25:00 PROFESORES "B" 2 KINESIOLOGOS 1
LOMA 8 16:45:00 ARQUITECTOS 0 ING. QUIMICOS "A" 2

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:16-Dia:22/06/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 11:10:00 CONTADORES 4 MEDICOS 1
LOMA 1 14:05:00 ADMINISTRACION 0 CONTADORES "B" 0
LOMA 2 12:45:00 DERECHO 2 PROFESORES "B" 2
LOMA 3 12:45:00 CS. ECONOMICAS 2 ABOGADOS "Z" 2
LOMA 4 14:05:00 KINESIOLOGOS 0 INGENIEROS 0
LOMA 5 11:10:00 ING. QUIMICOS "A" 2 SAN BERNARDO 0
LOMA 5 12:45:00 ABOGADOS "C" 2 ARQUITECTOS 1
LOMA 5 14:05:00 CS. INFORMATICAS "A" 0 CONTADORES "A" 1
LOMA 5 15:25:00 CS. JURIDICAS 6 CONTADORES "GA" 4
LOMA 5 16:45:00 ABOGADOS "U" 0 INGENIEROS "B" 1

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:17-Dia:29/06/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:25:00 PROFESORES "B" 1 CS. INFORMATICAS "A" 0
CS.ECONOMICAS 12:45:00 CONTADORES "GA" 1 ADMINISTRACION 0
LOMA 2 11:25:00 INGENIEROS 1 DERECHO 1
LOMA 2 15:25:00 ABOGADOS "Z" 4 INGENIEROS "B" 1
LOMA 3 09:50:00 ABOGADOS "U" 2 ING. QUIMICOS "A" 0
LOMA 3 11:25:00 SAN BERNARDO 3 ABOGADOS "C" 4
LOMA 3 15:25:00 CONTADORES "B" 1 CONTADORES 2
LOMA 6 15:25:00 ARQUITECTOS 1 KINESIOLOGOS 4
LOMA 7 15:25:00 CONTADORES "A" 2 CS. JURIDICAS 2
LOMA 8 15:25:00 MEDICOS 0 CS. ECONOMICAS 1

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:18-Dia:13/07/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 12:45:00 DERECHO 3 ARQUITECTOS 1
CANCHA ABOGADOS 14:05:00 ING. QUIMICOS "A" 1 INGENIEROS "B" 4
CS.ECONOMICAS 12:45:00 CS. ECONOMICAS 0 CONTADORES "B" 1
LOMA 1 16:45:00 ABOGADOS "C" 1 ABOGADOS "U" 3
LOMA 2 12:45:00 CS. INFORMATICAS "A" 2 INGENIEROS 4
LOMA 3 12:45:00 CS. JURIDICAS 1 PROFESORES "B" 1
LOMA 3 16:45:00 ADMINISTRACION 0 CONTADORES "A" 0
LOMA 4 15:25:00 ABOGADOS "Z" 0 MEDICOS 1
LOMA 5 11:25:00 KINESIOLOGOS 3 SAN BERNARDO 1
LOMA 5 15:25:00 CONTADORES 4 CONTADORES "GA" 1

Camp.:296-Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN-Nro.Fecha:19-Dia:20/07/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 11:10:00 ABOGADOS "U" 0 KINESIOLOGOS 2
CANCHA ABOGADOS 15:25:00 INGENIEROS 3 CS. JURIDICAS 3
LOMA 1 11:25:00 MEDICOS 1 INGENIEROS "B" 4
LOMA 1 14:05:00 CONTADORES "A" 0 CONTADORES 2
LOMA 2 09:50:00 PROFESORES "B" 1 ADMINISTRACION 0
LOMA 2 11:25:00 ING. QUIMICOS "A" 2 ABOGADOS "C" 1
LOMA 2 14:05:00 CONTADORES "B" 2 ABOGADOS "Z" 2
LOMA 3 14:05:00 ARQUITECTOS 0 CS. INFORMATICAS "A" 0
LOMA 4 14:05:00 CONTADORES "GA" 0 CS. ECONOMICAS 4
LOMA 7 15:25:00 SAN BERNARDO 0 DERECHO 3

