• Ultima Actualización: Viernes 15 Noviembre 2019, 15:24:57.

Asociación Cultural y Deportiva de Profesionales Universitarios de Salta

 

Complejo Deportivo “La Loma”: Avda. Comodoro Rivadavia S/Nº - Finca Las Costas – Cel. Sede Administrativa (0387) 156053932 - 155956132 - Teléfono fijo Sede administrativa (0387) 4332741 - Cel. Portería (0387) 154 181021

mail acdpus@fibertel.com.ar  -  www.acdpus.com  - faceb - twit

 



Categoria B

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:1-Dia:23/02/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:20:00 ABOGADOS 5 ABOGADOS "PI" 1
LOMA 4 13:00:00 ABOGADOS "S" 0 GALENOS "B" 4
LOMA 4 14:20:00 ABOGADOS "LO" 3 ABOGADOS "SRL" 2
LOMA 4 15:40:00 MATERNO INFANTIL 0 CS. ECONOMICAS "A" 4
LOMA 4 17:00:00 CONTADORES "K" 0 HOSPITAL DE NIÑOS 2
LOMA 7 11:25:00 ABOGADOS "A" 3 CONTADORES "PL" 0
LOMA 7 13:00:00 ING. QUIMICOS "B" 1 VETERINARIOS 4
LOMA 7 14:20:00 CONTADORES "GTX" 0 CS. JURIDICAS "X" 2
LOMA 7 15:40:00 CONTADORES "C" 0 INGENIEROS "A" 3
LOMA 7 17:00:00 ODONTOLOGOS "B" 2 ADMINISTRACIÓN "M" 2

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:2-Dia:02/03/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 2 13:00:00 INGENIEROS "A" 1 CONTADORES "GTX" 1
LOMA 2 14:20:00 ABOGADOS "SRL" 1 MATERNO INFANTIL 1
LOMA 2 15:40:00 VETERINARIOS 2 ABOGADOS "A" 0
LOMA 4 17:00:00 ABOGADOS "S" 0 ABOGADOS "LO" 1
LOMA 6 10:00:00 HOSPITAL DE NIÑOS 6 ING. QUIMICOS "B" 0
LOMA 6 11:40:00 CS. ECONOMICAS "A" 3 CONTADORES "C" 0
LOMA 6 13:00:00 CS. JURIDICAS "X" 3 CONTADORES "K" 1
LOMA 6 15:40:00 ABOGADOS "PI" 1 ODONTOLOGOS "B" 3
LOMA 6 17:00:00 CONTADORES "PL" 0 ABOGADOS 4

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:3-Dia:16/03/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:40:00 ING. QUIMICOS "B" 1 CS. JURIDICAS "X" 3
LOMA 3 13:00:00 ADMINISTRACIÓN "M" 1 ABOGADOS "PI" 2
LOMA 4 15:40:00 ODONTOLOGOS "B" 2 CONTADORES "PL" 3
LOMA 5 10:00:00 CONTADORES "GTX" 2 CS. ECONOMICAS "A" 4
LOMA 5 11:40:00 MATERNO INFANTIL 1 ABOGADOS "S" 0
LOMA 5 13:00:00 CONTADORES "C" 1 ABOGADOS "SRL" 2
LOMA 5 14:20:00 ABOGADOS 0 VETERINARIOS 1
LOMA 5 15:40:00 CONTADORES "K" 2 INGENIEROS "A" 1
LOMA 5 17:00:00 ABOGADOS "A" 5 HOSPITAL DE NIÑOS 1
LOMA 7 11:40:00 ABOGADOS "LO" 1 GALENOS "B" 1

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:4-Dia:23/03/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 11:25:00 ABOGADOS "SRL" 6 CONTADORES "GTX" 4
LOMA 1 13:00:00 ABOGADOS "LO" 2 MATERNO INFANTIL 0
LOMA 1 14:20:00 CS. ECONOMICAS "A" 1 CONTADORES "K" 0
LOMA 1 15:40:00 ABOGADOS "S" 5 CONTADORES "C" 2
LOMA 1 17:00:00 ABOGADOS "PI" 3 GALENOS "B" 2
LOMA 8 11:25:00 INGENIEROS "A" 4 ING. QUIMICOS "B" 2
LOMA 8 13:00:00 CS. JURIDICAS "X" 1 ABOGADOS "A" 2
LOMA 8 14:20:00 VETERINARIOS 1 ODONTOLOGOS "B" 1
LOMA 8 17:00:00 CONTADORES "PL" 0 ADMINISTRACIÓN "M" 6

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:5-Dia:30/03/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:20:00 ABOGADOS "A" 2 INGENIEROS "A" 2
LOMA 3 10:00:00 ABOGADOS 2 CS. JURIDICAS "X" 3
LOMA 3 11:40:00 ODONTOLOGOS "B" 1 HOSPITAL DE NIÑOS 1
LOMA 3 13:00:00 ING. QUIMICOS "B" 3 CS. ECONOMICAS "A" 3
LOMA 3 14:20:00 CONTADORES "C" 3 ABOGADOS "LO" 3
LOMA 3 15:40:00 ABOGADOS "PI" 5 CONTADORES "PL" 3
LOMA 3 17:00:00 MATERNO INFANTIL 0 GALENOS "B" 1
LOMA 4 15:40:00 ADMINISTRACIÓN "M" 0 VETERINARIOS 2
LOMA 7 13:00:00 CONTADORES "K" 1 ABOGADOS "SRL" 1