Goleadores 2019

296 Apertura Categ.A 2019 - PROF.JORGE RUBEN
      Equipo Socio Goles
      DERECHO BURGOS, FACUNDO MARTIN 19
      ABOGADOS "Z" CHANETON, CARLOS MAURICIO 17
      INGENIEROS "B" CABRERA, LISANDRO VIDAL 14
      ABOGADOS "C" AHUERMA, FIDEL ALFREDO 12
      ABOGADOS "Z" MUSSO, RICARDO DANIEL 12
      CONTADORES SANTILLAN, MARIANO 12
      DERECHO PORTILLO, JUAN JOSE 11
      ABOGADOS "Z" CUELLAR, VICTOR ANDRES 10
      CONTADORES "A" GIR ERDMANN, ALBERTO 8
      INGENIEROS "B" MARENGO, MATEO ROBERTO 8
      DERECHO D ANDREA PATRON COSTAS, JUAN PABLO 8
      CS. JURIDICAS BONINI, IGNACIO ESTEBAN 7
      ABOGADOS "U" FIGUEROA PATRON, VICTOR 7
      ING. QUIMICOS "A" ALDERETE, JOSE LUIS 7
      ING. QUIMICOS "A" SOMA, CARLOS NICOLAS 7
      ABOGADOS "C" CHIBAN, SERGIO JAVIER 7
      CONTADORES SALVATIERRA, GASTON MATIAS 7
      CONTADORES SAURIT, LEONARDO ANDRES 6
      ABOGADOS "U" DAVALOS SANCHEZ DE BUSTAMANTE, RICARDO 6
      PROFESORES "B" MURUA, SERGIO DANIEL 6
      CONTADORES "GA" TABORDA, CÉSAR GUSTAVO 6
      SAN BERNARDO ROGER, JOSE RAUL 6
      CONTADORES CAL DECIMA, PABLO MATIAS 6
      KINESIOLOGOS DE LA HOZ, MARCOS RENZO 6
      KINESIOLOGOS CARDOZO, GASTÓN EMILIANO 5
      INGENIEROS FAZIO, FERNANDO JORGE 5
      CONTADORES CESCA PERRY, RODRIGO SEBASTIAN 5
      ABOGADOS "Z" GONZALEZ, CLAUDIO RAÚL 5
      KINESIOLOGOS MAIDANA, CESAR JAVIER 5
      CONTADORES MONTAGNA, GABRIEL HORACIO 5
      CS. JURIDICAS VANNI, FEDERICO 5
      SAN BERNARDO DEFRANCESCO MONES, ENRIQUE LEONARDO 5
      INGENIEROS "B" LAZZARO, MATIAS EDUARDO 5
      CS. ECONOMICAS MENÚ FUCHSER, LUIS ERNESTO 5
      INGENIEROS MOGROVEJO, MIGUEL AUGUSTO 5
      ARQUITECTOS LUQUE, MATIAS EZEQUIEL 5
      INGENIEROS "B" CRUZ, PLINIO ALEJANDRO 5
      MEDICOS BRAVO, MATIAS FERNANDO 4
      CS. JURIDICAS CASTELLANI, IVAN NICOLÁS 4
      CONTADORES "A" LAVAQUE, PEDRO NATALIO 4
      ADMINISTRACION SANDOBAL ROMERO, LEONARDO IVAN 4
      INGENIEROS KETICOGLU, ULISES 4
      ARQUITECTOS LUQUE, CRISTIAN NICOLAS 4
      INGENIEROS "B" ECHEVARRIA, FERNANDO 4
      CS. JURIDICAS DIAZ CRESPO, LUCAS RODRIGO 4
      CONTADORES "A" ENCINA, ROBERTO ANTONIO 4
      INGENIEROS FAZIO, JULIO ANDRES 4
      CONTADORES "A" GIANZANTI, FRANCISCO 4
      KINESIOLOGOS MIGNONE, RAMIRO ADRIAN 4
      CS. INFORMATICAS "A" RODRIGUEZ, DIEGO ALEJANDRO 4
      MEDICOS CATACATA RODRIGUEZ, CARLOS MATÍAS 4
      CS. JURIDICAS VERA, FEDERICO OSVALDO 4
      CONTADORES "B" KOHLER, FEDERICO GUILLERMO 4
      SAN BERNARDO QUIPILDOR, ANGEL MATIAS 3
      MEDICOS GENTILE, MARIO NICOLAS 3
      ABOGADOS "U" FERRANTE AGUILAR, EZEQUIEL 3
      DERECHO JEREZ GALLO, MAURO ADALBERTO 3
      CONTADORES CASAS, PABLO NICOLAS 3
      CS. ECONOMICAS GRANADOS, EMANUEL 3
      ADMINISTRACION VARGAS, IGNACIO ALEJANDRO 3
      KINESIOLOGOS RODRIGUEZ, ANGEL GERVASIO 3
      MEDICOS LAZO URRUCHI, HARRY MARCIAL 3
      CONTADORES "A" SIERRA MOLINA, ABEL AGUSTIN 3
      INGENIEROS "B" CORIA SAMSON, JOSE HUMBERTO 3
      CONTADORES PASSAMAI, BRUNO ALEJANDRO 3
      KINESIOLOGOS VALDIVIEZO, NORMANDO HORACIO 3
      ING. QUIMICOS "A" ROMERO, MARIO ALBERTO 3
      CS. INFORMATICAS "A" VALLON, JORGE GONZALO 3
      ABOGADOS "Z" FERNANDEZ, ERNESTO NICOLAS 3
      ARQUITECTOS YURQUINA, SANTIAGO ALEJANDRO 3
      ABOGADOS "U" RACIOPPI REYES, IGNACIO FRANCISCO 3
      ABOGADOS "C" FAINÁS, GUSTAVO 3
      SAN BERNARDO RAMIREZ, JOSE IGNACIO 3
      PROFESORES "B" GUAYMÁS, MARTÍN ALFREDO 3
      CONTADORES CASAS, FRANCO MATIAS 3
      CS. INFORMATICAS "A" CUESTA ZAPATA, PABLO MARTIN 3
      ING. QUIMICOS "A" MANGHERA, JUAN JOSE 3
      ING. QUIMICOS "A" AREA, GONZALO 2
      MEDICOS YUNES, RICARDO JOSÉ ANTONIO 2
      ABOGADOS "C" GUAYMAS, DIEGO EXEQUIEL 2
      ABOGADOS "C" PARDO, ARIEL JERONIMO 2
      INGENIEROS VARGAS, RENE MILTON 2
      INGENIEROS "B" SALIM, TOMÁS 2
      PROFESORES "B" MUÑOZ GRANADOS, JOAQUIN ESTEBAN 2
      INGENIEROS "B" BORELLI, FRANCISCO TOMAS 2
      PROFESORES "B" CARDOZO, JORGE ABEL 2
      KINESIOLOGOS SILVA, PABLO ANDRÉS 2
      ABOGADOS "C" BLANDA HERRERA, RENE HUMBERTO 2
      SAN BERNARDO CAPROTTA, MARCOS 2
      MEDICOS ABREBANEL, MARCOS 2
      MEDICOS CECH MOLINA, JOSE SEBASTIAN 2
      PROFESORES "B" ROBLES, EXEQUIEL 2
      DERECHO GANA, JOSIAS DAVID 2
      CS. INFORMATICAS "A" CASTILLO, MIGUEL ANGEL 2
      CS. ECONOMICAS MONTALBETTI, NICOLAS AGUSTIN 2
      SAN BERNARDO VACA, SILVIO NICOLÁS 2
      ABOGADOS "Z" ARIAS, JORGE JAVIER 2
      CONTADORES "A" PERICÓN GUTIERREZ, SAMUEL FRANCISCO 2
      ADMINISTRACION ROJAS, HUGO MAXIMILIANO 2
      ABOGADOS "C" GIAGANTE, FERNANDO 2
      ARQUITECTOS MADEO ARIAS, AGUSTIN 2
      PROFESORES "B" BURICH PETROS, GUILLERMO CRISTIAN 2
      ABOGADOS "U" MENDIOROZ, MARTÍN 2
      CS. INFORMATICAS "A" PASTRANA, CARLOS ROBERTO 2
      CS. ECONOMICAS ALESANCO, FERNANDO ADRIAN 2
      PROFESORES "B" PEREZ, FRANCISCO ROBERTO 2
      CS. ECONOMICAS SALAZAR BOTTAZ, VICTOR RODRIGO 2