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:2-Dia:10/04/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 5 22:00:00 ADMINISTRACIÓN "M" 0 GALENOS "B" 3

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:6-Dia:13/04/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:40:00 HOSPITAL DE NIÑOS 0 ADMINISTRACIÓN "M" 2
LOMA 4 11:40:00 MATERNO INFANTIL 3 CONTADORES "C" 2
LOMA 4 13:00:00 INGENIEROS "A" 2 ABOGADOS 1
LOMA 4 14:20:00 CS. ECONOMICAS "A" 1 ABOGADOS "A" 0
LOMA 4 17:00:00 CS. JURIDICAS "X" 3 ODONTOLOGOS "B" 1
LOMA 6 11:40:00 ABOGADOS "S" 1 CONTADORES "K" 2
LOMA 6 13:00:00 CONTADORES "PL" 0 GALENOS "B" 6
LOMA 6 14:20:00 ABOGADOS "SRL" 3 ING. QUIMICOS "B" 2
LOMA 6 15:40:00 ABOGADOS "LO" 2 CONTADORES "GTX" 1
LOMA 6 17:00:00 VETERINARIOS 2 ABOGADOS "PI" 0

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:5-Dia:16/04/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 5 21:30:00 CONTADORES "GTX" 1 ABOGADOS "S" 2

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:7-Dia:20/04/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 11:10:00 CONTADORES "PL" 0 VETERINARIOS 2
LOMA 2 11:25:00 ADMINISTRACIÓN "M" 1 CS. JURIDICAS "X" 4
LOMA 2 14:05:00 ING. QUIMICOS "B" 1 ABOGADOS "S" 2
LOMA 2 16:45:00 ODONTOLOGOS "B" 0 INGENIEROS "A" 4
LOMA 8 11:10:00 ABOGADOS "A" 1 ABOGADOS "SRL" 0
LOMA 8 12:45:00 ABOGADOS "PI" 1 HOSPITAL DE NIÑOS 1
LOMA 8 14:05:00 CONTADORES "GTX" 2 MATERNO INFANTIL 2
LOMA 8 15:25:00 CONTADORES "K" 1 ABOGADOS "LO" 0
LOMA 8 16:45:00 ABOGADOS 0 CS. ECONOMICAS "A" 1

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:4-Dia:24/04/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 5 22:00:00 HOSPITAL DE NIÑOS 1 ABOGADOS 0

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:8-Dia:27/04/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:05:00 VETERINARIOS 0 GALENOS "B" 0
CANCHA ABOGADOS 15:25:00 MATERNO INFANTIL 1 CONTADORES "K" 0
CANCHA ABOGADOS 16:45:00 CONTADORES "C" 2 CONTADORES "GTX" 3
LOMA 2 12:45:00 ABOGADOS "SRL" 0 ABOGADOS 3
LOMA 3 09:50:00 ABOGADOS "S" 1 ABOGADOS "A" 0
LOMA 5 11:10:00 ABOGADOS "LO" 1 ING. QUIMICOS "B" 0
LOMA 5 12:45:00 CS. ECONOMICAS "A" 3 ODONTOLOGOS "B" 3
LOMA 5 14:05:00 HOSPITAL DE NIÑOS 4 CONTADORES "PL" 0
LOMA 5 15:25:00 CS. JURIDICAS "X" 1 ABOGADOS "PI" 1
LOMA 5 16:45:00 INGENIEROS "A" 1 ADMINISTRACIÓN "M" 3

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:9-Dia:04/05/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:25:00 ODONTOLOGOS "B" 2 ABOGADOS "SRL" 1
LOMA 1 11:10:00 ABOGADOS "PI" 3 INGENIEROS "A" 1
LOMA 1 12:45:00 VETERINARIOS 1 HOSPITAL DE NIÑOS 0
LOMA 1 14:05:00 CONTADORES "PL" 0 CS. JURIDICAS "X" 4
LOMA 1 15:25:00 ADMINISTRACIÓN "M" 1 CS. ECONOMICAS "A" 1
LOMA 1 16:45:00 ABOGADOS "A" 1 ABOGADOS "LO" 2
LOMA 3 14:05:00 CONTADORES "K" 2 CONTADORES "C" 0
LOMA 3 15:25:00 CONTADORES "GTX" 0 GALENOS "B" 2
LOMA 7 11:10:00 ING. QUIMICOS "B" 0 MATERNO INFANTIL 4
LOMA 7 15:25:00 ABOGADOS 3 ABOGADOS "S" 4

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:7-Dia:08/05/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 5 21:30:00 CONTADORES "C" 0 GALENOS "B" 4