      SAN BERNARDO GUIJARRO CASTRO, LEONARDO GABRIEL 2
      ING. QUIMICOS "A" SOLA CULLELL, JOSE LUIS 2
      ABOGADOS "C" SUAINA, FACUNDO EXEQUIEL 2
      DERECHO OCHOA ROMERO, JUAN PABLO 2
      ABOGADOS "U" MURGA SAN MIGUEL, JOSÉ IGNACIO 2
      PROFESORES "B" GUANUCO, GUSTAVO GONZALO 2
      PROFESORES "B" MERCADO, CHRISTIAN NICOLAS 2
      ABOGADOS "Z" JUAREZ, NORMAN SEBASTIAN 2
      CONTADORES "A" BUTTAZZONI BERARDO, LUCAS GUSTAVO 2
      ABOGADOS "C" GRANEROS, NICOLAS JESUS 2
      INGENIEROS "B" VUCERAKOVICH, ANDRES FELIX 2
      ABOGADOS "U" SOSA QUINTANA, RAYMUNDO 2
      INGENIEROS "B" MENDIZABAL BLOUSSON, HERNÁN EDUARDO 2
      PROFESORES "B" SARTINI, RODRIGO NICOLÁS 2
      PROFESORES "B" FALCON, JAIRO EMMANUEL 2
      KINESIOLOGOS MIGNONE, PATRICIO NICOLAS 2
      CS. INFORMATICAS "A" YANELLO CASTRO, JOSE MIGUEL 1
      CS. ECONOMICAS CARDOZO, CLAUDIO GONZALO 1
      CONTADORES "GA" GARIJO LEFORT, JAVIER ADRIAN 1
      SAN BERNARDO CIMINO, RUBEN OSCAR 1
      ABOGADOS "Z" ARMELLA, TOMAS RAFAEL ALEJANDRO 1
      ADMINISTRACION QUIROGA, GUSTAVO EXEQUIEL 1
      CS. JURIDICAS BURGOS, DARIO EDUARDO 1
      CONTADORES "A" LEIVA, SYLVAIN MAURICE 1
      ARQUITECTOS LARRAUX, FACUNDO ADRIAN 1
      CONTADORES "B" MURATORE, GABRIEL NICOLÁS 1
      DERECHO GARCIA SORIA, GUSTAVO ADRIAN 1
      CONTADORES "B" INCLEMONE, GUILLERMO NICOLAS 1
      CS. ECONOMICAS LAZCANO, JULIO IGNACIO 1
      CS. ECONOMICAS YARADE, RODOLFO FERNANDO 1
      KINESIOLOGOS CRESPO, SERGIO DARIO 1
      ING. QUIMICOS "A" SOTO HANNE, MARCELO DANIEL 1
      CS. INFORMATICAS "A" MONTESINOS, HORACIO EDUARDO 1
      CONTADORES "GA" ISSA DEAN, LUCAS 1
      PROFESORES "B" PAZ, FACUNDO NICOLAS 1
      ABOGADOS "Z" ESLIMAN TAUIL, JORGE ELIAS 1
      CONTADORES "A" CASTELUCHI, LUCAS EMILIANO 1
      SAN BERNARDO AYBAR, JORGE OSCAR 1
      INGENIEROS RUIZ, CARLOS FEDERICO 1
      CS. JURIDICAS TEJERINA PERALTA, JOAQUIN EMILIO 1
      CONTADORES "A" NAVARRO CABALLERO, EMILIANO 1
      ABOGADOS "U" PETERSEN PFISTER, AGUSTIN 1
      CS. JURIDICAS JEREZ, JULIO CESAR 1
      CONTADORES "B" HEREDIA POJMAEVICH, EDGARDO ANDRES 1
      DERECHO LEZAOLA, JORGE LUIS 1
      CONTADORES "B" MEDINA, MATIAS ALBERTO 1
      CONTADORES BARTOLOME, ROBERTO FRANCISCO 1
      CS. INFORMATICAS "A" FLORES VARGAS, GUSTAVO DANIEL 1
      CS. ECONOMICAS GOMEZ, AUGUSTO LUCIANO 1
      PROFESORES "B" ACIAR, HECTOR RODRIGO 1
      ABOGADOS "Z" CORTEZ GIL, ROQUE EZEQUIEL 1
      KINESIOLOGOS PÉREZ BELLETTINI, JOSÉ ANTONIO 1
      CONTADORES "GA" YAÑEZ, MIGUEL ANGEL 1
      ABOGADOS "C" ACEDO SALIM, LUCIANO 1
      ING. QUIMICOS "A" CASTILLA, DANIEL SEBASTIAN 1
      SAN BERNARDO NIEVA, JUAN JOSE 1
      INGENIEROS BENEDETTI, LUCIANO 1
      MEDICOS LAZO URRUCHI, FREDY JEREMY 1
      INGENIEROS AVENDAÑO, FRANCO DE LA CRUZ 1
      CS. JURIDICAS MARTINEZ, CRISTIAN FEDERICO 1
      CONTADORES "B" ISOLA, NICOLAS PEDRO 1
      CONTADORES ABAN, HECTOR GONZALO 1
      INGENIEROS "B" ISSA JOYA, JAVIER MIGUEL 1
      CONTADORES "B" MONTELLANO, JUAN MARTIN 1
      CONTADORES REYES GOMEZ, RICARDO 1
      PROFESORES "B" SALAZAR, AUGUSTO JESUS 1
      ABOGADOS "U" LOPEZ FLEMING, LUCIO 1
      DERECHO GUAIMAS, JOSE MARIA 1
      CONTADORES "GA" MARRUPE, ROBERTO OSVALDO 1
      KINESIOLOGOS ADAMO, AGUSTÍN 1
      ADMINISTRACION TERRAZAS, PABLO FEDERICO 1
      MEDICOS VERASAY, GUILLERMO FEDERICO 1
      ARQUITECTOS RODRIGUEZ, MATIAS ALEJANDRO 1
      MEDICOS ESLIMAN TAUIL, MARCELO AMIR 1
      ABOGADOS "C" VILLAGRA CISNEROS, EZEQUIEL 1
      INGENIEROS GONZALEZ, PAUL CRISTIAN FERNANDO 1
      CS. JURIDICAS CANARIO, ALVARO DANIEL 1
      CONTADORES "B" HERRERA BAUAB, JOSE MIGUEL 1
      MEDICOS OLLER ZAMAR, MARCELO 1
      CONTADORES "B" GANDARILLAS, FACUNDO RUBEN ALONSO 1
      PROFESORES "B" PASTRANA, MARCOS JAVIER 1
      INGENIEROS "B" VIVAS, MIGUEL ANGEL 1
      CS. ECONOMICAS BLESA, JUAN NICOLAS 1
      CONTADORES "B" REINOSO, RAUL RODOLFO 1
      ABOGADOS "Z" MEDINA CASO, FRANCISCO ALVARO 1
      CONTADORES "GA" JUSTICIA CIPPITELLI, MANUEL ADOLFO 1
      KINESIOLOGOS ONTIVEROS, MAURICIO GABRIEL 1
      ING. QUIMICOS "A" CISNEROS, MARIO NICOLÁS 1
      CS. INFORMATICAS "A" LOPEZ, ALFREDO EXEQUIEL 1
      CONTADORES "GA" ORTEGA, GONZALO ADRIAN 1
      SAN BERNARDO COSTAS, MAXIMILIANO 1
      ADMINISTRACION DIAZ, RAMON SERGIO 1
      INGENIEROS CAMISAR, FERNANDO GABRIEL 1
      ADMINISTRACION GORBAL MITANOS, GABRIEL RICARDO 1
      CS. JURIDICAS ARIAS GUEMES, ENRIQUE SEBASTIAN 1
      CONTADORES "A" ZEITUNE, MATIAS VICTOR 1
      MEDICOS MORALES ZAPIOLA, MATIAS EZEQUIEL 1
      ABOGADOS "U" SYLVESTER, EDUARDO ALBERTO 1
      DERECHO CARRAZAN, GUSTAVO AGUSTIN 1
      CONTADORES "B" RIOS ALLENDES, FACUNDO DANIEL 1
      DERECHO BONARI, AGUSTIN ALEJANDRO 1
      CS. ECONOMICAS GUANTAY RAPOSO, ROMAN ENRIQUE 1
      CONTADORES FRIAS, LUIS CARLOS ALBERTO 1
      ABOGADOS "Z" MUSA, CARLOS DANIEL 1
296