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:10-Dia:11/05/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 11:10:00 ABOGADOS "LO" 5 ABOGADOS 0
LOMA 6 12:45:00 ABOGADOS "S" 1 ODONTOLOGOS "B" 2
LOMA 6 14:05:00 ABOGADOS "SRL" 1 ADMINISTRACIÓN "M" 1
LOMA 6 15:25:00 MATERNO INFANTIL 0 ABOGADOS "A" 1
LOMA 6 16:45:00 CS. JURIDICAS "X" 1 VETERINARIOS 1
LOMA 8 09:50:00 INGENIEROS "A" 0 CONTADORES "PL" 2
LOMA 8 11:25:00 CS. ECONOMICAS "A" 1 ABOGADOS "PI" 2
LOMA 8 12:45:00 CONTADORES "C" 2 ING. QUIMICOS "B" 2
LOMA 8 14:05:00 CONTADORES "GTX" 0 CONTADORES "K" 0
LOMA 8 15:25:00 HOSPITAL DE NIÑOS 0 GALENOS "B" 2

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:11-Dia:18/05/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:05:00 ABOGADOS "PI" 1 ABOGADOS "SRL" 3
LOMA 2 11:10:00 HOSPITAL DE NIÑOS 3 CS. JURIDICAS "X" 0
LOMA 2 12:45:00 CONTADORES "K" 2 GALENOS "B" 1
LOMA 2 14:05:00 ADMINISTRACIÓN "M" 2 ABOGADOS "S" 2
LOMA 2 15:25:00 CONTADORES "PL" 0 CS. ECONOMICAS "A" 1
LOMA 2 16:45:00 ABOGADOS "A" 2 CONTADORES "C" 1
LOMA 3 11:10:00 ING. QUIMICOS "B" 1 CONTADORES "GTX" 0
LOMA 3 12:45:00 ABOGADOS 1 MATERNO INFANTIL 2
LOMA 3 16:45:00 VETERINARIOS 0 INGENIEROS "A" 4
LOMA 5 09:50:00 ODONTOLOGOS "B" 2 ABOGADOS "LO" 0

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:12-Dia:25/05/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 12:45:00 ABOGADOS "LO" 2 ADMINISTRACIÓN "M" 0
CANCHA ABOGADOS 15:25:00 CONTADORES "C" 0 ABOGADOS 2
LOMA 4 11:10:00 CONTADORES "K" 0 ING. QUIMICOS "B" 2
LOMA 4 12:45:00 CONTADORES "GTX" 1 ABOGADOS "A" 2
LOMA 4 14:05:00 CS. JURIDICAS "X" 0 GALENOS "B" 1
LOMA 7 11:10:00 INGENIEROS "A" 0 HOSPITAL DE NIÑOS 0
LOMA 7 12:45:00 MATERNO INFANTIL 2 ODONTOLOGOS "B" 2
LOMA 7 14:05:00 ABOGADOS "SRL" 2 CONTADORES "PL" 1
LOMA 7 15:25:00 ABOGADOS "S" 1 ABOGADOS "PI" 2
LOMA 7 16:45:00 CS. ECONOMICAS "A" 0 VETERINARIOS 3

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:13-Dia:01/06/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 12:45:00 CONTADORES "PL" 2 ABOGADOS "S" 1
CANCHA ABOGADOS 16:45:00 ABOGADOS "A" 0 CONTADORES "K" 2
LOMA 2 14:05:00 ODONTOLOGOS "B" 1 CONTADORES "C" 1
LOMA 4 12:45:00 ABOGADOS "PI" 2 ABOGADOS "LO" 1
LOMA 4 14:05:00 HOSPITAL DE NIÑOS 4 CS. ECONOMICAS "A" 1
LOMA 4 16:45:00 ADMINISTRACIÓN "M" 3 MATERNO INFANTIL 3
LOMA 5 12:45:00 VETERINARIOS 3 ABOGADOS "SRL" 0
LOMA 5 14:05:00 ING. QUIMICOS "B" 0 GALENOS "B" 0
LOMA 5 15:25:00 CS. JURIDICAS "X" 0 INGENIEROS "A" 0
LOMA 5 16:45:00 ABOGADOS 2 CONTADORES "GTX" 1

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:14-Dia:08/06/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 11:10:00 CONTADORES "K" 3 ABOGADOS 1
LOMA 1 12:45:00 ING. QUIMICOS "B" 0 ABOGADOS "A" 1
LOMA 1 14:05:00 ABOGADOS "SRL" 4 HOSPITAL DE NIÑOS 0
LOMA 1 15:25:00 CONTADORES "GTX" 1 ODONTOLOGOS "B" 1
LOMA 1 16:45:00 CONTADORES "C" 0 ADMINISTRACIÓN "M" 0
LOMA 6 15:25:00 INGENIEROS "A" 4 GALENOS "B" 2
LOMA 6 16:45:00 MATERNO INFANTIL 2 ABOGADOS "PI" 4
LOMA 8 11:10:00 ABOGADOS "S" 0 VETERINARIOS 3
LOMA 8 12:45:00 CS. ECONOMICAS "A" 0 CS. JURIDICAS "X" 2
LOMA 8 16:45:00 ABOGADOS "LO" 1 CONTADORES "PL" 2

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:15-Dia:15/06/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:05:00 INGENIEROS "A" 2 CS. ECONOMICAS "A" 0
LOMA 2 15:25:00 VETERINARIOS 1 ABOGADOS "LO" 1
LOMA 3 11:10:00 CS. JURIDICAS "X" 0 ABOGADOS "SRL" 0
LOMA 3 15:25:00 CONTADORES "PL" 2 MATERNO INFANTIL 2
LOMA 7 09:50:00 ABOGADOS "PI" 2 CONTADORES "C" 0
LOMA 7 11:25:00 ABOGADOS "A" 1 GALENOS "B" 6
LOMA 7 12:45:00 ADMINISTRACIÓN "M" 1 CONTADORES "GTX" 3
LOMA 7 14:05:00 ABOGADOS 0 ING. QUIMICOS "B" 0
LOMA 7 15:25:00 HOSPITAL DE NIÑOS 1 ABOGADOS "S" 0
LOMA 7 16:45:00 ODONTOLOGOS "B" 0 CONTADORES "K" 2

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:16-Dia:22/06/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 11:10:00 CONTADORES "C" 2 CONTADORES "PL" 1
LOMA 6 12:45:00 ABOGADOS "SRL" 2 INGENIEROS "A" 0
LOMA 6 14:05:00 ABOGADOS "LO" 1 HOSPITAL DE NIÑOS 1
LOMA 6 15:25:00 CONTADORES "K" 1 ADMINISTRACIÓN "M" 2
LOMA 6 16:45:00 CS. ECONOMICAS "A" 0 GALENOS "B" 2
LOMA 8 11:10:00 ING. QUIMICOS "B" 1 ODONTOLOGOS "B" 0
LOMA 8 12:45:00 CONTADORES "GTX" 1 ABOGADOS "PI" 1
LOMA 8 14:05:00 MATERNO INFANTIL 0 VETERINARIOS 0
LOMA 8 15:25:00 ABOGADOS "A" 1 ABOGADOS 2
LOMA 8 16:45:00 ABOGADOS "S" 0 CS. JURIDICAS "X" 2

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:17-Dia:29/06/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 16:45:00 HOSPITAL DE NIÑOS 2 MATERNO INFANTIL 0
CS.ECONOMICAS 16:45:00 CONTADORES "PL" 0 CONTADORES "GTX" 3
LOMA 1 16:45:00 CS. JURIDICAS "X" 3 ABOGADOS "LO" 1
LOMA 2 09:50:00 ADMINISTRACIÓN "M" 1 ING. QUIMICOS "B" 0
LOMA 2 16:45:00 ABOGADOS "PI" 2 CONTADORES "K" 0
LOMA 3 16:45:00 INGENIEROS "A" 2 ABOGADOS "S" 1
LOMA 6 14:05:00 ODONTOLOGOS "B" 2 ABOGADOS "A" 1
LOMA 7 14:05:00 CS. ECONOMICAS "A" 1 ABOGADOS "SRL" 1
LOMA 7 16:45:00 VETERINARIOS 2 CONTADORES "C" 1
LOMA 8 16:45:00 ABOGADOS 0 GALENOS "B" 0

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:18-Dia:13/07/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 11:10:00 ABOGADOS 3 ODONTOLOGOS "B" 0
LOMA 1 14:05:00 CONTADORES "GTX" 1 VETERINARIOS 0
LOMA 2 14:05:00 MATERNO INFANTIL 1 CS. JURIDICAS "X" 3
LOMA 3 14:05:00 ABOGADOS "SRL" 0 GALENOS "B" 0
LOMA 4 14:05:00 ING. QUIMICOS "B" 2 ABOGADOS "PI" 0
LOMA 5 14:05:00 CONTADORES "K" 3 CONTADORES "PL" 0
LOMA 6 11:25:00 ABOGADOS "A" 2 ADMINISTRACIÓN "M" 2
LOMA 6 14:05:00 ABOGADOS "S" 1 CS. ECONOMICAS "A" 1
LOMA 8 12:45:00 ABOGADOS "LO" 1 INGENIEROS "A" 3
LOMA 8 14:05:00 CONTADORES "C" 1 HOSPITAL DE NIÑOS 0

Camp.:Apertura Categ.B 2019-ODONT.FELIPE ALBER-Nro.Fecha:19-Dia:20/07/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:05:00 ABOGADOS "PI" 0 ABOGADOS "A" 2
CS.ECONOMICAS 11:10:00 CS. ECONOMICAS "A" 1 ABOGADOS "LO" 1
LOMA 1 09:50:00 INGENIEROS "A" 4 MATERNO INFANTIL 0
LOMA 1 12:45:00 VETERINARIOS 1 CONTADORES "K" 0
LOMA 2 12:45:00 CS. JURIDICAS "X" 2 CONTADORES "C" 0
LOMA 3 12:45:00 ODONTOLOGOS "B" 1 GALENOS "B" 1
LOMA 3 16:45:00 ADMINISTRACIÓN "M" 0 ABOGADOS 2
LOMA 4 12:45:00 CONTADORES "PL" 0 ING. QUIMICOS "B" 4
LOMA 5 12:45:00 HOSPITAL DE NIÑOS 0 CONTADORES "GTX" 2
LOMA 8 12:45:00 ABOGADOS "SRL" 2 ABOGADOS "S" 4

Camp.:Clausura 2019 B Zona 1-Nro.Fecha:1-Dia:27/07/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:05:00 CONTADORES "K" 2 ING. QUIMICOS "B" 0
CANCHA ABOGADOS 16:45:00 GALENOS "B" 0 CONTADORES "BB" 0
LOMA 2 12:45:00 ABOGADOS 3 MATERNO INFANTIL 0
LOMA 2 16:45:00 HOSPITAL DE NIÑOS 1 ABOGADOS "PI" 1
LOMA 7 15:25:00 ADMINISTRACIÓN "M" 0 ARQUITECTOS 0