305 Clausura 2019 A Zona 1
      Equipo Socio Goles
      ABOGADOS "C" AHUERMA, FIDEL ALFREDO 4
      KINESIOLOGOS MERCADO, RENAN PATRICIO 3
      ABOGADOS "C" FAINÁS, GUSTAVO 2
      VETERINARIOS GROSSO, JUAN PABLO 2
      CONTADORES CASAS, PABLO NICOLAS 2
      CS. JURIDICAS BURGOS, DARIO EDUARDO 2
      CONTADORES SANTILLAN, MARIANO 2
      CS. JURIDICAS VERA, FEDERICO OSVALDO 2
      INGENIEROS "B" CABRERA, LISANDRO VIDAL 2
      PROFESORES "B" ROBLES, EXEQUIEL 2
      CS. JURIDICAS DIAZ CRESPO, LUCAS RODRIGO 2
      INGENIEROS "B" CANE, TOMAS 2
      KINESIOLOGOS RODRIGUEZ, ANGEL GERVASIO 2
      ADMINISTRACION DIP MARTINEZ, CARLOS ANTONIO 2
      ABOGADOS "C" CHIBAN, SERGIO JAVIER 2
      CS. JURIDICAS BONINI, IGNACIO ESTEBAN 2
      INGENIEROS "B" VUCERAKOVICH, ANDRES FELIX 1
      INGENIEROS "B" ECHEVARRIA, FERNANDO 1
      PROFESORES "B" GUAYMÁS, MARTÍN ALFREDO 1
      PROFESORES "B" LUQUE, MATIAS EZEQUIEL 1
      ADMINISTRACION SANDOBAL ROMERO, LEONARDO IVAN 1
      ING. QUIMICOS "A" CISNEROS, MARIO NICOLÁS 1
      INGENIEROS "B" MARENGO, MATEO ROBERTO 1
      PROFESORES "B" SARTINI, RODRIGO NICOLÁS 1
      ADMINISTRACION VARGAS, IGNACIO ALEJANDRO 1
      VETERINARIOS AVILA, HECTOR FERNANDO 1
      CS. INFORMATICAS "A" CUESTA ZAPATA, PABLO MARTIN 1
      KINESIOLOGOS CORDOBA, NICOLAS EDUARDO 1
      PROFESORES "B" PEREZ, FRANCISCO ROBERTO 1
      CONTADORES CESCA PERRY, RODRIGO SEBASTIAN 1
      CONTADORES PASSAMAI, BRUNO ALEJANDRO 1
      ING. QUIMICOS "A" CARRIZO NOBLEGA, MATIAS EDGARDO 1
      PROFESORES "B" MURUA, SERGIO DANIEL 1
      VETERINARIOS CAZZANIGA, CESAR RICARDO 1
      CONTADORES CAL DECIMA, PABLO MATIAS 1
      CS. INFORMATICAS "A" MONTESINOS, HORACIO EDUARDO 1
      ING. QUIMICOS "A" SOTO HANNE, MARCELO DANIEL 1
      INGENIEROS "B" SALIM, TOMÁS 1
      KINESIOLOGOS MIGNONE, PATRICIO NICOLAS 1
      PROFESORES "B" MUÑOZ GRANADOS, JOAQUIN ESTEBAN 1
      PROFESORES "B" FALCON, JAIRO EMMANUEL 1
      CONTADORES DEFRANCESCO MONES, ENRIQUE LEONARDO 1
      CS. INFORMATICAS "A" CARRIZO, CESAR DANIEL 1
305