Camp.:Clausura 2019 B Zona 2-Nro.Fecha:1-Dia:27/07/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:25:00 ABOGADOS "S" 0 INGENIEROS "A" 1
LOMA 2 11:10:00 CONTADORES "GA" 2 ODONTOLOGOS "B" 0
LOMA 2 14:05:00 ABOGADOS "SRL" 2 ABOGADOS "LO" 2
LOMA 2 15:25:00 CS. ECONOMICAS "A" 0 CONTADORES "GTX" 2
LOMA 5 12:45:00 ABOGADOS "A" 0 PROFESORES "A" 4

Camp.:Clausura 2019 B Zona 1-Nro.Fecha:2-Dia:03/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:25:00 ARQUITECTOS 0 HOSPITAL DE NIÑOS 3
LOMA 3 11:10:00 ING. QUIMICOS "B" 2 ADMINISTRACIÓN "M" 1
LOMA 7 09:50:00 ABOGADOS 0 GALENOS "B" 0
LOMA 7 14:05:00 ABOGADOS "PI" 2 MATERNO INFANTIL 0
LOMA 7 15:25:00 CONTADORES "BB" 0 CONTADORES "K" 0

Camp.:Clausura 2019 B Zona 2-Nro.Fecha:2-Dia:03/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 3 14:05:00 ODONTOLOGOS "B" 1 ABOGADOS "S" 0
LOMA 6 12:45:00 ABOGADOS "SRL" 2 CONTADORES "GA" 3
LOMA 7 11:25:00 INGENIEROS "A" 2 CS. ECONOMICAS "A" 0
LOMA 7 12:45:00 PROFESORES "A" 1 ABOGADOS "LO" 1
LOMA 7 16:45:00 CONTADORES "GTX" 3 ABOGADOS "A" 1

Camp.:Clausura 2019 B Zona 1-Nro.Fecha:3-Dia:10/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 11:10:00 CONTADORES "K" 0 ABOGADOS 2
LOMA 6 12:45:00 HOSPITAL DE NIÑOS 0 ING. QUIMICOS "B" 2
LOMA 6 16:45:00 ABOGADOS "PI" 1 ARQUITECTOS 2
LOMA 8 12:45:00 ADMINISTRACIÓN "M" 2 CONTADORES "BB" 2
LOMA 8 15:25:00 GALENOS "B" 4 MATERNO INFANTIL 1

Camp.:Clausura 2019 B Zona 2-Nro.Fecha:3-Dia:10/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 2 09:50:00 ABOGADOS "S" 0 ABOGADOS "SRL" 0
LOMA 6 14:05:00 ABOGADOS "A" 0 INGENIEROS "A" 0
LOMA 6 15:25:00 PROFESORES "A" 1 CONTADORES "GTX" 0
LOMA 8 14:05:00 CONTADORES "GA" 2 ABOGADOS "LO" 2
LOMA 8 16:45:00 CS. ECONOMICAS "A" 3 ODONTOLOGOS "B" 1

Camp.:Clausura 2019 B Zona 1-Nro.Fecha:4-Dia:17/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 09:50:00 CONTADORES "BB" 1 HOSPITAL DE NIÑOS 1
LOMA 4 11:10:00 ARQUITECTOS 1 MATERNO INFANTIL 1
LOMA 4 12:45:00 GALENOS "B" 0 CONTADORES "K" 0
LOMA 4 14:05:00 ABOGADOS 1 ADMINISTRACIÓN "M" 0
LOMA 8 11:25:00 ING. QUIMICOS "B" 3 ABOGADOS "PI" 2

Camp.:Clausura 2019 B Zona 2-Nro.Fecha:4-Dia:17/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 16:45:00 CONTADORES "GTX" 3 ABOGADOS "LO" 0
LOMA 3 15:25:00 ABOGADOS "SRL" 2 CS. ECONOMICAS "A" 1
LOMA 4 15:25:00 ODONTOLOGOS "B" 3 ABOGADOS "A" 6
LOMA 4 16:45:00 INGENIEROS "A" 2 PROFESORES "A" 2
LOMA 6 15:25:00 CONTADORES "GA" 2 ABOGADOS "S" 0

Camp.:Clausura 2019 B Zona 1-Nro.Fecha:5-Dia:24/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 12:45:00 ARQUITECTOS 4 ING. QUIMICOS "B" 1
LOMA 1 14:05:00 ADMINISTRACIÓN "M" 1 GALENOS "B" 3
LOMA 1 15:25:00 HOSPITAL DE NIÑOS 1 ABOGADOS 2
LOMA 5 14:05:00 ABOGADOS "PI" 1 CONTADORES "BB" 0
LOMA 5 16:45:00 CONTADORES "K" 0 MATERNO INFANTIL 1

Camp.:Clausura 2019 B Zona 2-Nro.Fecha:5-Dia:24/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 11:10:00 PROFESORES "A" 2 ODONTOLOGOS "B" 2
CANCHA ABOGADOS 14:05:00 ABOGADOS "A" 2 ABOGADOS "SRL" 0
LOMA 1 11:10:00 ABOGADOS "S" 4 ABOGADOS "LO" 2
LOMA 1 16:45:00 CS. ECONOMICAS "A" 3 CONTADORES "GA" 1
LOMA 4 14:05:00 CONTADORES "GTX" 3 INGENIEROS "A" 2

Camp.:Clausura 2019 B Zona 1-Nro.Fecha:6-Dia:31/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:05:00 ING. QUIMICOS "B" 1 MATERNO INFANTIL 0
LOMA 2 11:25:00 CONTADORES "K" 2 ADMINISTRACIÓN "M" 1
LOMA 2 14:05:00 CONTADORES "BB" 1 ARQUITECTOS 0
LOMA 2 16:45:00 GALENOS "B" 2 HOSPITAL DE NIÑOS 1
LOMA 5 15:25:00 ABOGADOS 0 ABOGADOS "PI" 0

Camp.:Clausura 2019 B Zona 2-Nro.Fecha:6-Dia:31/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 2 12:45:00 INGENIEROS "A" 7 ABOGADOS "LO" 1
LOMA 3 09:50:00 CONTADORES "GA" 2 ABOGADOS "A" 2
LOMA 5 12:45:00 ABOGADOS "S" 0 CS. ECONOMICAS "A" 2
LOMA 5 14:05:00 ABOGADOS "SRL" 1 PROFESORES "A" 4
LOMA 5 16:45:00 ODONTOLOGOS "B" 1 CONTADORES "GTX" 1

Camp.:Clausura 2019 B Zona 1-Nro.Fecha:7-Dia:07/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 12:45:00 ABOGADOS "PI" 0 GALENOS "B" 2
LOMA 6 11:10:00 ING. QUIMICOS "B" 0 CONTADORES "BB" 1
LOMA 6 12:45:00 ADMINISTRACIÓN "M" 0 MATERNO INFANTIL 3
LOMA 8 14:05:00 ARQUITECTOS 1 ABOGADOS 1
LOMA 8 15:25:00 HOSPITAL DE NIÑOS 2 CONTADORES "K" 2

Camp.:Clausura 2019 B Zona 2-Nro.Fecha:7-Dia:07/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 14:05:00 INGENIEROS "A" 4 ODONTOLOGOS "B" 0
LOMA 6 16:45:00 CS. ECONOMICAS "A" 1 ABOGADOS "LO" 3
LOMA 8 11:10:00 ABOGADOS "A" 1 ABOGADOS "S" 1
LOMA 8 12:45:00 CONTADORES "GTX" 1 ABOGADOS "SRL" 1
LOMA 8 16:45:00 PROFESORES "A" 1 CONTADORES "GA" 1

Camp.:Clausura 2019 B Zona 1-Nro.Fecha:8-Dia:21/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 17:00:00 ADMINISTRACIÓN "M" 2 HOSPITAL DE NIÑOS 1
LOMA 2 11:25:00 GALENOS "B" 0 ARQUITECTOS 1
LOMA 2 13:00:00 ABOGADOS 0 ING. QUIMICOS "B" 0
LOMA 2 14:20:00 CONTADORES "BB" 1 MATERNO INFANTIL 2
LOMA 3 17:00:00 CONTADORES "K" 1 ABOGADOS "PI" 2

Camp.:Clausura 2019 B Zona 2-Nro.Fecha:8-Dia:21/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 2 15:40:00 CS. ECONOMICAS "A" 1 ABOGADOS "A" 4
LOMA 3 11:25:00 CONTADORES "GA" 0 CONTADORES "GTX" 1
LOMA 3 13:00:00 ABOGADOS "S" 2 PROFESORES "A" 2
LOMA 3 14:20:00 ABOGADOS "SRL" 1 INGENIEROS "A" 2
LOMA 3 15:40:00 ODONTOLOGOS "B" 2 ABOGADOS "LO" 1

Camp.:Clausura 2019 B Zona 1-Nro.Fecha:9-Dia:28/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 2 14:20:00 ABOGADOS "PI" 1 ADMINISTRACIÓN "M" 2
LOMA 4 14:20:00 ING. QUIMICOS "B" 1 GALENOS "B" 1
LOMA 5 14:20:00 CONTADORES "BB" 2 ABOGADOS 2
LOMA 6 14:20:00 HOSPITAL DE NIÑOS 1 MATERNO INFANTIL 0
LOMA 7 14:20:00 ARQUITECTOS 0 CONTADORES "K" 3

Camp.:Clausura 2019 B Zona 2-Nro.Fecha:9-Dia:28/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:20:00 CONTADORES "GTX" 1 ABOGADOS "S" 0
LOMA 2 15:40:00 INGENIEROS "A" 1 CONTADORES "GA" 1
LOMA 3 15:40:00 ABOGADOS "A" 1 ABOGADOS "LO" 4
LOMA 7 15:40:00 PROFESORES "A" 3 CS. ECONOMICAS "A" 3
LOMA 8 14:20:00 ODONTOLOGOS "B" 2 ABOGADOS "SRL" 1

Camp.:Categoria B Zona Campeonato - 2019-Nro.Fecha:1-Dia:05/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 11:40:00 INGENIEROS "A" 1 CONTADORES "K" 0
LOMA 1 14:20:00 GALENOS "B" 1 CONTADORES "GA" 1
LOMA 1 17:00:00 CONTADORES "GTX" 1 ING. QUIMICOS "B" 0
LOMA 3 10:05:00 ABOGADOS 1 PROFESORES "A" 1