306 Clausura 2019 A Zona 2
      Equipo Socio Goles
      ABOGADOS "Z" MUSSO, RICARDO DANIEL 5
      SAN BERNARDO CAPROTTA, MARCOS 4
      DERECHO BURGOS, FACUNDO MARTIN 2
      DERECHO ABRAHAM BUSTOS, DANIEL ALEJANDRO 2
      CONTADORES "A" SIERRA MOLINA, ABEL AGUSTIN 2
      DERECHO LEZAOLA, JORGE LUIS 2
      ABOGADOS "Z" KRAUSE, AGUSTIN 2
      CONTADORES "A" ZEITUNE, MATIAS VICTOR 2
      ABOGADOS "U" MENDEZ CURUTCHET, TOMAS LISARDO 2
      CONTADORES "A" BUTTAZZONI BERARDO, LUCAS GUSTAVO 1
      CONTADORES "B" ARAGONEZ, HERMAN DANIEL 1
      CS. ECONOMICAS MONTALBETTI, NICOLAS AGUSTIN 1
      INGENIEROS VARGAS, RENE MILTON 1
      SAN BERNARDO ANGELICI, FRANCO DANIEL 1
      CONTADORES "A" QUIROZ, JUAN PABLO 1
      CONTADORES "B" MONTELLANO, NICOLAS EMILIO 1
      CS. ECONOMICAS MENÚ FUCHSER, LUIS ERNESTO 1
      DERECHO RAMOS, LEANDRO EZEQUIEL 1
      MEDICOS MORALES, RODRIGO XAVIER 1
      CS. JURIDICAS "X" CANALS, JUAN PABLO 1
      ABOGADOS "U" MURGA SAN MIGUEL, JOSÉ IGNACIO 1
      ABOGADOS "Z" ARIAS, JORGE JAVIER 1
      CS. ECONOMICAS BLESA, JUAN NICOLAS 1
      DERECHO LEZAOLA, HERNAN GONZALO 1
      INGENIEROS AVENDAÑO, FRANCO DE LA CRUZ 1
      ABOGADOS "U" RACIOPPI REYES, IGNACIO FRANCISCO 1
      ABOGADOS "Z" ERAZO SCHMIDT, FERNANDO JOSE 1
      CONTADORES "A" ENCINA, ROBERTO ANTONIO 1
      CONTADORES "B" MATEO, AGUSTIN 1
      CS. ECONOMICAS GRANADOS, EMANUEL 1
      INGENIEROS MOGROVEJO, MIGUEL AUGUSTO 1
      SAN BERNARDO GUIJARRO CASTRO, LEONARDO GABRIEL 1
      ABOGADOS "Z" GONZALEZ, CLAUDIO RAÚL 1
      CONTADORES "B" RIOS ALLENDES, FACUNDO DANIEL 1
      DERECHO PORTILLO, JUAN JOSE 1
      DERECHO GUAIMAS, JOSE MARIA 1
      MEDICOS VILLAGRAN, JORGE MAURICIO 1
      CS. JURIDICAS "X" LORCA, ANDRES ALEJANDRO 1
      ABOGADOS "Z" FERNANDEZ, ERNESTO NICOLAS 1
306

Sanciones 2019

Equipo Socio Fecha Sancion Sancion
CS. JURIDICAS ARIAS GUEMES, ENRIQUE SEBASTIAN 2019-08-10 00:00:00 ART. 52 - 2 (DOS) PARTIDOS
MEDICOS VERASAY, GUILLERMO FEDERICO 2019-07-13 00:00:00 ART. 51 - 6 (SEIS) PARTIDOS
ABOGADOS "U" TRASANCOS PERETTI, ESTEBAN 2019-06-15 00:00:00 ART. 74 - 24 (VEINTICUATRO) PARTIDOS
ABOGADOS "Z" VALDECANTOS, DIEGO FERNANDO 2019-06-15 00:00:00 ART. 69 - 10 (DIEZ) PARTIDOS. ACP DEL 11/07 NO HACE LUGAR A RECONSIDERACION

 

 

 

Medios de Pago

 rapipago  pagofacil pagomiscuentas