Camp.:Categoria B Zona Descenso - 2019-Nro.Fecha:1-Dia:05/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:20:00 CONTADORES "BB" 0 ABOGADOS "SRL" 0
LOMA 1 10:05:00 CS. ECONOMICAS "A" 1 ODONTOLOGOS "B" 0
LOMA 1 13:00:00 ABOGADOS "A" 0 MATERNO INFANTIL 3
LOMA 1 15:40:00 ARQUITECTOS 5 ABOGADOS "PI" 2
LOMA 3 11:40:00 HOSPITAL DE NIÑOS 1 ADMINISTRACIÓN "M" 1
LOMA 4 17:00:00 ABOGADOS "S" 0 ABOGADOS "LO" 4

Camp.:Categoria B Zona Campeonato - 2019-Nro.Fecha:2-Dia:12/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 13:00:00 ABOGADOS 2 ING. QUIMICOS "B" 1
LOMA 6 11:25:00 CONTADORES "GA" 1 INGENIEROS "A" 1
LOMA 8 14:20:00 CONTADORES "GTX" 0 PROFESORES "A" 2
LOMA 8 17:00:00 GALENOS "B" 0 CONTADORES "K" 1

Camp.:Categoria B Zona Descenso - 2019-Nro.Fecha:2-Dia:12/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 14:20:00 ODONTOLOGOS "B" 1 ABOGADOS "SRL" 1
LOMA 6 15:40:00 ABOGADOS "PI" 0 ABOGADOS "A" 1
LOMA 6 17:00:00 ABOGADOS "LO" 0 ARQUITECTOS 0
LOMA 8 11:25:00 CONTADORES "BB" 0 HOSPITAL DE NIÑOS 0
LOMA 8 13:00:00 MATERNO INFANTIL 1 CS. ECONOMICAS "A" 0
LOMA 8 15:40:00 ADMINISTRACIÓN "M" 1 ABOGADOS "S" 0

Camp.:Categoria B Zona Campeonato - 2019-Nro.Fecha:3-Dia:19/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 4 14:20:00 CONTADORES "K" 1 ABOGADOS 0
LOMA 5 11:25:00 ING. QUIMICOS "B" 0 CONTADORES "GTX" 3
LOMA 5 13:00:00 PROFESORES "A" 0 INGENIEROS "A" 2
LOMA 7 11:40:00 CONTADORES "GA" 1 GALENOS "B" 2

Camp.:Categoria B Zona Descenso - 2019-Nro.Fecha:3-Dia:19/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:40:00 ODONTOLOGOS "B" 4 MATERNO INFANTIL 3
LOMA 4 11:40:00 CS. ECONOMICAS "A" 1 ABOGADOS "PI" 1
LOMA 4 13:00:00 ABOGADOS "S" 1 CONTADORES "BB" 2
LOMA 4 15:40:00 HOSPITAL DE NIÑOS 0 ABOGADOS "SRL" 1
LOMA 4 17:00:00 ARQUITECTOS 3 ADMINISTRACIÓN "M" 1
LOMA 5 15:40:00 ABOGADOS "A" 2 ABOGADOS "LO" 1

Camp.:Categoria B Zona Campeonato - 2019-Nro.Fecha:4-Dia:26/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 4 17:00:00 ABOGADOS 0 CONTADORES "GA" 0
LOMA 5 13:00:00 CONTADORES "GTX" 1 CONTADORES "K" 0
LOMA 5 15:40:00 GALENOS "B" 1 INGENIEROS "A" 1
LOMA 8 11:25:00 PROFESORES "A" 1 ING. QUIMICOS "B" 2

Camp.:Categoria B Zona Descenso - 2019-Nro.Fecha:4-Dia:26/10/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:20:00 ABOGADOS "LO" 1 CS. ECONOMICAS "A" 2
LOMA 7 11:25:00 ADMINISTRACIÓN "M" 0 ABOGADOS "A" 2
LOMA 7 13:00:00 MATERNO INFANTIL 0 ABOGADOS "SRL" 0
LOMA 7 14:20:00 CONTADORES "BB" 0 ARQUITECTOS 1
LOMA 7 15:40:00 ABOGADOS "PI" 1 ODONTOLOGOS "B" 2
LOMA 7 17:00:00 HOSPITAL DE NIÑOS 3 ABOGADOS "S" 4

Camp.:Categoria B Zona Campeonato - 2019-Nro.Fecha:5-Dia:02/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:40:00 CONTADORES "K" 2 PROFESORES "A" 2
LOMA 2 15:40:00 GALENOS "B" 2 ABOGADOS 3
LOMA 3 14:20:00 ING. QUIMICOS "B" 4 INGENIEROS "A" 2
LOMA 3 15:40:00 CONTADORES "GA" 2 CONTADORES "GTX" 1

Camp.:Categoria B Zona Descenso - 2019-Nro.Fecha:5-Dia:02/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 2 11:25:00 ODONTOLOGOS "B" 0 ABOGADOS "LO" 0
LOMA 2 13:00:00 ABOGADOS "S" 1 ABOGADOS "SRL" 1
LOMA 2 14:20:00 CS. ECONOMICAS "A" 0 ADMINISTRACIÓN "M" 0
LOMA 2 17:00:00 ARQUITECTOS 0 HOSPITAL DE NIÑOS 3
LOMA 3 13:00:00 ABOGADOS "A" 1 CONTADORES "BB" 0
LOMA 3 17:00:00 MATERNO INFANTIL 0 ABOGADOS "PI" 2

Camp.:Categoria B Zona Campeonato - 2019-Nro.Fecha:6-Dia:09/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 11:25:00 ING. QUIMICOS "B" 1 CONTADORES "K" 2
LOMA 6 13:00:00 PROFESORES "A" 1 CONTADORES "GA" 1
LOMA 6 15:40:00 CONTADORES "GTX" 0 GALENOS "B" 1
LOMA 8 17:00:00 ABOGADOS 0 INGENIEROS "A" 0

Camp.:Categoria B Zona Descenso - 2019-Nro.Fecha:6-Dia:09/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 14:20:00 HOSPITAL DE NIÑOS 3 ABOGADOS "A" 1
LOMA 6 17:00:00 ABOGADOS "S" 2 ARQUITECTOS 0
LOMA 8 11:25:00 CONTADORES "BB" 0 CS. ECONOMICAS "A" 0
LOMA 8 13:00:00 ADMINISTRACIÓN "M" 2 ODONTOLOGOS "B" 1
LOMA 8 14:20:00 ABOGADOS "PI" 0 ABOGADOS "SRL" 2
LOMA 8 15:40:00 ABOGADOS "LO" 1 MATERNO INFANTIL 0

Camp.:Categoria B Zona Campeonato - 2019-Nro.Fecha:7-Dia:16/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 4 11:40:00 ABOGADOS 0 CONTADORES "GTX" 0
LOMA 5 11:40:00 GALENOS "B" 0 PROFESORES "A" 0
LOMA 5 13:00:00 CONTADORES "GA" 0 ING. QUIMICOS "B" 0
LOMA 5 17:00:00 CONTADORES "K" 0 INGENIEROS "A" 0

Camp.:Categoria B Zona Descenso - 2019-Nro.Fecha:7-Dia:16/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 11:25:00 ABOGADOS "A" 0 ABOGADOS "S" 0
CANCHA ABOGADOS 13:00:00 ARQUITECTOS 0 ABOGADOS "SRL" 0
LOMA 4 15:40:00 MATERNO INFANTIL 0 ADMINISTRACIÓN "M" 0
LOMA 4 17:00:00 ODONTOLOGOS "B" 0 CONTADORES "BB" 0
LOMA 5 14:20:00 ABOGADOS "PI" 0 ABOGADOS "LO" 0
LOMA 5 15:40:00 CS. ECONOMICAS "A" 0 HOSPITAL DE NIÑOS 0

Camp.:Categoria B Zona Campeonato - 2019-Nro.Fecha:8-Dia:23/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 13:40:00 ING. QUIMICOS "B" GALENOS "B"
LOMA 7 09:25:00 CONTADORES "K" CONTADORES "GA"
LOMA 7 11:00:00 CONTADORES "GTX" INGENIEROS "A"
LOMA 7 13:40:00 PROFESORES "A" ABOGADOS

Camp.:Categoria B Zona Descenso - 2019-Nro.Fecha:8-Dia:23/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 5 09:25:00 ARQUITECTOS ABOGADOS "A"
LOMA 5 11:00:00 CONTADORES "BB" MATERNO INFANTIL
LOMA 5 12:20:00 ADMINISTRACIÓN "M" ABOGADOS "PI"
LOMA 5 13:40:00 ABOGADOS "S" CS. ECONOMICAS "A"
LOMA 7 12:20:00 ABOGADOS "LO" ABOGADOS "SRL"
LOMA 7 15:00:00 HOSPITAL DE NIÑOS ODONTOLOGOS "B"

Camp.:Categoria B Zona Descenso - 2019-Nro.Fecha:9-Dia:30/11/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
ABOGADOS "PI" CONTADORES "BB"
ABOGADOS "A" ABOGADOS "SRL"
ODONTOLOGOS "B" ABOGADOS "S"
MATERNO INFANTIL HOSPITAL DE NIÑOS
CS. ECONOMICAS "A" ARQUITECTOS
ABOGADOS "LO" ADMINISTRACIÓN "M"

Camp.:Categoria B Zona Descenso - 2019-Nro.Fecha:10-Dia:07/12/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
ABOGADOS "A" CS. ECONOMICAS "A"
ADMINISTRACIÓN "M" ABOGADOS "SRL"
HOSPITAL DE NIÑOS ABOGADOS "PI"
CONTADORES "BB" ABOGADOS "LO"
ARQUITECTOS ODONTOLOGOS "B"
ABOGADOS "S" MATERNO INFANTIL

Camp.:Categoria B Zona Descenso - 2019-Nro.Fecha:11-Dia:14/12/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
ABOGADOS "PI" ABOGADOS "S"
ADMINISTRACIÓN "M" CONTADORES "BB"
ODONTOLOGOS "B" ABOGADOS "A"
MATERNO INFANTIL ARQUITECTOS
CS. ECONOMICAS "A" ABOGADOS "SRL"
ABOGADOS "LO" HOSPITAL DE NIÑOS

Medios de Pago

 rapipago  pagofacil pagomiscuentas